Поиск по сайту

Автошкола ШАР

18 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 30 000 ₽

Автошкола ШАР

Автошкола ШАР успешно предоставляющих услуги обучения и переквалификации водителей категорий А и В уже на протяжении 12 лет. Наш уникальный подход к работе имеет следующие преимущества и особенности:

Соответствие стандартам. Система обучения построена в соответствии с действующими Госстандартами РФ. Заключение Договора. В официальном Договоре прописываются все нюансы, включая сроки, формат обучение и фиксированную стоимость. Подписание документа возможно в автошколе или у вас на работе/дома – наш менеджер выезжает по указанному адресу в удобное время. Различные формы обучения. Мы предлагаем посетить теоретические уроки вождения в двух форматах: классический – в аудиториях, оснащенных компьютерами и мультимедийной техникой; дистанционный – процесс обучения начинается после авторизации в установленной программе/приложении. Оптимальные сроки обучения. В зависимости от того необходима полная подготовка или переподготовка, срок изучения ПДД варьируется от 1,5 до 3,5 месяцев.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

30 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г Москва, ул Кржижановского, д 5 к 1

+7(499)-35-01-196

4.64

на основе 18 отзывов

18
0
0
0
0

Автошкола ШАР: Отзывы учеников

Алла

Алла Ефстафьева

02 ноября 2023

Внятное обучение теории. Всегда переповторят и помогут. Этот подход Раисы мне очень зашел. Не пройдет мимо, если что-то не получается-помогает. С вождением почти так же, но тут пришлось словесно попросить объяснить снова, т.к. долго доходит. В целом, обучение понравилось.

mohamad

mohamad zart

20 апреля 2023

Узнала об автошколе Шар на просторах интернета. Подкупило то, что множество классов по Москве. Есть выбор. Как знаете человеку нельзя давать выбор. Вот тут началось сложное. Выбор класса, т.к. по работе нахожусь в разных частях города, не было конкретики. Выбрала где быстрее сделали старт. Стала обучаться. На станции Чкаловской. По деньгам отдала около 24+-. Хорошая цена я вам скажу. Я до этого мониторила цены и тут конечно приятнее. Хочу сказать, что преподают неплохо. Нравится учиться.

Alex

Alex Belogaev

25 марта 2023

Очень хорошо подготовили к сдаче экзамена. . Прекрасное отношение к ученикам. Теорию, казалось бы нудную изучать было одно удовольствие. Инструктору Григорию отдельное спасибо . Спасибо инструктору за такое умение общаться со своими студентами. Экзамен сдан, водительское удостоверение получено.

Альфия

Альфия Кононенко

08 февраля 2023

Учат достойных водителей, правила будут на долго в голове. Если конечно посещать и слушать. Я обучение проходила на Красногвардеской по утрам с 11, хоть как овощ не приходила. Вел лекции у меня Анастасия Анатольевна прекрасной преподаватель и человек. И научит и пошутит. Хорошо знает материал и то, о чем говорит. Видно, что перед каждым занятием готовилась. Ни опозданий ни лазанья в телефон, вроде не было замечено. За этой большущий плюс! От инструктора не особо впечатлений получила, но главное ж научил водить! Автошкола делает большое и хорошее дело.

Начальные теоретические занятия подавал Разин его настроение на парах, манерная подача материала на отличном уровне! Всегда в прекрасном расположении настроеня. Старался повесить картинки, чтобы наглядно запоминали.Это порадовало! Что человеку не по боку на твои знания, он страался чтобы каждое занятие мы хоть какое-то знание но вынесли. Училась на Измалово. Мне нравилось очень.

Олег

Олег Соколов

21 декабря 2022

Недорогое обучение, которое можно оплатить частями, квалифицированные преподаватели и инструкторы, и достаточно неплохой админ корпус (хотя здесь еще есть над чем работать). Но главное, что права с ШАРОМ получите точно, учеников они не бросают, организовывают пересдачи в ГАИ и помогают раз за разом.

Альфия

Альфия Галина

20 декабря 2022

Недорогое обучение, которое можно оплатить частями, квалифицированные преподаватели и инструкторы,и достаточно неплохой админ корпус(хотя здесь ещё есть над чем работать). Но главное, что правда с ШАРОМ получите точно, учеников не бросают, организовывают пересдачи в ГАИ и помогают раз за разом.

Виталий

Денисов Виталий

03 декабря 2022

Нашел автошколу Шар на одном из городских форумов, понравилась цена и возможность обучаться онлайн, ведь с моим рабочим графиком не получится никакой стабильности. Проблема в том что я работаю как на дневных так и на ночных сменах, а так я смог сидеть дома и в удобное мне время смотреть запись лекций которые к слову мне понравились. Экзамен по теории я сдал не я первого раза, однако пересдачи бесплатные, они так же включены в стоимость обучения. Отдельное спасибо автоинструктору с которым мы смогли составить очень удобный для меня график занятий, не смотря на эти трудности с расписанием занятий, мы все таки уложились в обучение за 2,5 месяца. Автошколой я остался очень доволен и благодарен её работникам и гибкости условий.

Спасибо автошколе ШАР, теперь я водитель :)) Обучение без особых подводных камней, доплачивать ни за что не пришлось (за исключением справки и госпошлины), все экзамены при полном сопровождении. Однозначно, 5⭐от меня!

Моя задача была найти автошколу где бы научили водить, но при этом и не нанесли бы урон моей психике. Остановила свой выбор на автошколе ШАР. Обучение изначально не самое дешевое. Теория очень неплоха, я посещала лекции на 19:00 по вторникам и четвергам, но немало времени провела и прорабатывая билеты самостоятельно. А вот практика просто понравилась! Инструктор Дмитрий разрешал выбрать время поудобнее, на площадку и обратно всегда возил на учебном авто, никаких криков и ругани. В качестве куратора Дима присутствовал и на всех экзаменах, сдача проходила на учебной машине. Спасибо!

Олег

Олег негодин

02 ноября 2022

Очень приличная автошкола, главным плюсом которой я считаю отсутствие навязывания дополнительных платных услуг. Осилил всю программу за 2 с небольшим месяца, с двумя пересдачами сдал экзамены и получил права, спасибо!

Удачная автошкола ШАР без особых проблем. Мне с несколькими пересдачами понадобилось на получение прав почти 4 месяца, но зато в комфортном темпе и по личному графику. Самый большой плюс это сопровождение автошколой в ГИБДД. Спасибо филиалу у метро Преображенская и инструктору Владимиру Анатольевичу, автошколу ШАР буду рекомендовать.

Настал день, когда я получу права. Мой инструктор отлично объяснил, что делать в каждой ситуации вождения. Он помог мне сдать экзамен, улучшить навыки вождения и чувствовать себя более уверенно за рулем. С каждым уроком я улучшался, вводились новые маневры. До этих уроков я боялся водить машину, но он успокоил меня и терпеливо вел. Он настоящий профессионал в этом. Кроме того, машина, на которой мы ехали, была новой, удобной и содержалась в идеальной чистоте. Увы очень не порадовала администрация данного заведения, операторы на линии почти никогда не отвечают, часто переносятся занятия, много подводных камней оказалось.

Выражаю свою благодарность автошколе Шар!!!! В процессе обучения понравилось абсолютно всё. Начиная от заключения договора и заканчивая получением водительского удостоверения. Все работают на высшем уровне. И преподаватели по теории и инструктора по вождению настоящие профессионалы, которые знают свою работу и любят её. Каждый настроен на то, чтобы все получили настоящие знания, опыт, а не просто удостоверение. Чтоб мы вышли от Вас настоящими водителями.

Максим

Максим

05 февраля 2022

Спасибо преподавателю теории Виктору за отличные, живые, интересные занятия и инструктору Валерию Дмитриевичу за полученный опыт вождения. Экзамены сданы и все отлично благодаря школе Шар! Рекомендую!

Александр

Александр

20 января 2022

Что я могу сказать по поводу автошколы «ШАР»? Очень неплохо. Теория – дистанционно, очень удачная форма обучения. По поводу практики: она действительно начинается практически одновременно с лекциями. Инструктора можно выбрать самостоятельно, как и автомобиль для обучения. Для меня минусом стало то, что все мои практические занятия проходили в будние дни, хотя и в удобное время. Вообще, получение удостоверения занято около 3-х месяцев, что я считаю отличным результатом. Надеюсь, что вы обратите внимание на мой отзыв, т.к. «ШАР» я рекомендую!

Марина

Марина

09 января 2022

Очень давно было желание научиться водить автомобиль, и вот мечта сбылась))) Проходила обучение в автошколе ШАР. Очень удобный график занятий, очень порадовала оплата!!! Менеджер при записи сказала, что еще есть возможность оплаты поэтапно-супер!!! За такой не большой период времени, я научилась управлять автомобилем)) Мой инструктор Андрей, просто ангел. Спокойный и очень внимательный!

Ника

Ника Васильева

08 января 2022

Наконец то я с правами!!Первым делом поеду на шоппинг. Мечтала сама съездить в магазин, без помощи мужа))Чудесная автошкола ШАР, помогла мне получить права. Теория проходила хорошо, все понятно и ясно рассказывал преподаватель.Отличные преподаватели.Инструктор по вождению просто супер. Научил меня водить машину, несмотря на то что я была полный ноль!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет