Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Метеор-Драйв

4.84

на основе 63 отзывов

62
0
0
1
0

Отзывы об автошколе

Обучение пройдено, экзамены сданы, права на руках ))) Столько эмоций! Спасибо специалистам автошколы за высокий уровень обучения, поддержку и просто приятную атмосферу!

Рекомендую автошколу Метеор-Драйв всем, кто планирует идти учиться, именно учиться вождению, а не просто получать права! После курса обучения вы получите максимум практического опыта — это очень важно!

Изначально, я очень боялась садиться за руль, учиться не хотела, мне казалось, что у меня нет совершенно ничего для вождения — рассеянная, криворукая :))) и с техникой на ВЫ! В общем — неспособная… Но, муж уговорил попробовать! Я cчастлива, что повала в Метеор-Драйв! В первое занятие по вождению у меня был шок… дикий страх дороги и машин!!! Перекрёстки вообще ад! Я даже думала бросить, очень боялась! Но инструктор автошколы, с которым мы начали занятия, меня остановил, настроил, успокоил, и сказал, что научит, что буду как раба в воде на дороге :))

Спасибо моему инструктору Александру, за добрые слова, за веру в меня и терпение, а самое главное, за колоссальный опыт! Я даже не ожидала, правда! Очень важно, когда преподаватель настраивает ученика на позитивный лад и вселяет четкую уверенность, что все получится! Так оно и вышло! Экзамены сдала успешно, теперь, я с правами!

Дмитрий

Дмитрий

13 сентября 2015

Все здорово! Больше всего понравились уроки по вождению! Автоиструктора работают классно, видно желание инструктора научить водить автомобиль в условиях городской среды, ученик получает хороший навык во время уроков! Можно выбрать удобное время без проблем! Инструктор учитывает пожелания учеников и подгоняет нужное время! Хорошая организация, все быстро и мобильно! С деньгам все очень четко, цены вменяемые, обучение полностью оправдывает затраты.

Спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет