Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

5

на основе 914 отзывов

884
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Александра

Александра

13 января 2022

Долго выбирала автошколу и по отзывам остановила свой выбор на Автошколе МЕГАПОЛИС на Тушинской!! Огромным плюсом является удачное расположение школы - буквально 7 мин от метро так же хотелось бы поблагодарить прекрасный преподавательский состав! Спасибо за внимательность к ученикам и выдачу всех необходимых материалов. Теорию вел неподражаемый Алексей Наумов, стоит пойти учиться ради его лекций - честное слово! занятия были как в классе, так и онлайн - очень удобно. Вождение проходила с Сергеем Ширяевым - рекомендую как супер опытного инструктора, который верит в твои силы и не запугивает типа "экзамен сама не сдашь и тд". Сергей терпеливо исправлял мои ошибки, объяснял спорные моменты, в общем, если бы не он, то я бы забила на вождение =)))

Семен

Семен Кордыш

11 января 2022

Великолепная автошкола, где работают ответственные и добрые люди. Гибкий график обучения, который может быть подстроен под любого человека. Все сдал в период ЕГЭ так что знаю о чем говорю) Всем советую!

Ирина

Ирина Лясина

21 декабря 2021

Просто замечательная автошкола! Отливные администраторы, всегда помогут и проконсультируют, пришлют информацию 100 раз, чтобы ты не забыл! Очень приятно! А также прекрасные инструктора. Отдельную благодарность хочу выразить Козлову Илье. Терпеливый и понимающий инструктор! Очень добрый и всегда готов ответить на любой вопрос! Вы лучшая автошкола! Спасибо Вам за знания и подарки!

Отличная автошкола (учился в Строгино)! Пришел с почти нулевыми знаниями в ПДД и вождении, все подробно рассказали и показали по теории. На практике попался отличный инструктор Сергей Якушенко, прекрасный преподаватель, очень терпеливый и подробно разъясняет все недочеты и наилучшие практики вождения в городе.

Алена

Алена Андреенко

20 декабря 2021

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы на Тушинской. Администраторы очень доброжелательные, всегда оперативно реагируют и стараются помочь решить возникшую проблему. Теоретический курс у нас вёл Горбатенко Андрей Владимирович. Я подключалась через Zoom, было очень удобно. Занятия проходили интерактивно, наглядно и интересно. Я думала, что никогда не запомню ПДД, но Андрей Владимирович делился секретами, благодаря которым правила отложились в памяти. Все было очень доступно и понятно, поэтому надеюсь, что теоретический экзамен сдам с первого раза. Большое спасибо Андрею Владимировичу за качественную подготовку и полученные знания! Также хочу выразить благодарность инструктору, которой обучал нас на тренажёре. Садиться в реальный автомобиль с МКПП после занятий на тренажёре было намного проще. И отдельная благодарность, конечно, моему инструктору по вождению. Садиться за руль было очень страшно, так как я ни разу до этого не водила автомобиль. Но Алексей всегда поддерживает меня, все очень доступно объясняет, указывает на ошибки, хвалит, когда все получается. Сейчас я чувствую себя за рулём увереннее благодаря моему замечательному инструктору. Спасибо большое ему за профессионализм, терпение и спокойствие. Я думаю, что со мной очень сложно, так как я на дороге теряюсь и паникую, но Алексей ни разу не поднял на меня голос, не ругался, а только подсказывал и помогал. Я желаю автошколе "Мегаполис" процветания и буду рекомендовать её своим знакомым!

Марьяна

Марьяна Петрив

12 декабря 2021

Очень понравилась данная автошкола, училась на Преображенской площади. Преподаватели замечательные. Практику преподавал Алексей Геннадьевич , просто

Анастасия

Анастасия

11 декабря 2021

Ни сколько не пожалела, что выбрала автошколу Мегаполис на Щёлковской. Спасибо девушкам администраторам за слаженную и своевременную работу с каждым клиентом. За теоретическую подготовку спасибо Наумову Алексею, преподнесено все было очень доходчиво и интересно. Ценно было послушать лекцию по оказанию первой помощи при дтп Марка Михайловича, опытного и знающего свое дело человека. Спасибо моему автоинструктору Егору, за азы вождения и особенное спасибо автоинструктору Бабинец Дмитрию за отшлифовку полученных знаний, терпение и потраченное на меня время.

Екатерина

Екатерина

03 декабря 2021

Я сдала, все сдала. У меня была попытка учиться в другой автошколе 5 лет назад и есть с чем сравнить. Это небо и земля! Тут весь курс спокойно - и теория, практика за 3 месяца от и до. Отличное отношение при оформлении, при обучении, при курировании в процессе. На каждом этапе была поддержка и отношение, как к своим подопечным, которым важно помочь и достигнуть цели - получить права.

Самое приятное - все честно, нет желания завалить, нет желания где-то вытянуть доп оплату, нет желания не нести ответственность за ученика. Училась у Наумова Алексея Михайловича по теории и Канунова Сергея Васильевича на практике. Каждому благодарность. Если попадёте в такой связке, и будете действительно учиться и заниматься, то достижение цели не заставит себя ждать! Проверено на личном опыте ;)

Руслан

Руслан

30 ноября 2021

Очень понравилось обучение в автошколе Мегаполис. Администраторы работаю очень четко и ведут каждого ученика до получения прав. Автомобили новые, инструктора и лекторы все очень квалифицированные. Спасибо вам

Отличная автошкола! Удобно расположена. Прекрасные, доброжелательные сотрудники, которые всегда все объяснят и, при необходимости, пойдут на встречу и помогут. Теорию изучала онлайн - лекции сохраняются и их можно смотреть в удобное время. В автошколе выдают все необходимые материалы. Отдельное огромное спасибо инструктору - Сизонову Алексею! Научил всему, что нужно, и всегда был на связи. В день экзамена поддерживал и звонил, чтобы выяснить как дела. Такой подход подкупает. Чувствуется, что людям не все равно на свою работу. Всем знакомым буду советовать :)

Максим

Максим

13 ноября 2021

Хочу выразить огромную благодарность филиалу автошколы Мегаполис на Тушинской. Весь процесс обучения был предельно чистым и понятным - начиная с момента заключения договора и заканчивая сдачей экзамена в ГИБДД. Цена обучения, которая была озвучена изначально, не менялась, не было никаких доп. сборов, о которых не информировали при заключении договора. Теоретический курс очень понравилось, отдельно хочу отметить то, что все лекции дополнительно загружались на ютуб, что давало возможность компенсировать пропущенный материал. Также было организовано множество вебинаров на различные темы, которые не входят в обязательную программу, но дают прекрасные знания для начинающих автомобилистов. Также хочу выразить огромную благодарность Александру, замечательный инструктор! Благодаря ему удалось успешно сдать практический экзамен. Очень понравилось состояние учебного автомобиля, на нем действительно было комфортно учиться вождению. Также хочется поблагодарить администраторов автошколы, которые всегда были на связи и в любой момент могли проконсультировать по интересующим вопросам. Однозначно буду рекомендовать данную автошколы друзьям и знакомым)

Даниил

Даниил

13 ноября 2021

Спасибо автошколе «Мегаполис» возле метро Тушинская. Администраторы всегда на связи. Занимался дистанционна - очень удобно! Подготовка по теории просто великолепна. А вот практическая подготовка просто "хорошо". Тут во многом все зависит от автоинструктора! За все время обучения у меня было их целых два. Замена автоинструктора бесплатно! Советую Башкатова А.И. учит трогаться с газом! Поездки по городу с 4 передачей. :) Сдача внутреннего экзамена проходит только на площадке. У меня преподаватель по теории был другой, но смотрел я в основном Наумов Алексей Михайлович. Уж очень хорошо все объясняет и разжевывает материал с отличными примерами из своей жизни. Сдал экзамен в ГИБДД со 2 раза. Первая попытка была через 2.5 недели после сдачи теории в ГИБДД. Увы, но вторая попытка была через месяц и 4 дня.

Дополнительно смотрел YT: Роман Карандасов про экзаменационные маршруты Строгино! У Романа и его команды инструкторов можно взять уроки по экзаменационным маршрутам ГИБДД Строгино Взял 3 урока (1800р каждый за 1ч30мин - 2 урока самое-то) у Александра Дергач. Помогает наработать навык быстрой езды и не боятся машины. Показал все хитрости маршрута Строгино. У автошколы «Мегаполис» есть одно занятие по маршруту, но оно было такое себе.. Всем спасибо! Ни гвоздя, ни жезла ))

Королев

Королев Олег Александрович

12 ноября 2021

Уважаемые сотрудники автошколы "Мегаполис", большое спасибо за прекрасную организацию процесса обучения и сдачи экзаменов в ГИБДД. Материальная и техническая база у Вас с самой высокой оценкой, применение Вами доступных информационных ресурсов позволяет постоянно оставаться на связи с автошколой и получать своевременно ответы на интересующие вопросы. Мой сын проходил обучение на Тушинской, особая благодарность Юлечке и ее коллеге, которые грамотно и оперативно поддерживали контакт, вплоть до сдачи экзаменов. Особая благодарность инструктору Якушенко С. Удачи, успехов и процветания Вашей автошколе! С уважением, Олег К.

Спасибо за увлекательное обучение! Будто бы вернулся в колледж, очень интересные занятия по теории и первоклассный преподаватель Наумов Алексей Михайлович. Также хочу отметить Эдика, который заведует мото-практикой, как знатока своего дела.

Полина

Полина

23 октября 2021

Спасибо большое автошколе, что помогли исполнить мою мечту и получить права! Отдельное спасибо моему инструктору Максиму, он настолько доходчиво все объяснял, что я все смогла понять, очень терпеливый и понимающий, профессионал своего дела!

Я очень рада, что нашла эту автошколу Сегодня я наконец то сдала экзамен и теперь смогу получить права. Я хочу сказать спасибо автошколе, что они до самого конца остаются с тобой! Отдельная благодарность моему инструктору Алексею, который просто влюбил меня в вождение и помог быть увереннее на дорогах. Мне даже грустно, что практика так быстро закончилась Большое спасибо

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы Мегаполис ( филиал на Сходненской) за прекрасную атмосферу во время обучения и приятные воспоминания.

Спасибо преподавателю теории, Наумову Алексею Михайловичу, не только за лекции, но и за практические советы по вождению в городе.

Благодарю администраторов Татьяну и Анастасию, которые моментально отвечали на любые возникающие вопросы.

Отдельное и большое спасибо моему инструктору Алексею Егорову! Человек, который может найти подход к ученику и вселить уверенность в себе на дороге.

Ни разу не пожалела, что пошла в автошколу Мегаполис, которая отличается прекрасной клиентоориентированностью и профессиональными сотрудниками. Всем советую!

Прошла обучение у Максима Константиновича Шипова из автошколы Мегаполис (Строгино). Очень терпеливый и спокойный инструктор, подробно разбирает ошибки и доходчиво объясняет, как их исправить. Прийдя из другой автошколы почти с нулем, за пару месяцев доучилась и наконец получила права и теперь могу уверенно ездить самостоятельно.

Токарев

Токарев Андрей

10 октября 2021

Прекрасная автошкола, особенно рекомендую инструктора Лагуточкина Е.А., откатал с ним всю программу на МКПП и все было отлично:) Автошкола задает высокие планки на знание ПДД и обучение вождению, так что тут вы точно научитесь хорошо водить автомобиль:)

Александра

Александра

30 сентября 2021

Приветствую всех, а особенно тех, кто находится в поисках автошколы. Когда-то я тоже находилась перед этим сложным выбором, ведь совершенно не хотелось потратить деньги в пустую. Те автошколы, в которых обучались мои друзья и знакомые мне совсем не понравились по отзывам, поэтому решила искать сама. Я загуглила лучшие автошколы Москвы, из списка остановилась на Мегаполис, так как находились не далеко от дома. Так же, решила проверить отзывы, но они показались мне все подозрительно хорошими. Почитав всю информацию на сайте, которой, действительно очень много, она полезная и раскладывает все по полочкам, я все же приняла решение начать обучение именно там. И не прогадала! Процесс обучения был крайне приятен и интересен. Огромное спасибо Наумову Алексею Михайловичу, который преподавал теорию. Очень профессионально и интересно разъяснял материал, а так же приводил истории из водительского опыта, что надежно закрепились в моей памяти и именно из-за этого я запомнила многие правила, которые мне казались не очень понятными. Так же выражаю огромную благодарность Егорову Алексею Александровичу, моему автоинструктору. Вождение было моей давней мечтой, а Лёша помог мне воплотить ее в жизнь. На занятиях было весело, и при этом вполне познавательно. Даже когда случались какие-то страшные моменты для ученика, он не кричал и не злился, только поддерживал. Даже в те дни, когда мне казалось, что я откатала не очень, он все равно говорил что я молодец, что очень мотивировало продолжать обучение. Так же большое спасибо администрации школы за то, что отвечали на мои дурацкие вопросы и помогали на каждом этапе. В заключении, могу смело советовать автошколу Мегаполис абсолютно всем, даже если находитесь далеко от неё. Не бойтесь и идите к своей мечте, у Вас обязательно все получится!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет