Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 917 отзывов

887
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

олег

олег сафин

05 июля 2023

Мне очень понравилась автошкола МЕГАПОЛИС! Преподаватели (в частности Наумов) профессиональны и опытны, они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Мотошкола обращает большое внимание на правила дорожного движения и обучает студентов не только технике вождения, но и стратегиям безопасности на дороге. Это помогает формировать ответственное и осознанное отношение к управлению мотоциклом. Невероятно важным аспектом является также практика на мото-площадке!!! В связи с чем также хотел бы отметить инструктора (Эдик привет в мотошколе. Мотоциклы находятся в хорошем состоянии, каждый имеет все необходимое для безопасной практики. К услугам студентов также предоставляются каски и другие защитные средства.

В целом, я очень доволен этой мото-школой. Открыть категорию А было не просто!!! Я определенно рекомендую их всем, мне есть с чем сравнить эту школу.

Дарья

Дарья Антонова

04 июля 2023

Хорошая автошкола! вежливые администраторы, которые готовы ответить на любые ваши вопросы в любое время. теорию преподносят хорошо и понятно. инструктор был Олег Николаевич Трушин, занятия с ним одно удовольствие, время пролетает незаметно на занятиях. объясняет все понятно, если есть ошибки, то прорабатываем сколько надо. за все время обучения ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда!

Даша

Даша Свиридова

03 июля 2023

Очень довольна обучением в автошколе Мегаполис! Выбрала из за удобного расположения к дому. Все ожидания оправдались, никаких дополнительных платежей, кроме оговоренной суммы, оплата была частями, это очень удобно. Теорию преподавал Горбатенко Андрей Владимирович. Отличный лектор, очень подробно все объясняет, никаких вопросов после занятий не оставалось. Отдельная благодарность инструктору по вождению - Илье Лазницыну за его терпение и профессионализм, вежливый, корректный, ни разу не повысил голос. Если что-то не получалось объяснял столько раз, сколько нужно! Занятия с ним всегда проходили в очень комфортной атмосфере.

Наталья

Наталья Сауткина

30 июня 2023

Я осталась очень довольна выбором автошколы Мегаполис- Строгино;здесь все устроено максимально удобно для ученика.И теория, и практика удачно вписываются в ритм жизни,расписание можно выбирать.Спасибо коллективу автошколы,все ориентированы на результат,у меня остались самые приятные впечатления от учебы,спасибо моему инструктору Кириллу,педагогу от Бога,мне с ним было очень комфортно,все четко и по делу умеет объяснить и внушить,что все получится.Елене Витальевне,Юлии,Алексею Наумову и всему коллективу-спасибо,администраторы всегда на связи,всегда чувствовалась поддержка.Смело могу рекомендовать автошколу Мегаполис для обучения вождению.

Александр

Александр Смирнов

28 июня 2023

Автошкола прекрасная! Мой первый опыт обучения - всё на высшем уровне, как инструкторы, так и администрация - все помогают, сопровождают, и великолепно преподают. На сдачу в ГИБДД готовят на все 100 - теорию максимально понятно преподносят. Ещё и офисы уютные. И мотоциклы всегда в порядке; инструктору отдельное спасибо) все тонкости поведал, кататься научил, чувствую себя уверенно за рулём. Остались после этой автошколы исключительно положительные эмоции, ну и подарки приятные после сдачи)) Однозначно рекомендую!

Александр

Александр Какурин

28 июня 2023

Очень хорошая Автошкола. Администраторы Преподаватели Инструктора. Все доброжелательные расскажут покажут и подскажут. Администраторы всегда на связи подскажут и объяснят все по полочкам…. Преподаватель Наумов Алексей всё четко объясняет. Инструктор Лагуточкин Евгений все четко объясняет если что объяснит твои ошибки. Супперская Автошкола всё понравилось устроило

Анастасия

Анастасия Минченкова

27 июня 2023

Классная автошкола! За 5 занятий уже начала спокойно чувствовать себя за рулем, а раньше очень боялась вождениями! А теория очень структурно преподается! + Дали полезные бумажные материалы, по которым тоже готовилась) И цена кстати супер! + удобно, что занятия вечером) Спасибо автошколе и инструктору Алексею!

Юлия

Юлия Кобозева

16 июня 2023

Очень довольна обучением в автошколе Мегаполис! Автошколу выбирала по отзывам и не ошиблась с выбором! Администраторы всегда на связи, все вопросы решают очень оперативно! Теорию преподавал Горбатенко Андрей Владимирович. Отличный лектор, очень подробно все обьясняет, никаких вопросов после занятий не оставалось. Я училась в основном в классе, но можно и онлайн. Очень удобно, что гибкий график обучения практическим занятиям. Я могла учиться только в выходные и будние дни после 8 вечера. Несмотря на то, что я пришла учиться в филиал на Тушинской, мне пошли на встречу и перевели меня на практические занятия в филиал Строгино, так мне было гораздо удобнее. За это огромное спасибо автошколе! Отдельная благодарность автоинструктору Лазницыну Илье Юрьевичу! Человек просто с железобетонным терпением! Вежливый, корректный, ни разу не повысил голос. Если что-то не получалось обьяснял столько раз, сколько нужно! Занятия с ним всегда проходили в очень комфорной атмосфере. Всем рекомендую автошколу!

Полина

Полина Руднева

08 июня 2023

Я хочу выразить свою благодарность автошколе Мегаполис за качественно проведенное обучение вождению. Было весело и занимательно на теоретическом курсе с Алексеем Михайловичем. Все занятия были организованы на высоком уровне, инструкторы Святослав Валерьевич и Михаил Владиславович профессионально подходили к делу. Особенно хочу выделить практические занятия на автомобиле, которые проходили в различных условиях и ситуациях на дороге. Благодаря этому, я почувствовала себя увереннее за рулем и успешно сдала экзамен на права.

Виталий

Виталий Шевченко

07 июня 2023

Очень доволен обучением в автошколе Мегаполис! Выбирал по отзывам, цене и близости к дому (учился в Строгино). Все ожидания оправдались, никаких дополнительных платежей, кроме оговоренной суммы, оплату вносил частями, что очень удобно. Теория онлайн, площадка в пяти минутах от школы. Отдельная благодарность инструктору по вождению - Александру Ивановичу Хренову, за терпение и профессионализм, с ним обучение прошло весело и комфортно. Буду рекомендовать друзьям эту автошколу!

Светлана

Светлана Татуола

28 мая 2023

Всем здравствуйте! Долго выбирала автошколу, хотелось поближе к дому. У многих не понравились отзывы -- первое, на что обратила внимание. Здесь же устроило всё: и график, и удаленность, и выбор филиалов. Я выбрала на Тушинской. График можно выбрать любой (день, вечер, утро, выходные). Понравилась обратная связь -- даже если кто-то оставляет негативный отзыв, то всегда всё разъясняется. Администраторы школы идут навстречу, всё объясняют, помогают, рассказывают. Бесплатные кофе, чай, печеньки, конфетки:) И это просто замечательно! Понравился и лектор, и инструктор автотренажера, и инструктор по вождению, и сама школа, и её организованность. Действительно рекомендую! Есть дипломы в самой школе -- она занимала первые места как лучшая автошкола Москвы -- и не один раз. Администраторы всегда на связи в Ватсапе, отвечают на любые вопросы днём и ночью. Спасибо большое, с удовольствием буду вспоминать процесс обучения! Светлана, группа зима-весна 2023г.

Светлана

Светлана Сергеева

24 мая 2023

Хочу выразить особую благодарность и большое Спасибо автоинструктору автошколы Мегаполис в Строгино Дубровину Владимиру Александровичу . Опытный , внимательный , очень Добрый Человек. А как он доходчиво объясняет вождение . Всегда поможет направит и подскажет правильный путь

Надежда

Надежда Лебедева

13 мая 2023

Прекрасная Автошкола ,я не ошиблась с выбором.Что касается учёбы, то доступная и понятная как практика,так и теория.Отличный коллектив, внимательное отношение и необходимая поддержка.Спасибо администраторам за оперативное решение всех возникающих вопросов.Было сложно но интересно).Хочется выразить огромную благодарность лектору Горботенко Андрею Владимировичу за прекрасное изложение материала и понятное объяснение.Обучалась в вашей школе у самого заметного инструктора Объедова Сергея Николаевича.Сергей автоинструктор с большой буквы!!!Научил меня водить с нуля, раньше я вообще не сидела за рулём.Очень вежливый , корректный , всегда поддержит , если что-то не получается ещё раз покажет/раскажет. Железобетонное терпение , спокойствие в самых непредсказуемых ситуациях .Занятия проходили в спокойной и доброжелательной обстановке.Все объяснения точны , просты и понятны.Уроки проходили с удовольствием.Благодаря его знаниям я теперь водитель! Желаю этой замечательной автошколе успехов, удачи и процветания.

Федоровская

Федоровская Наталья

12 мая 2023

Здравствуйте! Только самые позитивные эмоции. Весь процесс работы выстроен максимально под учащихся - расписание, подача материала, отношение персонала и скорость реакции на проблемы - 10 из 10-ти. Отдельное спасибо инструктору Лагуточкину Е.А. - хочешь быть хорошим водителем - это к нему!))

Ангелина

Ангелина Хуснутдинова

12 мая 2023

Добрый день! Хочу выразить благодарность автоинструктору автошколы «Мегаполис» Сизонову Алексею Анатольевичу. Я пришла в автошколу с нулевым опытом вождения автомобилем. Алексей Анатольевич быстро и качественно обучил меня всему, что необходимо для управления ТС. Всегда все очень понятно и доходчиво объясняет, придает уверенность в вождении, учит правильно и аккуратно пользоваться ТС. Благодаря нашим урокам я успешно сдала экзамен в ГАИ. Отдельно хочу поблагодарить администрацию автошколы-приветливые и дружелюбные администраторы, всегда готовы помочь. От обучения остались только положительные эмоции. Спасибо!

Владимир

Владимир Бабенко

10 мая 2023

Прекрасная автошкола. Очень удобная во всем. Не нужно париться с документами все разжуют. Много филиалов по Москве. Отличные и приветливые инструктора. Предоставляют хорошие машины для обучения. Присутствуют при каждой сдачи экзамена, по ним видно что беспокояться за нашу сдачу экзамена. Так что рекомендую. Не пожалеете!

Мария

Мария Панина

05 мая 2023

Прекрасная автошкола. Все сотрудники знают свое дело. Оба администратора - замечательные девушки, всегда очень вежливы, помогают и отвечают на все вопросы, коих у меня вначале было очень много, да еще и глупых. Маркова Л.П. - отличный преподаватель, теорию объясняет понятно, четко и с юмором, так что запоминается легко!Если получится, очень советую ходить на очные занятия к ней в класс, так гораздо интереснее. Сизонов Алексей - просто лучший! Прекрасный автоинструктор, опытный педагог с прекрасным чувством юмора, объяснял все очень доходчиво, практика вождения с ним - это лучшая часть обучения! Я была в восторге, с нетерпением ждала каждого урока, была очень рада, что попала именно к нему! Я обучалась на МКПП, сначала думала, что это очень сложно и нафиг я вообще пошла на эту коробку, но после первого же занятия, благодаря Алексею, я была на 100% уверена что сделала правильный выбор, так хорошо он объясняет и показывает все! Спасибо всем сотрудникам огромное, очень рекомендую этот филиал в качестве выбора места для обучения вождению. Хотя в целом все филиалы хорошие, заявляю это, так как побывала в нескольких из них

Евгения

Евгения Еремина

27 апреля 2023

Хорошая автошкола. Теория преподавалась интересно и понятно. Хороший инструктор на практике, который с терпением относился к моим ошибкам. Я смогла для себя подобрать удобное время и теории и на практику была возможность ходить в удобное время. Администраторы всегда могли подсказать и помоч, если надо было.

Евгений

Евгений Шевченко

26 апреля 2023

Обучался в школе в 2022 году. Могу сказать, что учреждение не оправдало моих ожиданий и вот почему: 1) Адм.персонал. Как по мне не достаточно вежливый, иногда чувствуются перегибы в тоне, когда повторяешь вопрос. Это мелочи, но все же 2) Теория. Тут наверно вопросов нет. Есть разные формы посещения, лектор хорошо доносил информацию 3) Вождение. Тут конечно начинается веселье. -Во-первых зачем-то вставили тренажеры, которые съедают несколько часов практики. Толк от них есть, но на мой взгляд крутить баранку можно научиться уже на дороге. -Во-вторых каким то образом первое спаренное занятие, которое должно было проходить 3 часа было отведено на знакомство с автомобилем и длилось минут 40. Никто конечно это время не возместил. -В-третьих инструктор всегда предлагал занятие в 7:00. При просьбе рассмотреть возможность заранее запланировать более удобное время, было сказано "ща, у меня тут выпустятся и будет посвободнее". Естественно этот момент не наступил. При этом я был готов планировать посещение и на 3-4 недели вперед без проблем.

Вождение проходит в районе Тушино и Химки. Об этом предупреждают, не говорят лишь о том, что толку от такого вождения на экзамене нет, но это позже.

В процессе вождения не было достаточного объяснения ситуации на дороге, не выполнялись развороты на перекрестке, не было выезда на круговое движение (это все есть в экзамене). Инструктор давал команды, типа вставать на нейтралку на светофоре или не крутить руль с зажатым тормозом. Данные рекомендации губительно сказываются во время экзамена. Площадка. В целом единственный смысл, это отработать старт на подъеме, потому что все остальные упражнения делаются в городе с другими ориентирами, поэтому в этом плане к экзамену вы подходите не подготовленным к городской среде. Во время занятий на площадке инструктор выходил из авто и удалялся пить кофе в здание, а я был предоставлен сам себе.

Ну и последнее, это организация. Все бы может и ничего, если бы не полное отсутствие информирования учеников о тех или иных проблемах с документами.

Как итог. Абсолютно обычная школа, выйдя из которой нужно доучиваться. Если и брать тут занятия, то по минимуму для получение свидетельства, а дальше идти к ребятам, которые целенаправленно готовят к экзамену. Мне понадобилось 15 доп занятий для успешной сдачи.

Даниил

Даниил Марютенков

25 апреля 2023

Очень хорошая автошкола. Очень радует наличие возможности изучать теорию дистанционно. Преподаватель Антоневич Александр Николаевич интересно,понятно и юмором объясняет материал. Также научил как не волноваться на экзамене по теории. Отдельная благодарность инструктору Универсалюку Тарасу Сергеевичу. С ним учиться водить было одно удовольствие. Простые и понятные объяснения, дружелюбная. И подробный разбор спорных ситуаций.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет