Поиск по сайту

Автошкола «СТАРТ-Запад» м.Пражская

6 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2 мес.

от 13 300 ₽

Автошкола «СТАРТ-Запад» м.Пражская

Внимание всем скидка 5% при единовременной оплате теории и вождения!!!

-Срок обучения от 4,5 месяцев

-Удобные графики занятий

-Опытные инструктора и преподаватели

-Поэтапная оплата вождения

-Организованная сдача экзаменов в ГИБДД

-Сдача экзаменов на машинах нашей Автошколы

-Обучение иностранных граждан

-Разнообразные Скидки!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 300 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Москва, ул. Чертановская, д . 45А, к. 1 (Рядом со Сбербанком и Седьмым континентом)

8(495) 642-39-49

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 27А в здании кинотеатра "Витязь"

8(495) 507-55-67

Москва, Волгоградский пр-т 28 стр.1 (Последний вагон из центра)

8(495) 740-86-28

Москва, ш. Боровское, д. 36

8(495) 765-14-34

3.94

на основе 6 отзывов

4
2
0
0
0

Автошкола «СТАРТ-Запад» м.Пражская: Отзывы учеников

Алексей

Алексей

15 ноября 2017

Не пожалел, что выбрал автошколу! Проходил теорию на Пражской, инструктор прекрасный, все разъясняет максимально подробно, отвечает на любые вопросы практического и теоретического характера. Очень ответственный подход к обучению, виден высокий профессионализм персонала. Всем рекомендую, 5+.

Кристина

Кристина

29 апреля 2017

Обучалась в автошколе старт-запад на пражской, они кстати еще называются автоунивер, поэтому можно найти и так и так. По обучению - все понравилось, теорию преподавал Павел, большое спасибо, за интересный материал и доступное объяснение. Вождение также не оставило вопросов, инструктор терпеливо все объяснял и не лез помогать, заставлял думать самой, мне очень понравился такой подход, поэтому отдельное спасибо инструктору -Анатолию. В гаи пошла вместе с автошколой, так было спокойнее, все сдала - жду прав. Поэтому автошколу, я с чистой душой - рекомендую!

Олег

Олег

11 июля 2016

Обучался у Ирины Юрьевны

Было душевно и профессионально

Смогли и помогли подобрать комфортный режим по дням недели и времени начала занятий

На все вопросы дают исчерпывающие ответы

Цена очень достойная и привлекательная

Всегда есть акции и бонусы

Выбирайте «Старт-Запад» и садитесь за руль)

Всем добра

Ксения

Ксения

11 июня 2016

С рождением 3-го ребенка пришло время и мне учиться водить машину. Сначала долго выбирала школу, но именно старт-запад Пражская мне очень понравилась. Близко от дома, самая низкая цена в районе, привлекательные скидки и акции — благодаря ним стоимость оказалась очень хорошая.

Сначала думала, что лекции не очень нужны и все можно выучить самой. Но лекции Ирины Юрьевны оказались очень веселыми и по делу, так что самые важные моменты отпечатывались в сознании. Ирина Юрьевна позволила мне ходить на непонятные темы с другой группой, так что проезд перекрестков из мутной темы стал ясной) забавные запоминалки теперь твердят даже мои дети)

Анна

Анна

09 июня 2016

Очень боялась идти учиться, но жизнь заставила! Выбрала эту школу изначально из-за того, что она находится недалеко от дома! И не пожалела! Педагог по теории Ирина-советую идти только к ней! Очень удобный график -можно выбрать и в будни и в выходные(4 часа).При занятиях только в вых уложились в месяц! Инструктора также можно выбрать своего! сейчас в процессе обучения-надеюсь дальше все пройдет так же гладко)))Рекомендую!

Диана

Диана

27 мая 2016

Auto-univer на Пражской!)))

Замечательная школа, замечательный состав педагогов… в особенности Ирина Юрьевна! Хотите получить знания и заряд позитива?! Отправляйтесь на учебу именно к ней, индивидуальный подход к каждому. Уйти не получив знания у вас не получится!)))

Очень боялась идти на права учится и все же пересилила свой страх) учится было одно удовольствие. Спасибо всем огромное за такой труд!

Инструктор по вождению был Вадим на шкоде… вам скучно и одиноко?! Смело к нему… очень позитивный, хороший человек и замечательный педагог!!! Если что то с 20-го раза не поймете получите «ТЫК» в ножку и моментально все получится!)))) В общем на вождение ходила, как на праздник))))

Теорию сдала самостоятельно с первого раза (всего 1 ошибка и то из за моей не внимательности), вождение самостоятельно с первого раза. В итоге я с правами!!! Огромнейшее Вам спасибо за эти эмоции!

Благодаря Вам не страшно «выйти» на дорогу

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет