Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

5

на основе 1084 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Владислав

Владислав Валуев

11 июля 2020

Каждый день по дороге к метро проходил и читал большую вывеску автошколы Мегаполис на Щелковской и решил, что хочу сдать на права. Стал изучать информацию об автошколах и, просмотрев большое количество сайтов, прочитав кучу отзывов, понял, что Мегаполис одна из лучших и сомнений не было, куда я хочу идти учиться. Сайт автошколы очень удобен и информативен. Все что мне было интересно узнать, я таи нашел. Заполнив форму, оставил заявку на обучение в удобное для меня, утреннее время. Сразу же перезвонил менеджер. Очень вежливо и подробно все рассказал, ответил на все вопросы и пригласил прийти подписать договор. Так как я записался почти за месяц до старта группы, мне сразу открыли доступ к электронному ресурсу. Я уже начал изучать ПДД. Электронный ресурс удобен и понятен в использовании. Теория представлена в разном формате, что позволяет изучать так, как удобно именно тебе. Групповые занятия начались четко по расписанию. Спасибо огромное лектору Наумову за очень интересные занятия. Я не думал, что скучные правила можнл объяснять настолько интересно и доступно абсолютно для всех. Закончив теоритеческий курс, мог беспроблем решать все вопросы из билетов. Потом началась практика на тренажере, где я получил необходимые знания о том, как правильно крутить руль и переключать передачи. Благодаря этому, на первом занятии практическом не возникло никаких проблем при управлении транспортным средством. Я очень боялся первого практического занятия, но благодаря Юрию на hunday accent, занятия проходили очень хорошо и приносили только положительные эмоции. Очень хорошая автошкала, все очень удобно и продуманно, по любым вопросам всегда можно обратиться к администратору, который ответит на любые вопросы в полной мере! Уже рекомендую эту автошколу всем друзьям и знакомым. Ведь именно в Мегаполис можно быстро и качественно научиться водить и я очень рад, что попал именно сюда!

Станислав

Станислав

11 июля 2020

Школа очень хорошая, выбирал ее довольно придирчиво. Пошел в отделение на Преображенской площади. Теорию прекрасно преподает Зусков Александр Семёнович, если будет возможность, записывайтесь к нему в группу, рассказывает с юмором и очень наглядно. Записался к нему после пробного первого занятия. Бонусом к общей теории были специальные уроки с другими преподавателями, например, оказание первой помощи, психология водителя и т.д. Практике учился у Дениса, очень спокойный и уравновешенный инструктор (РКП), никакой ругани, катались без нервотрепки, все объяснял спокойно. При желании инструктора всегда можно поменять, никто плохого не скажет. Администрация в школе тоже хорошая, всегда на связи, можно оперативно договариваться. По цене обучения можно сравнить с другими школами, она очень приемлемая.

Матвей

Матвей

11 июля 2020

Хочу сказать что очень доволен тем что попал в эту автошколу, теория теорие зазубрил выучил сдал но когда дело дошло до вождения то я очень со скепсисом относился к своим возможностям и по этому хочу отдельно поблагодарить Алексея Геннадьевича за те усилия что он потратил на меня. Как бы сильно я не портачил он всегда мог объяснить что как и почему, придать уверенности в себе и настроить на нужный лад. Респектую

Никита

Никита

11 июля 2020

Автошкола мегаполис обучает настоящих профессионалов, которые смогут в любой дорожной ситуации найти выход, а преподаватели и инструктора, настоящие маэстро и гении обучения, они вам расскажу не только о всех тонкостях автомобиля и дорожных правил, но и расскажут как действовать в незапланированных аварийных ситуациях, так же в автошколе регулярно проводят семинары с медиками, психологами и так далее, советую, отличная автошкола

Амин

Амин

06 июля 2020

Преподаватели в школе «Мегаполис» - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Зуськов Александр Семёнович объяснял всё очень подробно, доступно и с хорошей долей оптимизма. Уютная атмосфера и наличие воды, чая и кофе всегда хорошо влияла на удобство на занятиях по теории. К тому же одним из главных плюсов это наличие автотренажёра, где с тобой лично будут заниматься! Вождению я обучался у автоинструктора Андрея - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль! К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии и довольно новые, это самое то, что нужно для успешной сдачи экзаменов. Администрация всячески устраивает дополнительные лекции и помогает каждому студенту индивидуально! Особенно хочу выделить Мишину Наталью Викторовну, которая всегда окажет поддержку и подскажет, что делать в любой ситуации!

Ирина

Ирина

26 июня 2020

Выбирала автошколу около дома, и не пожалела, очень вежливые и отзывчивые администраторы Елена и Андрей, очень хорошо вел занятия по теории Никита, много полезных вещей из жизни рассказывал, особая благодарность инструктору Карасеву Вадиму Алексеевичу, буду рекомендовать знакомым!

Марина

Марина

26 июня 2020

Обучением очень довольна. Прослушала очно весь курс теории, разбирают жизненные ситуации, ученики активно задействованы в процессе, помимо основного преподавателя приглашают специалистов с дополнительными лекциями по безопасному вождению, оказанию первой помощи, подбору автомобиля, юридическим вопросам и ответственности водителя, занятие с психологом. Благодарна автоинструктору Сырову Юрию Ивановичу, профессионал, терпеливый инструктор. Перед выполнением упражнения на площадке все детально объяснял, в городе прорабатывали сложные места, разбирали возможные ситуации на дороге. Советую обращаться именно к этому инструктору и внимательно слушать все его рекомендации, они очень пригодятся.

Анастасия

Анастасия

23 июня 2020

Сотрудники автошколы очень клиентоориентированы. Все понравилось, решали любые мои вопросы, объясняли доступным языком, в целом "сервис" хороший. В школе всегда была вода, кофе, чай. Хорошие преподаватели, которые тоже отвечали на все вопросы, если что-то было не понятно. Я училась на АКПП, мне очень понравился автомобиль (Hyundai Creta). Авто в хорошем состоянии. Инструктор - Карасев Вадим Алексеевич спокойный, учитывая, что работа не для слабонервных :) Тоже отвечал на любые вопросы, подсказывал, объяснял.

Самая лучшая автошкола ! Администраторы приятные и очень вежливые, всегда помогут и подскажут! Огромное им спасибо. Теорию преподают доступно и понятно. Огромное спасибо Александру Семеновичу, вы лучший! Если пропустили можете посмотреть видеоурок. Насчёт практики могу сказать одно- работают настоящие специалисты , вас обучат и на площадке и в городе. Хочу сказать большое спасибо за приобретённые навыки и опыт Юрию Ивановичу Сырову - лучший автоинструктор, перед каждым маневром все досконально обьясняет и в любой момент вам поможет. Большое спасибо вам, Юрий Иванович. А также большое спасибо за проведённое время автошколе. Буду всем своим друзьям вас рекомендовать. Спасибо!

Татьяна

Татьяна Смирнова

20 июня 2020

Школа была удобна тем что были быстрые наборы учащихся с расписанием на выходные дни, что было для меня очень удобным. Группу теории вел Зуськов Александр Семёнович. Сначала думала, что очень чудаковатый дедушка. Но этот дедушка просто гуру теории!!! да ещё он ещё так тебе расшевелит мозги , чтобы заниматься и пытаться думать и размышлять над каждой автодорожной ситуацией! Благо мне повезло посетить все занятия воотчую до карантина. Спасибо также девушкам администраторам, обе очень активные жизнерадостные, шустро подсказывают всю информацию, несмотря на большой поток одновременных дел. Инструктора вождения (Гохан А.Г.) выбирала по отзывам и рекомендациям - строг, но зато действительно научит!

Юлия

Юлия

20 июня 2020

Приятно было ходить на теорию - чистая аудитория, компетентный преподаватель. Далее инструктор, поддерживал, подбодрял, никакого негатива. После случилась пандемия и тут пришли на встречу, сразу после снятия всех запретов поставили на экзамен и вот, я уже с правами

Юлия

Юлия

18 июня 2020

Автошкола Мегаполис отличная школа. Пошла туда несмотря на то , что ближе была другая автошкола. Очень понравилась работа администраторов, Натальи и Екатерины. Всегда помогут , ответят на любые вопросы и оповещают о предстоящих лекциях. Огромное им за это спасибо !!! Теорию у меня вела Белякова Анна , все понятно , доходчиво и в то же время интересно . Если какие-то лекции пропустили , можно прийти с другой группой прослушать. Это очень удобно . Огромное ей спасибо!!! И конечно, отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Любови Александровне , за поддержку, терпение и вклад в моё обучение. А обучение моё было очень тяжелым, так как я до этого ни разу не сидела за рулем и выбрала механику!!! Спасибо автошколе Мегаполис!!!

Алексей

Алексей

17 июня 2020

Ужасная школа! Никому не советую! Враньё и не компетентность! Повёлся на отзывы!Приехал в школу на Преображенской площади, после телефонного разговора, в котором заявляли мне, что у них есть сокращённые курсы для имеющих навыки вождения, в принципе это и на сайте ихней автошколы указано было, но старший администратор Наталья Мишина почему то опровергала эту информацию, а точнее пыталась опровергнуть, но после нашей дискуссии всё-таки предложила сокращённые курсы, сдача экзаменов с её слов должна была произойти с группой, которая сдаёт после новогодних праздников, что меня вполне устраивало и мы заключили договор, плюс к этому мне предложили ещё сокращённые курсы на категорию «А», на что я тоже согласился, так как права на мотоцикл тоже нужны были, а тут в одном месте можно было сразу всё получить! Никакой обещанной сдачи экзаменов после новогодних праздников не состоялось! Пришлось ждать обычный срок, как при полном курсе! На внутренних экзаменах был полный цирк! Машину предоставили для сдачи, у которой при повороте руля до конца, глохнет двигатель, такая у неё особенность, как мне сказали, и уверяли, что на всех так, хотя я лично такого не встречал! И это при том, что несколько упражнений на площадке подразумевают выкручивание руля до конца! Дальше ещё интересней! На упражнении «эстакада» хотел тронуться без помощи ручника, что предусмотрено правилами сдачи экзамена, но инструктор Воробьёв Вячеслав сразу пресёк это, заявив, что это не допустимо на экзамене! И только после моего возражения(мой инструктор говорил, что возможны два варианта, с ручником и без, да и в брошюрке «экзамены в гибдд», выданной в автошколе, показаны тоже два варианта), решил посоветоваться со старшим инструктором Заблоцким Владимиром, который ответил ему, что вроде так и так можно(с ручником и без), ключевое слово «вроде», то есть старший инструктор тоже точно не знает этого! А теперь внимание! Заблоцкий Владимир Кириллович старший автоинструктор, водительский стаж, как указано в автошколе, с 1976-ого года! Опыт работы инструктором по вождению с 1990-ого года! Воробьёв Вячеслав Владимирович автоинструктор, участник конкурса «лучшая автошкола Москвы-2018-ого года, как указано в автошколе, водительский стаж с 1998-ого года, работа инструктором по вождению с 2007-ого года! И оба этих товарища не знают регламента сдачи экзаменов!!! Парадокс!!! У меня в голове такое не укладывается!!! Кстати, я их видел и в гаи, на сдаче «площадки»! И при всём этом, они не знают как сдавать правильно «эстакаду»!!! Когда пришло время сдавать экзамены, оказалось, что я сам должен записаться через госуслуги на сдачу и оплатить госпошлину за выдачу «ву» соответственно! И это называется организация ими экзаменов! А в чём заключается организация спрашивается? А, ну да, что бы вы отдали им дополнительные 500 рублей! За сдачу «организованную» они столько берут! А сдаёшь по факту сам! За пересдачу опять попросят столько же! По этому после не удачной попытки сдачи экзамена мною, решил забрать документы и сдавать самостоятельно. По поводу сдачи на категорию «А» вообще обманули! Когда забирал документы, старший администратор Наталья Мишина предупредила меня, что не во всех подразделениях принимают экзамены на категорию «А», а в котором я сдавал первый раз с ихней школой, принимают точно! После чего я решил опять ехать сдавать туда, хотя это и далековато от меня. Когда приехал в гибдд и стал подавать документы, на категорию «А» мне вернули обратно, сказали, что у них не принимают экзамены на мото, у них, с ихних слов, даже площадки для этого нет! Хотя администратор Наталья меня всё время уверяла в обратном! К мотошколе в которую они меня направили, как я полагаю никакого отношения не имеют, рабочая программа по данным госавтоинспекции у них только на категорию «в»! Выступают только в качестве посредника! Отсюда и проблемы потом на сдачу сразу на две категории! Вот как то так!

Юлия

Юлия

16 июня 2020

В школу я пришла с нуля, т.е. совсем никогда не сидела за рулём и даже не знала чем отличается механика от автомата! Учится я пошла в Мегаполис , хотя рядом с домом была и другая автошкола. И не зря!!! Я училась на механике. Расписание можно выбрать под свой график. Если пропустил , догнать с другой группой. Учителя всегда идут навстречу. Моим педагогом была Анна Белякова , она очень интересно и продуктивно проводит все занятия. Спасибо ей огромное!!! И спасибо огромное моему инструктору по вождению Любови Александровне!!! За её подход к обучению, терпение и позитив!!! Отдельное спасибо администраторам , Наталье и Екатерине, за связь. Всегда информирует о предстоящих лекциях и помогают с любыми вопросами и проблемами!

Татьяна

Татьяна

07 июня 2020

Сдала успешно все экзамены и на днях получаю права. Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис, весь коллектив. Выбирала автошколу долго, смотрела отзывы, очень хотелось не ошибиться в выборе и получить качественные знания для безопасного вождения. Обучением я очень довольна. Прослушала очно весь курс теории, разбирают жизненные ситуации, ученики активно задействованы в процессе, помимо основного преподавателя приглашают специалистов с дополнительными лекциями по безопасному вождению, оказанию первой помощи, подбору автомобиля, юридическим вопросам и ответственности водителя, занятие с психологом. Отдельная благодарность автоинструктору Сырову Юрию Ивановичу, отличный профессионал и спокойный терпеливый инструктор. Перед выполнением упражнения на площадке все детально объяснял, в городе прорабатывали сложные места, разбирали возможные ситуации на дороге. После его уроков всегда находишься в хорошем настроении. Я очень советую обращаться именно к этому инструктору и внимательно слушать все его рекомендации, они очень пригодятся как в рамках экзамена, так и после получения прав.

Шайкова

Шайкова Евгения

07 июня 2020

На днях я забрала свои долгожданные права! Очень долго выбирала автошколу. Узнала от брата про "Мегаполис" и решила учится там. Было трудно, но преподаватели по теории всё понятно объесняли. Приводили примеры из жизни, что очень удобно и познавательно, а так-же поучительно. Когда же началась практика, было немного страшновато. Я очень благодарна моему инструктору, Сырову Юрию Ивановичу, с которым я начала водить машину, я не чувствовала никого дискомфорта. И хоть не всё довалось легко, но благодаря настовлениям Юрия Ивановича, смогла побороть не уверенность и научится водить. Огромное спасибо школе "Мегаполис". И отдельное спасибо Сырову Юрию Ивановичу.

Ирина

Ирина Маршавина

02 июня 2020

29 мая 2020 года успешно сдала экзамены в ГАИ и радости не было предела!!! Обучение и навыки вождения осваивала в автошколе "Мегаполис" на Преображенке. Долго шла к этой цели. Еще в юном возрасте обучалась в автошколе, но первая неудача на экзаменах остудила мой пыл и дело до конца не было доведено. Во второй раз начала обучение уже вместе со взрослым сыном! Конечно ему все давалось легче и он уже почти полгода за рулем, а я вот только справилась))) Теорию освоила легко с замечательным преподавателем Никитой, а вот с вождением было тяжеловато. Был страх и неуверенность в результате. От школы назначили инструктора Сырова Юрия Ивановича. Преподаватель опытный, очень внимательный, каждое действие разбирает подробно и глубоко. Даже многие движения, прежде чем выполнять их на площадке или дороге, он разбирает схематично на листе бумаги. Именно благодаря такому серьезному подходу к процессу обьяснений , у меня постепенно появилась и уверенность , и пропал страх перед машиной и ездой по городу. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы и непосредственно людям научившим меня правильному и безопасному движению на автомобиле. Буду всем рекомендовать обучение в "Мегаполисе", потому что там работает команда профессионалов!!!

Елизавета

Елизавета

01 июня 2020

Я очень рада, что выбрала именно школу «Мегаполис», исходя из того, что рядом с домом, все же ожидая разочарования, так как друзья отучивших в других автошколах давали не лестные отзывы... Но, в «Мегаполисе», Слава Богу, оказалось, ровно наоборот: всегда доброжелательны - все, начиная от операторов и заканчивая педагогами и инструктором. Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы за чудесную атмосферу и радушие! Отдельную благодарность хочу выразить моему многоуважаемому инструктору - Карасеву Вадиму Алексеевичу - высокому профессионалу, доброму и отзывчивому! Отдельно благодарю за терпение безграничное!!! По сто раз, не выходя из себя, объяснял все маневры, терпел мое плохое настроение и научил уверенности и победить страх! Доброго всем здоровья и еще раз огромное спасибо! Школу Вашу буду рекомендовать всем друзьям!!!

Сергей

Сергей Чикунов

31 мая 2020

29 мая 2020 я успешно сдал экзамены в ГИБДД! Проходил обучение в автошколе на Преображенской площади! По работе автошколы нареканий нет! Админы всегда приветливые и улыбчивые, это радует!Теорию у нас вела АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА БЕЛЯКОВА, за что ей огромная благодарность, все четко и по делу! Ну а теперь о практике, попал я к Сырову Юрию Ивановичу, в чем мне очень повезло, с первого же занятия я понял, что у меня все получится и с каждым занятием эта уверенность становилась все больше! Занятия проходили в удобное для меня время и четко по времени без всяких задержек! Спасибо вам Юрий Иванович за отличное обучение и всех благ вам! И огромное спасибо автошколе в целом, процветания вам!!!

Виолетта

Виолетта

28 мая 2020

Обучалась в Мегаполисе (м. Щелковская). Очень благодарна всем сотрудникам автошколы. Организация на высоком уровне: администраторы всегда приветливы, вежливы, спокойны, доступны для связи большую часть дня, даже в выходные. Теоретические занятия можно выбрать в любые удобные дни и время, кабинеты полноценно оснащены, материал преподносится легко, доступно, разбавляется практическими примерами и "случаями из жизни" :) а это очень помогает. Что касается практических занятий, мне очень и очень повезло! мой инструктор- Любовь Александровна Протопопова, которой отдельное большое человеческое спасибо! За обучение, терпение, теплую атмосферу и конечно чувство юмора!) Любовь Александровна информацию дает четко, последовательно, доступно, все тщательно разьясняет, указывает на многократно повторяемые ошибки безо всякого раздражения:) помимо всего прочего она очень приятный человек и обаятельная девушка!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет