Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 918 отзывов

888
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Долго выбирал автошколу и с выбором не ошибся. Мегаполис отличная автошкола! Отзывчивые администраторы всегда помогут с любым вопросом. Удобный выбор формата обучения очный и дистанционный. Все лекции доступны на ютуб. Хорошие комфортные машины для обучения. У автошколы есть своя площадка в 10 минутах езды. Всем рекомендую автошколу Мегаполис!

Мария

Мария С.

13 сентября 2022

Хорошая автошкола, не далеко от метро, со своей площадкой рядом, очень приемлемые цены по сравнению с другими школами. Занималась я, когда мне удобно, все преподаватели и сотрудники очень доброжелательные.

Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Александру Алдохину, на занятиях было место и шуткам и строгости, иногда было не просто, но и весело бывало тоже, всё получилось благодаря терпению и объяснениям Александра, а ещё убедил меня не сдаваться, когда я уже не верила в свои силы. Так что ура, в итоге я всё смогла и сдала! =)

Отличная автошкола. Хочется выразить огромную благодарность лектору Марковой Людмиле Петровне за прекрасное изложение материала и понятные объяснения. Инструктору Сизонову Алексею за отличное обучению на механической коробке передач и терпение. Администраторам за оперативное решение всех возникающих вопросов и поддержку связи во время сдачи экзаменов в ГИБДД

Дмитрий

Дмитрий

30 августа 2022

Добрый вечер! Искал среди большого выбора автошкол лучшую и по совету друзей выбрал «Мегаполис» на метро Тушинская. И ни чуть не пожалел о своём выборе, действительно хорошая автошкола ,хорошие преподаватели и хорошие инструктора. Понравилось наличие в автошколе автотренажеров, после них очень легко пересесть за руль. Так же в данной автошколе удобная система дистанционного обучения. Хотел бы отметить преподавателя Горбатенко Андрея Владимировича за проведённые лекции, они проходят очень интересно и на позитиве. Сильные преподаватели преподносят материал доступно и всегда помогут в обучении. Автошколой я очень доволен, не пожалел ни разу что учился именно тут, все нужные знания и навыки я получил с легкостью и большим удовольствием.

Анастасия

Анастасия

23 августа 2022

Автошкола замечательная. Очень отзывчивые ребята, все стараются объяснять. Инструктор Алексей просто потрясающий, с ним научишься водить без вариантов. Сразу погружает тебя в городскую среду. Если думаете, стоит сюда идти или нет, то точно стоит. Ни разу не пожалела, что выбрала данную автошколу.

Виктория

Виктория

19 августа 2022

Хочу выразить большую благодарность и восторг автошколе Мегаполис Строгино, за высокий профессионализм, за предоставление ресурсов обучения. За тщательный подход каждого сотрудника за внимательность и чуткость администраторов. Желаю этой замечательной автошколе, которая поразила меня и вдохновила, успехов, удачи, процветания.

Хочу выразить свою благодарность замечательной автошколе, а именно филиалу на тушинской. Выбрала автошколу по отзывам из интернета, и не прогадала. Теорию преподавал Наумов А.М., объяснял всё очень доходчиво и наглядно. Лекции сопровождались презентациями и видео. Так же есть доступ к записям занятий и в любой их момент можно пересмотреть. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Михаилу-профессионалу своего дела. Он даёт дельные советы и в целом приятный собеседник. За его плечами большой опыт работы, потому обьясняет всё очень грамотно и доходчиво. В общем, всем рекомендую автошколу Мегаполис!

Наталия

Наталия

22 июля 2022

Очень хорошая автошкола ! Что в Тушинском, что в Сходненском филиалах работает приятный персонал , менеджеры всегда на связи, готовы сориентировать по любому вопросу.

Теоретический курс вёл Наумов Алексей. Достаточно доходчиво доносил информацию, никаких вопросов по теории даже не возникало.

Училась на МКПП , инструктор - Сизонов Алексей. Каждый раз с огромным удовольствием шла на занятия , настолько приятно было с ним водить в любое время суток и в любую погоду! Именно он избавил от боязни механики. Спасибо огромное !

Беннет

22 июля 2022

Автошкола Мегаполис Сходненская это просто бомба, начала занятия в мае с очень плотным рабочим графиком , но администрация всегда следила за тем, чтобы они могли приспособить меня к этому напряженному графику. Администрация очень добрая и вежливая и всегда готова ответить на любые вопросы. Уроки вождения прошли очень качественно , инструктор Алексей Анатольевич Сизонов очень вежливый и терпеливый человек , он обучил меня вождению с нуля , за несколько занятий я смог комфортно ездить в городе , экзамен на ГИБДД сразу оказался не очень сложным потому что он хорошо меня научил, я настоятельно рекомендую всем, кто хочет получить водительские права, воспользоваться их услугами.

Александра

Александра

22 июля 2022

Отличная автошкола по всем параметрам: интересные лекции (слушала онлайн и посетила лекцию по оказанию первой помощи - просто супер), полезные практические занятия (обучалась с нуля, инструктор ни разу не повысил голос, машина всегда чистая, занятия никогда не переносились, все всегда во время), администраторы тоже очень четко работают (любые вопросы быстро решаются) и сам учебный процесс грамотно построен (есть уроки на тренажере перед практическими занятиями, имеются дополнительные лекции (психология, выбор первого авто и др.), выдают литературу и блокнот для записей, есть система внутренних экзаменов, которая способствует успешной сдаче в ГИБДД)

Анна

Анна

12 июля 2022

Автошкола топовая! Администрация вежливая. Инструктора знают, как правильно объяснять, и находят к каждому подход. Я сдала буквально сегодня экзамен в ГИБДД и очень рада, что выбрала именно эту автошколу, хотя у меня был большой выбор. Выбрала я филиал на Сходненской, теорию у меня вёл Алексей Наумов, а моим инструктором был Сизонов Алексей. Всем советую!

Анна

Анна

12 июля 2022

Автошкола топовая! Администрация вежливая. Инструктора знают, как правильно объяснять, и находят к каждому подход. Я сдала буквально сегодня экзамен в ГИБДД и очень рада, что выбрала именно эту автошколу, хотя у меня был большой выбор. Выбрала я филиал на Сходненской. Всем советую!

Отличная Автошкола , отличные люди , я счастлива , что не ошиблась с выбором ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, м Строгино , Автошкола Мегаполис

Андрей

Андрей Кононов

08 июля 2022

Привет всем! Учился в автошколе мегаполис на категории А+В! Долго думал и решался в выборе автошколы, решил попробовать и не ошибся! Благодарен всему персоналу, отдельное Спасибо АвтоИнструктору Трушину Олегу и МотоИнструкору Эдуард) Спасибо вам большое за знания и опыт! Всем рекомендую Автошколу Мегаполис!

Сергей

Сергей

07 июля 2022

Обучался на категорию А в мотошколе Строгино. Хочу поблагодарить всех преподавателей школы особенно хочу отметить Мотоинструктора Эдуарда. Придя в Мотошколу у меня совсем не было опыта вождения мотоцикла. Эдуарду удалось всего за 9 положенных школой занятий подготовить меня к сдаче экзамена , который Я успешно сдал с первого раза в ГИБДД Строгино. Еще раз большое Спасибо. Обязательно буду рекомендовать Всем данную школу.

Антонина

Антонина

05 июля 2022

Я очень переживала,получится ли у меня в принципе научиться,потому что начинала обучение не имея даже малейшего представления о вождении.Хочется поблагодарить автошколу Мегаполис в Строгино!Начиная от администраторов,которые всегда всю доступно разъясняют,дают всю информацию в полном объеме на всех этапах обчучения.Алексей Наумов,Вам спасибо за интересные и живые лекции по теории!Ну и отдельная благодарность инструктору Ефимову Ивану,в первую очередь за терпение при обучении учеников)) И ,конечно же,за его профессионализм. Если вам нужно,чтобы вас действительно качественно обучили,то вам точно сюда!

Анна

Анна

03 июля 2022

Проходила обучение в филиале «Мегаполиса» на Сходненской. Обучение теоретическое происходило в супер комфортном варианте онлайн) + можно было прослушать лекции несколько раз. Администраторы отличные, четко координируют и скидывают всю информации с пошаговкой к действиям. Так же очень благодарна инструктору Михаилу. Михаил очень деликатный, спокойный, внимательный и может повторить вам информацию 33 раза ). Если не доходит) объяснит все как минимум двумя способами. Мне больше всего помогали схемы на бумаге. Спасибо большое!

Николай

Николай

01 июля 2022

Начал обучение в автошколе с 2021, в июле. Так как у меня очень загруженный график для меня важно было проходить теоретические занятия онлайн - в этом школа помогла. Адаптироваться после онлайн обучения для езды в городе очень помог тренажер, в нем прошли основные элементы управления автомобилем, исправили базовые ошибки.

У меня был инструктор Михаил - в целом мне понравился поступательный формат обучения, сначала на площадке, как стал поувереннее - выехали в город, в городе все элементы тоже отрабатывали постепенно. Когда косячил - разбирали, когда делал хорошо - обсуждали, чтобы так и продолжать.

Вообщем все прошло гладко!

Катерина

Катерина

28 июня 2022

Выражаю всему коллективу автошколы слова искренней благодарности за отличную подготовку и комфортные условия обучения! Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Марковой Людмиле Петровне за доступность и творческий подход, лекции незабываемы! Моему инструктору по вождению Сизонову Алексею большое спасибо за чуткость, доброжелательность и терпение! Спасибо администраторам Татьяне и Анастасии! Советую всем именно автошколу «Мегаполис» на Сходненской!

Александр

Александр М.

27 июня 2022

Хотел оставить отзыв об инструкторе Эдуарде в Строгино (категория А). Огромное спасибо, что научил проходить восьмерку с тормозом - это просто ключ к успешному прохождению ее с первого раза, + контрсвешивание при прохождении "минивосьмерки" в рамках двух парковочных мест - идеальный рецепт выполнения любой восьмерки на любом экзамене! Можно конечно и на серой зоне сцепления - но это пока тяжеловато) - буду уже на своем мотике тренироваться.

Как результат - сдача экзамена с первого раза.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет