Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 917 отзывов

887
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Татьяна

Татьяна Афонина

18 апреля 2023

Замечательная автошкола, обучалась здесь вождению автомобиля и осталась в полном восторге. В школе удобная стистема оплаты и приятная стоимость. Так же можно выбрать удобную форму обучения и время. Подобрали настоящих профессионалов, которые уважают и поддерживают каждого. Спасибо преподавателю - Марковой Людмиле Петровне, занятия теории проходили интересно и с юмором. Спасибо инструктору - Егорову Алексею Александровичу, человек искренне увлеченный своим делом, всегда доходчиво все объяснял, спасибо за терпение. Побольше бы таких учителей и инструкторов. Успехов и процветания вашей автошколе!!!

Артём

Артём Коленко

11 апреля 2023

Отличная школа, всем рекомендую. Инструктор здорово научил ездить, так что с экзаменом проблем не возникло. Занятия проходили в удобное время и приносили удовольствие. С теорией также проблем не возникло, всё было предоставлено в понятной и простой форме. На экзамене сопровождали и всё грамотно объяснили. Спасибо автошколе! 10/10

соня

соня суворова

06 апреля 2023

Большое спасибо автошколе Мегаполис за увлекательное и очень интересное обучение! Отдельно хочется поблагодарить моего инструктора Евгения Александровича Лагуточкина за терпения ко всем неточностям и просто за то что многому научил! Занималась в филиале м.Сходненская!

Анастасия

Анастасия Викторовна

01 апреля 2023

птичка в клетке. бабка в кресле) сдала все с первого раза, благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд. Александру Хренову низкий поклон, отличный инструктор и человек. не знаю какие успокоительные он пьет, ни разу не повысил голос, все нюансы разжевал и подготовил к сдаче экзамена в гибдд. 10/10

Василий

Василий Алексеев

23 марта 2023

Практические занятия проходили у Андрея Николаевича (филиал Строгино). Самый лучший автоинструктор. Вежливый, пунктуальный, голос не повышает, готов объяснять по 100 раз, пока не получится. Для меня он волшебник, с ним ушëл страх перед дорогой. Занятия проходили легко и непринуждённо. Спасибо.

Shahrom

Shahrom Hamroev

14 марта 2023

Супер автошкола

Игорь

Игорь Киселев

12 марта 2023

Благодаря автошколе Мегаполис в Строгино сбылась моя давняя мечта - я стал водителем! Теоретические занятия у нас преподавал Антоневич Александр Николаевич. Первоначально сам долгое время пытался учить ПДД. Но возникали сложности в понимании многих вопросов. Александр Николаевич на своих лекциях подробно разобрал каждую тему, помог разобраться в каждом вопросе. После лекций не надо было зубрить, вся информация в голове была разложена по полочкам. Также автошкола организовывала занятия со специалистами в области медицины, юриспруденции, психологии и др. Был приобретён большой багаж теоретических знаний. Мой автоинструктор, наставник, человек с большой буквы - Пивнев Сергей. Его железным нервами, спокойствию можно позавидовать. На первом этапе у меня совсем ничего не получалось, но Сергей терпеливо объяснял и показывал каждый элемент, многократно отрабатывали то, что не получалось. Сумел не просто подготовить меня к успешной сдаче экзамена в ГБДД, но и привить психологическую уверенность на дороге, дал профессиональную практическую основу вождения автомобиля. Сергей - спасибо тебе огромное! Также хочу сказать слова благодарности администраторам автошколы, которые всегда быстро помогали решать все организационные вопросы. Ещё раз большое спасибо всему коллективу автошколы Мегаполис!

Роман

Роман Пелих

18 февраля 2023

Хочу от всей души поблагодарить коллектив автошколы мегаполис за профессиональный поход к обучению, железное терпение к совершаем ошибкам и моральную поддержку на экзаменах! Сопровождали меня от начала и до конца!

Ирина

Ирина Скапровская

14 февраля 2023

Автошкола супер! Администраторы на высоте! Отзывчивые прекрасные работники, которые готовы помочь в любую минуту с любым вопросом! Чтобы написать про Сизонова Алексея(инструктора по МКПП), мне не хватит хороших слов! Я пришла с нулевым опытом и огромным страхом перед вождением, сомнением получится или нет, нужна ли мне эта механика, но инструктор умеет подобрать к каждому такой подход, что после первого вождения я чувствовала уверенность в своём выборе! У Алексея дар объяснять необъяснимое и учить с такой лёгкостью и непринужденностью, как будто ты пришёл к другу, которого давно знаешь) но со Второго занятия я ездила по улицам, где есть другие машины(!!!!)) как будто это не я вчера тряслась, когда мне давали ключи от машины)). Алексей Анатольевич прекрасный инструктор, большой профессионал своего дела

Анастасия

Анастасия Никушкина

03 февраля 2023

Понравилось учиться в данной автошколе!) Отличные специалисты, все грамотно и доходчиво объясняют, буду рекомендовать эту школу другим!) Искала автошколу рядом с домом, нашла в приложении Дром данную автошколу и как раз филиал расположенный в моем районе - Сходненская, рейтинг оказался самый высокий, решила пойти в эту школу и не пожалела.

Чарльз

Чарльз -

30 января 2023

Отличная автошкола! Отзыв мой о филиале в Строгино, котором я проходил получение летом 2022 года

Автошколу выбрали благодаря высокому рейтингу и после непосредственного визита в филиал и разговора с администратором. Мне всё разъяснили, всё рассказали детально и любезно. Во время обучения любые вопросы решаются моментально учитывая какие админы дружелюбные, компетентные и позитивные!

Теорию преподавал Горбатенко Андрей Владимирович. Замечательный лектор! Просто педагог от Бога! То как он доносил информацию это ничто иное как талант! Каждую тему досконально разбирали, решали экзаменационные билеты и обсуждали дополнительно разные интересные возникшие вопросы. Несмотря на период после окончания школы до сих пор отлично помню все пройденные темы и применяю данные знания на практике за что можно бесконечно благодарить Андрея Владимировича!

Автоинструктором у меня был Максим Шипов. Сразу скажу, Максим - профессионал своего дела, способный не только заинтересовать ученика, но и научить хорошему и уверенному вождению. Занятия проходили в спокойной приятной обстановке. Различные профи-детали и поддержка на всех этапах экзамена гарантирована! То есть Макс научит не только навыкам, нужным для экзамена, но и самому вождению авто в городе

Внутренний экзамен: организация на уровне, всё чётко и оперативно. После автоинструктора никаких проблем с внутренним экзаменом не возникло, всё требуемые навыки были получены

Автошколу рекомендую!

олеся

олеся бойчук

19 января 2023

Посчастливилось мне обучаться в вашей автошколе у самого замечательного инструктора Матвиенко Вадима Викторовича. Все понятно объяснил, научил водить, раньше я даже в шутку за рулём не сидела. Очень вежливый, корректный, всегда поддержит, если что-то не получается и ещё раз покажет/расскажет. Уроки проходили с удовольствием, потому что Вадим Викторович не только хороший инструктор, но и замечательный человек. Желаю школе и моему инструктору всего самого хорошего. И спасибо, благодаря его знаниям я теперь водитель!

Игорь

Игорь Михайлов

19 января 2023

Прекрасная школа Я не ошибся с выбором

Научили с нуля, до этого водить не умел.Индивидуальный подход инструктора Матвиенко Вадима позволил максимально комфортно чувствовать себя за рулем и ощущать удовольствие от вождения.

Александра

Александра Кунич

19 января 2023

Мне было важно, чтобы я могла пройти обучение в короткие сроки. Теорию я проходила онлайн, но педагог, Наумов Алексей, все так понятно объяснял, что с теорией проблем не возникло вообще. Дальше практика. Инструктор вошёл в мое положение и занятия были часто. С нуля я научилась водить и чувствовать себя комфортно на дороге. Понравилось, что в процессе обучения сразу выезжаешь в город. И уже сам доезжаешь до площадки, когда получил основные навыки. У меня был инструктор Александр и он очень понятно объясняет. Рада, что выбрала именно школу Мегаполис, советую! Полностью на получение прав у меня ушло ровно 3 месяца.

Никита

Никита Буяновский

05 января 2023

Прекрасная школа и очень профессиональные преподаватели, начиная теорией и заканчивая практикой.

Научили с нуля, до этого водить не умел вообще, особенно понравился подход и общение, максимально доступно. Отдельная благодарность инструктору Бирюкову Александру, настоящий профессионал!

Денис

Денис Титов

27 декабря 2022

Хочу выразить большую благодарность автошколе "Мегаполис" на Тушинской, 8!!! Хотелось бы выделить каждого, но весь персонал мастера своего дела!!! Весь курс обучения был очень интересен и понятен. Всё прошло на одном дыхании. Очень жаль расставаться. Всем, кто хочет обучаться вождению и знать ПДД (не зубрить, а 100% понимать! ), рекомендую пройти курсы именно здесь!!! "Мегаполис" на Тушинской, 8 - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Мария

Мария Гончерова

24 декабря 2022

Здравствуйте, проходила обучение в автошколе Мегаполис Тушино и не ошиблась с выбором. Хотела сказать большое спасибо преподавателю по теории Наумову Алексею, лекции которого проходили в непринуждённой обстановке. Алексей смог на простом и доступном языке объяснить и вложить в мою голову знания ПДД. Особую благодарность хотела выразить инструктору по вождению, Голубеву Михаилу. Более терпеливого, сдержанного, доброжелательного, иногда строгого, но с хорошим чувством юмора человека я давно не встречала. Он не только поделился своими знаниями и опытом, но и помогал, объяснял, с терпением разбирал каждый мой вопрос, каждый недочёт. Если я совсем не понимала, он рисовал рисунки, схемы)) выводил из машины и объяснял "на пальцах" то, что не могло уложиться в моей голове. Так же спасибо прекрасным девушкам администраторам автошколы за помощь и советы))).

Я проходила обучение в автошколе Мегаполис на Тушинской и осталась в восторге от организации обучения и координации. Лекции можно прослушать в онлайн режиме, где лектор все осень подробно разъясняет. Уроки по вождению проходят спокойно, у меня лично был инсруктор Алексей, очень терпеливый человек, любые вопросы и дорожные ситуации разъясняет, помогает понять тонкости вождения и владения ситуацией на дороге. Огромное спасибо инструктору и автошколе за вклад в мое обучение вождению!

Кристина

Кристина

02 декабря 2022

Спасибо огромное автошколе мегаполис строгино! Отличный преподаватель теории, все понятно и доступно объяснял, даже на глупые вопросы отвечал с энтузиазмом и пониманием, как страшно новичкам. Удобная форма обучения. Очень доброжелательные администраторы, приятно общаться. Близкое расположение от метро. Имеется 2 тренажёра, для понимания работы автомобиля - идеально! Советую

Александр

Александр

02 декабря 2022

Выбирал автошколу жене ! Выбор пал на мегаполис ! У автошколы есть красивые подарочные сертификаты ! Разные формы обучения ! Супруге очень понравилась автошкола каждый раз приходила довольная после занятий ! Были моменты когда она не успевала на теоретические занятия и проходила их онлайн это очень удобно ! Инструктору по вождению отдельная благодарность у жены наконец-то пропала страх пре вождение ! Теперь я спокойно ей доверяю свой любимый автомобиль ! Спасибо большое что научили мою супругу водить !

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет