Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ТЕХНИКА в Бибирево

5

на основе 58 отзывов

56
0
0
0
2

Отзывы об автошколе

Хочу поблагодарить автошколу "техника",за успешную сдачу экзаменов в ГИБДД и получение долгожданных прав)Обучалась в школе выходного дня(что очень удобно).Лекции пролетали незаметно и интересно,благодаря любимому преподавателю -Кротовой Елене Юрьевне.Я оказалась счастливчиком и попала к ней и на практику вождения))Таких быстрых и классных результатов я не ожидала!Кому нужны настоящие знания,которые придадут уверенность и понадобятся для адекватного вождения-всем сюда!А приветливые и классные администраторы во всем помогут и проконсультируют)Честно говоря буду скучать по всем.Спасибо огромное всей команде автошколы)

Отличная автошкола, оставила хорошие воспоминания, знания полученные на уроках теории на долго запомнились и хорошо усвоились. Все преподаватели в автошколе объясняют доступно и красочно, так что после пройденного материала не оставалось вопросов.

Денис

Денис Ларин

28 сентября 2017

Клёвая школа, одна из немногих которая работает по системе всё включено! Чистый просторный класс и профессиональный преподаватель по теории Сергей Антонович, спокойный и весёлый инструктор по вождению Евгений, адекватный директор Алексей, замечательнейшие администраторы Света и Аня! Кофе/чай с конфетами для активизации работы мозга всегда в доступности! Очень приятно изучать ПДД в такой школе! Огромное спасибо и удачи!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "ТЕХНИКА", за очень хорошую организацию процесса обучения. Отдельная благодарность администраторам Наре и Анфисе за чуткое отношение к каждому ученику. Огромное СПАСИБО инструктору Пачай Сергею Александровичу за терпение, которому можно позавидовать. Так же хочу сказать спасибо преподавателю по теории Елене Юрьевне, все уроки проходили на позитиве в комфортной обстановке. И вообще ребята вы лучшие!!!! Всем советую!!!!!!

Всем всем всем рекомендую автошколу Техника!!!!!! Не пожалела ни разу, что пришла сюда за обучением! Отличная цена! Преподаватели все как на подбор искусны в своем деле! Администрация песня, сказка, как угодно! Главное вы очень радуете своих клиентов! Процветания Вам в вашем деле и всего доброго по жизни!

оксана

оксана

16 июня 2017

Cупер школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличное обучение ))))))))))

Светлана

Светлана

26 апреля 2017

Ура!!!!!! Я счастливая обладательница водительского удостоверения!!!которое я получила благодаря автошколе Техника. Обучение прошло довольно легко и я многому научилась.Огромное СПАСИБО всему коллективу автошколы. Выражаю благодарность администрации школы за организацию учебного процесса,за профессиональную команду за прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД!Спасибо девочкам администраторам за отзывчивость, всегда помогали, решали все вопросы.Большое СПАСИБО преподавателю теории Елене Юрьевне .На каждое занятие ходила с удовольствием. Объясняет настолько понятно,образно и весело,что отдельно ничего изучать не пришлось.Каждое занятие было насыщенное и интересное. Огромнейшее,человеческое СПАСИБО моему инструктору по вождению Виталию Викторовичу. Спасибо за желание научить вождению и сохранять спокойствие на дороге, за терпение,спокойствие,позитивный настрой и отличные навыки вождения!

От всего сердца желаю процветания Автошколе Техника. скорейшего получения прав будущим ученикам!!!

Марина

Марина

03 февраля 2017

Хочу выразить благодарность автошколе "Техника" за знания, которые мне дали. В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Алексею, который меня поддерживал на протяжении всего обучения. Девочкам администраторам Норе и Анфисе, которые делают обстановку своим присутствием "как дома". Булату Гилемьяновичу, который дал знания такие, что их невозможно забыть. 100% сдача теории в ГАИ. И конечно же, Попеску Дмитрию Георгиевичу!!!!! Самый лучший инструктор, Человек с большой буквы!!! Низкий ему поклон. Я желаю Вам продвижения в Вашем нелегком деле. Вы лучшая команда!!! Ни сколько не жалею, что попала именно к Вам! Чего и всем советую.

Дмитрий

Дмитрий Борбосов

03 февраля 2017

Всем рекомендую!!! Отличные инструктора, комфортное,чистое помещение с кондиционером, теория на высшем уровне!!! Сдал все три этапа с первого раза в гаи!!! Все этапы обучения под присмотром грамотных руководителей, обо всем вам сообщат, и все расскажут. Также главным плюсом является цена обучения.

Илькин

Илькин

22 января 2017

Автошкола отличная! Плюсы самой Автошколы :ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, Удобное место положение, современная технология, виртуальное вождение, красивый дизайн, кондиционер, отдельный туалет:), есть вода чай и кофе бесплатно плюс рядом фаст-фуд. График обучение: График теории есть на сайте можно выбрать какой для вас удобный, а вот график вождение выбираете сами какой нравится такой и выбрали, а не как в не которых автошколах. Про инспекторов вообще нет слов их как будто специально подобрали на любой вкус, кто-то любит адреналин, а кто-то тихую спокойную езду и они все эффективные потому что каждой воспринимает информацию по-разному. Моим инструктором был Дмитрий Георгиевич Попеску научил меня не только экзамен сдать, но и как рулить в жизни это важно! Многие учат своих учеников как роботов это далеко от реальности и очень плохо на экзамене такие инструкторы вас в тупик поставят потому что от инспектора можно ждать все, а не только ваши роботизированные движение! Учительница по теории Кротова Елена Юрьевна она донесет до вас информации даже если вы в танке ) я приходил на учебу всегда сонный, а в конце теории знал все 800 вопросов! Плюс она учит чем отличается теория от реально жизни. Вообщем у них самый лучший коллектив)спасибо им за ПРАВА) всем советую записаться) если у вас есть вопросы который им не сможете задать то найди меня у них в группе Вконтакте (Шамиль Асланов) отвечу на любые вопросы)

Ксения

Ксения

22 декабря 2016

Спасибо всему персоналу автошколы. Замечательный коллектив! Преподаватели стремятся научить своих учеников, переживают за них. Огромное спасибо за профессионализм и терпение преподавателю теории Елене Юрьевне. Большая благодарность моему инструктору - Александру Дмитриевичу! Человек спокойный, тактичный, внимательный, вкладывает в голову знания просто и доходчиво. Занятия всегда проходили в удобное для меня время. Спасибо всем большое ! Успехов Вам и процветания . А так же хороших учеников ❤️

Ирина

Ирина Одинцова

16 декабря 2016

Каждый человек мечтает о чем-то. Моя мечта водить машину. Не просто иметь права, а уверенно чувствовать себя на дороге в потоке машин. Уверенно настолько, насколько может себе позволить начинающий водитель. Перед новым годом моя мечта осуществилась. Я автолюбитель! Ура!!! Спасибо прекрасной команде автошколы "Техника"! За знания, вдохновения и поддержку! Грамотные преподаватели (Кротова Елена - отдельный низкий поклон, теория подается легко, много примеров, знания укладываются сами собой на занятии), интересно подающие материал, наглядные пособия и приятная атмосфера класса, инструктора, готовые многократно в спокойной манере объяснять как правильно заехать в гараж :)), что может быть лучше для успешного обучения. Инструктор Александр - откуда в нем столько терпения! В результате площадка сдана с первого раза и всё равно было какая машина! :) Благодарю! Успехов вам!

Валентина

Валентина

16 декабря 2016

В этой школе созданы все условия для комфортного обучения, чай, кофе, конфетки все что угодно! Занятия по теории проходили очень интересно и познавательно, узнали много интересной информации о жизненных ситуациях на дороге. Кротова Елена Юрьевна - педагог по ПДД просто мастер своего дела! Увлекательные занятия с ней вам обеспечены. Практические занятия проходили с инструктором, который учил вождению не для того, чтобы сдать экзамен в ГАИ (хотя для этого конечно тоже), а то что пригодится для вождения в реальной жизни. Все интересные и щепительные моменты. С инструктором Дмитрием Попеску перестаешь бояться любой дороги, будешь учить не заученные движения, а будешь учиться чувствовать автомобиль! Спасибо школе за интереснейшее обучение!

Владимир

Владимир

13 октября 2016

Долго выбирал школу. Ходил по разным автошколам у метро Отрадное и Бибирево. Выбор был сделан по нескольким причинам: отличный светлый и главное чистый класс, оборудован техникой Apple, самое удобное расположение (я из Отрадного ездил), наличие лицензии, рассрочка платежа на три этапа. Когда пришел в первый раз, сразу понял, что больше выбирать не буду))) В процессе обучения не раз убеждался в правильности выбора - очень интересный преподаватель и инструктор по вождению. Преподаватель Елена, инструктор - Дмитрий. Никаких скрытых платежей в автошколе не оказалось, т.е. за период обучения никаких доплат за бензин, вечернее время вождения, литературу и прочее не потребовалось! Я люблю ходить на различные курсы и часто сталкиваюсь с необходимостью дополнительных оплат за различные услуги, и был готов, что и здесь также. Был приятно удивлен, что здесь ни за что не потребовалось доплачивать. А еще курс оказания первой медицинской помощи произвел дополнительное впечатление! Преподаватель - ОГОНЬ!!! Вы не представляете насколько полезным оказался этот курс! Наверное, нужно написать что не понравилось. Единственный, наверное, недостаток - это невозможность оплатить кредитной картой. Правда, справедливости ради, стоит сказать, что теперь стоит терминал и проблем с этим быть не должно. Очень положительные впечатления и отличная, дружная группа. До сих пор продолжаю общаться с ребятами. Очень рад своему выбору.

Ирина

Ирина Андреева

08 октября 2016

Записалась в автошколу летом и осталась очень довольна!

Во-первых, школа находится рядом с домом и прямо у метро Бибирево, очень удобно.

Во-вторых, понравилась администрация — приятная девушка Тина, спасибо тебе большое! Всегда ответит на все вопросы, всегда позвонит и расскажет о дополнительных лекциях и услугах автошколы. Кстати, медкомиссию можно пройти прямо в автошколе.

Спасибо преподавателю ПДД Елене, отлично объясняет правила, с картинками и многочисленными примерами из жизни. И конечно же спасибо самому лучшему инструктору Дмитрию! Никогда не думала, что так быстро смогу освоить упражнения на площадке, да и в городе все оказалось не так страшно, как я думала.

Рекомендую эту автошколу всем, кому важен индивидуальный подход и доброжелательное отношение! Спасибо:)))

Главным критерием была близость от метро, Техника находится буквально в двух шагах от выхода из Бибирево, что очень удобно.

Администратор очень вежливая, рассказала о процессе обучения, посоветовала в какую группу записаться, исходя из моего рабочего графика.

Класс очень круто выглядит, комфортный, новая мебель и оборудование.

Преподаватель объяснил все доходчиво и ответил на все вопросы.

Всем советую)

Искал школу рядом с метро, нашел ТЕХНИКУ и не разочаровался! Преподаватели «звери» в плане профессионализма. ПДД читает кандидат наук, препод в Универе. Медицину бывший врач скорой помощи. Вот уж не думал что учиться -приятно. Сейчас выходим на практику, инструктор- мастер спорта по автогонкам… Надеюсь научит быстро и безопасно водить авто.

Оксана

Оксана

06 апреля 2016

Близко от метро! Очень светлый класс, видно, что вся мебель новая. В общем, приятно находиться внутри. Ответили на все мои вопросы

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет