Поиск по сайту

Автошкола "Автопрофиль"

10 отзывов

    • A
    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

Автошкола "Автопрофиль"

Самый простой способ получить права-пройти обучение в нашей автошколе.

МЕЧТАЕТЕ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ?

ЗАПАД ВАС НАУЧИТ!

Автошкола-запад.рф

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Москва, ул. Дмитриевского, д. 23, к. 1

(495) 978-32-20, + 7 (901) 517-32-20

Москва, ул. Юшуньская М., д. 1, к. 1

(495) 319-84-42, +7 (985) 167-15-99, +7 (909) 959-60-45

4.32

на основе 10 отзывов

9
1
0
0
0

Автошкола "Автопрофиль": Отзывы учеников

Наталья

Наталья

24 марта 2015

Отличная автошкола! Дружный и внимательный коллектив. Директор Самсонова Татьяна всегда готова прийти на помощь, всегда на связи. Учителя профессионалы своего дела. Инструкторы по вождению очень внимательные, профессионально подходят к обучению НАС НАЧИНАЮЩИХ. Спасибо Вам! Вы лучшие!!!

Татьяна

Ольга

09 июля 2014

Ууурррааааа!!! Я сдала все экзамены.спасибо большое нашим учителям.директору Татьяне Александровне.учителю по теории Роману Александровичу.и инструктору Дмитрию Анатольевичу.

Я всем рекомендую Автошколу Запад!!!

алена

алена

04 июля 2014

Прекрасная школа!!! Учителя внимательные и ответственные:-) особое спасибо директору Татьяне :-) :-) за доброе участие и поддержку:-) :-)

Надежда

Надежда

25 июня 2014

Огромнейшая благодарность Автошколе ЗАПАД в Кожухово!!! Все было просто замечательно!!! Преподаватель ПДД Алексей профессионал своего дела!!! Все было понятно и даже не надо было заучивать дома, все разжовывалось как для детей и не понять было невозможно! Порадовал индивидуальный подход к моему графику работы.Ездила я на Опеле Корса, моим инструктором был Дмитрий Анатольевич- самый лучший инструктор!!! Благодаря его таланту я научилась управлять автомобилем и быть уверенной, как в своей безопасности, так и в безопасности тех, кто находится рядом. Он всегда находил нужные слова, что бы поддержать, направить и научить. Хочу выразить ему огромную благодарность! Все вождения проходили на позитивном настрое никакой нудятины все объяснял просто и доходчиво! Отдельное спасибо Татьяне-директору школы.Очень приветливая, внимательная, готова всегда ответить на любой вопрос. Большое спасибо всем! Вы делаете хорошее дело и оно у вас отлично получается! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Советую всем эту автошколу. Приходите, не пожалеете!!!

Полина

Полина

24 июня 2014

Прекрасная школа, отличные учителя и автоинструкторы.:-) :-) :-) отдельное спасибо директору Татьяне за тёплое и душевное отношение к нам, ученикам.чесно сказать я не совсем была уверена в своих силах… а вот Татьяна сумела мне справится со страхами вождения и теперь я за рулём!!))СПасибо ей ОГРОМНОЕ:-) :-) :-) всем своим знакомым я буду рекомендовать именно школу ЗАПАД!!!

Александр

Александр

16 июня 2014

Автошкола «Запад» 5 баллов из 5 ти!!! Хорошая атмосфера… Когда не смог придти на занятие, со мной занимались индивидуально( и денег за это не взяли!!!) Так что не слушайте не кто, чудаков с буквы «М» которые пишут что там за все только деньги и с тебя их тянут и тянут… И не один человек с моей группы не забирал деньги обратно, это бред -сивай кобылы!!! В этой автошколе свою работу знают и делают ее на все 100!!! Претензий просто быть не может-Молодцы!!! Спасибо Татьяна Вам, и вашим инструкторам.

Сегодня получила права:-) :-) Ура!!! Спасибо автошкола Запад:-) Директору Татьяне:-), автоинструктору Владимиру, преподавателю Алексею!!! Вы самые лучшие:-) :-) :-) :-)

Владимир

Владимир

15 июня 2014

Доброго времени суток всем! Хочу пожелать автошколе запад развиваться и дальше, хорошая автошкола учит как правильно сесть за руль. Инструкторы ПДД и Вождения вас научат всему. Если Вы желаете сесть за руль Ваш Выбор Автошкола Запад. Сам учился в ней в апреле месяце. И у меня все хорошо с экзаменами. Ребят учитесь и вы все сдадите сами, Денег лишних не берут, и главное если вы не понимаете можно решить все и с директором и с инструкторами без денег по обучению не бойтесь спрашивать и задавать вопросы. Всем удачи в обучении и хорошей дороги кто уже сел за руль.

любовь

любовь

13 июня 2014

Автошкола Запад обучила всему чего не знала на дороге. Инструктор ПДД Алексей Владимирович рассказал всю теорию, объяснил все доходчиво. Инструктор по вождению Владимир Александрович разъясняет все доходчиво и в городе и на площадке. Директор автошколы Татьяна знает толк в подборе персонала. Отличная команда автошколы Запад, Вас научит сесть за руль, главное желание как оно есть у меня. Спасибо вам за Все что вы сделали для меня в обучении. Советую всем Автошколу Запад. Ребят не пожалеете, инструктора Супер. Всем удачи на дорогах и в обучении!

Добрый вечер! Хочу от души поблагодарить замечательный коллектив нашей школы в которой 3 месяца пролетели как три дня.Огромное спасибо за терпение, понимание, самообладание, умение вселять уверенность, доброе отношение и за хорошее настроение. Вы всегда находили правильные слова, в нужный момент поддерживали и помогали. Спасибо директору Татьяне! Преподавателю Алексею и конечно же автоинструктору Владимиру!!! Спасибо Вам за приобретенные навыки вождения и за огромное количество нужных советов и рекомендаций! выбирайте Автошколу Запад, там работают профессионалы!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет