Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Булатова

Булатова Марина

14 декабря 2019

автошколу Лично мне было очень удобно учить теорию дистанционно, т. к. у меня маленький ребёнок. Видео уроки построены грамотно, всегда есть возможность вернуться к любой теме. Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Любе за её терпение и профессионализм, которые не раз выручали нас на дороге. С ней было очень комфортно! Отдельное спасибо девушкам администраторам, всегда приветливые, отвечают на все вопросы!

Мария

Мария Мелёхина

14 декабря 2019

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Мегаполис")) Отдельно хочу поблагодарить, преподавателю по теории, Александра Семеновича- у него своя программа, пытается , чтобы каждый поучаствовал в занятии, получил свою долю внимания и если что -разжевывает каждую деталь. И преподавателя по практике - Алексея Геннадьевича . Он старается максимально расслабить тебя за рулём, чтобы ты не нервничал и не думал о других машинах которым ты мешаешь из-за небольшой скорости

Выбирала автошколу,с учетом того,чтобы была недалеко от дома и "Мегаполис" оказалась в паре остановок от меня.Хочу выразить благодарность учителю теории А.С.Копилу,который все грамотно и хорошо обьясняет.А также инструктору В.А.Карасеву,который хорошо тренирует,развивает внимательность на дороге и помогает преодолеть страх машины и дороги,а его чудесная фраза:"не умирай!",в голове потом сидит надолго и не позволяет расслабиться за рулем). Отдельное спасибо девушкам-администраторам,которые всегда вежливы,внимательны и никогда не откажут в помощи,особенно в бумажной волоките).

Владимир

Владимир

09 декабря 2019

Обучение в школе оставило отличное впечатление. В частности, хорошая систематизированная подача теории, выполненная Анной Вячеславовной и полученные уроки вождения от инструктора Юрия Викторовича, нацеленного на результативность занятий и организующего их так, чтобы время занятия максимально тратилось на отработку и освоение необходимых навыков, а не на повторы отработанных ранее навыков и стояние в очереди к упражнениям. А так же порадовал замечательно организованный процесс обучения.

Дарья

Дарья Блинова

06 декабря 2019

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Мегаполис", инструктору по вождению Алексею Геннадьевичу, преподавателю теории Александру Семёновичу, администраторам и всему коллективу. От обучения я получила только удовольствие, что на занятиях теорией у Александра Семёновича, что на занятиях вождением с Алексеем Геннадьевичем, который является настоящим профессионалом своего дела. Он имеет стальные нервы и индивидуальный подход к каждому ученику. Большое спасибо девочкам администраторам, за ваше терпение, которое отвечали даже на самые глупые вопросы и поддерживали! Занятия теорией были действительно продуктивными и интересными. Я уже успела дать рекомендацию всем знакомым, желающим научиться профессионально водить! Спасибо за массу положительных эмоций! Всем рекомендую "Мегаполис"

Лучшая автошкола! Всегда хотела сдать на права, и наконец-то решила! Долго выбирала автошколу и выбор остановился на автошколе «Мегаполис» на Преображенской площади. Очень добрые и отзывчивые администраторы сразу ответили на все мои вопросы по поводу обучения. Теория проходила очень интересно, обучали не только для сдачи билетов, но и как вести себя в разных ситуациях на дорогах. Практика началась через месяц начала теории. Отдельную благодарность я хочу выразить моему инструктору, Любви Александровне! ❤️ Это высококлассный профессионал своего дела! Очень добрая, терпеливая и веселая! За рулем я была впервые, и она научила меня всему с нуля! За что я очень ей благодарна. На вождение ходила с радостью, каждый раз занятие ждала как праздник! Не смотря на то, что я параллельно училась и работала, мы подобрали идеальное время для занятий, что не мало важно:) Всем рекомендую данную Автошколу!

Замечательная автошкола! Еще студентом решил как то получить права, и начинания были не очень удачные...Шло время, а с навыками и знаниями все так же было никак. Взял волю в кулак и решил поискать в интернете топ автошкол по удаленности от места жительства, так набрел на Мегаполис на Щелчке. Записался, набор группы на вечерку ждал относительно недолго (даже с учетом что сдвинулся набор на недели полторы). Обучался с середины августа 2019. Теория волшебная, никогда не думал что смогу просидеть после рабочего дня еще 2 часа (!) на лекциях, однако не пропустил ни одной и все было в очень интересной форме с разбором всех нюансов на практических примерах и историях, за это отдельное спасибо преподавателю Анне! Практику начал через полтора месяца в октябре 2019. Инструктор попался очень интересный :)) Тот момент, когда юмор и профессионализм инструктора рушили все барьеры моей боязни авто :) Знатно откатав площадку мы принялись за город раньше положенного (ибо уже до дыр изучил эти 7 упражнений), и вот тут у меня был мандраж, первое занятие как в бреду, вцепившись в руль и напрягая каждый мускул...После него, признаться честно, я изрядно задумался на сколько мне это вообще надо :)) Но спасибо Андрей Владимировичу, который сумел вытащить из меня эти сомнения и очень терпеливо, без суеты объяснял все нюансы городского движения. По итогу сдавал я в начале ноября и права получил в середине месяца! Машину еще не купил, но за советом безусловно буду обращаться к инструктору ;)

Обучалась в автошколе на Щелковской. Практические занятия по вождению, проходили на площадке у Стадиона Локомотив у м.Черкизовская. Обучалась теории по ускоренному курсу, по субботам. Теорию вёл отличный преподаватель, компетентный во всех вопросах, касающихся ПДД. Очень доходчиво объяснял на занятиях все темы. Благодаря его профессионализму и умению преподавать, экзамен по теории в ГИБДД, был сдан с первой попытки. Практические занятия по вождению, преподавал, Профессионал своего дела, Андрей Владимирович Исаев. Занятия и на площадке и в городе, всегда проходили в удобное для меня время, что не мало важно, т.к я проживаю не близко к автошколе. Андрей Владимирович, человек с огромнейшим терпением, ни разу не сказал ничего дурного в мой адрес, даже если я все занятие ошибалась и переодически чуть не врезалась в столбы (на площадке). Так же очень легко усваивается полученная от него информация во время занятия. Андрей Владимирович проговаривает каждое движение ученика, во время выполнения заданий на площадке и езде в городе, переодически останавливая автомобиль, всегда делает разбор ошибок ученика, допущенных им в вождении. Мне лично этот метод обучения подошёл и понравятся тем, что я сразу понимала где я ошиблась и что могло бы произойти в той или иной ситуации, если бы я находилась к примеру в городе, пытаясь не правильно припарковаться. Итог: На первом же экзамене в ГИБДД, я сдала теорию и площадку. Город провалила, потому что перенервничала. Благодарю Андрея Владимировича Исаева за преданность работе, терпеливость в обучении учащихся и высококлассный профессионализм. А мне пожелайте сдачи города на второй попытке.)

Дмитрий

Дмитрий

03 декабря 2019

Это действительно хорошая автошкола. Здесь каждый готов тебе помочь. Очень чуткие и ответственные администраторы. Теория проходила довольно интересно. Особое благодарность хочется выразить инструктору Андрею. Андрей очень комтентный инструктор. Я обучался вождению с нуля, ни разу не садился за руль до обучения в автошколе, поэтому поначалу было тяжеловато. Андрей сразу дал понять, что работает не для "галочки", а для того, чтобы в конце был результат. На все ошибки, которые возникали на площадке и в городе сразу обращал внимание и делал замечания до тех пор, пока я их не исправлял. Это очень важно в процессе обучения. Я рекомендую всем кто хочет научиться вождению пройти обучение именно в этой автошколе.

Лариса

Лариса

01 декабря 2019

Добрый день. Наконец-то выбралась написать отзыв. Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис на Преображенке. Спасибо, даже жаль, что закончилось обучение :) Спасибо замечательному преподавателю теории Коленкову Никите Вадимовичу. Всё по существу, без лишней воды и с прекрасными примерами-историями из жизни. Некоторые ответы на вопросы билетов прям звучат голосом Никиты :) Также хочу поблагодарить своего инструктора Любовь. Люба, спасибо за то, что научили водить, спасибо за спокойствие, которое передалось и мне, за подробный разбор ошибок, словом, спасибо за ваш профессионализм :) Отдельно хочу поблагодарить девушек администраторов. Всегда улыбчивые, всё объяснят, если надо несколько раз объяснят :) Девушки, терпенья вам с нами :) Я когда регистрировалась на госуслугах, чтобы оплатить пошлину, наверное, сто раз звонила в школу с глупыми вопросами. Ни одного грубого слова в ответ, только участие и желание помочь. Девушки, вы супер :) Всем рекомендую эту автошколу. Не пожалеете!

Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе "Мегаполис", всем кто причастен)) отдельная благодарность старшему администратору Наталье - она просто чудо. Преподавателю по медицине Кукуеву Марку Михайловичу- все четко, ясно и все было предельно понятно по медицине. Преподавателю по теории - Зуськову Александру Семеновичу- у него своя хорошая программа, разжевывает каждую деталь,Спасибо! Огромная благодарность инструктору Карасеву Вадиму Алексеевичу, первое занятие и мы едем сразу в город- это мощно! И все сразу же становится понятно и легко. Мое любимое время для занятий было 7-8 утра, никого нет на дороге и со свежей головой было намного легче. Да и какой инструктор готов выходить так рано, а Вадим Алексеевич с удовольствием меня записывал! Начала обучаться 15.06.19 , а последний экзамен слала 29.10.19 , достаточно быстро все прошло. Очень довольна выбором автошколы. Рекомендую!

Чистякова

Чистякова Елизавета

28 ноября 2019

Отличная автошкола, начиная с администраторов, заканчивая подачей документов в гаи. Девочки оперативно отвечали на все мои вопросы, к сожалению посещать теорию у меня не было возможности, но у автошколы есть прекрасная форма дистанционного обучения, с тестами и видеоуроками по каждой теме, что помогло мне легче запомнить какие то сложные моменты. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Любовь Александровну, она помогла мне побороть страх на дороге, всегда указывала и исправляла мои ошибки, и благодаря ей я действительно научилась водить, а не просто получила права!

Выбрала автошколу «Мегаполис» из-за ее близкого расположения к дому и адекватным ценам на обучение. Первое знакомство состоялось с преподаватель по теории. Хороший преподаватель, очень понятно объяснял материал, быстро закончили со всеми билетами, остались только хорошие впечатления. Учитель профессионально разбирался во всех областях своего предмета, отвечал на вопросы учеников. Занятия по практике были очень интересными, познавательными, инструктор всегда помогал и подсказывал, когда появлялись трудности. Автошкола очень помогла мне освоиться за рулем автомобиля и разобраться в правилах дорожного движения. Спасибо всем сотрудникам за качественную работу и положительные эмоции во время занятий и посещения автошколы.

Школа в целом хороша.

Плюсы: - мне был назначен прекрасный инструктор, мастер своего дела, имеющий собственную программу обучения, ориентированный на результат. Дмитрий Эдуардович, спасибо большое! - все возникшие недопонимания во взаимоотношениях со школой были оперативно разрешены. Приятно осозновать, что Школа не прикрывается уволенными сотрудниками, берёт на себя ответственность. Например, мне бесплатно и оперативно переделали медсправку, выпущенную с ошибками уже уволенным сотрудником. Другие бы переложили ответственность и попросили денег, 100%. Инструктора оперативно и без лишних вопросов заменили (начал учиться с Юрием Ивановичем)

Минусы: - Юрий Иванович, первый назначенный мне инструктор. Человек неадекватный, безответственный. Не предупреждал о смене места встречи, хамил и грубил. Новой информации от него - мизер, одни нервы. И время с ним у нас очень редко совпадало. К счастью, школа пошла навстречу и по первой же просьбе оперативно назначила мне нового инструктора - возникло небольшое недопонимание по оформлению медсправки, уволенный сотрудник допустил там ошибку, и выяснилось это прямо перед экзаменом в ГИБДД. Но, к счастью, школа пошла навстречу, приняла ответственность и быстро перевыпустила мне справку. Даже экзамен не пришлось переносить.

Советы тем, кто пойдёт учиться в Мегаполис: - по возможности попросите чтобы инструктором вам назначили Дмитрия Эдуардовича. Если это невозможно, попросите его контакты и позанимайтесь в частном порядке. Он классно показывает параллельную парковку, по своей собственной методике, именно так вы будете парковаться в дальнейшем в реальной жизни и делать это будете с первого захода! И вообще у него своя программа, хорошо проработанная. - если вам назначили Юрия Ивановича, попросите другого инструктора

Рустам

Рустам

25 ноября 2019

Отличная автошкола!сопровождают вплоть до получения водительского удостоверения. Всё расписывают поэтапно, отвечают на все интересующие вопросы. Теоретические занятия преподают интересно. Очень хороший практический курс. Спасибо огромное инструктору Сырову Юрию Ивановичу, и преподавателю Елене Ивановне.

Елизавета

Елизавета

25 ноября 2019

Школу выбирала по территориальному расположению и по отзывам. Я точно сделала правильный выбор! Занятия по теории были по будням днём (модно вечером или вообще по выходным) сдала экзамен внутренний с первого раза- подготовка отличная. Инструктор Николай очень здорово объясняет все действия, с ним отработали площадку за 3-4 занятия. В городе хорошо готовит к экзамену. Машины хорошие, до площадки удобно идти от метро, хотя сначала казалось что далеко. Девочки-администраторы очень любезны, все подскажут и расскажут!

Руслан

Руслан

25 ноября 2019

Спасибо за учёбу 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Саша

Саша Н.

21 ноября 2019

Всем привет! Если честно, никогда не был любителем авто, потому и обучение вождению никогда не было в приоритете. Товарищ позвал в автошколу, решил, что новый опыт лишним не будет и записался. Ну а что? "Мегаполис" на Преобраге, шаговая (10 мин) доступность от дома. Цена на обучение недорогая (можно и по частям), возможность воскресных занятий. Девушки-администраторы - прелесть! Всегда с улыбкой, помогут и расскажут, да и на тренажере помогут. Теорию вел Зуськов Сан Семеныч, дедок своеобразный, но в теме шарит. Инструктор выпал мне Алексей Геннадьевич Кохан: отличный мужик с колоссальным опытом. Теперь и собственное авто хочется поскорее) В Общем: школа хорошая, персонал приятный. Претензий никаких, только благодарность. Нужна школа поблизости? "Мегаполис" подойдет по всем параметрам.

Выбирал автошколу исходя из территориального размещения, чтобы было поближе к дому и признаюсь - выбор оказался весьма удачным! Во - первых мне очень понравился тот формат обучения, когда ты не можешь посещать очные занятия, но можешь обучаться теории в любом месте: дома или на работе. Во-вторых - парк машин-иномарок в отличном состоянии. В-третьих и самое главное: люди. Очень вежливые и приятные администраторы, всегда готовые помочь и подсказать, ответить даже на самые глупые вопросы)) Инструктор, который был очень терпелив и объяснял сложные для меня вещи так просто, что за 5 минут я научился делать параллельную парковку и въезд в бокс. Очень хорошо подготовил меня для движения в условиях города, я долго не мог обрести уверенность на дороге, но благодаря его терпеливым наставлениям и спокойному характеру я теперь спокойно, без волнения сажусь за руль

Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе "Мегаполис", включая руководство и администраторов. Спасибо за организацию дополнительных лекций по медицине, психологии, основам безопасности управления ТС. Было познавательно и полезно. Большое спасибо преподавателю теории Зуськову Александру Семеновичу. После его авторских лекций зубрить билеты не пришлось. ПДД объясняет на наглядных примерах. Лекции проходят очень интересно. Скучать не приходилось. Огромная благодарность инструктору Карасеву Вадиму Алексеевичу. Каждому нужен свой подход в обучении и он его нашел. Рассудителен, умеет доносить важное. Акцентирует внимание на ошибки, чтобы в следующий раз их не допускать, и объясняет как их исправить. Учит предугадывать ситуации. Спасибо за помощь в преодолении страха перед машиной, дорогой, за терпение и поддержку. Очень довольна выбором автошколы. Рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет