Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Очень повезло с «Мегаполисом»! Нашёл автошколу в интернете, совершенно случайно. Оказалась недалёко от дома. Хочу сказать «Спасибо!» всему коллективу. Отдельно выражаю благодарность великолепному преподавателю теоретического курса Александру Семёновичу и замечательному автоинструктору Денису, которые помогли мне успешно сдать экзамены, а главное — научили не бояться жизненных трудностей и быть уверенным в себе. Спасибо, Мегаполис!

Одна из немногих Автошкол которой смело можно доверять. Сотрудники выполняют свою работу как положено. Благодарю Вас за приобретённые знания и умения. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов!

Прекрасная автошкола. Не был полностью уверен в своих способностях сдать экзамен на права, но отличные преподаватели сделали мою мечту реальной! Большое спасибо автошколе и всем сотрудникам!!! Рекомендую автошколу "Мегаполис" всем, кто еще сомневается, где же учиться.

Светлана

Светлана

26 января 2018

Здравствуйте! Я долго выбирала автошколу, обошла все автошколы в Строгино, со всеми поговорила, ни об одной не могу сказать плохо, но к душе пришлась автошкола МЕГАПОЛИС!

Вот мой отзыв об автошколе "Мегаполис" в Строгино, только положительные имоции, с первого до последнего дня! Все уже закончилось, сданы экзамены в ГИБДД! Если выбирать автошколу, то только Мегаполис. А начинается автошкола с приятных и улыбчивых администраторов!!!

И так...

Я себе с трудом представляла, как я могу учиться с 2-мя маленькими детьми, когда учить эти билеты и как потом идти на вождение. А оказалось все довольно просто!!! Билеты учить даже не пришлось. Спасибо Александру Николаевичу! Он так их объясняет, что они сами по себе раскладываются по полочкам и никакой зубрешки! И этого РЕГУЛИРОВЩИКА, которым так все пугали и говорили учи стихами, кидали кучу ссылок, Александр Николаевич объяснял так, что вопросов не возникает! И ссылки так остались не открытые - за ненадобностью.

Пролетели 2 месяца теории как-то быстро и 3 занятия на тренажере тоже закончились и начался следующий этап ВОЖДЕНИЕ! Где реальная машина и пешеходы. Моим инструктором был Андрей на KIA Seed (универсал). Первое наше занятие было ознакомительное с машиной и покаталась я по стоянке! А потом город и площадка! Площадка мне давалась сложнее, чем город. Но благодаря профессионализму и спокойствию Андрея, мы ее приодолели! и в ГИБДД экзамены сданы!!!!!

Общее впечатление о школе положительное. Ни Александр Николаевич. ни Андрей. ни разу не повысили голос. Если возникает вопрос, то сразу все разжевывают так, что все понятно и откладывается на долго. Все организационные моменты, в моем случае запись на тренажер и в ГАИ, решались быстро, я бы даже сказала в ближайшую минуту администраторами или директором. Ни один вопрос не остается без ответа. Все сотрудники автошколы делают все возможное и не возможное, что бы нам училось легче. И за это им СПАСИБО!

В автошколе есть дополнительные и полезные лекции с медиком, автоюристом, МЧС, "мой первый автомобиль". Я сходила на все лекции и много чего для себя из них "вынесла"!!! Всем рекомендую сходить! Закончилась моя учеба, права лежат в кармане, но в автошколе всегда ждут на любую лекцию: "если что вспомнить приходите слушать, будем рады!"

Как я писала выше . как учиться с двумя детьми??? Ответ оказался просто! Даже с двумя маленькими детьми учиться в этой автошколе ЛЕГКО и ПРОСТО! Без напряга. приходишь как домой, с записи на занятия до сдачи в ГИБДД!!!

Весь коллектив автошколы "болеет" за свое дело, и именно они "не штампуют" нас водителей, а обучают к вождению своего автомобиля, как в теории та к и в практике, не отстанут пока действительно не поймут, что ты это поняла!

Если автошкола, то МЕГАПОЛИС!

СПАСИБО коллективу Мегаполиса!

Наталья

Наталья

26 января 2018

Замечательная автошкола. Выбором очень довольна. Преподаватели теории и автоинструкторы с огромным опытом! Рекомендую!

Всем привет!!! Хочу выразить свою благодарность автошколе Мегаполис на Преображенской. За время обучения прям сроднилась с ее дружным коллективом и чувствовала себя там как дома) И огромное спасибо моему инструктору - Воробьеву Вячеславу! Спасибо за терпение, поддержку и отличное настроение)

Екатерина

Екатерина

22 января 2018

Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис! Во-первых, было интересно, во-вторых удобно. Удобно не только в плане режима или формата обучения, но и потому что ты знаешь, что тебе всегда помогут. Доброжелательные сотрудники, преподаватели и инструктора всегда пойдут тебе на встречу и любой вопрос будет решен благополучно. Еще один плюс, ни в одной школе этого не встречала, это возможность бесплатного посещения разнонаправленных интересных курсов! Как-то состоялся разговор с Алексеем(один из руководителей автошколы) и он предлагал пойти обучаться на еще одну категорию, рассказывал, как люди приходят не из-за необходимости, а потому что хочется вернуться в эту атмосферу. Согласитесь, весьма странно. Но сейчас я понимаю, что я окажусь в числе этих людей =)

Екатерина

Екатерина

22 января 2018

Должна я была написать отзыв раньше, того же числа, когда и получила права, а значит 31.12.2017...что сказать

Павел,

Павел, гр. 73

29 декабря 2017

Как же здорово, что такая прекрасная школа оказалась совсем рядом с домом! Много вариантов расписания для человека с любой занятостью. Изумительный коллектив! Отдельное спасибо Преподавателю по теории Александру Семёновичу и инструктору по вождению Вячеславу Воробьёву! Прям Спасибище! Вы меня научили, избавили от страхов и вселили уверенность в себе! Успехов вам! Спасибо!

Оксана

Оксана

26 декабря 2017

Правильный выбор школы подтверждался с каждым посещение урока теории. Преподаватель Александр Семенович в доступной, четко сформированной годами и опытом форме разъясняет материал. Его методика позволяет запомнить и усваивать ПДД без нагромождения информации. Сдавая экзамен по теории вспоминаешь его маленькие нюансы как правильно ответить на вопрос. Уровень и мастерство преподавания на высоте! Спасибо! С искренними пожеланиями, Ваша выпускница.

Иванова

Иванова Мария

24 декабря 2017

Спасибо автошколе Мегаполис за такой прекрасный персонал! Когда были какие-нибудь вопросы, администраторы всегда отвечали на эти вопросы, досконально все объясняли что и как делать! Теорию преподавал Зуськов Александр Семёнович! Он действительно профессионал своего дела! Никогда бы не подумала, что на теории будет так интересно! Александр Семёнович нам не просто давал теорию, а готовил к жизненным ситуациям! Просто поприсутствовать на теории не приходилось, потому что нужно было самому думать как ты поступишь в той или иной дорожной ситуации. Моим автоинструктором был Исаев Андрей! Когда я приходила записываться в эту автошколу, как раз встретила его и сразу заметила это чувство юмора, но кто ж мог подумать, что именно он будет приподавать у меня в дальнейшем уроки вождения! Мое первое вождение было как раз в мой день рождения, и вот зарождался видимо во мне водитель

Александра

Александра

23 декабря 2017

Позади экзамены в ГАИ, а значит закончилось моё обучение в автошколе "Мегаполис". Сейчас пишу этот отзыв и даже немного грустно, неужели всё? Выбирать автошколу я очень боялась, мне говорили "Кругом обман, возьмут деньги и не допустят до экзаменов", "Везде инструктора халатно относятся к ученикам", "На занятиях по теории лишь зубрят билеты". Ничего из этого в автошколе "Мегаполис" я не встретила. И я ни разу не пожалела, что моё обучение проходило именно там, теперь советую проверенную автошколу своим друзьям. И главный фактор успеха автошколы, как мне кажется это люди. Начну по порядку, с преподавателя теории. Волею судьбы мне достался Зуськов Александр Семенович, и к моему большому удивлению теория стала действительно интересной, понятной, наглядной, а главное полезной для жизненных ситуаций. Изучение теории оказалось полезным уже на первом выходе в город. Не было банальной зубрёжки билетов, на занятия мне всегда хотелось идти. А если не получалось, то спасала возможность посмотреть лекции по темам в личном кабинете, а также прийти восстановить упущенное с другой группой. Пережив теорию, со мной случился Слава, он же Воробьев Вячеслав Владимирович. После блестящего и невероятного Александра Семеновича, Вячеслав мне показался каким-то никаким, и главное не заинтересованным в результате, я расстроилась слегка, первое занятие была немного напряжена, у меня ничего не получалось. Но именно Вячеславу я благодарна больше всего. Первое впечатление оказалось ошибочным. Не заинтересованность оказалась очень правильным стремлением: научить меня думать и делать самостоятельно, чувствовать машину, учиться на своих (многочисленных) ошибках. И как оказалось все получилось. Вячеслав меня терпел, с вечными переносами занятий, с вечными долгими перерывами в занятиях (по 3 недели, а то и больше). Вячеслав - профессионал и знает что делает, а водителький стаж у него равен годам моей жизни, а само вождение для него, как мне казалось - целая отдельная жизнь. И сейчас правда хочется сказать ему спасибо, за терпение, за труд, за компетентность в вопросах (а у меня их всегда было море), за доброту и хорошее настроение. Отдельное спасибо девочкам-администраторам, всегда вежливы, внимательны. Они знают всё, каждый необходимый тебе аспект, а если даже и не знают, то обязательно тебе сообщат. И всегда позвонят и напомнят о важных деталях, например о предстоящем экзамене в ГАИ.

Хочу выразить огромную благодарность потрясающей автошколе " Мегаполис" - вы лучшие! Весь коллектив школы очень доброжелательный и отзывчивый,с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами!!! Отдельное спасибо администраторам Анне, Наталье и Марии за чуткое отношение и внимание к каждому ,замечательному преподавателю Зуськову Александру Семеновичу за подачу доступной для восприятия теоретической основы,за поддержку и веру в своих учеников. Также отдельное спасибо инструктору Дырману Николаю: за профессионализм, внимательность, терпение, индивидуальный подход и комфорт на каждом занятии!

Всем привет!!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Мегаполис!!Спасибо огромное Зуськову Александру Семеновичу за полученные знания в теории,благодаря ему я сдала теорию с первого раза!Долгих лет Вам и всех благ!Спасибо огромное моему инструктору Воробьеву Вячеславу!Такого терпения я в жизни не видела,сколько глохла ,сколько тормозила,а он все терпел!!Желаю ему по больше учеников и всего самого лучшего он действительно этого достоин!!Также мне довелось сдать экзамен у Владимира Кириловича просто прекрасный человек,с безумным терпением и прекрасный старший инструктор!Огромное спасибо девочкам Администраторам Натилия и Мария,в любой не понятной ситуации они всегда помогали и решали все вопросы!Спасибо всем!Всего самого хорошего,а в новом году желаю вам много много учеников и процветания!!

Добрый вечер! Сегодня сдавала "город" с автошколой Мегаполис, а именно, со старшим инструктором Владимиром Кирилловичем и инструктором Вячеславом Владимировичем. Хочу выразить им огромную благодарность в помощи, поддержке и наставлениях, особенно Владимиру Кирилловичу!!! Человек - золото! Перед экзаменом успокоил, показал маршрут и обьяснил, как себя вести (не нервничать)! В наше время побольше бы таких людей понимающих и терпеливых!!! Прошу руководство автошколы отметить этих двух инструкторов премией за умение работать со сложными учениками!!! Спасибо ВАМ двоим!!!

Людмила

Людмила Буркина

14 декабря 2017

Автошколу Мегаполис нашла по отзывам. Конечно, немного настораживало то, что все отзывы исключительно положительные. Поэтому, чтобы себя подстраховать я решила оплачивать автошколу не сразу, а по частям. Что было очень удобно. Но оказалось, что все мои сомнения были напрасны. Автошкола меня не разочаровала. Я получила массу положительных впечатлений. Удобный класс с кондиционером, большим экраном, кулером с водой и чай. Я с большим удовольствием ходила на все теоретические занятия. Теорию у нас вел Никита Коленков. Он довольно профессионально вел занятия и хорошо подготовил к экзамену по теории. Потом получилось так, что я уехала в отпуск, а когда приехала, то занятия моей группы закончились. Поэтому пропущенные занятия я дослушала с другой группой у преподавателя Зуськова Александра Семеновича. Александр Семенович - просто фанат своего дела. Он учит по собственному методу, вовлекая каждого слушателя в процесс общения и дискуссии. Его уроки направлены как на теоретические знания, так и на разбор ситуаций, которые могут возникнуть на дороге в процессе вождения, что очень важно. Очень интересно и доступным для слушателей языком читает лекции по медицине Марк Михайлович Кукуев. Разбирая экзаменационные вопросы, он также заостряет внимание на практических вопросах. 4,5 часа пролетели как один миг. Узнала много нового и полезного для себя. Хочу отметить моего инструктора Заблоцкого Владимира Кирилловича. Корректный, вежливый, профессионал высокого класса, он всегда спокойно указывал мне на мои ошибки при вождении, а их по началу было немало. Хочу отметить также девушек администраторов Марию и Наталью. Своим позитивным настроем они создавали уютную, домашнюю атмосферу. Даже немного жалко, что все уже закончилось. Итог обучения в автошколе Мегаполис после получение теоретических и практических знаний - это долгожданное водительское удостоверение! Сдала экзамен в ГИБДД 08.12.2017. Удостоверение получила 12.12.2017.

Людмила

Людмила

13 декабря 2017

Всем привет! Вот стою я с водительским удостоверением, словно с Оскаром в руках, позади волнительные моменты сдачи экзаменов, пересдачи, но, в конечном итоге, эйфория, от того, что сдала(!!!) И по этому случаю, хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам Автошколы "Мегаполис на Преображенке": моему преподавателю теории - Зуськову Александру Семёновичу, за его вызовы к доске (почувствовала себя снова школьницей, но это так здОрово!), подробные объяснения на уроках, розыгрыш дорожных ситуаций. Моему инструктору, Исаеву Владимиру Александровичу, за его юмор и снисхождение к моим "забывкам", своевременную реакцию при вождении по городу, наставления по манёвру разворота (пригодилось на экзамене). Инструктору Вячеславу Воробьёву, за поддержку на экзаменах, важные советы по вождению. Также, хочу сказать, что автошколу я выбирала придирчиво, из нескольких. Выбрала в пределах места жительства, удобные занятия по вечерам, после работы. Решающим выбором была встреча с администратором Анной Равданис и Алексеем Кураксиным, они подробно всё рассказали об обучении и ответили на все мои вопросы, за что им спасибо. И спасибо всем остальным девушкам-администраторам: Марии Мамаевой, Наталье Мишиной! Желаю всему коллективу Автошколы "Мегаполис на Преображенской площади" выпускать достойную смену водителей, чтобы на дорогах было больше водителей грамотных и воспитанных. И желаю Автошколе заслуженных побед и наград! (экзамен сдала 17.11.17, ВУ получила 18.11.2017)

Наталия

Наталия Журавлева

09 декабря 2017

Автошколу порекомендовали знакомые, которые после обучения успешно сдавали экзамен. В автошколе действует гибкая система скидок, которой я и воспользовалась. Автошкола имеет свою площадку, которая расположена достаточно близко. Город откатывается по экзаменационным маршрутам ГИБДД и не только. Класс для занятий оборудован всем необходимым. (плакаты, стенды, интерактивная доска, есть свой тренажер) Класс всегда убран. Есть аппарат с кофе и кулер с водой. А также бесплатный чай и конфетки :) Коллектив дружный, сплоченный, отзывчивый. График занятий по вождению и на тренажер гибкий. Инструктора стараются учитывать потребности всех учеников. После обучения в автошколе, экзамен сдала с первого раза!!! Спасибо большое всему персоналу автошколы!!!!!!!!!!! Всем рекомендую автошколу" Мегаполис" м.Преображенская площадь

Александра

Александра

09 декабря 2017

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Мегаполис"!! Прекрасные администраторы ,которые всегда готовы помочь .Теорию вёл Зуськов Александр Семёнович . Прекрасный преподаватель, интересное преподавание теории не методом заучивания билетов ,а понятием всей ситуации на дорогах ) И конечно же хочу сказать огромное спасибо своему инструктору - Андрею Исаеву . С ним занятия пролетали на одном дыхании . Андрей научил меня быть уверенной за рулём и не бояться дороги . Огромное всем спасибо!!!

Дарья

Дарья Х.

09 декабря 2017

Всем добрый день! У меня маленький ребенок, поэтому одним из ключевых факторов выбора автошколы было близкое расположение к дому, тк ребенок долго без меня не сидит. Проходя мимо поликлиники, заприметила надпись " автошкола". Полезла в интернет, почитала отзывы - хорошие. Обрадовалась. Но все же у меня было много вопросов по системе обучения, и моей возможности посещать занятия, тк маленький ребенок может заболеть. Поэтому я решила позвонить. По телефону девушка очень подробно мне все рассказала, на все вопросы ответила, сомнения развеяла, и еще и сказала, что в пятницу преподает очень хороший педагог, у которого она сама тоже училась. В общем, ели дождалась мужа с работы, чтобы обсудить все, и тем же вечером пошла в автошколу заключать договор. Преподавал теорию у меня Зуськов Александр Семенович. Скажу честно, что сначало меня напрягало то, что нужно выходить к доске. Хотелось прикинуться "табуреткой", чтобы не заметили. Но приходилось выходить, преодолевать смущение и пытаться сходу решать задачу у доски. Но потом я поняла, что лучше совершить ошибку в классе, чем на дороге или на экзамене, и пережить волнение тоже лучше в классе. К концу курса даже вошла в азарт: выпригавала к доске, чтобы высказать свое предположение. Не поверила бы, если б мне сказали, что буду так делать. Хочу пожелать Александру Семеновичу здоровья и долголетия! Вы очень искренний, неравнодушный человек! Переживаете за каждого ученика. Спасибо Вам за то, что учите думать, а не "зубрить"! Большое впечатление оставила лекция по медицине Марка Михайловича. 4,5 часа с перерывом в 5 минут пролетели как на одном дыхании! Очень насыщенная, полезная лекция. И проблем с экзаменнационным блоком по " медицине" не возникло. Я бы предложила, если есть возможность, расширить курс. Марк Михайлович - кладезь знаний. Я бы с удовольствием пошла и на вторую и на третью его лекцию. Ну и конечно, мой инструктор по вождению Вячеслав Владимирович Воробьев - очень добрый, очень терпимый и спокойный ( актуально для девушек-учениц, которые начиная вождение тупят и боятся машин, как я), веселый, а главное - профессионал. Хорошо все объясняет, показывает, придумывает разные задания. Сразу сложилось ощущение, что мы давно знакомы. Спасибо Наташе, Ане за работу на тренажере. Очень понравилась организация экзаменов в гибдд: всех собрали, все рассказали, объяснили. Спасибо всем сотрудникам автошколы за неравнодушие и преданность своему делу! Счастлива, что училась в школе " Мегаполис"

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет