Поиск по сайту

Автошкола на Тимирязевской

5 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 30 000 ₽

Автошкола на Тимирязевской

Государственная автошкола Колледж № 10 производит профессиональную подготовку водителей категории В. Удобный график занятий. Вождение в любое время. Медкомиссия в автошколе. Организованная сдача экзаменов в ГИБДД

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

30 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Москва, Дмитровское шоссе, 11А

(499) 977-58-32

4.06

на основе 5 отзывов

5
0
0
0
0

Автошкола на Тимирязевской: Отзывы учеников

Всем рекомендую автошколу при Колледже "№10" Ответственные и грамотные преподавателя,которые все вам доступно объяснят. Благодаря Валерию Петровичу все правила запоминаются очень легко и быстро,за это ему отдельно большое спасибо. Уроки вождения проходят великолепно, если вы впервые садитесь за руль, то переживать не стоит, смело задавайте вопросы,Вам все объяснят, покажут и расскажут! Это прекрасное место для обучения! Огромное спасибо, с Вашей помощью я получила водительское удостоверение!

Софья

Софья Печенкина

15 апреля 2017

Я хотела бы оставить позитивный отзыв об Автошколе на Тимирязевской, колледж № 10. Сегодня я успешно с первой попытки сдала город (площадку с 3ей, теорию с первой). Это невероятная буря эмоций. Всем соседям рекомендую эту школу. Занималась на Автомате.

Записалась в конце ноября. Ходила на теорию по субботам, к замечательному, веселому и находчивому Валерию Петровичу. Так как читает теорию он — не делает больше никто! С шутками, прибаутками, запоминающимися примерами и играми. Сдала с 1го раза без ошибок. Да и заниматься было одно удовольствие. А встать в субботу утром — задача не из простых. Но к Валерию Петровичу на занятия всегда хотелось приходить.

За обучение я отдала 40 000 с чем-то, вождение стоило у меня 600 — 32 часа, 800 — еще 10 и далее по 1000. Конечно же маршрут отдельно, по 1600. Я выездила все возможные часы, занималась по 2—3 раза в неделю. Около 10 раз была на маршруте.

Как и я говорила, теоретические занятия были очень веселыми, полезными и приятными. А что уж говорить о практике. Мой волшебный инструктор Кирилл, которого я всем рекомендую, научил меня всему, что я должна уметь легко и непринужденно. Кирилл — настоящий профессионал: занятия всегда состоялись вовремя, была всего пара переносов, о чем мы заранее договаривались, вел себя инструктор всегда вежливо, сдержанно, крайне корректно. Слышала от других школ (пока в Гаи сидели ждали) разные ужасы, про споры, повышенные тона, оскорбления, всякие там — а поехали мне тут по делам надо, отвезешь.... В Автошколе на Тимирязевской такого себе никто не позволяет. С Кириллом заниматься всегда было очень приятно, он смог вселить в меня уверенность за рулем, и, конечно же, научил смотреть на знаки, разметку и дорожную обстановку. Каждое занятие было в радость.

Спасибо Автошколе!

Всем рекомендую!

Спасибо огромное Вам! За то что у Вас такие грамотные преподаватели, спецы своего дела. Права получила и всё это благодаря Вам!!! Особенно хочется отметить Валерия Петровича, за его лекции на теории, ходила к нему как на концерт))) и моего инструктора Виктора Юрьевича, за его талант подачи информации не только ездить по правилам но и давать таким как я неучам ошибаться что бы в жизни подобных ошибок не повторять, нереальное терпение и выдержку. Процветания и удачи Вам в вашем не лёгком деле!!!

Солдатова

Солдатова Мария

18 декабря 2016

Не могу не оставить отзыв о такой замечательной автошколе! Очень долго и тщательно выбирала, где же пройти обучение. И вот, теперь я обладательница водительских прав! Хочу выразить благодарность автошколе «Колледж №10» за полученные знания и умения. Понравилась четкая организация рабочего процесса. Автошкола позволила мне получить глубокие знания теории и отличную водительскую подготовку. При этом учеба давалась легко, понятно и интересно. Все это внушало уверенность в собственных способностях, помогая быстрее усваивать учебный материал и принимать опыт у высококлассного мастера вождения Кирилла! Особо хочу отметить талантливого преподавателя теории Валерия Петровича, преподаватель "от бога", объяснял доступно и доходчиво, с примерами из жизни, требовательный, но справедливый. Очень заметно, как Валерий Петрович постоянно улучшал и улучшает школу для комфорта обучения. И судя по всему, не остановится на достигнутом!!!А так же, хочу выразить благодарность инструктору Кириллу за доброжелательное отношение к ученикам, за умение научить водить с "нуля", за терпение и доброту. И главное за требовательность в выполнении поставленных задач. На вождение ходила с радостью. И даже если не получалось, Кирилл всегда умел поддержать и подсказать так, что с уроков я уходила с улыбкой. Спасибо Кирилл за искреннее желание научить вождению и сохранять спокойствие на дорогах. За то, что научил работать педалями, выполнять упражнения на площадке, смотреть в зеркала, видеть знаки и понимать смысл любого действия. А так же, что всегда вселял уверенность и заряжал хорошим настроением. Спасибо за терпение, спокойствие, позитивный настрой и отличные навыки вождения! С гордостью подчеркиваю, что ездила по городу спокойно и уверенно, а права водительские получила самостоятельно и без особых проблем. Экзамены сданы, права получены. И только благодаря прекрасной подготовке к экзамену в ГИБДД, я сдала с первого раза. Я очень рада, что попала именно в автошколу «Колледж №10». Желаю вам процветания, много учеников, хороших результатов, а преподавателю Валерию Петровичу и инструктору Кириллу, а так же всем инструкторам здоровья и терпения!

Артём

Артём

17 мая 2016

Добрый день! Честно говоря, я никогда не оставлял отзывы, но в этот раз все-таки решил написать. Из всех автошкол я выбрал «Колледж № 10», именно из-за отзывов в Интернете, и, надеюсь, мой отзыв тоже кому-нибудь поможет определиться с выбором!

Обучался в автошколе «Колледж № 10» около м. Тимирязевская. Все экзамены (теорию, площадку и город) я сдал с первого раза только благодаря тому, что люди, работающие в автошколе, настоящие профессионалы!

Большое спасибо преподавателю теории Валерию Петровичу! Он настолько грамотно и доходчиво знакомил нас с ПДД, что за время занятий мне ни разу не пришлось обращаться к учебнику (кстати, методической литературой обеспечивает автошкола) и до сих пор, а прошло уже более месяца после окончания теоретического курса, на все 800 вопросов я отвечаю без единой ошибки.

Отдельное огромнейшее спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению Владимиру на Мазде! Владимир не только высококлассный инструктор, отличный психолог, но и просто замечательный человек. Его позитивный настрой, полный и точный разбор моих ошибок (не раз ему приходилось даже зарисовывать на бумаге дорожную ситуацию, если не доходило до меня на словах), его бесконечное терпение, понимание и просто человеческое участие, всё это помогло мне довольно быстро побороть свои страхи, уверенно научиться водить автомобиль (начинал с «нуля»), а также справиться с волнением на экзаменах!

Теперь, по поводу экзаменов в ГИБДД. Многие утверждают, что их валят специально. Это не так! Часть учеников валятся из-за отсутствия знаний ПДД (я видел ребят, которые пересдают теорию пятый раз) и навыков вождения, а остальные (и это подавляющие большинство), банально не могут справиться с волнением и делают глупые ошибки!

В заключении, ещё раз хочу поблагодарить весь коллектив автошколы и пожелать им всего самого хорошего!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет