Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

5

на основе 1081 отзыва

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Александра

Александра

17 ноября 2022

Очень рада, что выбрала автошколу Мегаполис на Преображенке.

С первой минуты зачисления и до последнего дня администраторы всегда были на онлайн связи. Получала ответы на все свои вопросы в доброжелательной форме. Очень нравилась полная инструкция на всех стадиях обучения.

Теоретическую часть изучала у Шабуня Надежды Никодимовны. Отличная подача, всегда было очень интересно, с большим удовольствием ходила и не пропустила ни одного занятия. А главное выучила всю теорию и сдала с первого раза. Спасибо!

Вождение проходила с Карасевым Вадимом Алексеевичем на шикарной машине. С первого урока я поехала. Отработали все необходимые манёвры и для экзамена и для жизни. Научил меня ездить, не бояться, а главное парковаться. Через неделю после получения прав купила машину и поехала! Теперь применяю все знания на практике! Спасибо!!!

Автошколу рекомендую!

Александр

Александр

11 ноября 2022

Рядом с метро. Много автомобилей. Цены доступные. Грамотные инструкторы. Подбирают график для учебы.

Анастасия

Анастасия

05 ноября 2022

Прекрасная автошкола. Все очень быстро и организованно, девочки администраторы всегда помогали, подбирали удобные даты, мы учились вместе с сестрой и было очень здорово сдавать вместе. Отдельная благодарность инструктору Карасёву Вадиму Алексеевичу, прекрасный инструктор, все было легко, непринуждённо и на дружеской ноте. Мне очень понравилось, спасибо вам большое!!!

Александр

Александр Белоусов

25 октября 2022

Проходил обучение в данной автошколе. Все отлично, инструктора профессионалы своего дело. Отдельная благодарность Дмитрию. Советую всем. Работа самой автошколы слаженная. В общем и целом автошкола на твёрдую 5.

Хочу поблагодарить автошколу Мегаполис на Преображенской площади и в частности моего инструктора по вождению - Дырмана Николая Ивановича. Николай очень добрый, позитивный и вежливый человек. Всегда доходчиво и терпеливо объясняет задание, не ругает за ошибки и подробно разбирает все неточности, чтобы в будущем избежать их повторения. Уроки проходят в дружественной атмосфере, легко и непринужденно. Прогресс и уверенность в вождении автомобиля растут, а это главный показатель профессионализма инструктора! Рекомендую!

Хорошая автошкола.Практические занятия у меня проходили в городе. Отдельная благодарность инструктору Любови Александровне.Все подробно, понятно объясняет. Если что-то не получается, объясняет еще раз.

Очень классная автошкола на Преображенке!Все четко, понятно, быстро. Инструктор Вадим очень терпеливый учитель! Спасибо вам!

Александр

Александр

01 октября 2022

Выражаю благодарность автошколе "Мегаполис" за качественное и успешное обучение вождению. Вежливые сотрудники, возможность обучения теории удаленно, современный авто-тренажер. Много практики, индивидуальный подход к каждому ученику, терпение, вежливость и опыт. Отдельное спасибо хочу сказать своему автоинструктору - Вадиму Алексеевичу. Настоящий профессионал, грамотный, терпеливый, вежливый.

Замечательная автошкола! Администраторы очень приятные и дружелюбные, всегда готовы помочь, объяснить. Теоретический курс проходила дистанционно, при возникновении каких-либо вопросов всегда могла обратиться за помощью) Практический курс проходила сначала у Мусатова Игоря Юрьевича. Очень хороший инструктор, всё всегда подробно объясняет, всегда спокойный и позитивно настроенный. С ним появляется чувство уверенности за рулём, что как я считаю, одно из самых важных. Потом занималась с Александром Николаевичем, у которого немножко другой подход, но тоже очень внимательный и профессиональный. Спасибо большое! Буду советовать эту автошколу своим знакомым и друзьям!)

Ахмедов

Ахмедов Мурад

24 сентября 2022

Хромова 36. Я учился там и вообще не жалею. Автошкола самая лучшая, теория прошла с опытным учителем, который все всегда объяснит каждому, а инструктора самые профессиональные люди, а насчёт экзамена внутреннего вообще не стоит беспокоиться, на все вопросы ответят, короче говоря лучшие из лучших

Пришел в эту школу с небольшими знаниями о вождении и знаках пдд, за 2 месяца обучения я уже мог заявить, что знаю теорию на отлично. Как пошел на вождение,была боязнь, но спустя несколько занятий, этот страх прошел, и я почувстовал себя уверено за рулем. Благодарен школе за все эти знания!

Константин

Константин

12 сентября 2022

Отличная автошкола! Понятно объясняют теорию, как оффлайн, так и на видеоуроках, достаточное количество часов практики, чтобы "привыкнуть" к машине и дороге. Отдельное спасибо хочу сказать Любови Александровне - настоящий профессионал, учит ДУМАТЬ за рулем, а не только ездить по правилам :) По любым возникающим вопросам можно обращаться к администраторам - помогут и подскажут.

Что хочется сказать об автошколе “Мегаполис”. Когда пришёл в автошколу администратор, Наталья Викторовна, все подробно объяснила. Большая свобода при организации учебного процесса. Теорию можно изучать и очно, и дистанционно. Очные занятия есть и по выходным, и по будням. Так же на счёт занятиях на тренажёрах. Эти занятия проходят в одном здании с их офисом. Тренажеры хорошие, на самих занятиях учат пользоваться органами управления автомобилем и с этим там справляются отлично, но конечно практику на самом автомобиле это не заменит. Можно назначать удобное время занятий по вождению. Если договариваться заранее, то время можно будет выбрать практически любое. В городе у меня бы инструктор Заблоцкий Владимир Кириллович. Хочу отметить высокий профессионализм инструктора: спокойный, терпеливый, внимательный, тактичный, вежливый, объяснял все очень ясно и доходчиво, обращал внимание на нюансы и тонкости, важные при сдаче экзамена. В то же время умело разделял нюансы для сдачи экзамена от обыденных реальных условий вождения, поясняя их отдельно.

Александр

Александр

09 сентября 2022

Супер автошкола, всем рекомендую! На все вопросы есть ответ. Очень внимательны и доброжелательны к каждому ученику. Спасибо

Учился в автошколе на Щелковской. С большой натяжкой 4. Сравнивать особо не с чем, но знаю, что бывает гораздо хуже) Администраторы нормальные. В спорных вопросах всегда шли на встречу. По теории нареканий нет. Анна Белякова очень хорошо читала ПДД. С практикой повезло меньше, была довольно слабая. Может не повезло с инструктором. Водить сам он умел, но объяснял очень поверхностно. Выправлял свои водительские навыки частными инструкторами, это гораздо эффективней, т.к. они напрямую заинтересованы в заработке. В итоге сдавался напрямую в ГАИ, а не от автошколы.

Василий

Василий

06 августа 2022

отличная школа, хорошие преподаватели. добрый и отзывчивый коллектив. на занятия приходил с удовольствием, рассказывают очень интересно, хочу отметить что без каких либо бумажек, полностью самостоятельная лекция. Всем советую!!!

Даниил

Даниил Тимаков

06 августа 2022

Самая лучшая автошкола всем советую! Хорошая работа инструкторов, объясняют всё понятно, готовы всегда помочь.

Гришина

Гришина Виктория

23 июля 2022

Отличная автошкола, где каждый пойдёт вам на встречу , помогут найти удобную группу, что бы совместить с работой/ учебой . Если не уверены в теории , дадут возможность посетить курс теории ещё раз . Отдельное спасибо инструктору- Исаеву Андрею , за понимание , терпение и прекрасное настроение во время обучения . Человек научить вас управлять автомобилем в реальной жизни, не только по стандартам гаи. Большое спасибо всему персоналу , за отзывчивость и помощь !

Евгения

Евгения

22 июля 2022

Очень рада, что мое обучение прошло в автошколе Мегаполис. Здесь учились многие мои друзья. Отдельная благодарность инструктору Вадиму Алексеевичу, за его терпение и грамотный подход к обучению. Благодаря нему я начала получать удовольствие от вождения, прошёл страх дороги, в процессе аккуратно исправлял мои ошибки и объяснял все доходчиво.

анастасия

анастасия

21 июля 2022

Отличная автошкола, теоретические занятия проходили в дружеской обстановке и все было легко и понятно! Инструктор Любовь - это лучший инструктор, все понятно объясняет , показывает как лучше. Объяснения очень простые и понятные каждому. Благодарна этой автошколе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет