Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ТЕХНИКА на Водном стадионе

5

на основе 80 отзывов

79
1
0
0
0

Отзывы об автошколе

Полина

Полина

08 апреля 2019

Очень довольна работой данной автошколы. Но ещё больше довольна инструктором, который меня обучал вождению. Дмитрий Пак с первого занятия все доходчиво объяснял, показывал, никогда не ругался, всегда поддерживал и спокойно указывал на ошибки. Из-за отличной практики, получилось сдать на права со второго раза. Всем советую данного инструктора!

Христо

Христо

18 марта 2019

Рад, что выбрал именно эту автошколу! На каждом этапе сопровождают от и до. Спасибо администраторам - они у Вас супер! Теория. Практика. Сдача экзамена. Все отлично! Отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору - Сергею Анатольевичу Вихляеву. Однозначно рекомендую данную автошколу! С уважением, Христо.

Александр

Александр Зубков

16 марта 2019

Автошкола «Техника» это лучшая автошкола! Обучение на высочайшем уровне! Добрейшие, приветливые, чуткие администраторы, спасибо вам, девушки, за ваше терпение! Сергей Анатольевич Вихляев, лучший автоинструктор, спасибо Вам за профессионализм, доброту и терпение!

Валерия

Валерия

21 февраля 2019

Хочу выразить огромную благодарность автошокле «Техника» на Водном стадионе. Это несомненно лучшая автошкола, приятные и отзывчивые администраторы, теорию вёл Вадим (фамилию не помню к сожалению), все доступно, понятно и интересно рассказывал, отвечал на все вопросы. Так же есть бонус в автошокле в виде чая с печеньками)) Инструктором по вождению был Петрушин Кирилл, человек, который стал самым лучшим инструктором для меня. Научил не бояться, быть уверенным в себе, научил владеть механикой, которая для меня была как страшный сон. Я счастлива, что мой выбор пал именно на эту школу, ибо тут работают и правда хорошие и ответственные люди. Успехов вам

Федор

Федор Миниханов

23 января 2019

У меня инструктор классный Дмитрий Пак! Настоящий профи он. И в свою работу просто До безумия влюблён.

Опасная работа у инструктора Весь день он в напряжении бывает И от своей работы круглый год Ни днём, ни ночью он не отдыхает. Поток людской через него идёт Из года в год, за месяцами месяц И он всегда для каждого найдёт Подход и слово нужное при встречи. Надёжный он, всегда, в любой момент Ошибку видит и её он исправляет. Порой казалось, мудрый мой отец Со мною рядом, своему сыну помогает. Я благодарен, что меня терпел он За «фокусы» мои, да и за всё, что было. И знаю, это мне уроком будет, Чтоб я учение своё не позабыла. Храни Вас Бог, инструктор от проблем От всяких неожиданностей, бед. От всей души желаю Вам удачи, А, также долгих и счастливых лет. Огромное спасибо Дмитрию Паку!

Виктория

Виктория

28 декабря 2018

Хотелось бы сказать огромное спасибо автошколе Техника на ул. Клинская. Отзывчивые девушки-администраторы всегда выручали, были очень вежливы и помогали на протяжении всего обучения) Предельно ясные и четкие лекции, легко разобраться и выучить ПДД, теоретические аспекты и спорные вопросы, которые могут возникнуть у начинающих водителей. Преподаватель так же скидывала презентации на почтовый ящик, так что при пропуске занятия тему достаточно просто разобрать самостоятельно) Отдельное огромное спасибо инструктору Юрию Федькину. Это моя вторая попытка пройти обучение в автошколе, два года назад я просто не смогла сесть за руль на практических занятиях. Юрий помог не просто побороть страхи, но доходчиво и четко отвечал на все интересующие меня вопросы, атмосфера за рулём была непринужденной и дружелюбной) Юрий помог мне освоиться за рулём и уверенно держаться на дороге, в первую очередь его задача была научить меня водить, а не просто сдать экзамен, за что ему огромное спасибо! Кстати, сдала все экзамены с первого раза, за что огромное спасибо Юрию!

Прохожу обучение в автошколе Техника на Водном стадионе. Было очень интересно слушать теорию, спасибо инструктору Вадиму - старался уложить в наши головы как можно больше полезной информации, которая в билетах иногда не очевидна. Отдельное огромнойе спасибо моему инструктору по вождению Сергею Вихляеву! У меня с самого начала был страх перед вождением, перед выездом в город начиналась паника. Но благодаря его подходу я начала ездить по городу гораздо спокойнее. Иногда мне кажется, он не только инструктор, но еще и психолог :) Я знаю, что могу задать любые вопросы и получу на них развернутый ответ, и что мои "косяки" увидят, объяснят и исправят без негативных эмоций. Я продолжаю заниматься с Сергеем, мне нравится чувствовать, как мои навыки растут с каждым занятием. Спасибо!

Спасибо Автошколе "Техника" (Водный стадион) за профессиональную организацию учебного процесса. Весь коллектив школы очень доброжелательный, с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами. Отдельное спасибо Петрушину Кириллу, он - отличный инструктор! На протяжении всего обучения всегда был начеку и принимал участие, где надо — подправлял, подсказывал как сделать лучше, отвечал на все вопросы. Очень уравновешенный, веселый, умеет найти общий язык с учеником. Видно, что любит свою работу. Все занятия проходили вовремя, без опозданий. В общем, рекомендую!

Воробьева

Воробьева Анастасия

13 декабря 2018

Выражаю огромную благодарность коллективу Автошколы Техника за помощь в процессе обучения и, конечно, своему инструктору Кириллу Петрушину за его профессионализм, чуткость, терпение. А также за позитивную и непринуждённую обстановку на занятиях. Дружелюбность Кирилла помогает преодолеть волнение и неуверенность, присущие ученикам. Кирилл очень доходчиво объясняет все азы и тонкости вождения, учит принимать правильные решения в каждой конкретной ситуации, терпеливо и с юмором помогает исправлять ошибки. Посещать занятия с каждым разом было всё интересней и время пролетело незаметно.

Михаил

Михаил

13 декабря 2018

Хотел сказать спасибо Петрушину Кириллу Михайловичу. Отзывчивый, весёлый, добрый, приятный на общение мне очень повезло что я попал к Кириллу. Всегда готов разобрать ошибки и показать заново если что-то не получается. Что мне понравилось в обучении с Кириллом что он учит не только как сдать экзамен в гаи, но и как начать чувствовать себя увереннее на дороге. Желаю крепких нервов и удачи во всех начинаниях.

Анастасия

Анастасия

13 декабря 2018

Выражаю свою благодарность всему составу автошколы Техника (водный стадион)! Замечательный преподаватель, все разъясняет классно! Девушки из администрации очень приятные и приветливы! Огромнейшее спасибо инструктору по вождению Петрушину Кириллу, за его вклад и добросовестную работу! Не одного нерва не потеряно, покрайней мере мной, не видела спокойнее человека! Дал все знания, которые только возможно! Искренне рада, что туда попала и советую всем! Время пролетает незаметно, с интересом! А главный показатель качества образования, это удачно сданные экзамены и уверенность за рулем!! Не раздумываейте,не пожалеете!

Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Ренату, за Ваш профессионализм, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое наше занятие результативно, полезно и интересно.  Вы отлично учите и доходчиво объясняете почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной дорожной ситуации. Несмотря на постоянную подстраховку, даете достаточную свободу в управлении автомобиля и принятии решений (что немаловажно для начинающего). Помогаете преодолеть трудности и страхи, терпеливо объясняете и учите преодолевать все допущенные ошибки. Спасибо Вам за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!!!!

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об Автошколе. В общем обучение заняло месяца 3-3,5.Очень довольна: Преподаватель по теории Щадрин Вадим Леонидович мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждое занятие,разбирали ошибки и ситуации.Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение,сначала автодром,а потом город- я занималась у Артема Александровича такой весёлый,в меру добрый,если не косячишь человек.Каждый день вождения это был праздник!Он был уверен,что я всё смогу,верил в меня и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОЖЕШЬ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине. Скоро предстоит экзамен в ГИБДД и я уверена, что сдам с первого раза. Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!))

Учился в АШ техника у Дмитрия Пака. Очень хороший инструктор, никогда не повышал голос, на занятия всегда вовремя минута в минуту, всегда спокойно подскажет, в городе очень спокойный и даже в аварийных ситуациях проявлял максимум спокойствия и профессионализма. Если есть выбор к кому идти, то однозначно идти надо к Дмитрию, а выбор всегда есть. Благодаря Дмитрию я с нуля познал азы вождения! Спасибо за все!

Елизавета

Елизавета

17 ноября 2018

Отличная автошкола, близко расположенная к метро Водный стадион. Прекрасные администраторы всегда готовы помочь с любыми сложностями, а также будут сопровождать вас до сдачи экзамена. Теория прошла быстро и качественно, график можно выбирать самим. Все понятно плюс выдаются специальные пособия для тренировки. Отдельное спасибо инструктору Алексею! Терпеливый, отзывчивый сотрудник с хорошим чувством юмора!))) График также составляли исходя из моих возможностей, очень удобно. Всем рекомендую!

Рад, что не ошибся с выбором автошколы! Приятная администрация, готовая ответить на любые вопросы; доходчивое и понятное объяснение теории вождения в комфортной аудитории. Хочу выделить практические занятия: учиться у Дмитрия Пака было интересно и продуктивно - спасибо его чувству юмора и доброжелательности. За несколько часов управления автомобилем ощутил уверенность на дороге и начал "понимать" машину. Рекомендую!

Большое спасибо автошколе «Техника». Теоретические занятия были продуктивные, на одно из них даже пришел врач скорой помощи и объяснял, как на самом деле надо оказывать первую помощь. На практических занятиях мне повезло попасть к Дмитрию Анатольевичу Паку. Дмитрий очень добрый и спокойный, даже если я делала что-то не так, он никогда не повышал голос и всегда очень доброжелательно относился ко мне. Когда я начинала заниматься, я боялась в принципе сидеть за рулём, и, честно говоря, не ожидала, что под конец курса появится спокойствие и внимательность на дороге, уверенность в управлении автомобилем.

Отличная школа! Администрация очень приветливая, приятно общаться. Теория прошла успешно, много интересного узнал, просто прочитав книгу, не было бы такого эффекта. Преподаватель действительно быстро говорит) По началу напрягало, потом привык. По практике всё просто круто! Инструктор Дмитрий Пак, просто офигенный чувак. С первого же занятия было понятно, что мне нужен был именно он! Отличное чувство юмора, и лёгкость в общении делают своё дело. Всегда спокоен, как удав, и весел, никогда не ругается, даже если где-то тупишь или косячишь. Просто спокойно с улыбкой объясняет и помогает решить проблему. Безумно рад, что попал именно к нему, потому что для меня этот процесс имел какое-то особенное значение. Здорово, что страха вообще не было с первого дня. Большое спасибо, Дима!!!

Мария

Мария Буриличева

14 сентября 2018

Хорошая Автошкола, комфортная по местоположению, удобный оснащённый класс. Теорию преподавали интересно, рассказывали о подводных камнях в экзаменационных билетах. Больше всего, конечно, переживала за практическую часть. Но мне очень повезло, инструктором был Пак Дмитрий. Большой профессионал, доброжелательный, человек святого терпения. Ни единого раза не наорал! Что делало занятия увлекательными и легкими, а не муками стыда за ошибки и неудачи на дороге. Ещё раз большое спасибо Автошколе «Техника» и Дмитрию за полученные навыки!

Владислав

Владислав Максименко

01 сентября 2018

Ребят ,всем привет ! Накануне сдачи экзаменов в ГАИ после окончания дистанционного обучения в автошколе на Водном «Техника» решил поделиться с вами ,по моему мнению ,очень важной информацией по поводу выбора автошколы . Искал очень долго ,открывая и обзванивая ни один десяток автошкол Москвы ,где ответы были не то ,чтобы однообразные и скучные ,но и самое главное -после приветствия и пару вопросов я слышал сумму обучения заоблачную ,конечно же продолжая поиски.И случайно ,ко мне повернулась удача я обнаружил страницу автошколы «Техника» с несколькими филиалами для обучения .Так как проживал в Ховрино ,остановился на Водном стадионе -и не проиграл !С первого гудка мне ответил приятный голос администратора автошколы ,которая «разжевала» что ,да как ,уточнила о безумно приятных скидках компании и без единой доли сожаления я приехал на Водный.Местоположение Автошколы в прямом смысле этого слова «в трёх шагах» от метро .Поднявшись на лифте на 5 этаж БЦ «Кронштадтский» я попал в рай.Администратор Надя ,которая собственно говоря меня и консультировала по телефону , без малейшего давления и навязывания мнения рассказала всё и показала ,что касается автошколы .Дала умные и дельные советы по выбору коробки и сроков обучения.Ребят ,это действительно круто !Так как я работаю, выбрал дистанционное обучение ,уточню это было в конце июня ,уже сейчас в конце июля я готовлюсь к сдачи экзаменов в ГАИ ,которое будет в начале августа .Не буду скрывать,я посетил пару занятий в аудитории ,одно из них очень даже мне понравилось, и уверен поможет в гаи -это лекция врача -реаниматолога Марка.Советую посетить ,4 часа как 5 минут ,на одном дыхании-очень познавательно и интересно (без воды) . В общем ,кто еще не определился с выбором автошколы -мой вам дружеский совет - выбирайте именно эту автошколу (не пожалеете) .Экономия денег ,времени -гарантированно . На протяжении всего моего обучения со мной поддерживала связь Надя ,администратор уточняла есть ли какие либо вопросы и вообще как идут дела -это тоже большой плюс данной автошколы ,ибо это и приятно и в то же время говорит о престижности автошколы. Не могу не сказать про моего наставника -инструктора Рената ,если вам попадётся этот чувак ,то вы будете счастливчиками :) Полтора часа практики проходят без единого эксцесса.Адекватность ,знание и умение их передать ученику ,спокойствие, позитив -его главные качества .Вы ещё думаете ? Скорее записывайся в группу и получи заветные права :) В будущем -попутного ветра и удачи на дорогах ;)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет