Поиск по сайту

Автошкола ВОСТОК

2 отзыва

    • A
    • B
Автошкола ВОСТОК

График работы центрального офиса:

понедельник – пятница с 9:30 до 18:00

суббота: с 10:00 до 13:00

Воскресенье: выходной.

Решив учиться в автошколе Восток, Вы должны выбрать:

1) Дистанционную или очную группу, с которой будете прослушивать теоретический курс;

2) Площадку, где будете проходить обучение вождению.

В настоящее время обучение вождению проводится на площадках рядом с 19 станциями метро:

Братиславская, Выхино, Домодедовская, Достоевская, Красногвардейская, Люблино, Марьина роща, Марьино, Новокосино, Преображенская площадь, Проспект Мира, Рижская, Сокольники, Сухаревская, Улица Подбельского, Царицыно, Цветной Бульвар, Чертановская, Шипиловская.

А также в районах: Кожухово, Косино, Некрасовка.

Цены на обучение

A

мотоциклы

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Москва, Косинская 26А

(499) 653-68-31

3.17

на основе 2 отзывов

0
2
0
0
0

Автошкола ВОСТОК: Отзывы учеников

Громадное спасибо автошколе «Восток» за то, что уже несколько месяцев у меня есть водительские права, желание улучшать и постоянно совершенствовать навыки вождения и стремление управлять автомобилем правильно и уверенно! Огромная благодарность Задорожному Евгению Вадимовичу, прекрасному преподавателю теории и очень отзывчивому человеку. Если полностью его слушать и выполнять требования, то в последствии понимаешь, что именно такая система преподавания является действительно продуктивной. Невероятную признательность хочется высказать Зарецкому Андрею Владимировичу! На мой взгляд, лучший инструктор по вождению какого только можно себе представить! Спасибо ему громадное за терпение, внимание и заботу о нас, его учениках! Рекомендую его всем, кто действительно хочет научиться водить машину правильно и грамотно. Очень скучаю по времени учебы в школе. Желаю автошколе процветания и успешных учеников!

Большое спасибо преподавателю теории Евгению Вадимовичу! Очень интересно и понятно доносит всю информацию о ПДД. Занималась удаленно и переживала об удобстве уроков, но зря, все было отлично. Теорию сдала с первого раза!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет