Поиск по сайту

Автошкола "Лидер-Виктория"

4 отзыва

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 28 999 ₽

Автошкола "Лидер-Виктория"

«Лидер Виктория» — это современная автошкола, которая занимается подготовкой водителей категории «В». Здесь вы сами сможете выбрать подходящий для вас курс обучения — базовый, стандартный или максимальный. Учебные аудитории оборудованы компьютерной и мультимедийной техникой. Ученикам школа предоставляет необходимые методические пособия и материалы. Курс обучения рассчитан на 2,5 месяца. В здании автошколы находится медицинский центр «Медком», где вы сможете пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения. Для клиентов автошколы предусмотрены интересные акции и скидки, узнать о которых можно на сайте : http://liderpdd.ru

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

28 999 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г Москва, ул Люблинская, д 169 к 2

8(495)409-81-58

г Москва, Борисовский проезд, д 32

8(495)500-81-58

3.36

на основе 4 отзывов

3
0
0
0
1

Автошкола "Лидер-Виктория": Отзывы учеников

Виктория

Виктория

16 апреля 2021

Лидер-Виктория - отвратительная автошкола. Просто нет слов, одни эмоции! Никому и никогда ее не посоветую. Дерут деньги открыто и не стесняются. Максимальный курс включает в себя 56 часов вождения. Это 28 занятий по 1,5 часа. Из них 2 занятия отведены на сдачу экзаменов (площадка и город), т.е. по факту вы откатываете 26 занятий. Экзамены длятся примерно 5-10 мин. 5-10 мин против занятия в 1,5 часа... Инструктора сразу настраивают на платную сдачу, объясняя тем, что "вы с первого раза сами в жизни не сдадите, это нереально, проще и дешевле сразу все купить". И по факту вы с первого раза внутренний экзамен "город" в автошколе и не сдадите, у них такая установка, чтобы не сдали с первого раза. У меня ощущение сложилось, что просто недоучивают. Пересдача экзамена платная - 1200р за попытку. В нормальных автошколах вы, оплачивая 1200р, получаете еще одно занятие в 1,5 часа и попытку для сдачи. В данной автошколе за эти деньги вы просто приходите на внутренний экзамен и пытаетесь еще раз сдать его. Нормально так, за пару мин 1200 заработать. Так же внутренний экзамен можно купить, цена вопроса всего то 5к. Площадка... Как таковой своей площадки у них нет, повезет, если будете заниматься все обучение на одной и со всеми упражнениями (может не быть эстакады). И не рассчитывайте, что площадка будет рядом с метро, обычно до нее еще добраться надо. Некоторые инструктора могут забрать вас у метро, но время от/до метро будут входить в ваши 1,5 часа занятий. Время на пробки так же учитываются. Поэтому ваше занятие на 1,5 часа легко может превратиться в час. Оплата за обучение производится переводом (если у вас безналичная оплата) на номер телефона, я так поняла директора. Просят ни в коем случае не указывать назначение платежа. Налоги видимо совсем платить не хотят. Не удивляйтесь, если вы не захотите воспользоваться "помощью" школы и не сможете нормально записаться на сдачу экзаменов в ГАИ. Данную автошколу там не любят и записаться на экзамен самостоятельно будет сложно. Единственное, что понравилось в данной школе, это преподаватель по теории - Сергей Сергеевич. Он просто лучший! Объясняет так, что тяжело потом забыть. Всё доступно и очень понятно. На экзамене все сдала с первого раза, 20 из 20. Сергею Сергеевичу огромное спасибо!

Проходила обучение в автошколе Лидер-Виктория и хотела поблагодарить весь коллектив за профессионализм. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я рекомендую эту автошколу всем, кто не просто хочет получить права, но и уверенно и спокойно чувствовать себя на дороге. Сергей Сергеевич - преподаватель от Бога, объяснит так, что запомнишь и не забудешь. Инна взяла на себя всю бумажную волокиту, готова всегда ответить, на все возникающие вопросы, за что ей отдельное спасибо. Инструкторы тоже профессионалы своего дела, вождению меня учил Роман, два месяца пролетели, как один день. Такому спокойствию и терпению можно позавидовать. Все объяснит, расскажет, покажет. От уроков вождения получала огромное удовольствие, даже не нервничала. Ещё брала дополнительные занятия у Артура, он тоже профессионал, может найти общий язык с любым человеком, очень позитивный, занятия проходили весело. Всем, кто ещё выбирает автошколу, настоятельно рекомендую проходить обучение в этой автошколе.

Дмитрий

Дмитрий

15 ноября 2016

Здравствуйте! По своему личному опыту знаю, что отзывов об автошколе не так уж и много, но я все же решил пойти учиться в Лидер-Викторию и не пожалел) Я учился в филиале, который находится в Марьино, в ТЦ Мариэль, что удивило своим расположением, находится в 2 шагах от метро, а кто передвигается с помощью метро, то вовсе не выходя из подземки попадаете в ТЦ,в котором сама Автошкола . Не знаю для кого как, но для меня это был огромный плюс, потому что после работы особо не хочется никуда долго топать)) Как я знаю у них ещё есть 2 главный филиал на Борисовском проезде метро Шипиловская или Домодедово, кстати там же прошёл у них медкомиссию, что очень удобно, все рядом-площадки, Отделение ГИБДД, все для учеников в общем) Что касается самой учебы, то и тут я остался весьма довольным , ничто не испугало , в стоимость все входит, никаких доплат не осуществлял , не считая доп. вождения, которые я взял после моего отпуска, решил подготовиться перед экзаменами в ГАИ. Преподаватель теории ведёт занятия необычно, приводит много примеров из личного опыта и я думаю, что такой подход намного интересней, чем просто все время "зубрить" из книжки э. Мы с моим инструктором даже сдружилось под конец учебы)) Да, в начале было трудно, так скажем "тормозил" я иногда , но после спокойного внятного объяснения инструктора, смог нудиться ездить все-таки)) Всему своё время! Хочу выразить всей команде Автошколе Лидер-Виктория огромную благодарность !! Всем советую эту Автошколу)

Доброго времени суток всем! Начну с того, что для меня самым важным фактором при выборе автошколы было его месторасположение, и искала школу как можно ближе к метро. И в интернете наткнулась на Автошколу "Лидер-Виктория", которая находилась буквально рядом с метро,точнее там прямой выход прямо к ТЦ "Мариэль", в котором и находится автошкола) Радости не было предела! Девушка-администратор все предельно ясно объяснила, проконсультировала по всем вопросам, заключили договор и кстати стоимость тоже особо не пугает)) На теории было интересно, объясняют очень даже понятно, на нормальном языке)) На вождении, лично мне попался очень терпеливый инструктор-Дмитрий Рябченко, такой спокойный и не было напряжно на занятиях) Сдала теорию с первого раза, площадку со второго, а город с первого) Уже получила права и скоро за руль)) Всем хочу выразить свою благодарность, в том числе и администрации, вы лучшие!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет