метро Бибирево
+7 (499) 490-62-97
9 этаж, комната 908
ABBE 2 месяца 23 900 ₽, с учетом ГСМ
фотограф медкомиссия онлайн-обучение
∗ — не забудьте при звонке в автошколу сказать, что нашли ее на сайте автобегиннер.ру
Нужна автошкола в Бибирево, Отрадном или Алтуфьево? Автошкола Техника находится в нескольких метрах от метро Бибирево!
В чем наши преимущества перед другими автошколами:
— У нас есть аккредитация и лицензия на обучение водителей категории А и B
— В нашем автопарке ТОЛЬКО автомобили иностранного производства
— Мы обучаем на механической и автоматической коробках передач
— Наши цены полностью прозрачны и не содержат дополнительных платежей
— Мы современная автошкола с современными взглядами на обучение вождению
— Практические занятия проходят 7 дней в неделю с 7 утра до 21 вечера без доплат
— Организованная сдача государственного экзамена в ГИБДД
Рейтинг автошколы
Спасибо Автошколе Техника, а именно филиала Бибирево за то, что то что так любят своих учеников, так болеют за них! Я закончила обучение, уже получила права, но руки никак не доходили написать отзыв, ну ничего исправляюсь! Это было очень круто! Начиная с первого дня, дня консультации у менеджеров (Нара и Рита) вы лучшие! Я не встречалась ещё с более отзывчивым персоналом, вы поддерживали всегда, помогали, отвечали на вопросы! Видно было, что вы делаете все от души и любите свою работу! Инструктору Алексею спасибо огромное за то, научил ездить )))Великолепный просто! Боялась не знания с кем буду кататься, но мне достался определенно лучший! Ооо, про преподавателя теории киловатт тоже но могу! Георгий Виленович, вы неподражаемый!Вы лучший в своём деле!Мне кажется вы знаете все!И конечно же ваша подача материала стоит многого))) Ваши знания, ваш юмор и просто доброта к нам неисчислима! Спасибо всем большое!
Недавно я получила права благодаря автошколе Техника. Мой преподаватель теории - Тараскаев Сергей, объяснял все очень подробно и доступно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Мне очень повезло, что у меня был суперский инструктор, профессионал своего дела - Соковых Сергей. О таком инструкторе я могла только мечтать. Для меня он лучший из лучших. Строгость и доброта в одном человеке! Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Сергей, спасибо большое за терпение, хороший настрой, поддержку и уверенность, которую Вы вселяли.
Записывался в филиале на Янгеля. Первый же плюс - близость к метро. В первое же посещение помогли подобрать подходящий пакет занятий. Очень вежливый персонал. Особенно порадовала система оплаты. Обучение очень качественное, рекомендую.
Всем привет, теперь могу как полноценный водитель писать отзыв о прохождении обучения в Автошколе Техника в Бибирево. Начала я обучение до всей этой шумихи с коронавирусом и карантином. Естественно когда всех закрыли на самоизоляцию я расстроилась . Но тут Техника нашла отличный выход, мне предложили дистанционное обучения) К чему я отнеслась скептически но все же согласилась, Так вот время на самоизоляции прошло с толком) Спасибо Автошколе , правда очень удобно было) Елена Юрьевна замечательный человек, спасибо ей огромное, ее занятия это просто радость была на карантине. Все понятно, удобно, шутливо и просто! Мне теория зашла очень просто, наверное правда все зависит от учителя. Так же спасибо большое девочкам с админки) Маргарита и Нара, отличные девченки они даже на карантине отвечали на звонки.. Девочки вам огромное спасибо за поддержку и кофе. Огромный привет от меня) Буду забегать к вам иногда и как обещала вышлю фото с правами я их уже получила. В общем моё обучение прошло на одном дыхании. Спасибо всей команде , спасибо инструктору Евгению Петровичу, спасибо всем кто был задействован так или иначе в моем обучение, желаю вам здоровья и успеха в делах!
Пару дней назад получил В/У. Школа очень порадовала, все проходило без проблем. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору - Евгению Петровичу и преподавателю теории - Елене Юрьевне .Очень спокойные и добрые люди, отлично знающие свое дело!
Оцените автошколу
Ольга, ожидание Вашего отзыва того стоило! Он просто прекрасен и кажется даже буквы искрятся от радости. Мы рады, что смогли сделать Ваше обучение таким позитивным и передать любовь к нашей работе и ученикам. Не сомневаемся, что теперь Вы отличный водитель! Желаем свободных дорог и лучших попутчиков!