Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Прекрасная автошкола. Очень серьёзная теоретическая и практическая подготовка, экзамен сдал без каких-либо проблем. Также всегда радовали самые приятные, доброжелательные и отзывчивые администраторы Мария и Наталья)

Огромное спасибо сотрудникам автошколы, за внимательное отношение к ученикам! Отдельное спасибо Александру Семеновичу, за интересные и подробные теоретические занятия и инструктору Денису за терпение и то, что теперь я уверенно чувствую себя на дороге) Всем рекомендую учиться именно в Мегаполисе, тут действительно дружеская домашняя атмосфера!

Наталия

Наталия

17 октября 2017

Отличная автошкола, замечательная атмосфера, прекрасные администратор и преподаватели. Внимательное отношение к каждому ученику.

Отличная школа, дружелюбная атмосфера, грамотное преподавание₽ Огромное спасибо Александру Семеновичу , Наташеньке (:)) и супер-крутому инструктору Николаю ( автомат)

Татьяна

Максимова Татьяна

14 октября 2017

Два с половиной месяца, и я уже водитель! Не верится до сих пор! И все благодаря коллективу профессионалов и просто замечательных людей, работающих в автошколе Мегаполис на Преображенке. Все организовано на высшем уровне! Любой возникший вопрос помогут решить замечательные и позитивные девочки администраторы, за что им огромная благодарность. Теория проходит быстро и плодотворно, о чем говорит безошибосная сдача в ГАИ! Спасибо Никите Вадимовичу за все разъяснения. Но основная заслуга за мои успехи принадлежит моему любимому и обожаемому инструктору Воробьеву Вячеславу! Если попали к нему - знайте! скучно точно не будет!))) Этот замечательный человек и научит всему и скучать не даст! Моей признательности и благодарности нет предела. И ещё один человек, про которого я не могу не сказать- Заблоцкий Владимир Кириллович. Спасибо Вам за поддержку и добрые слова на экзамене! Приходите учиться в нашу автошколу! Не пожалеете!

Проходил обучение в Автошколе Мегаполис(Преображенская пл.). По теории попал на авторский курс к замечательному преподавателю Зуськову Александру Семеновичу. Объясняли не только ПДД, но и то как водить наиболее безопасно для себя и окружающих. На практику попал к Исаеву Андрею Владимировичу. Отличный инструктор. До начала занятий с ним я очень боялся водить(после аварии, в которую я попал лет 10 назад). НО, мне было показано, что боятся тут нечего, можно опасаться и быть более внимательным. Сегодня сдал последний экзамен. Благодарю администрацию автошколы за замечательных сотрудников. Было приятно с вами работать.

Дмитрий

Дмитрий

05 октября 2017

Проходил обучение в автошколе Мегаполис Преображенская площадь. Очень рад, что пошел именно в эту школу, а не в какую-то другую. Теорию в нашей группе преподавал Александр Семенович — отличный преподаватель: объясняет доступно и понятно, слушать интересно. К нему можно подойти с любым вопросом и получить на него подробный ответ. Занятия очень наглядные и запоминающиеся. Преподавателем по вождению у меня был Алексей Геннадьевич. Он очень спокойный и терпеливый преподаватель, готовый понятно объяснить все моменты управления автомобилем. Отдельно хочется поблагодарить Владимира Кирилловича. Он не просто хороший преподаватель, но и очень добрый и отзывчивый человек который поддержит вас перед экзаменом. Администраторы Маша, Женя, Аня и Наташа всегда приветливы и отзывчивы! Они всегда готовы ответить на любые вопросы, а также заранее предупредят об экзамене. За что огромное им спасибо! В общем учиться было одно удовольствие! Недавно получил права и теперь с уверенностью буду рекомендовать автошколу всем своим друзьям!

Дело сделано - водительское удостоверение заработано кропотливым трудом и получено!

А посему хочу поблагодарить Ларису Александровну Булатову за очень доходчивое объяснение теории, Кукуеву Марку Михайловичу за интересную лекцию по медицине (хотелось бы только иметь возможность обсуждать возникающие вопросы), Владимиру Александровичу Исаеву, моему основному учителю-практику (Владимир Александрович, с Вами было спокойно и уверенно за рулем, спасибо за разъяснения в картинках, это очень помогало), и Андрею Исаеву (за финальный аккорд - убедить человека поверить в себя - это очень важно). Большое спасибо инструкторам Вячеславу Воробьеву (за чувство юмора, которое снимает напряжение во время вождения), Денису Соцкову (за разговоры о жизни - хорошая тренировка перед вождением с собственной семьей и друзьями), Заблоцкому Владимиру Кирилловичу (за то, что его наставничества всегда мало, за чувство юмора и за то, что он всегда в поле зрения на экзаменах в ГИБДД и подчас дает ценные комментарии, что есть большая поддержка волнующихся), Алексею Кохану (за тренинг психологической аккомодации при вождении вне зоны комфорта и в состоянии стресса :) ). Спасибо Маше, Наталье и Ане за то, что всегда и обо всем интересующем тебя знают и с радостью рассказывают.

Вообще последние 7,5 месяцев были незабываемым опытом. Это такой личный проект, который теперь завершен. Есть пока ощущение нехватки чего-то привычного. Но ничего, все дороги теперь перед нами открыты, и мы с легкостью найдем себе новое увлечение.

И еще спасибо группе 67! Поздравляю тех, кто уже получил права и желаю остальным с успехом довести это до логического завершения. И спасибо Алексею Кураксину за информационную поддержку и занимательные прямые эфиры!

Жалею об одном, что нельзя было взять теорию сразу у двух преподавателей (к Зуськову А.С. тоже очень хотелось, но время было неподходящим).

С уважением к коллективному труду автошколы Мегаполис, Арина Б.

Владислав

Владислав

15 сентября 2017

Отличная автошкола. Отзывчивые администраторы, грамотные преподаватели и опытные инструкторы. Очень доволен выбором автошколы.

Виктория

Виктория

14 сентября 2017

Отличная школа,советую. Поиск школы начался в интернете, на сайте ГИБДД было выбрано несколько школ рядом с работой,но по разным причинам из небольшого списка осталось только две: Мегаполис и досааф. К досаафу оставались вопросы ,которые хотела обговорить по телефону,но дозвониться не удалось(просто никто не брал трубку). В Мегаполис было решено идти без звонка,а вышла я из неё уже ученицей с пакетом учебников. Спасибо большое всем! Девочкам-администраторам: Маше,Наташе и Ане все очень милые и доброжелательные,ответят на все вопросы и так,и по телефону,всё объяснят и подскажут. Преподавателям теории, так случилось,что наша группа попала в летними каникулы и у нас было два преподавателя: Лариса Александровна и Елена Ивановна,и сравнить их нельзя,обе хороши,просто у них разная манера преподносить материал. От ребят из других групп слышала хорошие отзывы о Зуськове А.С. Спасибо большое моему любимому и обожаемому инструктору Николаю Ивановичу!!! А также Вадиму, Вячеславу, Алексею и Владимиру Кирилловичу за поддержку!

Виктория

Виктория

11 сентября 2017

Автошкола Мегаполис была второй автошколой, куда я обратилась, ибо в первой были проблемы с организацией практики. Поэтому при поступлении сюда этот вопрос был для меня чрезвычайно важен. К моему счастью, мои ожидания полностью оправдались, как в плане теории, так и практики. Здесь замечательные инструктора и преподаватели, а также очень вежливые и терпеливые администраторы. Всем очень советую!

Наталья

Наталья

07 сентября 2017

Узнала о школе Мегаполис от знакомых, да и от дома недалеко. Пришла на занятия абсолютным НУЛЕМ , но с большим желанием учиться. И все получилось. БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем!!!!!! И отдельно: - Александру Семеновичу - преподавателю теории. За Ваше внимание и деликатность, за уникальную методику преподавания . - Николаю- автоинструктору. За бесконечное терпение . Со мной было очень тяжело, но Вы прекрасно справились. Вадиму - автоинструктору . За единственное, но очень продуктивное занятие. - Маше и Наташе - администраторам. За внимание и заботу. Рекомендую автошколу " Мегаполис" всем, кто ещё не сделал свой выбор. Моя подруга в пятницу идёт на первое занятие).

Карина

Карина Халимова

07 сентября 2017

Пару недель назад я получила права, и в первую очередь хочу выразить глубочайшую благодарность всему коллективу Автошколы "Мегаполис". А в частности вежливым и отзывчивым администраторам, которые всегда помогут и ответят на любой интересующий вас вопрос! За безупречно изложенный теоретический курс хочу сказать спасибо Булатовой Ларисе Александровне! На занятиях мы не только разбирали правила дорожного движения, но и обращали внимание на нестандартные ситуации на дороге! Материал подавала разнообразно, рисовала схемы, показывала видеоролики, презентации, разбирала все возникающие вопросы, приводила примеры из жизни. Все это несомненно помогло правильно усвоить материал и успешно сдать экзамен.

Мне посчастливилось, что инструктором вождения у меня был Заблоцкий Владимир Кириллович, поистине профессионал своего дела. Благодаря ему я не только научилась водить, но и отлично провела время! Владимир Кириллович добрейший человек и внимательный инструктор с великолепным чувством юмора. А такое неиссякаемое терпение, как у него, далеко не у каждого встретишь. Спокойно поправлял неоднократные ошибки и отвечал на любые вопросы. Рядом с ним в машине чувствуешь себя спокойно, а главное уверенно. Понимаешь, что любые трудности и страхи можно преодолеть. До сих пор вспоминаю, какая душевная атмосфера была на занятиях, которые сопровождались интересными и смешными историями. После этих занятий я всегда ходила с приподнятым настроением.

Спасибо вам за ВСЕ! Вы дружелюбная и весёлая семья, в которой так приятно было побывать)

Наконец-то и я получила свои долгожданные права! Крайне признательна всем сотрудникам автошколы Мегаполис за внимательное, дружелюбное отношение, качественное обучение, после которого остались самые приятные воспоминания! Обязательно буду рекомендовать автошколу всем своим знакомым! Особенно хочу выразить свою благодарность преподавателю теоретического курса-Александру Семеновичу Зуськову за интересную и доступную подачу материала, а также инструктору Короткову Вове, который научил не боятся машины и чувствовать себя более уверенно в условиях городского движения - спасибо огромное ему за это!)) Девочки-администраторы всегда вежливы, отзывчивы и дружелюбно настроены, что помогает сделать для себя первоначальные выводы об автошколе и не сомневаться, что выбор был сделан правильный!))

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе на Преображенской площади. Пошла именно в эту школу по рекомендации и ни разу не пожалела! Спасибо Александру Семеновичу за полученные теоретические знания и жизненные примеры! Находиться на его занятиях было одним удовольствием! Отдельное спасибо и огромную благодарность хочу выразить инструктору Карасеву Вадиму Алексеевичу!!! Его бесконечное терпение и спокойствие было на протяжении всего обучения! Он очень технично подбирал последовательность получения навыков вождения. Разбирал все мои ошибки и объяснял, каким образом это лучше исправить. Теперь я водитель! Спасибо за терпение!

Анастасия

Анастасия

24 августа 2017

После получения прав уже несколько моих друзей интересовались, где я училась и как. Я , конечно, в красках описываю, как мне все понравилось и какая у вас хорошая автошкола. ( один из них уже у вас учится

Автошкола Мегаполис на Преображенской площади- лучшая!!! Все , абсолютно все, сотрудники данной автошколы дружелюбны и отзывчивы! Остались только самые приятные воспоминания. Отдельное спасибо Зуськову Александру Семеновичу и Карасёву Вадиму Алексеевичу и УДАЧЕ, что попала к лучшим преподавателям теории и практики ))) Уже порекомендовала ваш филиал в Строгино, коллегам по работе)))

Надежда

Надежда

21 августа 2017

Хорошая автошкола, замечательные сотрудники. Девочки-администраторы неизменно вежливы, ответят на любой вопрос, как при личном визите в школу, так и по телефону. Хорошая организация учебного процесса, удобное расписание, в наличии все учебные пособия (основной комплект входит в стоимость обучения), обучение можно оплачивать частями. Много интересных дополнительных занятий (психофизиология водителя, покупка нового авто, консультация автоюриста и другие), самое главное, что эти лекции тоже включены в стоимость обучения. Замечательные автоинструкторы, каждый со своим индивидуальным подходом и методикой обучения, но безусловно - люди знающие, интересные и главное щедро делящиеся знаниями. Мне повезло и с выбором школы, и с инструктором! Чего собственно и Вам всем желаю!

Отличный подбор сотрудников) Благодарин им всем за помощь в получении прав. на Теории доступно и легко объяснили все правила движения, а практика прошла в приятной и не принужденной атмосфере) также большее спасибо Администрации за терпение (ибо я все же под засыпал их тупыми вопросами))))

Выражаю благодарность всему коллективу! Понравилось абсолютно все: организация, подача знаний, информативность, простота во всём! Всё просто супер!!!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет