Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

5

на основе 1081 отзыва

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Камиль

Камиль

23 апреля 2022

Хорошая автошкола, филиал на Хромова 36, все занятия удобно подстроить под свой график. Инструктора понимающие и терпеливые. Лично учился у Игоря Юрьевича - инструктор с большим терпением, учил и объяснял чётко, доступно, указывал и старался устранить незаметные начинающему водителю типовые ошибки. Доволен, всё понравилось, не пожалел.

Прекрасная автошкола,отдельное спасибо Инструктору Алексею Геннадьевичу,самый лучший инструктор.Всем советую выбрать эту автошколу.

Александр

Александр

16 апреля 2022

Всем добрый день! Сегодня получил права! Хотелось бы выразить благодарность Автошколе «МЕГАПОЛИС» на улице Хромова дом 36с3 (метро Преображенская площадь). Замечательные преподаватели с большим опытом работы. Рекомендую данную автошколу, всё на очень высоком уровне! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Карасёва Вадима Алексеевича. Прекрасный инструктор! Учился на автомате, до этого опыта вождения не было. Очень терпеливый, выдержанный и с большим опытом работы. Каждые сложные маневры и ошибки детально разбирали как на практике и теоретически. Всегда подскажет как вести себя на дороге. Спасибо за работу!

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Автошколе «МЕГАПОЛИС» на улице Хромова дом 36с3 (метро Преображенская площадь). Замечательные преподаватели на теории и практике, объясняют доходчиво и качественно. Администраторы в Автошколе всегда дружелюбны, всегда быстро отвечают и подсказывают. Огромное спасибо, инструктору по вождению Алексею Геннадиевичу за его профессионализм. В трудной ситуации на дороге всегда успокоит, поддержит и передаст уверенности, даже пошутит. Большое спасибо, Автошколе «МЕГАПОЛИС», все очень понравилось, советую всем.

Добрый вечер! Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис на преображенской площади, проходила дистанционно теорию с Алексеем Наумовым, ведет очень интересно и понятно, в особенности хотела бы выделить инструктора - Николая Ивановича Дырмана, я пришла с нулевым знаниями и навыками, но уже после первых занятий чувствую себя уверенно на дороге, уже успели пройти парковку, а также развороты на перекрестках и различных сложных местах, объясняет все доступно и доходчиво, если необходимо, готов повторить, и не один раз, терпеливый, внимательный и вежливый, а в машине всегда чисто:) Ну и отдельное спасибо чудесным администраторам, которые готовы ответить на любые вопросы и помочь.

Ксения

Ксения

02 апреля 2022

Эту чудесную автошколу порекомендовал мой друг, у которого процесс получения прав не доставил ему никаких трудностей. Я ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда! Начнем с администраторов и так скажем связями с общественностью: девушки на ресепшене очень милые, приветливые, всегда ответят тебе на любой тупой вопрос, разжуют и расскажут в подробностях, также отвечают в мессенджерах молниеносно. Теорию вела Надежда Никодимовна Шабуня, очень опытная и мудрая, но в то же время женщина с тончайшим чувством юмора) Рассказывала так, что ты невольно лепишься к ней глазами и внемлешь, ни на что не отвлекаясь) В итоге теория сдана за 2 мин) Практику вел Горбачев Валерий и Заблоцкий Владимир Кириллович. Подход у инструкторов конечно отличался, разные темпераменты и разный стаж вождения, у Валерия было прям драйвово, как с другом, а Владимир делился такими важными нюансами, которые знает только очень опытный водитель, прямо как отец) Но есть то, что их объединяло, — это отсутствие какого-либо давления, и мне это было крайне важно, как девушке. Все занятия проходили в тихой мирной обстановке, на косяки конечно обращали внимание, но на меня никто ни разу не повысил голос! Всегда идут навстречу, если нужно поменять время занятия или место встречи, по дороге отвлекают тебя разговором, чтобы ты на автомате учился читать знаки и дорожную ситуацию, что мне после очень помогло! Все упражнения объясняются простым понятным языком, именно так как нужно новичку, а не парой слов, как это видят уже бывалые водители. Экзаменационный маршрут тренируется до дыр, но иногда выезжали и в другой район, чтобы быстро уметь ориентироваться на дороге. В итоге экзамен сдала, не боюсь выезжать на дорогу и самое главное парковаться в любом виде!

Добрый День, хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис на преображенской площади за обучение. Администраторы Мишина Наталья Викторовна и Домброновская Мария Леонидовна очень отзывчивые. На каждом этапе была поддержка и отношение, как к своим подопечным, которым важно помочь и достичь своей цели. Хочу выразить благодарность Заболоцкому Владимиру Кирилловичу за переданный опыт в вождении. Учиться в автошколе мегаполис для меня было одно удовольствие, все просто и понятно, как в теории, так и в вождении!

Остался полностью доволен администратором и автошколой, все оперативно подскажут, решат, есть возможность оплаты онлайн. Также понравилась дистанционная платформа, легко готовиться и очень легко повторять билеты экзамена, можно сохранить сложные для себя вопросы и повторять их отдельно. Большое спасибо Вадиму Алексеевичу, хорошо и подробно все объясняет и подсказывает, иногда одно и то же по много раз, если нужно) очень терпелив и внимателен, за это отдельное спасибо. Делится нюансами и личным опытом вождения ТС, это тоже понравилось. В целом занятия всегда происходили в приятной атмосфере, с шутками, беседой. Машина новая, тоже понравилась.

Валерия

Валерия

01 апреля 2022

Отличная автошкола! С момента записи до сдачи экзамена всегда на связи, со всем вопросами помогут, подскажут. Проходила обучение в филиале на Щёлковской. Прекрасные преподаватели, инструктора. Материал для обучения онлайн в виде вебинаров с очных занятий очень помогает в освоении теории! Учебная платформа со всеми материалами и тестами для контроля обучения. Практику проходила у инструктора Павла. Классно всё объясняет, и просто приятный в общении человек.

Ганиева

Ганиева Эльвира

29 марта 2022

Сегодня радостное событие! Сдала успешно экзамен!

Впереди только получение самого документа и вождение!

Очень хочется поблагодарить инструктора Протопопову Любовь Александровну за профессионализм, умение вовлекать в процесс и объяснять доступным языком все моменты вождения. Очень рада, что она научила не только тому, как водить правильно, но и к чему нужно быть готовым в реальной жизни. Невероятно рада что попала именно к ней!

Лейла

Лейла Румянцева

27 марта 2022

Всем добрый день! Пилу отзыв, как говорится, с пылу с жару. Вчера получила своё заветное водительское удостоверение. Очень хочется поблагодарить инструктора Протопопову Любовь Александровну за профессионализм, умение вовлекать в процесс и объяснять доступным языком все моменты вождения. С Любовью мы познакомились в сентябре 2021 года, специально инструктора я не выбирала, так получилось, чему я несказанно рада. Практически с первого занятия мы нашли общий язык и каждый наш урок был, как встреча подруг. Любовь рассказывает все настолько доступно, что понимаешь все с первого раза. Да, бывали ошибки, это жизнь, но без каких-либо проблем ошибки разбирались. Безумно рада, что успела застать несколько сезонов. Я каталась в дождь, в снег, в гололедицу и в сухую погоду. Поздно вечером и рано утром. Теперь мне не страшно ничего! От всего сердца советую всем своего дорогого и любимого инструктора Протопопову Любовь Александровну и автошколу «Мегаполис».

Иванова

Иванова Надежда

25 марта 2022

22 марта получила заветные права - категория В, МКПП. Процессом обучения в "Мегаполисе" на Преображенке осталась довольна. Смело могу порекомендовать эту автошколу будущим водителям. Всеми организационными вопросами занимаются приветливые и   клиентоориентированные администраторы.  Литература, необходимая для изучения правил ПДД и успешной сдачи теоретического экзамена, входит в стоимость обучения и выдаётся сразу же. Теорию я изучала дистанционно: очень интересные видео лекции Алексея Наумова (главные моменты сами запоминаются) плюс удобная он-лайн платформа для закрепления знаний и повторения. В результате теоретический экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза за неполных 6 минут :) Практический экзамен я сдала со второй попытки, оба раза уверенно себя чувствуя за рулём незнакомой машины. Но перед этим... Для того, чтобы более ли менее сносно "ехать" на автотренажёре мне понадобилось шесть занятий вместо положеных трёх. К слову, в юности я так и не освоила управление машиной в видеоигре "Need for Speed",  как ни старалась :) Большущее спасибо Александру - инструктору на тренажёрах - за подробные объяснения и терпение! Вождению меня начал учить Арсений Иванов - очень хороший  инструктор, с отменным чувством юмора. Я могла заниматься только в выходные, выходило 2 занятия в неделю. Потом ещё случился перерыв на три недели из-за карантина, и Арсений был вынужден потратить несколько уроков на восстановление навыков, которым он меня с огромным трудом успел научить. В результате в конце обучения я ТВЁРДО умела: своевременно реагировать на появление пешеходов, переключение светофора и снижение скорости впереди идущих машин; правильно подавать сигналы указателями поворота; включать первую скорость при начале движения. Всему остальному Арсений меня тоже, естественно, учил, но до уровня автоматизма дошло только вышеперечисленное... Инструктор был явно расстроен столь "выдающимися" результатами, но я ему искренне благодарна, за то, что он помог мне поверить, что я смогу нормально водить машину, построил процесс обучения так, что я не утратила интерес к вождению. Спасибо огромное администраторам: получив мой запрос на дополнительные часы, они приняли решение подключить "тяжёлую артиллерию" - Юрия Виноградова. У меня возникло стойкое ощущение, что начался Level 2, и это я не в автошколе занимаюсь с инструктором, а в институте с профессором! Достаточно быстро Юрий Викторович научил меня грамотно использовать различные передачи, разворачиваться в ограниченном пространстве, двигаться по извилистой дороге (в т.ч. задним ходом), перестраиваться в потоке, парковаться. Ещё он порекомендовал мне поездить на другой машине, чтобы научиться лучше управлять сцеплением при движении на первой скорости. Ну и закрепить полученные навыки. Так у меня добавились занятия с Александром Николаевичем Сметаниным - замечательный инструктор, "Мистер Спокойствие" :). Мы прицельно занимались параллельной парковкой, заездом в бокс, разворотами, развитием внимания к знакам и разметке. Почувствовав себя за рулём достаточно уверенно, я записалась на внутренний практический экзамен, который принимает старший инструктор Заблоцкий Владимир Кириллович. Задания серьёзные (по уровню нервного напряжения ГИБДДшным не уступают), Владимир Кириллович удивительным образом сочетает в себе строгость и доброжелательность, определённо, тонкий психолог - личность неординарная. Сказал в напутствие: "В городе не гоняй". Я ещё подумала, что как-то незаслуженно он мне такое замечание сделал... Но, за что, думаете, я получила 5 штрафных баллов при первой попытке сдать экзамен в ГИБДД? Правильно, за превышение допустимой скорости! Благодаря "Мегаполису", его супер-мега-крутым инструкторам я осуществила свою давнишнюю мечту! СПАСИБО! P. S. Если они смогли даже меня научить, выбор в их пользу очевиден :)))

Дмитрий

Дмитрий

23 марта 2022

Отличная автошкола. Много было у меня сомнений и страхов перед тем, как пойти обучаться вождению, но здесь все они были развеяны. Прекрасные, отзывчивые администраторы, всегда подскажут и помогут, вовремя доведут всю необходимую информацию. Хочется отметить преподавателя по теории Александра, который очень доступно и понятно объясняет даже самые трудные вопросы из ПДД. Вообще очень здорово теорию здесь преподают. В принципе этих часов достаточно для того, чтобы набить руку и сдать теоретический экзамен с первого раза, как у меня и произошло. Что касается практических занятий, то может не все получалось сразу, но инструктор Вадим всегда помогал и подсказывал, дал много ценных советов. Плюс всегда можно взять парочку дополнительных занятий, если что-то не получается. В конце хочется поблагодарить автошколу за качественную работу и профессионализм сотрудников, пожелать работать и дальше на таком же уровне!

ИСЛОМ

ИСЛОМ

23 марта 2022

Здравствуйте всем, мне 36 лет я водитель есть 10 летний опыт и навыки но боялся ездить в Мегаполис больших города как Москве Петербурге и.т.д по рекомендации друзей я обратился автошколе мегаполис они из меня трусливые водителя сделали Професинолный уверены себя Водитель. Сейчас ежу по Москве Професинально уверенно! Кто хочет стать Професинально и уверены себя водительм рекомендую автошколе МЕГАПОЛИС. цена доступны и занятий лучший когда я где либо видел! Инструктора хороший и профессиональный. Кому нужен праваРекомендую. МЕГАПОЛИС!!!!

Жусупова

Жусупова Айнур

18 марта 2022

Обратилась в эту школу по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела! Теорию изучала дистанционно и самостоятельно по крутому приложению от школы (очень его советую) быстро, легко, и в любом месте можно изучать, а также после каждой темы тесты для самопроверки С невероятным трепетом ожидала практику по вождению, но мои страхи развеялись, когда я села за руль под чутким руководством инструктора. Мой инструктор - Протопопова Любовь Александровна, не только приятный человек, но и мастер своего дела! Так четко все рассказывала, показывала, с первого занятия состоялся максимальный коннект, я даже предположить не могла, что могу не только ездить, но еще болтать за рулем, все теоретические знания отработали на практике пишу этот отзыв после сдачи практического экзамена в ГАИ и хочу выразить огромную благодарность за поддержку и профессионализм команде Мегаполис и отдельно, Любови!

Юлия

Юлия Гаврилова

17 марта 2022

Хочу поделится впечатлением об автошколе Мегаполис на Преображенской пл.. Итак начну с того, что автошколу изначально выбирала рядом с домом, на выбор было несколько вариантов, остановилась на этой после того как пообщалась с администраторами, к слову сказать девочки не просто как говорится умницы и красавицы, но и самое главное профессионалы, все рассказали, можно сказать по полочкам разложили. До этого момента я сомневалась вообще нужно ли мне это все. Убедили, поддержали, успокоили. Им за это огромное спасибо. Во время сдачи внутреннего экзамена по теории, то же очень волновалась, успокоили, настроили на успех. Приходишь в автошколу, видишь их и сразу как то спокойно, уютно, и время проведенное там не заметно. Теперь переходим к теоретическим урокам ПДД. И тут хочу отметить Алексея, благодаря этому человеку я поняла что для чего, куда и зачем. Не когда не думала что ПДД может быть интересным. До этого самостоятельно дома пробовала читать, учить, но понять не могла. Алексей провел все занятия настолько увлекательно, все ситуации тчательно разбирались, приводил примеры из жизни. Все доступно на "человеческом" языке. Если все таки после занятий оставались какие то вопросы, всегда можно подойти и Алексей объяснит, поможет разобраться. Профессионал своего дела, с огромной выдержкой и опытом. Спасибо Алексей теория прошла на отлично, экзамены кстати то же. И в заключении переходим к урокам вождения, тут к слову паника была сильнейшая. До этого я за рулем не сидела СОВСЕМ, а тут уроки сразу по городу. Но боялась я напрасно Инструктором у меня была Протопопова Любовь Александровна. Она не только милая красивая девушка, но и потрясающий инструктор, строгая, но всегда только по делу, все ошибки и упражнения подробно разбираются, с зарисовками, комментариями. Во время уроков всегда только четкие указания, и тем немения еще и спокойные разговоры, что бы отвлечь и расслабить, что бы более уверенно чувствовать себя за рулем. Благодаря этому человеку я стала водителем, и главное мне не страшно сесть за руль и возить детей. Она ОЧЕНЬ хороший инструктор, спасибо ей БОЛЬШОЕ!!! Надеюсь мой рассказ кому ни будь станет полезным, я всем рекомендую АВТОШКОЛУ МЕГАПОЛИС. Я не пожалела ни на секунду, и теперь имею водительское удостоверение, и всем желаю того же.

Alena

Алена

15 марта 2022

Выбрала эту школу благодаря отзывам и не пожалела. Подобрали удобное расписание для изучения теории, всю литературу предоставили бесплатно. Особое внимание хочу уделить инструктору Павлу. Для меня первые практические занятия морально очень тяжело проходили. Он спокойно объяснял все ошибки и подбадривал. Большое спасибо, автошкола Мегаполис.

Андрей

Андрей

15 марта 2022

Очень понравилась автошкола. Сопровождают от самого начала и вплоть до экзаменов в ГАИ. Супер приятный и позитивный инструктор по вождению - Павел. И как человек и как учитель

Максим

Максим

14 марта 2022

Отличная автошкола. У меня был инструктор Виноградова Юрий, очень ему благодарен, он меня научил уверенно управлять автомобилем,я уверено себя чувствую на дороге. Спасибо. Мегаполис вы лучшие!!!!!!

Елена

Елена Самукова

13 марта 2022

Это продолжение отзыва об автошколе Мегаполис на Щёлковской, начало 27 июня 2021 (после теории), сейчас учусь вождению. Сначала была мысль научиться водить только мотоцикл, но потом подумалось: "как же без автомобиля".

На практику по катерии В я попала к Дмитрию Владимировичу Бабинцеву - это классный инструктор, у каждого свои подходы к обучению, но здесь вы найдете: - невероятное терпение и такт, спокойное отношение к вашим косякам и доброе чувство юмора - всё это делает занятие очень комфортным; - уверенность инструктора в том, что у вас непременно получится, вселяет эту уверенность и в вас; - разбор кейсов, возникших на дороге с карандашом в руке в конце занятия: ваши ошибки или вопросы детально объясняются; - разбор выполнения упражнения: вам расскажут все нюансы, объяснят, что сделано верно и что нет, можно выйти из машины и вместе проанализировать, насколько хорошо вы припарковались или заехали в гараж; - когда вы управляете автомобилем, с вами разговаривают, постепенно из робота, выполняющего команды по дистанционному управлению авто, вы становитесь самостоятельным водителем, не теряющим дара речи за рулём; - вас учат не только хорошо видеть ситуацию на дороге, но и, как в шахматах, просчитывать возможные варианты развития событий и выбирать оптимальный, как следствие, вы сами начинаете анализировать, видеть, делать выводы, принимать решения, избавляетесь от неуверенности и начинаете получать удовольствие от процесса вождения; - узнаете миллион лайфхаков из солидного опыта инструктора.

О работе администраторов, преподавании теории в автошколе я писала в первом отзыве, осталось поделиться впечатлением от учебы езды на мотоцикле. Сейчас занятия проходят на крытой площадке, мотоцикл - это отдельная замечательная история, с которой все и началось, и о которой планирую поделиться позже.

Вывод, как и в первый раз: Мегаполис на Щёлковской - отличная автошкола.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет