Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Преображенская пл., Бульвар Рокоссовского, Щелковская, Первомайская, Гольяново)

4.92

на основе 1085 отзывов

52
3
2
6

Отзывы об автошколе

Александр

Александр Щуров

18 декабря 2021

Отличная автошкола, замечательные преподаватели. Высокое качество обучения, как в теоретическом плане, так и в практическом. Спасибо всем сотрудникам автошколы мне было очень приятно пройти обучение в Вашей автошколе.

Екатерина

Екатерина

17 декабря 2021

Прекрасная автошкола у м. Щелковская. Очень отзывчивые и доброжелательные администраторы, которые все подробно расскажут и оперативно помогут. Отличные преподаватели теории Белякова А.В. и Коленков Н.В., благодаря которым изучать теорию было увлекательно и интересно. Также большим плюсом для меня стал доступ в систему электронного обучения ИСО Профтех, который предоставляет автошкола (не у всех автошкол он есть). В ней очень удобно повторять теорию и проходить тестирования перед экзаменом. Профессиональные и компетентные инструктора. Спасибо инструкторам, принимавшим практический экзамен. Все было профессионально и серьезно, но без нагнетания и нервов. И огромное спасибо моему инструктору Арсению. С ним осваивать вождение было совсем не страшно :)

Рекомендую всем эту автошколу!

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис на Преображенской Площади и всем ее сотрудникам! Теоретическую часть изучала в дистанционном формате из-за особенностей своего рабочего графика, но несмотря на невозможность присутствия на очных занятиях, предоставленной информации оказалось в достатке - видеозаписи занятий, ролики с разбором конкретно каждой темы, возможность подключиться к любому занятию в классе, тестовые задания. Практические занятия проводились замечательным инструктором Карасевым Вадимом Алексеевичем. Вадим Алексеевич профессионал своего дела, ответственный, максимально понятно и спокойно доносил всю информацию, строгий, но справедливый)) очень дружелюбный и с отличным чувством юмора, полтора часа занятия пролетали незаметно. Отдельное спасибо девочкам администраторам, которые в любое время были на связи, отвечали на все вопросы и помогали на каждом этапе обучения и сдачи экзаменов. Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и знакомым!

Наталья

Наталья

05 декабря 2021

Автошкола Мегаполис на Преображенке теперь ассоциируется у меня с самыми теплыми и приятными воспоминаниями. Однозначно, это один из самых лучших периодов за последние несколько лет. Все здесь складывается из звеньев, пойдем по порядку.

Администрация. Невероятные сотрудники-администраторы, с которых началось моей знакомство с автошколой еще в вотсаппе, когда я только-только выясняла подробности обучения в автошколе собирала свой личный рейтинг, чтобы решить, куда в итоге пойти. Дружелюбные, всегда собранные и ответственные, Наталья и две Екатерины – просто заберите мое сердечко, потому что вы образец client-friendly! Именно такое отношение любой человек хочет ощутить от сервиса, и вы его с лихвой обеспечиваете! Любой вопрос решается быстро, на все уточнения всегда получишь ответ. Помогут, предложат, никого не обделят своим вниманием, это очень приятно.

Теория. Преподавал Зуськов Александр Семенович. На первом же занятии он каждого спросил, что хочет ученик по окончании обучения. Я тогда ответила, как мне казалось, максимально логично: «Я хочу знать ПДД.» «К сожалению, я этому не учу» — вот, что я услышала в ответ. Я озадачено спросила, а что тогда я получу? «Я буду учить ПОНИМАТЬ.» Ну, «знать», «понимать» – ясное дело, учебные клише, это мы и в универе проходили, очередные придирки к терминам и в любом случае нужно просто зубрить правила и все (такие были мои мысли в ту минуту). Но спустя час я как начала понимать со всей силы! Все занятия были интерактивными, мы всегда участвовали в импровизированном представлении, - были в роли пешеходов, водителей, препятствий)) Нам разжевывали каждый пункт, каждую запятую и предлог: зачем и для чего это правило нужно. Мы самостоятельно анализировали ситуации на дороге, искали решения и предлагали варианты, а потом все вместе разбирали каждый случай. После окончания обучения я уже со 100% вероятностью могла объяснить любое правило. А из-за того, что я и правда понимала, как оно работает, я автоматически его знала. Поэтому проблем со сдачей теории не было от слова совсем. Александр Семенович – преподаватель от бога, мне невероятно повезло у него учиться.

Практика. Да, на теории были весело и познавательно, но от мыслей о практике возникал нервный смешок. Конечно, страшно. Конечно, это выход из зоны комфорта, где ты – мало чего понимающий новичок. Но мне попался бриллиант. Карасев Вадим Алексеевич помог мне преодолеть все препятствия во время обучения. Причем не только физически (правильные маневры, поведение на дороге, «разговор» с соседями различными сигналами), но и психологически. Ведь состояние водителя напрямую влияет на качество вождения. Я невероятно рада, что Вадим Алексеевич обучал комплексно и обращал внимание на любой нюанс, любой недочет в вождении. А самое главное – он прививал самостоятельность. Очень легко сидеть за рулем и слепо выполнять каждое задание, когда тебе говорят, что нужно нажать и где повернуть. Но с Вадимом Алексеевичем после нескольких повторений я училась ориентироваться на свои глаза и ощущения. И хотя это невероятно логично (мне же водить в конце концов), но в машине всегда проще просто сделать то, что тебе скажет более опытный человек) Но нееееет, с Вадимом Алексеевичем это не прокатит, мы не пойдем таким путем. В финале я научилась сама оценивать, насколько я хороша на дороге, что я делаю неправильно, а что другие делают неправильно (и это было очень странно, потому что в моем розовом мире все водители ездят по правилам). Научилась сама принимать решения, реагировать, оценивать ситуацию, - все это исключительно благодаря своему инструктору. Поэтому сейчас, получив права, я спокойна – за себя и за своих пассажиров)

Подводя итог, хочу сказать, что единственное, что меня напрягало при записи в автошколу – это огромное количество положительных отзывов. Ну правда, казалось, что их слишком много. И вот я сама сижу и пишу такой, потому что сама на себе ощутила и прочувствовала все то, что писали в этих отзывах. Короче, Мегаполис – это когда ожидание и реальность совпадают)

Выбрала автошколу на Щелковской и не пожалела. Оплата в три этапа, что просто супер удобно. Девочки администраторы всегда быстро отвечали на все вопросы. Отдельная благодарность инструктору Дмитрию, за терпение и профессионализм. Все начиная от записи на курсы до проведения внутреннего экзамена с инструктором Андреем очень чётко без нареканий и задержек. Рекомендую данную автошколу!

Светлана

Светлана

05 декабря 2021

Автошкола просто супер! Обучалась на Щёлковской. Очень понравилось, что оплату за обучение можно разделить на несколько этапов. Девочки администраторы молодцы.. всегда на связи, чётко и понятно ответят на любой вопрос, всегда помогут и подскажут. Занятия по вождению проходили у Дмитрия. Инструктор просто отличный. Всё объяснял, не кричал, не нервничал. В случае ошибки, указывал на неё и объяснял повторно. Заниматься у него - одно удовольствие. Впечатления от обучения в этой автошколе - только положительные. Советую всем, кто решился получить водительское удостоверение.

Шикарная школа - оперативно отвечающие на ВСЕ ВОПРОСЫ администраторы, все справки, услуги, материалы предоставляются, отличный автопарк и великолепные инструкторы! Вадим, спасибо, что научили меня водить и не бояться дороги, неадекватов за рулём такси и сумасшедших, перебегающих дорогу где попало. Вы чудесный человек и суперпрофессионал - с вашими шутками было не так страшно впервые выехать в город, а благодаря вашим советам я теперь могу водить авто и гордо всем рассказывать - и показывать - что я водитель!

Добрый день. Хочу выразить благодарность автошколе МЕГАПОЛИС на Щелковской. Доброжелательные администраторы Анна и Мария, всегда были на связи и я получала быстрые и четкие ответы на свои вопросы. Теорию вела Бурова Елена Ивановна - прекрасный педагог, знаток своего дела. Доступные и достойные лекции в непринужденной обстановке, которые не хотелось пропускать! Отдельное, огромное спасибо моему инструктору - Исаеву Андрею Владимировичу - за безграничное терпение, чуткость и доброжелательность. Строгий, но справедливый. Человек любящий свою работу. Занятия проходят в непринужденной, дружеской обстановке. Чувствуешь поддержку, помощь, не смотря на огромное количество ошибок!)

Спасибо автошколе «Мегаполис» на Преображенской площади! В этой автошколе работают настоящие профессионалы! Администраторам спасибо большое за всю необходимую информацию, которую предоставляли всегда четко и вовремя, за иногда глупые вопросы)) всегда отвечали с пониманием и без капли злости! Инструктору Павлу А. спасибо большое! Все занятия проходили спокойно, в процессе вождения все понятно объяснял, мог отругать, а мог и посмеяться)))изначально планировала пойти к другому инструктору, но безумно рада что попала именно к Паше! Спасибо большое автошколе за сбывшуюся мечту!!!)

Алексеев

Алексеев Сергей

19 ноября 2021

О "Мегаполисе" слышал только хорошее ещё от коллег по старой работе - ещё тогда отложил у себя в памяти. Это сыграло решающую роль, когда я собрался обучаться вождению. Оказалось, что коллеги рекомендовали эту автошколу не зря: теоретическая часть посвящается больше сложным для восприятия моментам и неочевидным тонкостям, а также безопасности, что правильно - зубрить знаки, разметку и правила можно и самостоятельно. За отличную подготовку спасибо Александру Семёновичу Зуськову. Практика - Протопова Любовь Александровна - чёткий анализ слабых мест ученика и проработка их, пока не станет получаться хорошо. Всё просто отлично.

Карасева

Карасева Виктория Викторовна

19 ноября 2021

Обратились в данную Автошколу для обучения на категорию «В», прочитали много отзывов про разные Автошколы и остановили свой выбор на «Мегаполис», ни разу не пожалели! Теоретические курсы вела -Шабуня Надежда Никадимовна, очень грамотный преподаватель с большим опытом, если слушать внимательно и не отвлекаться на телефон и разговоры во время лекции то Вы сдадите теорию на 100%, как получилось в моем случае и без единой ошибки! Инструктором по вождению в моем случае была -Протопопова Любовь Александровна.., отличный инструктор, в меру строгая, анализирует ошибки и слабые места на первых уроках вождения и на эти слабые места делает упор помимо основных упражнений! Большое спасибо всей команде «Мегаполис» и в отдельности вышеперечисленным сотрудникам за отличное обучение! Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и знакомым!

Замечательная Школа. Начала обучаться ещё в 2019 году, прекрасно преподали теорию и практику так, что запомнила все надолго. На 2 года забыла про права, точнее на их сдачу, но в какой-то момент времени поняла, что уже давно пора сдать и со спокойной душой получить права. Теорию я помнила прекрасно, Преподаватель был замечательный, да и с практикой все было отлично. Сдала внутренние, а после и гаи. Спасибо прекрасной преподавательнице по имени Любовь!!!

Станислав

Станислав

29 октября 2021

Великолепная автошкола! Категорически рекомендую! Теория - Александр Семенович (потрясающий теоретик) Практика - Юрий! Просто гениальный ЮРИЙ!))) Все прошло на высшем уровне! Премного благодарен Вам за Всё!!)

Станислав К.

Сергей

Сергей

23 октября 2021

Прекрасная автошкола,мне очень понравилось там обучаться.Рекомендую всем именно эту автошколу по некоторым причинам.Креативный подход к обучению,интересные уроки и добрые инструкторы.

Галина

Галина

22 октября 2021

Занималась в автошколе на ул. Хромова лето-начало осени 2021г. Школу выбирала по отзывам и по близости к месту жительства. Могу смело рекомендовать эту школу всем желающим стать водителем. Девочки администраторв Катя и Наташа всегда на связи, все четко и очень благожелательно объяснят. Замечательный преподаватель теории Зуськов Александр Семенович не учит отвечать на вопросы билетов, а учит Вас безопасному поведению на дороге как водителя и как пешехода. Благодаря Александру Семеновичу сдала теорию и в школе, и в ГИБДД с первого раза. Только слова благодарности моему инструктору Воробьеву Вячеславу за ангельское терпение, когда я косячила, за юмор, за беседы на разные темы и конечно за науку вождения машины (права я уже получила). Спасибо огромное автошколе! Рекомендую однозначно.

Сабина

Сабина

18 октября 2021

Добрый день!Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы Мегаполис на щелковской,за ответственный подход к работе,оперативность и доброжелательность, все организовано на высшем уровне,начиная от теории заканчивая практикой,огромное Вам спасибо за Ваш труд и полную отдачу!

От данной автошколы только позитивные эмоции! Квалифицированный педагогический состав:доступное объяснение, разборы ошибок и помощь в понимании возникающих ситуаций на дороге! Отдельное спасибо преподавателю Надежде Никодимовне, она прекрасный педагог и доносит информацию даже, если человек тежело восприимчив к обучению, рассказывает интересно и относиться с пониманием! Коллектив, инструкторы и администраторы в автошколе очень вежливые, всегда помогут, все объяснят и расскажут. Входят в положение и идут на уступки, в силу возможностей) Если кто-то рассматривает возможность обучения - эта школа одна из лучших)

Алексей

Алексей

04 октября 2021

Все понравилось, хорошее впечатление осталось после прохождения обучения. Приятная девушка главный администратор, очень отзывчивая , готова помочь по всем вопросам. Теорию вёл Александр Сергеевич Копил, хороший и внимательный преподаватель , было приятно ходить на лекции. И конечно же мой инструктор по вождению Андрей Владимирович Исаев, с каждым занятием я чувствовал себя увереннее за рулем, и ощущал явный прогресс, хороший специалист своего дела, буду рекомендовать всем :-)

Екатерина

Екатерина

01 октября 2021

Спасибо автошколе Мегаполис за крутое обучение! Благодаря моему преподавателю Надежде Никодимовне я сдала теорию с первого раза! Отдельное спасибо хочу сказать администратору автошколы Екатерине за помощь по возникающим вопросам и своему инструктору Николаю! Николай, вы огромный профи в своём деле! Однозначно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Спасибо вам, команда Мегополис!

Большое спасибо автошколе за обучение. Специалисты работают четко и грамотно. Отдельное спасибо инструкторам, которые могут за короткий срок поставить или восстановить навыки вождения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет