Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 917 отзывов

887
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Анна

Анна Кучеренко

14 ноября 2023

Путь мой к получению прав был долгий и нелегкий! Сразу скажу, что с первым инструктором мне, мягко говоря, не повезло! На занятия ходила со слезами, занятия длились по 30 минут, не уважение, оскорбление, желания водить автомобиль у меня не было совсем. Я поменяла инструктора! И до сих пор несказанно этому рада!!! Меня к себя взял Тарас Сергеевич Универсалюк! И спасибо ему за это! Теперь я могу с радостью сказать, что я водитель!!! Ура!!! Наконец-то!!! Я получила права! И 90% благодаря безусловно моему самому лучшему инструктору! Я на все занятия ходила с радостью, с легкостью и в удовольствие! Каждое занятие - это профессиональное обучение и конечно хорошее настроение! Ни грубого слова, не ругательства! Всё спокойно, с терпением, пониманием и высоким профессионализмом!! Тарас Сергеевич научил меня не только просто водить, но и уметь принимать решения в непростых ситуациях на дороге, водить автомобиль на разных маршрутах и в разных условиях! Я 100% могу сказать, что уверено себя чувствую за рулем! Тарас, Ты крутой! Ты лучший! Ты человек с большой буквы! Я благодарна судьбе, что знакома с тобой и что ты мой инструктор!!

Дарья

Дарья Серова

14 ноября 2023

Всем привет! Прошла успешно обучение в автошколе «мегаполис» филиал М. Сходненская . Хорошая школа , все понравилось ,начиная от преподавателя теории заканчивая милыми девушками на администрации и управляющим Школы . Преподаватель по Теории Горбатенко Андрей -супер преподаватель и разложит все по полочкам ,все ПДД. Так же преподаватель на автотренажерах объяснит на всю жизнь где ,какие значки на приборной панели -Козлов Андрей . Хорошие инструктора, обучалась у двух сразу . Первый инструктор Алексей Сизонов - уже на первом занятии объяснил ,как ездить на механике и я с первого занятия поехала . Занятия проходили весело и не муторно , преподаватель с юмором и в целом доступно объясняет . Второй инструктор Михаил Сазонов - молодой инструктор , подсказал мне много лайфхаков по парковкам . Отучилась в автошколе успешно - сдала внутренний экзамен и теорию . Далее оправилась в гаи на сдачу , где от автошколы сопровождала Николаева Елена . При сдачи экзамена в гаи у меня возник нестандартный случай ( в сжатые сроки нужно было уехать из страны) . Как раз в этом вопросе мне помогали Елена и Руководитель автошколы . За что им большое спасибо! Так же брала индивидуальные занятия по маршруту с инструктором Матвиенко Вадим Из филиала Строгино . Классный инструктор - комментарии во время вождения только четко и по делу, что мне и нужно было . Так же дал несколько советов как сохранить спокойствие на экзамене. Замечательная автошкола - сделает ваще обучение доступным и интересным . Однозначно рекомендую. И спасибо вам за все !)

Дмитрий

Дмитрий Матвеев

07 ноября 2023

Очень, хороший и дружный персонал. Единственное не очень удобная организация внутренних экзаменов. А так в целом обучении продуктивное. Сначало пару занятий теории далее подключается практика. У меня инструктор был хороший многому меня научил. И рассказал. Как итог 01.11.23 получи заветное водительское удостоверение.

Кира

Кира Сергеева

07 ноября 2023

Потрясающая автошкола! Организация обучения на высшем уровне, администрация понимающая и отзывчивая, теоретические лекции в удобном формате (гибрид). Ну и конечно, инструкторы) Я занималась с Шиповым Максимом, отличный инструктор и человек! Занятия проходили в дружеской атмосфере, Максим доходчиво и спокойно объясняет, что делать за рулем, подбадривает, не ругает. Максим следит за состоянием машины (что делает занятия еще более приятными), машина ездит отлично, в салоне всегда приятно пахнет. Я ездила на занятия с удовольствием! 1,5 часа пролетали мгновенно. Всем рекомендую данную автошколу!

Сергей

Сергей Крылков

08 октября 2023

Отличная автошкола, Людмила Марковна отлично и доходчиво объяснила теорию и я сдал ее с первого раза, Немцов Алексей хороший и терпеливый инструктор научил меня водить машину с МКПП, а Эдуард мотоцикл) Администраторы всегда на связи и ответят на любой ваш вопрос

Ева

Ева Матушкина

05 октября 2023

Училась в Автошколе Мегаполис строгино. Изначально пошла по совету друзей, и не чуточки не разочарована выбором и обучением. Вежливые администраторы, лекторы, инструкторы. Занималась у инструктора Вадима, хотелось бы выразить ему отдельную благодарность за чуткий подход к обучению и гибкий график практических занятий

Лариса

Лариса Комина

21 сентября 2023

Я училась на МКПП в 'Мегаполис-Строгино'. Лекции вёл Наумов Алексей Михайлович. Он быстро и доступно рассказывал темы, сопровождал примерами из жизни, всегда охотно отвечал на вопросы и повторял, если было что-то неясно, учил внимательно(!) читать вопросы и ответы в билетах. Еще были полезные онлайн-лекции (медпомощь, автоюрист(!)). Теорию также учила, решая билеты в приложении (сдала сразу). После теории были 3 занятия на автотренажере. Для тех, кто совсем с нуля, это помогает немного вникнуть в принцип управления машиной. Далее началась практика. Инструктором по вождению был Ермолаев Алексей Юрьевич. Он спокойно, тактично, терпеливо научил меня водить машину, выполнять все упражнения и не бояться дороги- Спасибо ему! Занятия получалось ставить в удобное для меня время, атмосфера была дружелюбная, машина всегда чистая. Брала также доп.занятия, для большей собственной уверенности перед сдачей экзамена. Сдала с 3-го раза (первые два немного сама перенервничала) и без долгого ожидания пересдач (спасибо Елене Витальевне). Для тренировки перед экзаменом советую покататься для опыта также на другой машине, чтобы на экзамене суметь справиться с любыми попавшимися марками и инспекторами). По итогу могу сказать, что мне повезло с автошколой и инструктором. Обучение от начала до получения прав заняло 6 мес. Рекомендую этот филиал!

Анна

Анна Занина

18 сентября 2023

Теперь я водитель! Хочу выразить слова благодарности автошколе "Мегаполис". Благодаря серьёзному подходу и профессионализму каждого из сотрудников, у меня всё получилось. Отдельно, хотела бы поблагодарить Антоневич Александра Николаевича, за его терпение и нестандартный подход к рассказу теории. Благодаря, казалось бы отвлечённым рассказам, я очень быстро запомнила теорию и благополучно её сдала. Следующий этап был вождение и тут я встретила мастера своего дела, который с трепетом и со всей душой обучал меня, казалось было сложной науке вождения машины, спасибо за огромный профессионализм, спокойствие, пунктуальность, тактичность - Шипова Максима Константиновича, с гордостью говорю, что он один из лучших инструкторов, если вы попали к нему, у вас 100% всё получится! А также, хотела бы поблагодарить инструктора категории А - Эдуарда. Всё очень чётко, только по делу, терпелив, внимателен, вежлив с хорошим чувством юмора. Спасибо, всем, за знания, которыми поделились и многолетний опыт - это бесценно. Благодарю!

Елизавета

Елизавета Макарова

16 сентября 2023

5+ автошколе на Тушинской! Мне понравилось все - от начала и до конца. Начну с того что в автошколе можно выбрать метод обучения, онлайн либо посещение лекций лично. Я выбрала онлайн. Два раза в неделю в режиме реального времени проходили лекции, где можно было задать вопросы напрямую преподавателю, кстати спасибо большое Копилу Александру за простое объяснение сложных тем, очень интересно рассказывает, да так что дураку понятно) теория была сдана с первого раза ✅ вообще у меня остались теплые воспоминания об обучении, даже как то будет не хватать) Второе хочу отметить очень справедливую цену. Я брала ускоренный курс за 26к и это очень гуманно относительно других автошкол, также справедливая цена была и для справки в гаи - 1,5к, кажется что у этой автошколы уже везде все схвачено) мне даже не приходилось долго ждать пересдачи практики в гибдд, у меня была возможность сдавать каждую неделю! Третье отмечу очень быструю и корректную обратную связь, любые вопросы решались быстро и качественно. Ну и напоследок хочу отметить что в этой автошколе вас реально хотят научить, каждую неделю можно прийти на дополнительные бесплатные лекции, первой медицинской помощи, лекции с автоюристом и многое другое! Выражаю огромную благодарность автошколе Мегаполис за интересное обучение и классных учителей, мне будет вас не хватать! Рекомендую.

Maria

Maria Bocharova

15 сентября 2023

Хочу поблагодарить автошколу мегаполис «Строгино» за обучение. Прекрасные вежливые администраторы. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору по вождению Максиму Константиновичу , за его терпение, максимально понятное объяснение, что и как нужно делать, а главное за человеческое отношение и чувство юмора

Елизавета

Елизавета Якунина

18 августа 2023

Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы за полученые знания и навыки вождения, а так же за приятные впечатления от учебы. Моим инструктором по вождению на МКПП был Сизонов Алексей Анатольевич(Крутейший профессионал

Анна

Анна Мусатова

15 августа 2023

Хорошая организация учебного процесса и сдачи экзаменов. Можно пройти ускоренный курс обучения по теории. Квалифицированные инструкторы по вождению. При желании можно взять дополнительный курс по вождению, в том числе для подготовки к экзамену. Организованная сдача экзаменов удобна но не возможна в субботу. В целом на получение прав и обучение ушло 10 месяцев. Всем удачи.

Евгений

Евгений Шамонов

02 августа 2023

Хочется сказать большое спасибо автошколе Мегаполис и отдельно моему инструктору Тарасу Универсалюку!

Крайне удобен формат дистанционного обучения, благодаря чему процесс изучения теории удобно совмещать с работой! Очень приятно удивили 2 занятия на тренажёре. Они сняли все самые базовые вопросы, которые значительно сэкономили время на практических занятиях и позволили сосредоточиться на процессе вождения и подготовки к экзамену.

Об инструкторе Тарасе хотел бы рассказать отдельно. Мне очень понравилась открытая коммуникация, профессионализм и умение и желание научить. После всех занятий у меня не осталось сомнений, что я знаю, как вести себя на дороге, и все это благодаря занятиям с Тарасом.

Мегаполис, спасибо Вам за профессионализм, открытую коммуникацию и удобство!

Гриша

Гриша Гришин

26 июля 2023

Не первая автошкола в моей жизни, но точно лучшая. Все на высшем уровне, отдельное спасибо Асе, за то, что терпеливо отвечала на все мои вопросы,помогала на всех этапах обучения, очень компетентный сотрудник! Так же хочу сказать спасибо инструктору Эдику, который не просто научил управлять байком, но и чувствовать себя на нем уверенно. Однозначно буду рекомендовать школу как лучшую.

Наталья

Наталья Кузнецова

25 июля 2023

В автошколу Мегаполис в Строгино попала по рекомендации своих друзей и ни разу не пожалела в своём выборе! Особую благодарность в первую очередь хочу выразить замечательным Администраторам: Евгение Александровне, Юлие Михайловне и Елене Витальевне!!! Всегда были на связи, подскажут, разъяснят всю необходимую информацию и самое главное поддержут в стрессовых ситуациях! Теорию проходила удалённо - удобно, но немного отразилось сдать теорию сразу, считаю всё таки необходимо посетить несколько лекций. Преподаватель Антоневич Александр Николаевич очень интересно и доходчиво с примерами из жизни читал лекции, также была у него на тренажерах, где очень важен первые инструктаж на МКПП как правильно выжимать сцепление, почуствовать коробку передач, рулевое колесо, мне было полезно перед практикой! Когда началась практическая часть обучения, было жутко страшно, но мне повезло с инструктором! Я бесконечно благодарна Белялову Марату, за незабываемые поездки не только по маршруту Строгино, но и за её пределами! Очень тактичный и спокойный, понятно без лишней воды объяснял каждый наш этап обучения, конечно я тупила, но через это все проходили... Марат как психолог всегда поддерживал и подбадривал в начинаниях, никогда не повышал голоса, а наоборот было очень комфортно на занятиях) После моего отпуска и большого перерыва перед сдачей экзамена ГИБДД в городе, я думала что все забыла, но все знания дошли до автоматизма и я смогла сдать со 2-го раза))) Спасибо огромное всему персоналу Мегаполис, удачи и процветания Вам!!!

Анна

Анна Орлова

25 июля 2023

Мне все понравилось. Было не без сложностей,но все вполне преодолимо в основном благодаря работе администраторов. Они отвечали всегда оперативно отвечали,даже,кажется,во вне рабочее время,что несказанно поразило,конечно! Сопровождали на каждом шагу,помогали найти альтернативы. Особую благодарность хочу выразить инструктору Валерию В. : относился по-доброму,во многом мягко; научил хорошо, качественно; занятия всегда проходили весело и интересно, чувствовалось участие и включенность. Спасибо огромное!

Роман

Роман Моисеев

22 июля 2023

Я с удовольствием оставляю свой положительный отзыв об автошколе "Мегаполис Сходненская" и, особенно, об инструкторе Сизонове Алексее Анатольевиче, который меня обучал.

С самого начала, мне понравился профессиональный и дружелюбный подход персонала автошколы. Администраторы были очень отзывчивы и помогли мне с оформлением всех необходимых документов и выбором удобного графика занятий.

Когда дело дошло до практических занятий за рулем, я познакомился с моим инструктором - опытным и терпеливым человеком. Он умело комментировал мои ошибки, подсказывал правильные действия и постоянно поддерживал мою уверенность за рулем. Его подход к обучению был структурированным и методичным, что позволило мне постепенно улучшать свои навыки вождения.

Я оцениваю инструктора за его способность учитывать индивидуальные особенности каждого ученика и адаптировать подход под их потребности. Наши уроки всегда проходили в атмосфере доверия и поддержки, что сильно способствовало моему обучению и снижению нервозности за рулем.

Дарья

Дарья Кривенко

22 июля 2023

Отличная автошкола! Спасибо за профессионализм преподавателей (теорию преподавал Наумов, город Козлов) все занятия проходили в дружеской обстановке. Мне было очень комфортно! Также стоит отметить оперативную работу администраторов (филиал Сходненская), всегда отвечали на вопросы и были на связи! Сдала теорию с первого раза, город с 3!

Акрам

Акрам Исматов

15 июля 2023

Отличная автошкола. Очень рекомендую! Выражаю благодарность автошколе Мегаполис (филиал Тушино) за высокий уровень обучения и квалифицированных преподавателей. Особенно выражаю благодарность инструктору Евгений Александровичу. Индивидуально подошел к нашему вождению, научился выполнять все упражнение за несколько уроков. Всегда все объяснял, расказывал подробно каким образом я допускаю ошибки и пути их решения. Благодаря обсуждению и практики научился быстро. До этого у меня вообще не было опыта вождения. Без сомнений, человек профессионал своего дела. Благодарю Вас за ваши усилия. Автошкола одна из очень хороших и скажу вам что очень много учеников они обучают в короткое время и очень профессионально. Рекомендую данную автошколу! Не пожалеете.

Александр

Александр Блинников

05 июля 2023

Хочется выразить огромную благодарность инструктору- Алексею Владимировичу, на авто: Опель (механика), сразу видно, что человек с большим опытом, грамотно объясняет и показывает. Уроки проходят в спокойной атмосфере. Благодаря ему, я очень быстро научился ездить и не волноваться на дороге!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет