Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ТЕХНИКА на Водном стадионе

5

на основе 80 отзывов

79
1
0
0
0

Отзывы об автошколе

Владислав

Владислав

27 февраля 2021

Автошкола просто супер Менеджеры хорошие отзывчивые всегда подскажут расскажут Преподаватели на высшем уровне с харизмой все объяснить разъяснит Обучение понравилось остался довольный

Полина

Полина

04 февраля 2021

Вот и я решила поделиться впечатлением после обучения в автошколе Техника (филиал Водный Стадион)✨

Сразу хотелось бы отметить хорошую организацию учебного процесса и работу администраторов, которые были постоянно на связи и были готовы ответить на все вопросы, учитывали все пожелания при записи на экзамены в гибдд, за что им отдельное спасибо!

Также спасибо преподавателям теории, а я проходила ее частично очно + дистанционно, которые доступно объяснили весь материал и конечно же хочу поблагодарить своего инструктора; Алексей Валерьевич помог поверить в себя, что девушка тоже может уверенно водить автомобиль (механика), занятия проходили в приятной атмосфере, доступно, весело и познавательно, после занятий были только положительные эмоции, за что большое спасибо))

Надежда

Надежда

30 января 2021

Все прекрасно от подачи документов до сдачи экзаменов в гаи. Менеджеры всегда готовы подсказать и помочь, если возникают какие-то трудности. Инструктор просто на вес золото, и подход нужный найдёт и объяснит лишний раз, если необходимо. Неимоверно горжусь, что получилось сдать самой в столице и поэтому очень благодарю автошколу ‘Техника’

Огромное спасибо всем преподавателям автошколы «Техника» м. Водный стадион. Теория доступна, понятно! Инструктор Константин Анатольевич( спокойный, доброжелательный, все объяснит по 100 раз))) Я очень рада, что пошла учиться именно к вам!!!!

Прекрасный педагогический коллектив, понимающие инструктора и внимательное отношение персонала к каждому обучающимуся.

Понравилось всё!!))

Обучение в вебинаре очень удобно,все понятно и ясно.Спасибо преподавателям Елене Юрьевне и Марии.Практические занятия проходили в удобное для меня время) И отдельное спасибо куратору Кристине

Бабаев

Бабаев Камран

19 декабря 2020

Автошкола с хорошим соотношением цена/качество, большой автопарк, множество отличных инструкторов и преподавателей, прекрасные администраторы, учиться одно удовольствие!)

Наташа

Наташа Иванова

18 декабря 2020

Хорошая автошкола. Всё поставлено на высокий уровень. Обучалась у Юры Федькина, грамотный и отличный инструктор. Советую школу, а Юре огромное спасибо и удаче.

Самые лучшие впечатления от автошколы! Отдельное спасибо инструктору Виталию (филиал Водный Стадион/Ховрино) за его работу, приятное общение, внимательность и интерес к ученикам! Благодаря ему я сдала все экзамены и получила права)

Сергей

Сергей

27 ноября 2020

Всем привет!!!Народ,всех приглашаю в автошколу" Техника"!Отличное заведение,классные преподаватели,обалденные инструкторы!!Хочется выделить человека,который поделился со мной своим мастерством вождения авто по нашим сумасшедшим дорогам.Это инструктор практического вождения Константин-мастер своего дела и просто хороший человек!! Спасибо всем работникам данной школы!!!!

Александр

Александр

09 ноября 2020

Рекомендую всем автошколу Техника! Хорошая автошкола, приятные администраторы. Хочу выразить огромную благодарность инструктору — Дмитрию Анатольевичу Паку. На уроках всегда спокойная и дружественная атмосфера! Дмитрий старается как можно раньше выехать в город, что значительно ускоряет процесс обучения и придает уверенности. Инструктор всегда на связи. После урока ухожу с прекрасным настроением и улучшенными навыками вождения. Спасибо большое Дмитрию и автошколе «Техника» на Кронштадском бульваре.

Марина

Марина

09 ноября 2020

Добрый день! Автошкола очень хорошая!) Училась в Филиале- Водный!!! Менеджеры хорошие, теория прошла отлично, преподаватель нормальный! Но больше всего я хочу сказать спасибо автоинструктору Сергею Андреевичу!!! Отличный инструктор, обучает превосходно, никогда не повысит голос, все спокойно объясняет. Очень отзывчивый, добрый! Он ответит на все интересующие вас вопросы!!! Я его очень советую, таких инструкторов надо поискать еще.

Влада

Влада Блохина

23 октября 2020

Всем привет! Я отучилась в Автошколе «Техника» и с успехом хочу поблагодарить данную организацию и своего инструктора Виталия, благодаря которому я в совершенстве освоила навык вождения. Человек с большим опытом обучил меня вождению за короткий срок, 10 занятий. Виталий компетентен в своей сфере, четко выполнял свою работу, делился опытом, хорошим настроением, настраивающим на нужный лад. На занятия приходила с удовольствием. С огромной благодарностью говорю «До свидания!» Спасибо!

Прекрасная автошколы. Благодаря ей сдала все с первого раза, огромное спасибо. Обучение прошло на прекрасной ноте. Администраторы отвечают на любые вопросы и всегда на связи. Инструкторы прекрасные.

Марина

Марина

24 августа 2020

Добрый день! Автошкола на высшем уровне! (Училась в Филиале Водный) Теория проходила очень интересно!

Замечательная автошкола,училась в филиале Тимирязевская. Есть в этом филиале автоинструктор Дмитрий,который терпеливо обучал всем нюансам вождению.Благодаря ему сдала автоплощадку и экзамен в ГИБДД с первого раза! Отдельное спасибо за терпение и работу менеджерам филиалов Бибирево и Тимирязевская(Татьяне). А также преподавателям Елене Сергеевне и Марии за прекрасное и доступное обучение теории ПДД в апреле месяца в группе 2-онлайн-обучение.

Василий

Василий

22 июля 2019

Довольно хорошая подготовка, теорию в ГИБДД сдал со 2 раза, практику (город и площадку) с первого, всем советую, не бойтесь, все лицензии у школы есть, инструктора хорошие.

Александр

Александр

13 июля 2019

Отличная автошкола, отдельно хочется отметить работу автоинструктора Дмитрия Пака.

Работал с тремя разными инструкторами, так что есть с чем сравнить. Думаю, это лучший инструктор в автошколе. Ездил к нему на занятия с юга Москвы на север, о чём ни капли не жалею. Занятия проходят очень легко, инструктор старается вывозить в город как можно раньше. Если ваша цель - научиться водить машину, то вам к Дмитрию Паку.

Леоинд

Леоинд

26 июня 2019

Отличная автошкола, которая дала мне всё в полном объеме!

Отдельно про лучшего инструктора автошколы Дмитрий Анатольевич Пак невероятный человек, который отдаёт всего себя этой работе!Я с невероятной радостью бежал к нему на вождение. Он всегда на связи и всегда помогал мне советом. Никогда не повышал голос,с юмором и в настроении.Я горжусь тем фактом,что учился у него! Спасибо терпеливому мастеру! Получаю права уже на этой неделе.Ура!

Отличная Автошкола, всем советую, теорию слушала у преподавателя Вадима Леонидовича, весь курс прошёл на одном дыхании- интересно, спокойно, добродушно. Спасибо ему огромное за знания! Практику откатывала с инструктором Дмитрием Пак- инструктор от Бога. Вообщем кто хочет качественно отучится вождению Все в ,, Технику,,

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет