Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 917 отзывов

887
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Алена

Алена Цветкова

12 декабря 2020

Мой выбор автошколы был сделан практически случайно, близость к дому являлась решающим фактором. Закончив обучение, я понимаю, что лучшего варианта и быть не могло! Мои занятия начались еще до карантина. Преподаватель теории был Александр Николаевич, вся наша группа была от него в восторге! Материал доносился подробно, очень понятно, с шутками и историями из жизни) Когда всех посадили на самоизоляцию занятия не прервались. За несколько дней администраторы организовали занятия в форме вебинаров, лично я разницу вообще не ощутила! Все такие же интересные уроки, только не выходя из дома) В общем, к началу практики теорию я знала прекрасно! Практические занятия у меня вел Алдохин Александр, мы с ним нашли общий язык с самого первого занятия! Я очень боялась первый раз садиться за руль, да еще учиться на дорогах Москвы... но Александр постоянно проводил со мной беседы, оказывал моральную поддержку, всегда был начеку, поначалу успевал среагировать на дорожную ситуацию быстрее меня. Занятия проходили легко, продуктивно. Понравилось то, что инструктор был реально заинтересован в моем обучении, максимально подготавливал не только к экзамену, но и к дальнейшему вождению в жизни - давал сложные задания, разбирал со мной проблемные неоднозначные ситуация. За время обучения мы объездили пол-Москвы) И все время обучения на связи были администраторы. Все занятия, лекции, экзамен - всё это было четко расписано, любой административный вопрос решался быстро и легко! Прекрасная автошкола, очень рекомендую!

Отличная автошкола! Из плюсов: возможность дистанционного обучения теоретической части, отзывчивые инструкторы высокого профессионального уровня - всему научат, на все вопросы ответят, к ГИБДД подготовят! Также большая благодарность девушкам - администраторам за быстрое решение всех вопросов и отзывчивость! Ну и удобное расположение как самой автошколы, так и площадки для вождения. В общем, можно смело рекомендовать Мегаполис друзьям и знакомым!

Максим

Максим Матвеев

12 декабря 2020

Отличная Автошкола! Хорошие преподаватели и инструктора! Быстро всему научился и освоился ! Большое спасибо

Анастасия

Анастасия

11 декабря 2020

Хорошая автошкола, буду рекомендовать знакомым.

Из преимуществ: - Адекватный персонал, всегда на связи, быстро и ясно все объясняют, можно контактировать через Whatsapp - Перед обучением и внесением оплаты честно и открыто рассказали, за что еще придется заплатить дополнительно и сколько - Возможность дистанционного изучения теории, хорошие лекторы, можно смотреть лекции не только своего преподавателя, бесплатные учебные материалы - Интересные дополнительные лекции с очень крутыми специалистами (спасатель МЧС, автоюрист, психофизиолог и пр.) - Много практики в городе

Что не понравилось: - Перед обучением озвучивают нереальные сроки выхода на экзамен. Вместо 3 месяцев получились все 5, хотя у меня не было никаких перерывов. Связано с большой загрузкой инструкторов, сложно заниматься больше 2 раз в неделю, особенно если график 5/2 - Перед выходом на практику предлагается пройти обучение на тренажере (для механики 3 занятия). В целом, инифиатива хорошая, но времени ей уделяется слишком много, 1 занятия будет достаточно, тк ощущения настоящего автомобиля тренажер все рано не передает. - Площадку оставили на конец обучения, лично мне было мало практики

Отличная автошкола! Около года была подписана на страницу в Инстаграмм (автошкола в Строгино), следила, наблюдала))) Обучение проходило дистанционно. Материал давали развёрнутый! Действительно профессионалы своего дела! Один раз прослушать лекцию , и отпадали все вопросы по теме! Инструктор был Александр Пацюк. Ему отдельное спасибо! Молодой , но невероятно терпеливый человек. Объяснял очень доступно! В общем права я получила))) автошколе и всем сотрудникам огромное СПАСИБО!!! И побольше способных учеников!

Даниил

Даниил

10 декабря 2020

Доброго времени суток. Долго выбирал автошколу, выбрал МЕГАПОЛИС на Тушинской. И не ошибся. ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!!! Моё обучение совпало с пандемией. Несмотря на мои опасения это никак не повлияло на результат. Все сработали чётко. Были устроены регулярные вебинары. Объясняли все понятно и доступно. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Шайкову Александру Викторовичу за его терпение и профессионализм. Успехов вам!!!

Бону

Бону Музафарова

09 декабря 2020

Выбирала школу Мегаполис в Строгино по расположению и по рекомендации своего руководителя, которая в то время уже училась и не ошиблась выбором! Школа показала очень крутой уровень, особенно во время пандемии ! У нас были онлайн уроки во время паузы на изоляции по теории и видеозаписи преподавателей, которые помогли не забыть и не упустить учебу, и это было очень важно!!! У меня был очень крутой инструктор - Сергей Федорович Якушенко, который проявлял терпение на первых уроках практики, с учётом того, что я училась на механике, благодаря Сергею я даже не боялась и не переживала!)) Спасибо большое, что Вы такие опытные и крутые, и всегда идёте в ногу со временем

Владимир

Владимир

08 декабря 2020

На дистанционном обучении представили все материалы для изучения пдд. Инструктор — Профессионал с большой буквы: был терпелив и вежлив к моим косякам и скованным двмжениям на дороге. К экзаменам подготовили как следует. Очень рекомендую!

Юлия

Юлия Иванова

08 декабря 2020

Замечательная автошкола! Долго выбирала и не прогадала! Особенно повезло с преподавателем теории Чекалёвым Владимиром Евгеньевичем. Кроме ПДД, которые он объяснял максимально понятно, рассказал много об устройстве автомобиля, действиях при заносах, полезных вещах в машине и правильном уходе за ней. С радостью ещё посетила бы его лекции в качестве вольного слушателя, сам человек очень приятный и харизматичный. Да и в целом сотрудники автошколы приятные, у меня маленькие дети и часто приходилось переносить занятия, мне всегда дружелюбно шли навстречу, как администраторы, так и инструктор по вождению.

Гурам

Гурам Романадзе

01 декабря 2020

Данную автошколу увидел у подруги в Инстаграмм. Она была в восторге от обучения, и уже получила права. Решил Позвонить и все узнать. Общались с менеджером около 30 минут. Вместе мы выбрали оптимальный вариант обучения и я в тот же день поехал вносить оплату . Онлайн обучение ведёт преподаватель Наумов, видно, что он этим живет. Информацию доносит очень доступно и приводит много жизненных примеров. Перейдя к практике, со мной связался инструктор Кутаков Алексей. Мы встретились в назначенное время и я не заметил как прошло наше обучение . Была даже немного грустно. Трогаюсь в горку я теперь, без отката назад. И в целом за рулем чувствую себя уверенно. Совершенно нету ощущения страха за рулем. Автошколе большое спасибо, у них работают большие профессионалы своего дела.

Данную автошколу увидел у подруги в Инстаграмм. Она была в восторге от обучения, и уже получила права. Решил Позвонить и все узнать. Общались с менеджером около 30 минут. Вместе мы выбрали оптимальный вариант обучения и я в тот же день поехал оплачивать обучение. Онлайн обучение ведёт преподаватель Наумов, видно, что он этим живет. Информацию доносит очень доступно и приводит много жизненных примеров. Перейдя к практике, со мной связался инструктор Якутсков Алексей. Мы встретились в назначенное время и я не заметил как прошло наше обучение . Была даже немного грустно. Трогаюсь в горку я теперь, без отката назад. И в целом за рулям чувствую себя уверенно. Совершенно нету ощущения страза за рулем. Автошколе большое спасибо, у них работают большие профессионалы своего дела.

Ксения

Ксения

29 ноября 2020

Просто потрясающая автошкола! Наслушалась много страшных историй от друзей про обучение в разных автошколах, очень "дружелюбное" общение сотрудников и инструкторов, поэтому к выбору школы подошла с особым вниманием :)


Со всеми сотрудниками автошколы было очень приятно общаться – мне всегда вежливо отвечали на все мои вопросы, возникающие в процессе обучение, по телефону или в вотсаппе. На лекциях по теории преподаватель подсказывал, как лучше запомнить то или иное правило – это очень помогало. Вообще весь процесс обучения был довольно понятный и прозрачный, а если что-то не так, то ты всегда уверен, что тебе подскажут и помогут.


Большое спасибо моему инструктору, Максиму Шипову! Максим всегда был очень внимательным и спокойным, что очень важно — никому не хочется учиться в стрессе) Готов был объяснить все, что мне было непонятно, спрашивал: «Что тебе ещё рассказать?». Перед началом занятия интересовался, что бы я ещё хотела потренировать или где именно поездить.

Очень рекомендую автошколу Мегаполис и инструктора Максима Шипова!

Эльвира

Эльвира

28 ноября 2020

Абсолютно довольна автошколой! Благодарна администраторам, которые всегда вежливо и доброжелательно отвечали на все вопросы. Проходила теорию в условиях пандемии на вебинарах Наумова Алексея Михайловича, было заметно, что преподаватель выкладывается на все 100% - сдала экзамен с первого раза. И огромная благодарность инструктору Сергею Ширяеву. С его спокойными объяснениями, невероятным терпением и умением подбодрить моя паника за рулём сменилась на более уверенное вождение.

Вячеслав

Вячеслав

28 ноября 2020

Прошел обучение в автошколе Мегаполис на Тушинской и хочу выразить благодарность всем ее сотрудникам! Спасибо администраторам, которые четко организовали процесс обучения и сопроводжали на всех этапах, преподавателям, которые грамотно организовали процесс удаленного обучения даже в условиях пандемии (посещал лекции Алексея Наумова и Андрея Горбатенко). Также огромное спасибо инструктору Сергею Ширяеву за мучения со мной! Отличная школа! Всем рекомендую.

Константин

Константин

22 ноября 2020

Добрый день. Проходил обучение в автошколе, недавно закончил, скоро поеду за В/У. Огромное спасибо инструктору Николаю (хендай солярис АКПП) рассказывал и показывал все очень доходчиво. Так же спасибо инструктору Алексею Наумову ( преподавал теорию) , все вопросы разжевывал и раскладывал по полочкам. Отдельное спасибо администраторам в автошколе, все вопросы решают оперативно.

Полина

Полина

21 ноября 2020

Я могу считать себя очень везучим человеком, потому что отучилась в авто школе «Мегаполис» на Тушинской. Благодарю за Теплое отношение и профессионализм абсолютно всех работников школы. Начиная с работы администраторов, которые подсказывали и поддерживали меня на всех этапах обучения, преподавателя по теории Наумова Алексея, который очень доступно преподносил весь материал, отвечал на все вопросы и подсказывал, как легче запоминать билеты; Преподавателя на авто-тренажере, и, конечно, моего авто инструктора Быстрых Андрея, который обладает просто невероятным терпением, чувством юмора, который доступно и с пониманием помогал отработать те манёвры, которые давались с трудом. Спасибо коллективу этой школы!

Дмитрий

Дмитрий

19 ноября 2020

Добрый день. Я учился в автошколе Мегаполис в Строгино. Лекции вел Александр Николаевич и вел очень даже хорошо, было весело и познавательно. Спасибо ему за это. И даже карантин не доставил каких-либо неудобств- на этот случай есть дистанционные лекции. Инструктор у меня был Олег Трушин. Тоже очень хороший человек. Боялся первые разы в городе ездить, особенно в дождь, но все прошло очень даже хорошо, благодаря Олегу. Если какие-то сложные ситуации были на дороге, Олег брал управление на себя и помогал их пройти. Огромное спасибо ему. В итоге я сдал все с 1 попытки, кроме города в ГИБДД, его с 3 попытки. Неудобно было, что разные машины доставались, и в темное время суток тоже неудобно ездить. Также благодарю всю администрацию автошколы за своевременную информацию по ватсапу, за весь организационный процесс обучения. Вы молодцы!!!

Всем доброго дня и отличного настроения. С большим удовольствием хочу оставить отзыв об автошколе " Мегаполис на Тушинской" . Замечательная школа , просторные, чистые , уютные классы для обучения. Прекрасные сотрудники ,профессионалы своего дела. Администраторы, инструкторы, преподаватели и руководители автошколы - единый отлаженный механизм . Хочу обратить внимание лиц среднего возраста 45+. Не нужно сомневаться, идите и учитесь. Все получиться!!!

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о автошколе Мегаполис , филиал на Тушинской. При начале обучения выдается материал, помогающий для изучения теории ПДД (ручка,блокнот,тем.экз. задачи, экз в гибдд и правила дорож.движения). Очень удобные способы обучения- очная и дистанционная. Весь материал при дистанционном транслируют онлайн из класса, а после скидывают запись урока, если не смог посмотреть сразу. Теоретическую часть ведет Наумов Алексей Михайлович, который все ситуации тщательно прорабатывает и объясняет классу, всегда можно обратится с вопросом и Вам объяснят. Практическую часть ведет Ширяев Сергей Игоревич- отличный инструктор, знающий свое дело, внимателен, тактичен, никогда не на ругает за ошибки, дает много хороших советов. В машине всегда уверенно себя чувствуешь, комфортно. Самое главное - всегда есть связь с администрацией, если ты опаздываешь, есть какие-либо вопросы, ты не можешь прийти на занятия по той или иной причине( работа, учеба) – школа идет тебе на встречу , подстраивается под твой график, если есть такая возможность.

Очень хорошая автошкола, ни разу не пожалела, что выбор пал на нее. Хочется сказать спасибо преподавателю Александру Николаевичу за понятный разбор теории и легкую атмосферу на лекциях. Большой плюс, что есть дополнительные лекции со спасателем МЧС, юристом и т.д., которые очень познавательно и интересно было посетить. Также огромное спасибо инструктору Александру Викторовичу за терпение и спокойные и доступные объяснения. И спасибо администраторам, приятные и дружелюбные люди, которые и расскажут, и подскажут, и помогут, если что. В общем, автошкола оставила только хорошие впечатления.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет