Поиск по сайту

Автошкола ЕС в Москве

79 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 24 000 ₽

Автошкола ЕС в Москве

Мы более 10 лет занимаемся обучением на права категории B в Москве, осуществляем подготовку навыкам водительского мастерства, восстановления навыков вождения. У нас вы можете выбрать для себя один из двух одинаково качественных вариантов прохождения обучения теории.

Классический вариант — лекции в учебных классах, которых около 40 по всей Москве. И онлайн курсы с из любого удобного для вас места, где есть интернет и устройство подключенное к нему. Практические занятия проходят на специально оборудованных современных автомобилях с автоматической и механической коробками передач на выбор.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Москва, ул Кржижановского, д 13 к 1

+7(495)128-17-77

4.91

на основе 79 отзывов

79
0
0
0
0

Автошкола ЕС в Москве: Отзывы учеников

Нурия

Нурия Галина

08 февраля 2023

Хотела уситься. Со школой не определился, решила выбрать, что ближе к дому. Оказалась тут и не сожелею! Обучение прошло просто отлично, самая довольная теперь. И преподователями, и инструкторами, и автопарками. Отлично собранная слаженная командная работа.

Катаева

Катаева Злата

27 декабря 2022

Никогда не мечтала водить машину, но когда появилось авто, загорелась идеей получить права) Автошколу выбирала по месту расположения класса и, конечно же, отзывам. Больше всего мне понравилась ЕС. Благодаря грамотной консультации менеджера Анастасии я выбрала для себя подходящий курс обучения и записалась. Конечно, было по началу очень много не понятной и совершенно новой для меня информации. Спасибо автошколе за хороших и терпеливых учителей Кирилла Олеговича – гуру ПДД и Анатолия Михайловича – супер инструктора по вождению! Благодаря вашей работе я ни от кого теперь не завишу, нужно куда-то поехать – взяла машину и поехала.

Константин

Константин Хвалов

20 декабря 2022

Обучение быстрое, научили водить с нуля, сдал экзамен в ГИБДД с третьего раза и с незначительными ошибками. Спасибо автошколе ЕС за поддержку везде и во всем, за честную цену и за качество!

Наталья

Наталья

03 декабря 2022

Хочу выразить благодарность автошколе САЕС. Преподавательский состав - профессионалы, которые знают и выполняют на "отлично" свою работу. Теоретический материал изложен доступным языком. Также отдельное спасибо хотелось бы сказать своему инструктору по вождению Винокурову Константину Алексеевичу, за его безграничное терпение и самообладание, всё таки повторять по 100 раз одно и то же, не каждый выдержит. К каждому ученику из нашей группы был индивидуальный подход. Теперь именно благодаря этому человеку я могу уверенно ездить по улицам нашего города.

Школу выбирала долго, читала отзывы, спрашивала знакомых. Расположение было неважно, лишь бы хорошо учили. Может, мне так повезло, но нареканий совсем нет, я очень довольна результатом. Теперь родители доверяют мне машину. Спасибо школе

Катерина

Катерина

12 ноября 2022

Искала подходящую автошколу для обучения, мое внимание привлекла автошкола "ЕС", которая имеет отличный автопарк и хорошие условия. Записалась через сайт, и получила дополнительную скидку) Результатом обучения очень довольна, так как мой инструктор Виктор Васильевич приложил максимум усилий, чтобы я выучила все навыки вождения и стал хорошим водителем. Кроме того, Виктор уважительный, приветливый, всегда готов ответить на вопросы. На экзаменах было легко, сдавала с группой, прямо в автошколе, потом в ГИБДД. Результатом обучения довольна, все было супер.

На данный момент обучаюсь на филиале на Калужская. Сегодня было занятие на площадке с инструктором Евгением, не знаю как дальше будет, но пока все устраивает. Доступно объясняет, отвечает на все мои возможно глупые вопросы, мне комфортно в общении. Уже расписали на неделю вперед занятия, со временем проблем не возникло.

Сергей

Сергей

22 октября 2022

За полученные теоретические знания большое спасибо лектору Юрию Васильевичу. По моему мнению, Юрий Васильевич доступно разъяснял все пункты ПДД, приводил жизненные примеры и случаи, делился полезными советами, которые проверены на его многолетнем опыте. Также хочу выразить большую благодарность инструктору Константину. Константин подходит к каждому ученику индивидуально в зависимости от опыта и способностей ученика. Во время практики инструктор делился полезными советами, делал упор на как можно большее количество часов езды по городу. Маршруты по городу инструктор подбирал с разной сложностью (проще говоря, не ездили на отшибе, где тихое спокойное движение и это очень хорошо, по моему мнению, так быстрее проходит страх и появляется спокойствие и уверенность во время движения на автомобиле, перестаешь пугаться и переживать, что кто-то близко или рядом едет с тобой или необходимо объехать препятствие, перестроиться из ряда в ряд, сделать разворот, проехать круговое движение, проехать в час пик центр и другие ситуации, которые будут в жизни на дороге). Последние занятия отрабатывали элементы парковки и подготовку к экзамену. Мне всё очень понравилось. "САЕС" Автошкола на высоте! Я проходил обучение в филиале на ул. Бауманская 38 , рядом с метро.

Светлана

Светлана

19 октября 2022

Не люблю писать отзывы, а вот автошколу не обошла стороной. Окончила автошколу ЕС и осталась довольна. Очень хорошая автошкола. Все точно как заявлено на сайте. Зарегистрировалась онлайн, перезвонил менеджер минут через 10 и все объяснил. Через неделю уже приступила к обучению онлайн. Впервые пробовала такую форму обучения и мне понравилось. Бонус, что не надо никуда ездить и лекции очень интересные. Всю необходимую литературу можно найти в личном кабинете. Вождение проходила с превосходным инструктором, только мало попадала в час пик. Интересно бы было в сложной ситуации потренироваться.

Марина

Марина

18 октября 2022

Учат хорошо, уметь водить после автошколы вы будете и экзамен в ГИБДД сдадите самостоятельно, пусть и не с первого раза. Мне попался отличный инструктор Артем Михайлович, провел меня до самого получения прав, консультировал и по практике, и по непонятным вопросам теории. Супер, и без переплат! Рекомендую.

Александр

Александр

28 сентября 2022

Только вчера получил водительское удостоверение. Я не ожидал того, что практический экзамен в ГИБДД по практическому вождению на площадке я сдам с первого раза. Благодаря советам, подсказкам и обучению практическому вождению от инструктора Валерия Васильевича, выехав на экзамене я действительно понимал и знал как сделать то или иное упражнение. Всем рекомендую автошколу ЕС! Вы не пожалеете о том, что выбрали именно их.

Вадим

Вадим Чистяков

17 сентября 2022

Меня заинтересовала автошкола Первая Столица своей рекламой, но думала, как всегда, всплывут какие-то подводные камни. Мы уже привыкли не верить рекламе. Но в этот раз никто не обманул. Они выдержали все свои обещания. Права были на руках у меня уже через два месяца. Сумма оплаты в точность такая как указана на сайте, да еще можно заплатить частями. В общем автошколе Первая Столица можно верить.

Татьяна

Татьяна Гуридова

12 сентября 2022

Мной было прочитано множество информации про автошколы. Выбор мой остановился на автошколе ЕС. Так как эта автошкола и учебная площадка находится не далеко от моего дома. Отличный автопарк, я проходила обучение на механической коробке передач Hyundai Solaris. Инструктор по вождению Алексей Викторович самый лучший, всегда в хорошем настроении. Машина всегда чистая и не скажешь, что на ней каждый день ездит по несколько человек. Благодаря ему я выучила все элементы вождения. Теперь параллельная парковка мне не страшна.

Елена

Елена Кондратьева

06 сентября 2022

“ЕС” - нормально во всех отношениях. Хорошая и чистая аудитория для теоретических занятий. Своя площадка, где и начинается практика. Инструктора знаю только одного, Анатолия, которого выбрала по отзывам. Учит хорошо и без криков, при этом у него есть возможность уроков в выходные дни без дополнительных оплат. Денежный вопрос вообще устроил, доплачивать ни за обучение, ни за пересдачи не пришлось, здесь все честно. Советую эту школу.

Добрый вечер. Я вчера получила права и хочу оставить отзыв о вашей автошколе. Я училась теории у Виталия Вячеславовича, занятия проходили интересно, так как лектор рассказывал много интересных историй из собственной жизни, что способствовало лучшему усвоению информации. Практические занятия у меня проходили у инструктора Татьяны Владимировны. Я очень довольна работой, которую мы вместе сделали. На наших занятиях мы прорабатывали много разных ситуаций от езды по разным сложностям на дороге до разных способов парковки. Я очень благодарна автошколе и с радостью буду ее рекомендовать.

Кирилл

Кирилл

17 августа 2022

Эту автошколу порекомендовал брат, потому что раньше тут же проходил обучение. Повлиял его положительный отклик. Ок, решил не искать ничего другого. И не пожалел! Одобрительного отзыва здесь заслуживают все!!! Виктор Витальевич, проводивший занятия по теории, объяснял материал на столько понятно и с примерами, что потом можно и не открывать книгу с правилами. Если возникали вопросы нет проблемы связаться за дополнительным объяснением. Александр инструктор профессионал высокого класса. Всегда детальное объяснение маневра, объяснение ошибок, разъяснение возможных нюансов и это все тактично без эмоций. Сразу готовил меня на сдачу с первого раза) . Не могу не советовать эту замечательную школу в Москве.

Замечательная автошкола, ни капли не жалею что пошёл именно сюда. Здесь обучение делят на два этап: теория и практика. Первые занятия я проходил на закрытых автодромах, когда начал показывать лучшие результаты мы уже выехали в город. А забыл сказать, теорию здесь преподносят как ребенку) Ну прям все очень понятно. Единственное что мне не нравилось что уже на практике водитель был любителем опоздать минут на 15-20 ну это не критично) Он потом исправился) Ну водитель клёвый мужик, спокойный как двери) Если бы я был бы на его месте, я б себя убил. Еще меня очень удивил ценник права вышли намного дешевле чем я думал, здесь не просят никаких лишних предоплат и т.д Еще для тех кто вообще не разбираеться в авто можно было подойти после урока и задавать вопросы по том как ремонтировать обслуживать и т.д. Ну по Москве я считаю это лучшая автошкола. Если захотите как и я получать права здесь то нервная система у вас будет в порядке.

Андрей

Андрей Демидов

18 июля 2022

В целом, хорошая автошкола. Очень положительно оцениваю работу менеджеров, при записи помогли мне выбрать оптимальный курс, формат лекций и цену. Итак: программа с онлайн-теорией и 56 ч. вождения, стоимостью 37500 руб., филиал Медведково. Дистанционка нормальная, для студента ничего необычного, а вот личный кабинет очень понравился, удобный. На практике инструктора разные, я доверился распределению и попал к Сергею Ивановичу, очень неплохой преподаватель. Единственный его минус - его надо просить потренировать свои слабые места, т.е. я боюсь парковки, значит надо на это обратить его внимание. На школьных экзаменах не валят! Да, проводится он чуть проще, чем в ГАИ, но вы его не сдадите, пока реально не научитесь.

Дмитрий

Дмитрий Синицын

08 июля 2022

Проходил обучение в автошколе ЕС, и остался очень доволен, сотрудники и состояние машин на высшем уровне.

Мария

Мария Баланова

07 апреля 2022

Я довольна, что мне посоветовали курсы вождения "ЕС". Подготовка супер, лекции интересные, не скучны, лектор никого не оставляет без внимания.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет