Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Самига

Самига

13 марта 2020

Огромное спасибо руководителю,учителям,администраторам,инструкторам автошколы"Мегаполис"(на Преображенской пл.).особенную благодарность хочу выразить инструктору Любочке!!!(мастер своего дела,и ОЧЕНЬ терпеливая!!!)это самая лучшая автошкола в г.Москва!

Фарадов

Фарадов Фархад

10 марта 2020

Отличная автошкола ! Лучшая в своём деле , очень удобно расположена ! Администраторы приятные и очень вежливые, теорию преподают доступно и понятно. Если пропустили можете посмотреть видео урок. Насчёт практики могу сказать одно- работают настоящие специалисты , вас обучат и на площадке и в городе. Хочу сказать спасибо за приобретённые навыки и опыт Эрвольду Борисовичу и Юрию Ивановичу - лучшие автоинструктора, и также большое спасибо этой автошколе ! ФАРАДОВ ФАРХАД

Обучение в автошколе мегаполис на Преображенке очень понравилось !всем рекомендую идти именно туда!)

Хочу выразить свою благодарность Автошколе Мегаполис (Преображенский филиал) и девчонкам ресепшена за оперативность и доброжелательность:) Отдельно благодарю своего инструктора Вадима Алексеевича Карасева за профессиональный и грамотный подход, разбор сложных вопросов и наставления, благодаря которым чувствую себя подкованной для больших дорог) Экзамен сдан, уверенность осталась) Спасибо!

Алина

Алина Ломакина

07 марта 2020

СДАЛАААА!!!!С ПЕРВОГО РАЗА!!!! Хочу поделиться своим впечатлением от обучения в автошколе "Мегаполис ".Прежде всего хочется отметить приятный бонус при зачислении в группу в виде скидки-акции на обучение. Способ оплаты сыграл не мало важную роль. Производилась оплата в несколько этапов. Спасибо администратору автошколы Андрею, за его уменние доходчиво объяснить и просто за хорошее настроение, а это не мало важно!!!Также хочется отметить ту не принужденую атмосферу, которая царила на занятиях по теории, а преподавателя Анну Вячеславовну поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ученику, и доступность, и простоту в объяснении материала. Благодаря этому сдала теорию в ГИБДД с первого раза и без дополнительных вопросов.Что касается инструктора по вождению, Исаев Андрей Владимирович, так этому человеку ВООБЩЕ ПАМЯТНИК СТАВИТЬ НАДО!!!За его выдержку, терпение и тактичность!Это лучший инструктор. Мастер своего дела, строгость и доброта в одном человеке. С ним легко осваиваются все трудности которые были при вождении!А еще он смог настроить меня в момент волнения перед экзаменом, я с этим инструктором сдала с ПЕРВОГО РАЗА!!!ОТ ДУШИ СПАСИБО

Марина

Марина

06 марта 2020

Безгранично благодарна автошколе «Мегаполис» за организацию и проведение обучения. Особенно хочется сказать спасибо инструктору Карасёву В.А. (Отделение Преображенское), за безграничное терпение и профессионализм!

Екатерина

Екатерина

02 марта 2020

Спасибо большое автошколе «Мегаполис» за помощь и обучение. Экзамен сдала без каких-либо сложностей, инструктор и сама школа постоянно были на связи. Особая благодарность инструктору Вячеславу Воробьеву. Спасибо Вам за поддержку!!! Прекрасная автошкола. Всем советую. Великолепные преподаватели и инструктора.

Отличное место для получения навыков вождения! Училась в филиале на м. Пркображенская площадь. Хочется выразить огромную благодарность администраторам - Екатерине, Екатерине и Наталье, которые всегда вежливы, помогут по любому вопросу, подробно расскажут обо всем, что вас интересует. Месторасположение автошколы супер, 5 минут от метро, площадка тоже в пешей доступности от метро. Автошкола оборудована всем необходимым (учебные классы, компьютеры, тренажер), предоставляет учебники. Теоретический и практический курсы были очень интересными, увлекательными, а главное - научили всему необходимому. Отдельное спасибо инструктору Александру! Выбирайте именно эту автошколу! Рекомендую!

Спасибо большое автошколе «мегаполис» за помощь и обучение. Экзамен сдала без каких-либо сложностей, инструктор и сама школа постоянно были на связи.

Долго выбирала школу и ни разу не пожалела! Большое спасибо инструктору Карасеву Вадиму Алексеевичу за стальные нервы и желание научить ездить.

Всем рекомендую, не сомневайтесь!!!

Елена

Елена Мацак

23 февраля 2020

Прекрасная школа! Автошколу я присматривала давно, практически сразу выбор пал на "Мегаполис" - прозрачная ценовая политика, положительные отзывы и локация были определяющими критериями моего выбора. Случилось так, что сначала я "отправила" учиться в автошколу сестру(она доверилась моему выбору) и успешно прошла обучение, получив права летом 2019г. Моя очередь осваивать умение управлять авто наступила осенью 2019г. Теорию читала Беликова Анна - преподаватель с регалиями в своей сфере. И заслуженно! Подача, честно признаться, скучного и сухого теоретического материала - классная. Всё понятно и без занудных формулировок. Практическую часть обучения я ждала с особым волнением. Я обучалась на автоматической коробке передачь, мне достался замечательный инструктор с чудесным автомобилем! Особая благодарность Карасеву Вадиму Алексеевичу! Терпеливо и сдержанно он отвечал на все мои +100500 вопросов, всегда поддерживал беседу, посмеятся мы тоже были не прочь! Автомобиль Hyundai Creta - всегда чистый салон, тепло и уютно! Также хочу отметить организацию экзамена в ГАИ, по моим наблюдениям, Мегаполис одна из школ, которая реально заботиться о своих учениках - сопровождение 100%. Огромное спасибо всему коллективу автошколы Мегаполис и, в частности, администратору Елене из Щелковского филиала. Успехов и процветания вам! Однозначно, буду рекомендовать знакомым.

Николай

Николай

22 февраля 2020

Выбрал автошколу по рекомендации друзей и не пожалел. Очень приятная администрация (с наступающим 8 марта!), полезные теоретические занятия, на которых я узнал не только правильные ответы на билет, но, что намного важнее, мне рассказали, как вести себя в сложных ситуациях на дороге. Повезло с инструктором по вождению, который так же делал акцент не на том, как сдать экзамен, а на том, как правильно и безопасно водить. В целом остались только положительные впечатления. 10/10, однозначно рекомендую.

Алексей

Алексей

22 февраля 2020

Учился в автошколе Мегаполис на Преображенке на механике. Когда записывался решил теорию пройти дистанционно, т.к. регулярно командировки и пропускал бы занятия по расписанию, к тому же на такой вариант были скидки. И дополнительно, если оплачиваешь все обучение единоразово, скидка на медсправку (кроме диспансеров). В стоимость включено: теория, практика (56ч), две попытки внутреннего экзамена по теории и одна по площадке, следующие по 500р. Все вопросы по занятиями, сдаче внутренних экзаменов, медсправке можно решать дистанционно, спасибо администраторам Екатерине и Наталье)) В самой школе появился при заключении договора, занятии на тренажере и внутреннем экзамене по теории. Дополнительно к теории на сайте, смотрел записи лекций инструктора автошколы Зуськова Александра Семёновича, он разъясняет связи и тонкости, которые только читая материалы не осознать. Практика началась после одного занятия на тренажере. Инструктор Владимир Александрович. Он спокойно и с юмором реагировал на мои затупы). На площадке с ним очень быстро стало получаться, после занятий выходил окрыленным)). Площадка находится на территории Локомотива, в дни матчей её закрывали, и тогда мы ехали в город. В городе занятия проходят в экзаменационном районе рядом с метро Партизанская. Здесь Владимир Александрович показал сложные места, где гаишники подлавливают сдающих. Занимались рано утром и по выходным, если не получалось прийти на занятие - всегда договаривались о переносе. Жаль, что он уже ушёл на пенсию, мог бы многих ещё научить.

Спасибо большое автошколе!!! Благодаря самому лучшему инструктору на свете Карасёв Вадиму Алексеевичу на одного автомобилиста стало больше :)

Автошкола помогает узнать о том, что нельзя прочитать в книгах. Были приглашённые эксперты, которые рассказывали, как все на самом деле в жизни происходит.

Инструктора высшего класса! Вадим Алексеевич помог «не боятся» за рулем!

А самое главное, и автошкола, и инструктор полностью поддерживают на экзамене, пытаются сгладить нелегкое ожидание очереди и всегда на связи. Это самое важное, и это говорит, что им не все равно (ведь по факту они же закончили своё дело)

Спасибо Вам большое!!!

Владимир

Владимир

20 февраля 2020

Отличная автошкола! Теорию преподают весело, интересно и не заурядно. За 3 часа теории даже не клонило в сон! Действительно индивидуальный подход к каждому ученику. Практика тоже на высоте. Больше внимания уделяется реальным ситуациям на дороге, а не промерами для ГАИ. Экзаменационный маршрут также подробно разбирается. В ГАИ сдал все без проблем. Отдельная благодарность инструктору Юрию! Однозначно рекомендую автошколу!

Отучилась в автошколе Мегаполис на Преображенской площади. Выбрала эту школу, потому что здесь можно отучиться сразу на две категории: A и B, и она находится недалеко от дома. Администраторы (Мишина Наталья, Кузнецова Екатерина, Померанцева Екатерина) сразу располагают к себе, подробно, терпеливо и вежливо отвечают на все возникающие вопросы. В школе можно пройти дистанционное обучение по теории. Я выбрала живое обучение, училась в группе у преподавателя Беляковой Анны. Группа была небольшая, у всех была возможность подробно разобрать непонятные моменты. Анна дает много примеров из жизни по теме занятия, которые откладываются в голове надолго. В школе есть дополнительные лекции. Очень понравилась лекция Кукуева Марка Михайловича «Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии». Видно, что человек горит своим делом и разбирается на все сто. Площадка автошколы находится на территории стадиона Локомотив. Я училась практике у двух инструкторов: Абакушина Игоря Николаевича и Заблоцкого Владимира Кирилловича. Обоих могу смело рекомендовать. Спокойные, компетентные, профессиональные инструкторы. Терпеливо и с юмором готовы по многу раз объяснять сложные моменты. Всегда поддерживали, а также уделяли внимание психологическим моментам. Ведь в вождении главное не суетиться и не паниковать. А иногда бывало сложно собраться после неудачи, но инструкторы направляли на верный лад, без криков, спокойно и доброжелательно.Мотоплощадка находится рядом с измайловским кремлем. Первый раз лучше прийти заранее, могут возникнуть сложности при поиске входа. На площадке работают в разные дни разные интсрукторы, поэтому есть возможность отработать разные подходы и приемы и найти наиболее для себя подходящие. Я училась у Дмитрия, Эдуарда, Кристины, Александра. Все по-своему понравились и внесли свой вклад в мою подготовку к экзамену. Как результат - сдала с первого раза.Спасибо всем работникам автошколы!

Владислав

Владислав

20 февраля 2020

Обучался в автошколе "Мегаполис" на Преображенской площади с октября 2019. Пришел сюда по совету друга и ни разу не пожалел! Хотелось бы выразить свою благодарность администраторам автошколы Наталье и Екатерине за то, что на любые вопросы отвечали мгновенно, приветливо и подробно, всегда готовы были помочь. Я для себя в этой автошколе не нашел ни одного минуса, сплошные плюсы: адекватная стоимость, новые чистые автомобили для обучения, интереснейшие бесплатные лекции (например, по оказанию первой помощи), четко организованная сдача теории и практики (в том числе, запись на экзамен в ГАИ), удобное расположение самой автошколы и площадки, бесплатная учебная литература и канцелярия и множество других. Я обучался теории дистанционно, очень здорово, что такая возможность здесь есть. По каждой теме представлены правила, видеозаписи, различные ситуации на дорогах, подкрепленные информативными картинками, а затем можно легко проверить свои знания в тесте. Отдельное спасибо за доброту, отзывчивость и профессионализм хочется сказать инструктору Абакушину Игорю, который научил меня водить с нуля и помог справиться со страхом городской езды. Занятия проходили в удобное время и в максимально приятной атмосфере, с шутками и веселой музыкой, Игорь терпеливо объяснял мне, где и почему я ошибся, учил быстро реагировать на нестандартные ситуации на дороге, готовил не только к сдаче экзамена, но и к вождению в жизни. Я с нетерпением ждал каждого занятия и немного жалею, что они так быстро пролетели! Ещё я очень благодарен старшему инструктору Заблоцкому Владимиру Кирилловичу за моральную поддержку во время сдачи внутреннего экзамена в автошколе. Спасибо за чудесные три месяца обучения! Обязательно всем буду советовать обращаться в "Мегаполис".

Машка

Машка Мастетюрина

18 февраля 2020

Автошколу выбирала из ближайших, заходила на сайты и смотрела условия. И лишь в Мегаполисе на сайте была абсолютно вся нужная информация, и подходящие условия. Занятия проходили в удобное для меня время. Теория прошла быстро, хотя лично мне не хватило наглядности (например, разбор ситуаций на доске с машинками-модельками). Практические занятия пришлось ждать около 2 недель, но только потому, что я выбрала конкретного инструктора. Хотела попасть именно к Исаеву Андрею. Очень классный инструтор. Научил всему пратически с нуля. Атмосфера на занятиях была отличная. Прошли все страхи, появилась уверенность) Также очень удобно, что медкомиссию можно пройти в автошколе, в гибдд всё четко организуют в день сдачи. В целом мне всё понравилось) Водить научили, права получила))) Рекомендую мегаполис своим друзьям и знакомым!

Бирюлькин

Бирюлькин Андрей

16 февраля 2020

Автошкола для любого человека. Не пожалел что пошел именно сюда, филиал на Преображенке. Инструктор найдется для каждого индивидуально , если не срослось с одним подберут другого. Спасибо огромное школе все подробно и по полочкам разложено , как и должно быть.

Конаков

Конаков Андрей Андреевич

15 февраля 2020

К выбору автошколы я подошел очень требовательно, выбирал долго и тщательно. Так как проживаю в Балашихе рассматривал автошколы и в нашем городе, и в Москве. В итоге остановился на автошколе "Мегаполис" на Щелковской. И ни разу об этом не пожалел. Теоретический курс прошел отлично- учитель очень грамотный и компетентный в свое области. Весь материал был изложен доступно и интересно. Практика также прошла отлично, за что спасибо инструктору Андрею. Также хотелось бы отметить, что за весь период обучения весь персонал был вежлив и отзывчив. Смело буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым. Желаю Вам успеха и процветания. Спасибо за Ваш труд.

Владислав

Владислав

15 февраля 2020

Автошкола Мегаполис - это определённо то, в качестве чего я уверен. Прошёл здесь обучение на категорию А, и ни в чём во время обучения не было проблем - прослушал интересный курс теории, в ходе которого решал задачник ГАИ и изучал дополнительный материал, данный нам учителем по теории. Всё очень грамотно, доступно и даже в шуточной форме. Не просто лекции, а интерактивные занятия, с вовлечением слушателей.

В самой же школе сдаётся внутренный теоретический экзамен, практически в любое время 7 дней в неделю - всегда можно позвонить и узнать, можно ли прийти сегодня или в какой-либо другой день :)

Практические занятия на площадке или по городу, выбирает инструктор, но учитывает и твои пожелания. Были разногласия с первым инструктором, но по моей просьбе автошкола сразу заменила его на другого, который подходил мне по характеру намного лучше. Не пришлось ни к кем договариваться, эту функцию автошкола берёт на себя и выполняет без вашего участия, что очень приятно :)

Также удобно, что тебя никто не торопит, практические занятия можно организовывать в удобное время , более интенсивно или наоборот, с большими перерывами.

Отличный автопарк иномарок, всё работает как часы и от вождения получаешь одно удовольствие! Всем рекомендую данную автошколу !!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет