Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 917 отзывов

887
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Станислав

Станислав

21 июня 2022

Отличная Автошкола, приятные и компетентные преподаватели, всегда подскажут и расскажут по человечески. Спасибо за этот опыт!

Мария

Мария

17 июня 2022

Рассказываю про свой опыт и впечатления от обучения в автошколе Мегаполис Строгино) В августе прошлого года я решила записаться на обучение в автошколу. По отзывам все советовали Мегаполис (даже в ближайшем Подмосковье, Павшинская пойма, Красногорск, где я живу). Выбирая между филиалом Тушино и Строгино, выбрала в итоге Строгино, т.к. ближе к ГИБДД, и не прогадала - у них площадка находится рядом с мкадом (от места встречи с инструктором - 5 минут), а вот у Тушино площадка расположена далековато. Теория прошла быстро (слушала удалённо в записи), Алексей Наумов рассказал много полезных историй и объяснял подробно все билеты. Девочки в офисе как можно быстрее открыли запись на тренажёр, который надо пройти перед практикой. Единственный минус - долго пришлось ждать очереди на тренажёр (3 недели), было много людей и я могла только в будни вечером... По практике мне сначала попался инструктор, с которым мне было тяжело найти общий язык, машина была почти убитая, сцепление едва дышало....через пару занятий обострилась ситуация с короновирусом, и он (к моей радости) уволился и уехал. Меня перевели к другому инструктору - Алдохин Александр. Это просто супермега-инструктор!!!! Мне так повезло, что я попала к нему!!! Грамотно объясняет, без давления и стресса выпускает на дорогу, в конце даже делали сдвоенное занятие и выезжали за пределы района, чтобы учиться ездить не только по маршруту ГИБДД. Всегда находил для меня удобное время (а я ведь работаю с пн по пт с 9 до 6, и нас таких много!). А его малышка Киа Рио навсегда останется в моем сердце!)) Сроднилась с ней за время практики так, что жалко было расставаться((( Инструктор за ней следит и ухаживает, и видимо грамотно обученные ученики Александра "не убивают" ее неправильным вождением)) Экзамен сдавала в мае, на экзамене стороны автошколы всё было грамотно организовано, но сдача в ГИБДД это круги ада(( Готовьтесь к многочасовому ожиданию в том числе на улице под открытым небом и на ветру и дожде... Удивило, что ГИБДД даже не может сделать крышу и скамеечки для ожидающих очереди на сдачу практики. В общем, автошколу Мегаполис всем крайне советую! Александр Алдохин - суперинструктор!

Марина

Марина

16 июня 2022

Я хочу поблагодарить автошколу Мегаполис за полученные знания, за прекрасное человеческое отношение, потрясающих педагогов! Я училась в тушинском филиале, теорию вёл замечательный педагог Горбатенко Андрей Владимирович. Объяснял всё очень доступно, с юмором, с примерами жизненных ситуаций, после его уроков все задачи в экзаменационных билетах решались очень легко! Спасибо моему чудесному инструктору Ширяеву Сергею за терпение и спокойствие, даже в те моменты, когда я откровенно "тупила" на дороге. Время вождения пролетало незаметно и в хорошем настроении. Отдельный плюс за автомобиль в прекрасном состоянии, одно удовольствие ездить на такой учебной машине! У Сергея большой опыт работы, это чувствуется, все было понятно и доступно, хотя для меня механическая коробка передач не самая простая вещь!)) И спасибо огромное девушкам в автошколе, которые помогали во всём, поддерживали и были готовы ответить на любые вопросы! Я буду скучать по времени обучения!

Дмитрий

Дмитрий

15 июня 2022

Обучался в этой школе на категорию А,хочу поблагодарить мото инструктора Эдуарда,в Строгино.Парень реально проводит обучение,указывает ошибки и все доступно объясняет.Раньше пытался обучиться в другом городе.После той попытки думал что сдать может только тот ,кто уже умеет на нем ездить)Тут, уже на 3 -м занятии, неплохо проезжал упражнения.Сдал со второй попытки, волнение как всегда подвело,плюс начало без раскатки.После первой неудачи поездил дополнительно занятия 3-4,для уверенности.И все ,как проехал на экзамене не очень помню,косяки были,но засчитали) Кстати,с площадки в Строгино сдают больше

Юлия

Юлия

14 июня 2022

Моё обучение в автошколе Мегаполис началось ещё в 2020 году. У нашей группы была возможность проходить обучение как очно, так и подключаясь к Zoom-конференции занятия. Теоретическую часть преподаватель объяснял очень интересно и доступно, поэтому в дальнейшем проблем со сдачей теоретической части экзамена не возникло. Практические занятия я проходила у разных инструкторов: после личных разногласий автошкола без каких либо проблем поменяла мне инструктора, с которым я готовилась к сдаче экзамена в ГИБДД. После нескольких неудачных попыток сдачи я по рекомендации перешла заниматься к инструктору Алексею из нового филиала на Сходненской. В итоге я получила права и осталась довольна процессом обучения в этой автошколе.

Игорь

Игорь

07 июня 2022

Открыл категорию А. Теорию проходил дистанционно, что очень удобно. Практикические занятия прошли на должном уровне, спасибо своему мото инструктору Эду) Хорошая автошкола, в возникающих вопросах, руководство всегда идёт навстречу.

Екатерина

Екатерина

03 июня 2022

Отличная автошкола. Очень порадовал преподавательский состав, все занятия по теории проходили на должном уровне и давали самые полезные знания. Что касается практических занятий, хотелось бы отметить инструктора Лагуточкина Евгения, который с первых практических занятий готовил к экзамену, задавая вопросы из тестов. Хорошее отношение к ученикам, есть студенческая скидка на обучение. Очень удобное расположение автошколы (филиал в Тушино) и хороший автопарк. Если идти учиться на права, то только сюда!

Никита

Никита

23 мая 2022

Приветствую всех! Выражаю свою огромную благодарность автошколе "Мегаполис", обучался в филиале Строгино. Права категории В на МКПП получил на руки 31.03.22. Всё грамотно, официально и прозрачно. Никаких подводных камней, лишнего ненужного головняка и внезапных платежей, как уже рассказали люди ниже. Администраторы вежливо и понятно объясняют все интересующие моменты как на месте, так и в WhatsApp. Отдельно хочу поблагодарить Николаеву Елену Витальевну, которая сопровождала всех нас на теоретическом экзамене в ГИБДД и была представителем нашей автошколы. Спасибо Вам за оказанную поддержку и помощь во всём! Лекции по теории нашей группе преподавал Антоневич Александр Николаевич. Максимально позитивно, доходчиво и заранее отвечая на все наши вопросы, сопровождая историями из личного опыта. Спасибо Вам большое, Александр Николаевич! Так же большим плюсом является возможность слушать лекции вне класса дистанционно по Zoom. Практические занятия вёл Алдохин Александр Юрьевич на Kia Rio МКПП. Профессионал и мастер своего дела. Невероятная выдержка, терпение и чувство такта, да и просто хороший приятный человек, с которым было очень интересно ездить и общаться. Помог преодолеть все неуверенности и обучил вообще "с нуля". Спасибо Вам большое! Подумываю о получении категории А и 100% сделаю это здесь. Всему коллективу низкий поклон и очень надеюсь, что отзыв будет полезен, а так же что его прочитают все упомянутые лица :)

Дарья

Дарья

20 мая 2022

Отличная школа. Пообщались с ребятами из других (на экзамене) волосы встали дыбом. Сколько скрытых услуг, доплат и отношение. Тут все иначе! Ребята молодцы! Подстраиваться под каждого, стараются всем помочь, отношение хорошее. Спасибо!

Анна

Анна

20 мая 2022

Если вы хотите придти в Автошколу, и уйти с правами без скрытых переплат и обманов, то Вам сюда. Сама долго выбирала Автошколу, лазила по отзывам. Теперь пишу свой. Короче, права у меня на руках, за плечами курс теории и практики. Водить научили отменно, спасибо моему самому лучшему инструктору Александру! Профи своего дела, а учиться у него был всегда кайф! Спасибо Автошколе Мегаполис, буду советовать всем, кто захочет сдавать на права, причём, советовать от чистой души!!! Хороший коллектив вкупе с отличными услугами заслуживают и 10 звёзд!

Вероника

Вероника

15 мая 2022

Самая лучшая автошкола! Долго выбирала и остановилась на автошколе Мегаполис на Сходненской по совету знакомых и не ошиблась. Удобный формат обучения онлайн, если нет возможности слушать лекцию в режиме онлайн, можно потом посмотреть все в записи и это очень удобно. Преподаватели все профессионалы, очень доступно объясняют , всегда можно задать вопрос если что-то не понятно. Менеджеры автошколы тоже всегда на связи если возникают вопросы, всегда доброжелательны и готовы прийти на помощь! Отдельное спасибо моему супер инструктору Алексею, самый лучший инструктор, все уроки проходили на позитивной ноте, никакого напряжения, криков, все спокойно и комфортно, всегда на уроки с удовольствием и хорошим настроением. Рекомендую с уверенностью данную автошколу! Спасибо за полученные знания, умения и теплое отношение

Анна

Анна

11 мая 2022

Автошкола мегаполис просто врата в мир счастья, где ты можешь рассекать дороги уже с правами. Инструктора все профессионалы своего дела, администарторы зайки просто, крч рекомендую на все 200% из 100

Прошол обучение в вашей автошколе , спасибо вам большое! Теория потятна и лехка для обучения, преподаватель Алексей Наумов. Долго выб рал автошколу и не прогадал, ответственноссть и компетентность работников очень порадовала. Практику проходил у Ширяева Серея на красном vw golf , очень приятныи и хорошый инструктор всем советую . Администраторы Юля и Мария очень приветлевые и дружелюбные всегда готовы помоч в организацыонных вопросах . Если кто то ишет отношение и качество , то вам сюда .

Екатерина

Екатерина

12 апреля 2022

Проходила обучение в филиала «Мегаполиса» на Сходненской. Впечатления остались только самые приятные. Отличный сервис и высококвалифицированные сотрудники. Отдельное спасибо инструктору Алексею Сизонову! Научил меня водить механику с нуля и с ним я перестала бояться дороги. Также спасибо администраторам, очень приятные девушки, всегда приходила с удовольствием! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, обязательно буду ее советовать всем!!

Хотела бы оставить отзыв об автошколе «Мегаполис» находящейся в Тушино. Я серьезно подошла к выбору автошколы, тк до обучения ни сидела за рулем ни разу, важны были опытные специалисты. Изучив автошколы удобные мне по местонахождению, мой выбор пал именно на эту. И к моему счастью - я не ошиблась ! Очень удобна система дистанционного обучения теории, которую я как раз и выбрала. Все лекции понятные, хорошо разобранные, что немаловажно для человека, который начал обучаться с нуля. Также огромный плюс автошколы это то, что она всегда с тобой на связи! Есть вопрос - можно написать в чат/позвонить, тебе тут же ответят и подскажут в любой непонятной ситуации. Также хотела бы поблагодарить старшего инструктора Сергея, который терпеливо и качественно выполнял свою работу и учил меня всему с самых низов. Занятия всегда проходили продуктивно, комфортно, с полным разбором моих ошибок, с полной отдачей со стороны инструктора. Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис». При возможности буду советовать именно автошколу в Тушино! Большое вам спасибо за такую трудную проделанную работу!

Спустя почти три недели после получения прав хочу оставить отзыв об автошколе Мегаполис. Я училась в филиале на Тушинской. Впечатления остались приятные. Начну с девочек админов. Когда пришла первый раз - все объяснили, показали, что сколько платить, ничего лишнего я не платила, никаких левых поборов, ничего. В процессе так же продолжалось приятное общение, особенно в watsapp. Пусть это и вежливость, но приятно, что о твоих успехах интересуются и отвечают иногда даже раньше начала рабочего дня в автошколе. Теорию преподавал Наумов А. М. Я пропустила три занятия из восьми, о чем немного жалею, поскольку рассказывает очень интересно, какие-то вещи просто моментально въедались в мозг на уровне ассоциаций, с различными примерами из жизни, видео и прочим. Занятия по теории мне понравились. Так же я была на нескольких дополнительных лекциях, и хочу сказать, что на лекции до сих пор прилетают приглашения посетить, и это круто! Я была на медицине, увы, имени препода не помню, но 4 часа с одним 3х минутным перерывом пролетели хоть и тяжело, но было очень интересно. Лекция очень нужная, посетить обязательно, это моя личная рекомендация. Так, поехали дальше. Перед практическими занятиями было два занятия на тренажере (для автомата, для механики три) , они были скучные, но пройти нужно обязательно. А теперь о самом главном! Я готова петь оды своему инструктору, Егорову Алексею. Мне сравнивать не с кем, но Алексей оказался для меня идеальным инструктором, который верил в меня и мои способности, всегда был на связи, подбадривал. Кто пойдет в филиалы на Тушинской и Сходненской и попадет к нему - вам очень повезет! Хорошо объясняет, всегда спокоен, доброжелателен, лишний раз не вмешивается в процесс вождения, но всегда вовремя. Прокладывает маршруты не только по спокойным улочкам, но и по автомагистралям (учебная езда по автомагистралям разрешена с 2020 года). Эти бешенные круги в сторону улицы Трикотажной я запомню навсегда, как и круг в Строгино с невезучим для меня переходом у Ленты=D Спасибо большое, Алексей, за все, особенно за терпение! Теперь для статистики. Теорию и площадку я в автошколе сдала с первого раза. Теорию в ГИБДД с первого раза, город с третьего. Училась с 23.10.2021, права получила на руки 22.03.2022

Милана

Милана Ханафеева

08 апреля 2022

Хочу поделится отзывом о автошколе «Мегаполис» м. Строгино и инструкторах. Пошла учится на категорию Б (автомат и полный курс). Первое что порадовало, это разный и удобный формат выбора обучений и оплаты. Есть ускоренные курсы и есть полный, прям для новичков. Мне попался очень опытный и грамотный инструктор Илья Тузов! А ещё веселый

Хочу выразить большую благодарность всей автошколе "Мегаполис" м Строгино,т.к.с самого порога и до получения прав ,чувствовалась поддержка и неравнодушие в любом вопросе,администраторы всегда скоорденируют по действиям учебного процесса ,так же большое спасибо инструктору Шипову Максиму за умение научить и грамотно преподнести все тонкости вождения ,спасибо за переданный опыт,это бесценно !

Анастасия

Анастасия

05 апреля 2022

Выбирая место, где меня будут учить водить впервые, место, где я получу свои первые навыки и знания, я понимала,что автошкола должна быть высококлассной. Изучив различные варианты, мой выбор был сделан в пользу автошколы Мегаполис на Сходненской, и я не ошиблась с выбором. Помимо удобного расположения, я получила все необходимые знания, не только опирающиеся на итоговый экзамен, но и необходимые для моего вождения вне обучения. Я благодарю всех, кто помог мне достигнуть цели, кто научил меня водить практически с нуля. Большое спасибо педагогу по теории, Марковой Людмиле Петровне, которая доступно и наглядно объяснила все правила дорожного движения. Огромнейшее спасибо моему инструктору, Сизонову Алексею Анатольевичу, который так терпеливо помогал мне научиться водить, детально разбирая все мои ошибки, подсказывая как правильно действовать в той или иной ситуации. На его занятиях мне было очень комфортно, весело и продуктивно. Я рада, что попала именно к нему на обучение, и буду скучать по нашим поездкам в городе. А так же хочу выразить благодарность администрации автошколы Мегаполис, которая всегда была на связи и помогала со всеми возникающими вопросами на всём этапе обучения. Большое Вам спасибо, Вы все помогли мне на моём водительском пути, за что я очень благодарна

Елизавета

Елизавета

05 апреля 2022

Это был мой лучший выбор!

Изначально, мой выбор стоял среди двух автошкол, так как, они располагались недалеко от дома) Сходила на консультации, всем задала свои миллион вопросов

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет