Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

5

на основе 1084 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Анастасия

Анастасия

13 ноября 2020

Учиться в автошколе начала во время самоизоляции в апреле 2020 года. Школа очень оперативно перешла на дистанционный формат обучения теории, при этом качество не пострадало. У учеников был доступ к лекциям всех преподавателей, дополнительным вебинарам. Преподаватели подают материал доступно и понятно. После теории довольно оперативно записалась на автотренажер, а после - на практику. Порадовало, что несмотря на огромный поток людей, всегда удавалось найти свободное время. Отдельная благодарность инструктору Исаеву Андрею Владимировичу. Уж насколько я "блондинка", но даже мне стало понятно (если совсем туго было, то включал в дело игрушечные машинки, рисовал, в общем делал все возможное, лишь бы до меня таки дошло). Приятно, что явно подбирает к каждому ученику свой подход

Полина

Полина

08 ноября 2020

обучение в автошколе мегаполис принесло мне исключительно положительные эмоции. преподаватели теории отлично излагают материал, инструкторы делают всё возможное, чтобы вы чувствовали себя уверенно за рулём, администраторы очень оперативно помогают решать возникающие по ходу обучения вопросы. я уже порекомендовала всем своим знакомым автошколу мегаполис и вам тоже советую!!

Виктория

Виктория

07 ноября 2020

Все понравилось , все очень организовано. После окончания обучения сдаются экзамены по теории и вождению . В автошколе всегда можно подобрать удобное время , когда заниматься и в каком формате. Осталась довольна теорией , обучаясь дистанционно . Также спасибо школе подобрали хорошего инструктора , занятия были как на площадке , так и выезжали в город .

Александр

Александр

07 ноября 2020

Очень хорошая автошкола! Несмотря на то, что мое обучение в автошколе началось в марте, основная его часть пришлась на время пандемии и сопутствующих ей ограничений. В это сложное время в автошколе был организован качественный учебный процесс с использованием онлайн-технологий. Благодаря этому теоретическая часть обучения прошла строго в установленные договором сроки; при этом качество образования, что самое главное, осталось на высоком уровне. Что касается практики, то о ней стоит рассказать отдельно. Со мной занимался замечательный инструктор Павел, который толково и со знанием дела, но при этом и очень доброжелательно, объяснял мне нюансы пользования автомобилем, разъяснял мои ошибки (которые, безусловно, совершает каждый новичок, в том числе и я), давал жизненно важные советы, которые безусловно мне впоследствии пригодятся. Езда по городу проходила по маршрутам разного уровня сложности, в том числе и по многополосным дорогам, по разным районам и улицам. Хотелось бы также выразить благодарность администрации "Мегаполиса", сотрудники которого всегда были отзывчивы, принимали активное участие в организации учебного процесса, всегда были на связи. Большое всем спасибо!

Кирилл

Кирилл Ястребов

07 ноября 2020

Автошкола Мегаполис, удобное расположение, отличные предподоватили, большой разнообразныей автопарк, практические занятия на площадке недалеко от самой школы. Учился на механике с нуля, все рассказали, всему научили. Замечательная автошкола Мегаполис, рекомендую!

Отличная автошкола,все очень понравилось.Дружелюбный коллектив, хороший учитель теории. Всегда на занятиях наливали чай,все доходчиво объясняли. на занятиях по практике было отличное настроение и все доходчиво показывалось и рассказывалось.Спасибо Автошкола Мегаполис.

У меня долгое время ушло на выбор автошколы, и поэтому хочу помочь другим ребятам не терять свое время. Конечно, есть много автошкол, все они хороши по-своему, но хочу порекомендовать вам именно автошколу Мегаполис. В этой автошколе соотношение цены и качества очень радует. Преподаватели, инструкотора, администрация на высшем уровне. Очень удобная система оплаты. Автошкола все время на связи, можно написать по вотсапу, всегда пойдут навстречу. Организация экзаменов тоже на высшем уровне, теорию можно сдать в любой день.

Всеслав

Всеслав

07 ноября 2020

Автошкола отличная, проблем с обучением не было, хорошие и знающие преводаватели. Отзывчивая администрация, всегда подскажут и помогут, быстро отвечают.

Выбор автошколы я начал с того, что спросил у всеведущего гугла "покажи ближайшие автошколы". Поисковик со своей задачей справился и показал на выбор 5 разных автошкол в районе моего проживания. Сразу отмёл 2 из за нежелания топать ногами на другой конец района. Оставшиеся три варианта изучил на предмет положительных и отрицательных отзывов. Наибольшее количество хороших отзывов было у автошколы "Мегаполис", хотя тут будет честным указать, что плохих отзывов я просто не смог найти. Изначально этот факт сильно насторожил, но я решил сходить в автошколу и пообщавшись с её сотрудниками уже сделать окончательные выводы. Придя в автошколу я был приятно удивлен отношением административного персонала, девушки были очень милыми и чувствовалась их заинтересованность в том, что бы дать ответы и помочь мне разобраться в куче непонятных и интересующих меня вопросов связанных с обучением. Опыт знакомства с автошколой оказался крайне положительным, исходя из этого я решил начать своё обучение. Буквально через день я уже пришёл на первое занятие. Преподавателем в группе по теоретической части была Надежда Никодимовна Шабуня. С первого же занятия стало понятно, что наш преподаватель может проработать материал с каждым из пришедших на обучение, и способна удержать внимание учеников до самого конца занятий. Я был просто в восторге и шёл на каждое занятие в хорошем настроении, причиной тому была стопроцентная уверенность, что какой бы вопрос я ни задал и с какой бы непонятной для меня ситуацией не столкнулся во время обучения, Надежда Никодимовна обязательно объяснит и проработает со мной вопросы, которые вызвали у меня затруднение. Занятия по оказанию первой доврачебной помощи в моей группе вёл Кукуев Марк Михайлович, рекомендую записаться на медицину именно к нему. Далее наступил черед практических занятий, меня на обучение взял старший инструктор Заблоцкий Владимир Кириллович. Человек с безграничным терпением и отличным чувством юмора. Опытный наставник, который спокойно и рассудительно умеет доносить информацию даже до человека который находится в состоянии повышенного стресса. Множество хороших отзывов, которые изначально меня насторожили оказались правдивы. Автошкола Мегаполис, действительно прекрасное учебное заведение с опытным и дружественным персоналом. Я очень рад, что мне удалось найти место, где в российской действительности, тебя не пытаются обмануть и выставить дураком, а всячески стремятся помочь и обучить тем вещам, за которыми ты пришёл.

Никита

Никита Горохов

01 ноября 2020

Выбирал автошколу недалеко от дома и исключительно с отличными отзывами - без колебаний выбрал Автошколу Мегаполис и ни разу не пожалел! Начиная от удобного расположения, хорошего автопарка, большого и оснащенного класса и заканчивая администраторами, которые всегда на связи и готовы подсказать и решить ваши вопросы в максимально короткие сроки, а также профессиональными преподавателями и инструкторами, которые дадут необходимые навыки и даже больше! Очень понравилось, что теорию можно учить дистанционно - наверно, в период пандемии эта автошкола первая в России была готова к этому и ввела такую возможность - очень удобно, если не успеваете изучать теорию очно. Теорию у меня преподавал Горбатенко Андрей Владимирович - очень толковый преподаватель, который всегда объяснит каждому доступно и просто материал. Благодаря ему теорию сдал с первого раза. Практику от начала и до конца вел профессиональный инструктор с огромным опытом и навыками - Сыров Юрий Иванович. Юрий Иванович не просто учить водить автомобиль, он учит оценивать ситуацию на дороге, понимать автомобиль, грамотно реагировать на дорожную обстановку. Занятия с ним проходят интересно и спокойно - во время обучения Юрий Иванович научит многим важным водительским навыкам и знаниям, которые вы не узнаете из теории. При этом Юрий Иванович - выдержанный и спокойный инструктор, всегда находит подход к разъяснению ошибок, которые не просто не будешь совершать, потому что запомнил, а потому что проанализировал и понял. Всем, кто ищет автошколу и хочет стать уверенным водителем, я очень рекомендую Автошколу Мегаполис и инструктора Сырова Юрия Ивановича.

Александр

Александр

01 ноября 2020

Очень хорошо организованная школа! Претензий нет вообще... одни благодарности! Помогали со всеми возникающими вопросами. Большую благодарность инструктору по вождению, который оказался общительным и добрым. Именно благодаря ему у меня получилось сдать все экзамены с первого раза. Руководство в офисе очень отзывчивое, отвечает достаточно быстро, четкое и понятно. Для меня эта вторая по счету автошкола и могу с уверенностью сказать, что лучшая!

Фрейдман

Фрейдман Николай Борисович

31 октября 2020

В администрации на все вопросы сразу отвечают. Все без задержек, и своевременно. Помогают разобраться что, как, и куда. По теории внутренний экзамен сдал с третьего раза. Пересдачи назначали сразу, на этой же, или на следующей неделе. Поэтому ходил без особых проблем. Практический внутренний экзамен сдал с четвертого раза. Пересдачи назначали каждую субботу. Я на сомом деле много занимался, и проблема моя была в нервах. Нога тряслась, из-за чего постоянно глох. В конечном итоге поездил со старшим автоинструктором Заблоцким Владимиром Кирилловичем. Нервное напряжение снял. Сдал на этой же машине. В целом осталось приятное впечатление.

Эльвира

Эльвира

31 октября 2020

Ещё с 18 лет хотела получить права, но училась в университете, и времени не было. При поиске автошколы хотелось, чтобы было рядом с метро Щелковская. После прочтения ряда положительных отзывов, выбор пал на Автошколу Мегаполис. Не ошиблась, очень дружелюбный и понимающий коллектив. Администраторы Елена и Андрей всегда отвечали на сообщения, предлагали все имеющиеся варианты. Несмотря на пандемию, из-за которой прервались наши очные занятия по теории, автошкола предоставила дистанционные занятия, которые помогли как с теорией, так и с подготовкой к билетам. Теорию преподавала Белякова Анна. Объяснила очень доступным и понятным языком. Спасибо ей. Когда пришло время занятий по вождению, меня распределили к инструктору Игорю. Занятия проходили в удобное для меня(!) время, это очень важно, так как в некоторых автошколах это не подразумевается, и занятия проходят только тогда, когда могут инструкторы. Занятиями с Инструктором Игорем я осталась очень довольна. С 3 занятия вышли в город, было ужасно страшно, но это только первые минуты, он помог и объяснил мне, как правильно двигаться в потоке машин и, самое главное, не нервничать! Ведь за рулем этого просто нельзя делать! Площадка далась довольно просто благодаря наставлениям Игоря, все изюминки, с помощью которых легче проходить маршрут на автодроме, он рассказал) На все занятия ходила с большим желанием и получала колоссальные эмоции. Постоянно разговаривали, Игорь что-то рассказывал из своей практики, благодаря этому во время занятий все было просто и без нервов. Училась на МКПП, оплата порадовала, ещё делают скидки при предоставленных документах(например, студенческий билет). Выражаю огромную благодарность Автошколе Мегаполис! Всем рекомендую, кто решился всё-таки получить права

Отличная автошкола! Приняла решение об обучении в автошколе во время пандемии. Было скучно сидеть дома и нашла автошколу "Мегаполис". Выбор на этой школе остановила по положитеным отзывам моих знакомых. Теорию изучала дистанционно: преподаватели объясняют все доходчиво на лекции в Zoom - одну и ту же тему можно было прослушать у разных преподавателей- Наумова Алексея Михайловича или же Горбатенко Андрея Владимировича. Теория преподается с учётом реальных ситуаций на дороге и объяснением непонятных вопросов понятным языком. Хочу ещё отметить, что очень понравилось доброжелательность и отзывчивость администраторов: Елена и Андрей всегда помогали быстро решить вопросы и доходчиво объясняли. До автошколы у меня опыта вождения не было, но на практике инструктор Николай Николаевич помог мне быстро освоиться за рулём, почувствовать габариты машины. Занятия проводились полностью в дружеской обстановке , всегда разбирали ошибки именно в движении. Советую всем проходить практику именно у Николая Николаевича. Он не просто указывает на ошибки, но и рассказывает и показывает способы решения и прекращения их постоянного повторения. Очень довольна что обучалась именно в этой автошколе!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!

Дмитрий

Красюк Дмитрий

31 октября 2020

Отличное расположение автошколы и ее площадок, все возле метро в пешей доступности. Обучался в дистанционном режиме. Дали всю необходимую информацию а инструктор по теории Дмитрий Максимов всегда помогал разобраться в сложных для меня ситуациях с правилами. В итоге экзамен по теории сдал без проблем. Вождению обучал Сыров Юрий Иванович, объяснил все доступным языком, всегда был готов повторить информацию если у меня возникали трудности с ее восприятием. Езда по городу проходила легко, как и само обучение, в итоге уже на пятом занятии без дополнительной помощи и подсказок проходила поездка. Обучался также на категорию А, очень хорошие инструкторы, всегда разные, но это никак не мешало прогрессу всегда боялся мотоциклов, но после первого занятия езду на них полюбил, теперь задумываюсь о покупки мотоцикла. Как по мне автошкола Мегаполис лучший вариант по цене, расположению и качеству. Рекомендую!

Долго выбирала автошколу, прочитала множество отзывов, в итоге выбрала автошколу Мегаполис, филиал на Щёлковской - и не ошиблась! Все знания дают чётко и по делу, на лекциях очень подробно объяснили пдд, благодаря чему вопросы по теории запомнились легко. Практические занятия тоже отходила с удовольствием. Инструктор Дмитрий всё доступно объяснял, благодаря чему уже к 3 занятию ушёл страх, стала чувствовать себя за рулём автомобиля намного увереннее. Работа администрации тоже выше всех похвал! Отдельное спасибо Андрею, который всегда готов помочь с любыми возникающими организационными вопросами. Также хочу отметить удобное расположение автошколы (рядом с метро и офис и площадка), отличное состояние учебных автомобилей. Уже порекомендовала автошколу Мегаполис своим друзьям, кто только собирается пополнить ряды водителей!

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Мегаполис» на Преображенской площади. При выборе автошколы не было никаких сомнений. Удобное для меня местоположение и множество положительных отзывов, и вот уже буквально через 20 минут я подала заявку на обучение. Администраторы оперативно отвечают и помогают при возникновении любых вопросов. Из-за сложившейся ситуации теория проводилась дистанционно. Преподаватель Наумов Алексей Михайлович объясняет четко, точно и по-существу, но при этом настолько интересно и с разбором жизненных ситуаций, что занятие пролетало незаметно. При сдаче экзамена по теоретической части не возникло ни одной заминки, всё на отлично. Отдельная благодарность моему инструктору Сырову Юрию Ивановичу. Сразу получилось найти общий язык. Юрий Иванович обьясняет доходчиво и заметно заинтересован в том, чтобы найти личный подход и действительно научить водить. Нет абсолютно никакого страха садиться за руль. Спасибо автошколе!

Пошёл в автошколу 2 месяца, очень хорошая администрация и учителя по вождению, все очень доступно объясняют если что то не понятно всегда помогут. В общем очень хорошо автошкола всем советую!!!

Дарина

Дарина

31 октября 2020

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы,преподавателю Никиту Вадимович и инструктору по вождению Вадима Алексеевичу который помогает и поддерживает на протяжении всего учебного периода.Инструктору Вадиму Алексеевичу за терпение и преподавательское мастерство большое спасибо. Буду советовать Вас всем своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Исакулова Дарина Талгатовна.)

Диана

Диана Адайкина

30 октября 2020

Училась в автошколе Мегаполис на 2 категории: А1 и В. Теорию объясняют очень доступно, выдают книги и блокнот для конспектирования и самостоятельного обучения, мне попался очень хороший и душевный инструктор по вождению, учится нравилось и ходила на занятия с удовольствием, спасибо автошколе Мегаполис :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет