Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Роман

Роман

06 марта 2015

Мне просто были нужны права(ну и ездить научится тоже). Начитался всяких ужасов про этот процесс, но делать нечего пошел в автошколу(благо рядом с домом). На удивление спокойно подобрал внятный график обучения, прошел теорию и без особого напряга перешел к практике. Спасибо Вячеславу — это тоже оказалось не самым сложным и нервным занятием (хотя первый раз выезжать на улицу было страшновато). В общем школа со своей задачей справилась и за вполне внятные деньги в спокойном режиме выполнила свою задачу и помогла мне получить заветные права. Признаюсь честно, ГИБДД с первого раза не осилил, но тем не менее в итоге свежим чайником на дороге стало больше))))

Согласна с предыдущими отзывами. Достойная школа, из недостатков можно отметить только то, что переносили пару раз занятия по причине болезни преподавателя, но не страшно, все мы люди. Спасибо преподавательскому составу и персоналу автошколы. Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно вас. Мои знакомые будут учиться тоже у вас, в этом я не сомневаюсь!

С Уважением Анастисия Л.

Светлана

Светлана

03 января 2015

Хорошая автошкола. Площадка очень близко, это было удобно, никуда не ухать, очень спокойные преподаватели, может мне повезло, все было очень хорошо и доступным языком. Теорию дали просто на отлично, сдана с первого раза, в гаи психологически было тяжело, в результате сдала только с третьего раза, нервозность.

Евгений

Евгений М.

03 ноября 2014

Договор 14/7. Попросили написать отзыв, ну, держите )

Пройдусь кратко по основным плюсам и минусам:

— заряжать мобильный можно прямо в парте, прикольная идея!!!

— машины: обещали иномарки, так и было, хороший «автопарк». Катался на KiaRio

— соглашусь с предыдущим отзывом: Владимир Кирилловичу и Михаил Юрьевичу — спасибо!

— спасибо за чай, кофе и конфетки, такая мелоч, но не может не радовать

— не знаю где как, но в город вывезли через несколько занятий, приятель в другой школе учился, жаловался на то, что в городе был только в конце курса. Здесь было все ок, готовился к худшему.

Из недостатков:

— для кофе нужны сливки для кофе или молоко, хотя и на том спасибо.

— автомат с бутербродиками бы еще, легкий перекус в перерыве не помешает.

— внутренний экзамен теорию с первого раза не сдал, просил дать вторую попытку сразу, но Мих Юр сообщил, что пересдать можно только через неделю. Хотя мог бы дать пересдать сразу. Потерял неделю )

А так, рекомендую, минусы притянуты за уши.

Алексей

Алексей

30 октября 2014

Ничего не могу сказать плохого! Только лучшие рекомендации! Спасибо Михаил Юрьевичу, спасибо инструктору Владимиру, спасибо администраторам Дарье и Алексею! Успехов вам всем. Только лучшие воспоминания. Совет для будущих учеников: уточняйте кто ведет группу, не знаю как другой преподаватель, но Михаил Юрьевич (теория) и Владимир (практика на красной KiaRio) лучшие!!! К сожалению моя супруга так и не смогла окончить школу, она оказалась в положении и была вынуждена бросить учебу, администрация готова была идти на встречу и назначить абсолютно любое время обучения, перенести занятия на удобные для нее часы (подбирая ей инструктора в удобное для нее время), за что им огромное спасибо, молодцы!!! Поддержали и вошли в положение, она обязательно к вам придет, но уже позже, через годик, сейчас ей уже не до прав!!! :) Я редко пишу отзывы, просто читая отзывы в интернете, изначально вообще боялись идти вавтошколу наслушавшис страшилок про кричащих инструкторов про невыносимые сроки обучения, я готов всем доказывть что это не правда, но как миниму в этой школе такого не наблюдалось! И надеюсь как минимум год (декрет, роды) она еще сохранит свою имя и не станет «такой же серой школой как и все». Кстати на заметку тем, кто читает и ищет отзывы по автошколам, так вот, Автошкола «Мегаполис» на Преображенской площади (Хромова 36) эта школа не имеет никакого отношения к другим «Мегаполисам». Изначально я попал на Мегаполисовские отзывы, но как оказалось, читал я ужасные отзывы совершенно про другую школу но с таким же названием. У них разные адреса, не путайте. И прочитав мой отзыв, случайно не уйдтите «не туда» :)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет