Поиск по сайту

Автошкола Ягуар

22 отзыва

    • A
    • A1
    • B
    • B1
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

Автошкола Ягуар

Мы дижитал автошкола.

Мы делаем обучение комфортным и эффективным, благодаря использованию цифровых технологий!

Все ученики получают доступ к приложение на смартфон и онлайн платформе на ПК, где можно пройти обучение от первого урока до экзамена при этом совмещать по желанию обучение с классом

Вы можете изучать теорию, решать тесты и сдать внутренний экзамен прямо в своем смартфоне.

Удобное приложение дает возможность записываться на вождение, задавать вопросы и контролировать собственное обучение.

Если что-то пойдет не так, приложение поможет исправить ситуацию. Например, после занятий вы оцениваете действия инструктора и таким образом влияете на его рейтинг и зарплату (да-да, как в Uber!).

С стороны автошколы с помощью приложения происходит контроль каждой секунды соблюдения регламентов обучения, действий инструктора и ученика! - что позволяет добиться максимально эффективного занятия

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

A1

легкие мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

B1

трициклы и квадрициклы

2 мес.

Адреса автошколы

4.38

на основе 22 отзывов

20
0
0
0
2

Автошкола Ягуар: Отзывы учеников

Руслан

Руслан

13 декабря 2022

Хотел записать в автошколу Ягуар digital подругу . Реклама в интернете хорошая, но смутило то, что на их сайте нет фотографий инструкторов, адресов классов. Оставил заявку, по заявке позвонили мне через 2 дня и начали рекламировать автошколу. Прочитав отзывы других людей в интернете про эту автошколу,, начал задавать вопросы, на которые молодой человек по телефону мне очень неохотно отвечал.

Как оказалось - все вещи подтвердились!

А именно - 1. Договор действует с автошколой только 4 месяца, а если не успели выучиться, то продление платное и на 1 месяц стоит от 3 до 5 тысяч рублей (чёткого ценника нет - решают с каждым индивидуально). В других автошкола во всех практически договор действует 1 год! 2. Доплата за топливный сбор 600 руб. Такого небыло даже когда я сам учился в 1999 году в Москве. 3. Своих инструкторов нет. (работают с часниками из авито и профи ру.), 4. Пересдачи в гаи стоят в Ягуар digital 5000 рублей. Во всех автошколах г. Москвы ценник варьируется от 1000 руб до 1500 руб. 5. Учебных площадок нет. (первоначальные навыки езды отрабатывать негде) 5. Обучения в классе правилам пдд нет, только дистанционно через смартфон. 6. Эта автошкола не аккредитована. На сайте ГИБДД по г. Москве этой автошколы нет. 7. Они покупают свидетельства у другой автошколы. В случае каких-либо возвратов денег за обучение и расторжения договоров вы ничего не вернёте. 8. Автошкола эта своими корнями из Воронежа со своим менталитетом и не здоровыми поборами. P.S. Не бойтесь задавать вопросы когда звоните. Или вам звонят.

Хорошо что Я уже давно сам отучился в автошколе, поэтому знал какие вопросы задавать по телефону.

Егор

Егор Жуков

18 сентября 2020

Шарашкина контора,отзывы липовые,школа открыта наспех для выкачивания средств.Не возвращают первый взнос при отказе от обучения и отсутвия каких либо занятий

Антон

Антон

22 июня 2020

Отличная автошкола. В ней можно всё и онлайн лекция и практическое вождение. Правда в ГАИ приходится быть в сопровождении

Обучением в этой автошколе я остался доволен. Удобно, что есть приложение на смартфон, где есть вся теория и тесты. Сдал экзамены с первого раза, никаких нареканий у меня и нет даже

Ирина

Ирина

07 марта 2020

В автошколе все четко организовано, менеджеры всегда на связи. По теории лектор понравился, инструктор настоящий профессионал. За время обучения проблем не возникало, наоборот, было легко и интересно. Машины у школы свои, новые. Экзамен сдала легко!

Кирилл

Кирилл

04 марта 2020

Школа хорошая. Подача материала грамотная, инструкторы опытные и всё понятно объясняли на вождении. Все занятия интересные и понятные. С получением прав проблем не возникло. В автошколе предусмотрены еще системы рассрочки и дистанционного обучения. Автошколу рекомендую!

Юлианна

Юлианна

13 ноября 2019

Вообще классная автошкола. Учиться мне здесь было действительно легко, интересно и комфортно. Инструкторы терпеливые и с прекрасным чувством юмора. А благодаря использованию цифровых технологий я имела возможность прям в своем смартфоне решать тесты и изучать теорию. Экзамен я сдала легко и с первого раза. В общем, данную автошколу я обязательно рекомендую.

Полина

Полина

10 ноября 2019

Очень довольна, что выбрала именно эту автошколу. Благодаря специальному приложению обучение проходило максимально удобным, сдала внутренний экзамен прямо на своем смартфоне! Огромное спасибо всему преподавательскому составу за полученные знания и отличную практику!

Прохожу обучение в данной автошколе. Все очень нравится, особенно благодарна, что тут идут на встречу и дают возможность обучения с беспроцентной рассрочкой, так ка не у всех есть возможность все оплатить сразу

Я рада, что обучалась вождению именно в этой автошколе. Инструктора профессиональны и грамотны. Спасибо

Хорошая автошкола. Я училась здесь на водителя категории "В". Чистые и комфортные классы. Преподаватели и инструкторы - мастера своего дела, компетентные, уравновешенные и позитивные люди. Именно благодаря им теперь уверенно вожу личный автомобиль.

Автошкола с прогрессивной методикой обучения, действительно эффективной и очень удобной. Испытал и убедился на личном опыте. Индивидуальный подход позволяет глубже понимать и усваивать материал.

Уже давно хотела получить права, но на это все не было времени так, как в автошколах обычно есть свои графики обучения. С этой же автошколой, я смогла получить права с первого раза и только благодаря тому, что имела возможность посещать лекции и вождение тогда, когда это было удобно мне. Плюс, здесь еще и была возможность использовать приложение для обучения, что тоже я могла делать в любое время. Быстро, выгодно, эффективно и удобно - это если коротко об обучении.

Виктор

Виктор

26 октября 2019

Мне понравилась автошкола. С первого раза сдал на права. Система обучения построена очень грамотно. Всю теорию сдавал прямо через смартфон)

Слышал положительные отзывы о этой школе, ну, и сам решил попробовать. Плюс данной школы в том, что здесь очень хороший преподаватель по теории. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору по вождению Баженову Олегу Викторовичу за то, что он меня всему обучил. В целом после прохождения данного курса я остался доволен, сдал с первого раза.

Кристина

Кристина

22 октября 2019

Отличная школа, прекрасные преподаватели. У меня не всегда была возможность присутствовать на занятиях лично (у меня грудной ребенок), но благодаря приложению на смартфон я не выбилась из ритма. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза!

Виктор

Виктор

17 октября 2019

Обучение прошло отлично. Очень нравится внедрение современных технологий в учебу. Прогресс и тут. Всем спасибо.

Константин

Константин

16 октября 2019

Обучение интересное, на высоком техническом уровне. Много практики. Индивидуальный подход к каждому ученику.

Обучался в этой автошколе летом. Понравился процесс обучения по свободному графику посещения теории и вождения. В восторге и от приложения с помощью, которого можно полностью контролировать своё обучение.

Александр

Александр

15 октября 2019

Опытные, квалифицированные преподаватели. высокий уровень обучения. получил уверенные навыки и серьёзные знания. Сдал без проблем экзамен в ГАИ.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет