Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ДПС

4.54

на основе 27 отзывов

19
8
0
0
0

Отзывы об автошколе

Владимир

Владимир

25 марта 2015

Спасибо за терпение и понимание. Работают профессионалы, не повышают голос, по 100 раз все объясняют. Помогают, просто по человечески относятся. Отзывчивые. Спасибо.

Максим

Максим

24 марта 2015

Автошкола-просто супер. Лекции по теории-очень интересные и очень понятные. Тоже самое можно сказать про само вождение

Светлана

Светлана

18 марта 2015

Давно хотела освоить науку вождения.но страх перед машинами и рассказы про инструкторов монстров был превыше. Сестра посоветовала мне школу ДПС. Не пожалела ни дня. В этой школе работает замечательная команда: Юля, Олег Александрович-устная программа. Очень интересная подача материала. Доступно и все понятно. Очень приятный человек -мастер своего дела.Инструктора Ильяз, Руслан у меня даже нет слов выразить эмоции. Будучи на первом занятии я поняла -что хочу и буду ездить. Это люди которые научат вас делать все правильно за рулем вашего автомобиля.Знают подход к людям. Настоящие профессионалы.Особое спасибо Руслану. За его выдержку и терпение. Для начинающих (особенно женщин)это очень важно.Обьясняет все очень доступно и понятно. Даже если у вас не получается он спокойно будет вам обьяснять пока вы не поймете. Очень выдержанный молодой человек. Я рада что попала в эту школу. Приходите учиться сюда и вы не пожалеете!!!

ОЛЬГА

ОЛЬГА

17 марта 2015

Очень хорошая автошкола. Я боялась идти заниматься, но ничего страшного. Интересно преподавали теорию (понятно и просто). Профессиональные инструктора по вождению. Я занималась с Алексеем. Сначала нервничала и из-за этого ничего не получалось, но благодаря спокойствию (что не мало важно), терпению и профессионализму инструктора, который всегда мне говорил, что все получится и очень понятно объяснял все действия, я всему научилась. В итоге получила вод.удостоверение. В следующем году отправлю именно в эту школу своего сына. Всем сотрудникам автошколы большое спасибо!!! УДАЧИ!

Наталья

Наталья

15 марта 2015

Автошкола замечательная! Это моя вторая автошкола, так получилось что 10 лет назад я уже пыталась отучится и освоить науку вождения, но тогда учеба кроме страха не оставила ничего. Я решила, что вождение не для меня. Но современная жизнь требует. Я долго собиралась с духом… Выбирала школу… Попала в школу ДПС по совету друзей… Оказалась очень семейная обстановка. Удобный для меня график преподавания теории — два раза в неделю (у меня это были понедельник и среда) с 19 часов… Преподаватель- Олег Александрович-просто умница, сумел очень доходчиво обьяснить все правила и, главное, многие тонкости, которые необходимо знать и на экзамене и на дороге. Группа у нас была разнородная- студенты, молодые люди и зрелые женщины. И у него хватило терпения и знаний всех нас подготовить… Вначале каждого занятия он кратенько повторял материал предыдущего занятия, это очень правильно, потомучто уже появлялись какие-то вопросы. Короче, большое ему спасибо!!! Про практические занятия стоит тоже сказать дополнительно. Моим инструктором был Алексей… Он смог научить меня вождению! Я смогла преодолеть свой страх и в этом его заслуга… С ним спокойно учится, в любой ситуации на дороге… Он умеет не только быстро обьяснить как исправить ту или иную ошибку-ситуацию, но еще и разобрать как ты в нее попал. У Лешы просто талант! По ходу занятия он много обьясняет всяких тонкостей. Это очень нужно. И наконец про экзамен в ГИБДД… На экзамене ты не чувствуешь себя брошенным. Всегда известно куда и когда приезжать. Не знаю как для других, но поддержка на экзамене для меня много значила… Спасибо всему коллективу автошколы ДПС- Юле, Алексею, Ильясу и Олегу Александровичу!!! Я сейчас за рулем!!! Спасибо!!!

Занимаюсь с инструктором Русланом. С удовольствием посещаю занятия, ничто не напрягает, все по делу, внятно и доступно. Всегда готов объяснить, пока не станет понятно ;-) Чувствуется профессионализм и большой опыт обучения новичков. В автомобиле чистая и приятная обстановка.

Большое ему спасибо! Очень довольна, всем рекомендую :-)

алиса

алиса

06 марта 2015

Это самая лучшая автошкола! Спасибо им огромное! Я очень боялась ездить на автомобиле, но эти совершенно уникальные люди помогли мне справиться с моим страхом, я благополучно получив водительское удостоен и теперь гоняю на своем маленьком авто.Спасибо огромное ВСЕМ,

Юле, Алексею, Олегу Александровичу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет