Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "МскСити"

4.91

на основе 85 отзывов

85
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Ярослав

Ярослав Хадыкин

21 июля 2022

У меня в МскСити учился сын, филиал в ТЦ Звёздочка на Юго-Западной. Оплата недешевая, курс МКПП с полным накатом 56 ч. стоил 40 тыс., но часов практики действительно оказалось много и машин по факту на всех учеников хватало, ребенок ездил по 2-3 раза в неделю. И денег дополнительно не просили ни на бензин, ни на сдачу экзамена. Я хочу выделить инструктора Александра на Ниссане, сына подготовил отлично! Я сам пробовал его учить, но победить страх он смог только отучившись. И самое главное для меня, мы с семьей пока не являемся гражданами РФ, но на учебу это никак не повлияло. У сына были такие же условия, как и других ребят, никто не старался его завалить на экзамене и “стянуть” взятку, все прошло честно. Рекомендую МскСити всем!

Алина

Алина Исаева

18 июля 2022

Очень благодарна автошколе МскСити за знания, полученные в течение обучения. Всем рекомендую! Теория от Виктора Ивановича – просто, доступно, понятно. Объясняет все нюансы! Очень хорошая подготовка к теоретическому экзамену! Инструктор Валентин – мастер своего дела, подходит к делу с серьезностью, если что-то не понятно – всегда объяснит. Главное, не стесняться спрашивать, не бояться своих ошибок. Ибо как говорил Валентин: «Если есть ошибки, то ты идешь в правильном направлении; не ошибается тот, кто ничего не делает» Администрации тоже отдельное спасибо, очень беспокоятся за своих учеников, без ответа никогда никто не останется! Желаю вам процветания, всем сотрудникам крепкого здоровья, вдохновения! Только вперед! Я осталась очень довольна, что обратилась именно к вам! Еще было приятно , что есть помощь и поддержка в сопровождении документов до момента получения прав! Спасибо вам!

Наталья

Наталья Лимонова

07 апреля 2022

Всем привет, месяц назад закончила свое обучение в автошколе МСКСИТИ. Осталась довольна обучением, преподаватели очень хорошие.

Леонид

Леонид

19 марта 2022

Автокурсы прошли не зря. Главную цель я выполнил - сдал экзамен сам, своими знаниями и усилиями. Школа нацелена на результат. Спасибо МСК СИТИ!

Елена

Елена

15 марта 2022

Я готова бесконечно нахваливать свою автошколу, особенно на фоне отзывов об обучении от своих знакомых. Удобный мне филиал нашелся на Преображенской, сразу отмечу классного преподавателя теории Владимира, слушать его было одно удовольствие и он дает массу “бытовых” советов и комментариев по ПДД. И набора группы для утренних лекций пришлось прождать всего 5 дней. За Nissan Qashqai в автопарке отдельное спасибо, прекрасное авто! Лояльность по графику присутствует, но назвать его полностью индивидуальным я бы не смогла, учеников много, накладки по времени бывают, но здорово, что нет никаких штрафных санкций за перенос или отмену урока, к тому же ездить можно и в выходные. И главный плюс - оплата! Курс МКПП стоил 40 тыс., но цена за полный комплекс обучения + беспроцентная рассрочка!

Максим

Максим

05 февраля 2022

У меня с МскСити все было хорошо не только на словах, но и на деле. Именно как “автошкола” это учебное заведение просто на высоте. В оплаченные мной 25 тыс. руб. вошли и все занятия с инструктором, и доступ к теории, и личный куратор, и бензин, и даже сопровождение в ГИБДД. Каждый чих не пришлось оплачивать отдельно, особенно порадовали катания по маршрутам экзаменов. Основываясь на своем опыте, я школу рекомендую, по факту обучение выявилось практически беспроблемным. Есть небольшие претензии по пересдачам в МРЭО, но к МскСити это уже не относится. Спасибо!

Мне очень понравилась и сама школа, и идея с инструктором-куратором. Мой преподаватель и учил, и помогал, и организационные решал проблемы, только благодаря его стараниям я с первого раза получил права! Спасибо вам за все, обучение

Александр

Александр

20 января 2022

Времени мало, а получить права надо - это к МскСити! Только здесь предоставили возможность подобрать идеальный график для обучения и дату экзамена в ГИБДД ставят сразу после сдачи внутренних зачетов, никаких долгих ожиданий и перерывов. Действительно советую это место!

Илья

Илья Шарапов

12 января 2022

Я тоже учился в этой автошколе, филиал на Рязанском, Стандарт МКПП за 25 тыс. Понятная и доступная теория, прилично много практики, экзамены сдал без особых проблем всего с двумя пересдачами, по одной в школе и ГИБДД. Лучшая школа, не разочарован!

Виктория

Виктория

05 января 2022

Сдала сегодня экзамены!!! Огромное спасибо автошколе МскСити в Отрадном! Я думала, что все окажется сложнее, но нет. Понимание, терпение и впечатляющая поддержка в ГИБДД - это реально круто! Рекомендую!

Лариса

Лариса Соколовская

22 декабря 2021

Я очень довольна, что выбрала эту школу на Нагатинской, так как и удостоверение я получила, и водить авто научилась вполне сносно. Самой большой сложностью было выкроить время для учебы, но именно для таких как я, со сложным рабочим графиком, в МскСити и предусмотрена теория-онлайн и индивидуальное расписание вождения. Допуска к практическим занятиям нет, это плюс! В своем темпе учишь ПДД и параллельно встречаешься с инструктором. На вождении все оказалось просто, я преподавателю сбросила свой график выходных, а он мне - свободные на эти дни часы. Проще простого! И, конечно, порадовала рассрочка. 54 тыс. сразу оплатить сложно, а разбив на 6 платежей вполне реально. Спасибо! Советую автошколу всем!

Ирина

Ирина Ермакова

08 декабря 2021

Рекомендую, прекрасная автошкола. Честные цены, свободный график, многое можно сделать онлайн. И при этом преподают максимально доходчиво и навыки вождения дают на отличных авто! Советую на 100%!!!

Анна

Анна Данилович

25 ноября 2021

Очень долго выбирала и нашла школу, вызывающую доверие - МСКСИТИ на Сокольниках. Спасибо, что порядочные автошколы еще существуют! Никаких переплат и скрытых платежей, группы по теории небольшие, внимание уделяется каждому, время вождения согласовывается с инструктором, у меня составление расписания сложностей не вызвало. Из минусов, как же без них, могу сказать только то, что автошкола приписана к очень капризному ГИБДД, пересдачи ждать не меньше двух недель, хотя по закону и положено чаще. Но МСКСИТИ рекомендую всем, кто хочет научиться без выкручивания рук и вымогания денег.

Катерина

Катерина Каневская

22 ноября 2021

С большим удовольствием пишу отзыв об автошколе МСК Сити. Учились вдвоём с сестрой. Выбрали для изучения пдд дистанционное обучение, потому что решили сэкономить своё время. Не могу с уверенностью сказать правильно ли мы поступили, потому как сестра сдала экзамен с первого раза, а я пересдавал. Хотя лекции смотрели одинаковые и старались не пропускать занятия. Инструктора у нас были разные. Но, тут мы одинаково остались довольны и процессом, и результатами. Огромное спасибо всем работникам этой автошколы.

Анастасия

Анастасия Кузнецова

19 ноября 2021

Я стала счастливым обладателем водительского удостоверения с автошколой в Отрадном. Выбрала самый удобный вариант - дистанционную теорию и вождение на АКПП. По лекциям выделю прежде всего отличное техническое оснащение и подачу материала, если вас не подведет интернет, то качество преподавания в прямом эфире отличное, ничего не "виснет", можно пообщаться с преподавателем и уточнить все непонятные моменты. Практическая часть - на хороших ухоженных иномарках, я занималась на Toyota, с материальной составляющей в школе все очень ОК. Инструктора не выбирала, положилась на удачу в распределении и осталась довольна. С Александром не было проблем ни с графиком, ни с продолжительностью, занятия после 18 получить вполне реально и без доплат! Только само обучение недешевое, курс мне обошелся в 54 тыс., но это 54 ч. вождения, полноценных и с массой "плюшек". Смело рекомендую!

Светлана

Светлана

13 ноября 2021

Расскажу про МСКСИТИ в Кузьминках. Прошла здесь полный курс на авто с автоматической коробкой. Если вы увидите объявление в интернете, что стоимость составит 54 тыс. руб., то знайте, что здесь так и будет! Не нужно доплачивать за бензин, за сдачу и пересдачу школьных экзаменов, за подачу авто в ГИБДД. И кадры! Они все-таки решают все! Лекции онлайн всегда начинаются вовремя, не было ни разу переносов, на практике ведется учет практических занятий, мнение и пожелание ученика по отработке какого-то элемента или маршрута учитывается. И отдельное спасибо секретарям филиала, напоминания даже слегка навязчивы, но зато ни одно важное мероприятие не пройдет мимо. Огромное спасибо за все!!!

Кирилл

Кирилл

08 ноября 2021

Спасибо МскСити за грамотное обучение, запросто можно научиться водить с нуля! Сдал не с первого раза, но самостоятельно, благодарность всем, но особенно моему инструктору Саше за фанатизм в работе и безграничное терпение! Рекомендую!

Валентина

Валентина Фролова

04 ноября 2021

Хочу оставить свой, основанный на личном опыте, отзыв о данной автошколе. Начну с того, что если вы планируете отучиться за 3 месяца, то вам определенно сюда. Я начала свое обучение 10 февраля и на 14 мая у меня был назначен первый экзамен в ГИБДД. За это время прошла полный курс теории в филиале на Калужской, лекции очень неплохие и приятным бонусом стало отсутствие набора групп, начать можно в любой момент. И 54 ч. практики на автомате, автопарк здесь и правда шикарный, можете смело доверять информации на сайте. И очень понравилось полное отсутствие денежных затрат на прохождение внутренних зачетов, все сдачи и пересдачи бесплатные. Мои финансовые выплаты ограничились 54 тыс. за vip-курс, я платила частями, и необходимой суммой пошлины. Школу рекомендую, не дешево, но результативно!

Станислав

Станислав Вьюгин

28 октября 2021

Только что сдал экзамен ГИБДД в городе со второго раза! Теорию - с первого! Очень всем рекомендую свою школу, МскСити на Юго-Западной в ТЦ Звёздочка. Для начала, потому что учат очень быстро, просто ударными темпами, мое обучение уложилось в 3 месяца. Пришел в автошколу я в начале июня и уже 10 сентября прошел все этапы в ГАИ. Теорию преподают подробно, я очень советую посещать лекции не только для успешной сдачи, но и для, чтобы понимать как поступать в тех или иных дорожных ситуациях. И здесь преподает самый лучший инструктор на свете, Станислав Анатольевич! И объясняет все подробно и машинка у него классная VW Touareg. И техническая составляющая, оплата и документы, без нареканий, вы платите только за обучение.

Александра

Александра

25 октября 2021

Автошколу МСКСИТИ я выбрала по отзывам. Подбирая, сразу отметала дешевые, в убыток никто работать не будет, а это значит, что низкая оплата сразу потянет за собой уменьшение часов вождения. В МСКСИТИ пакет автомата с 54 ч. практики обошелся в 54 тыс. К тому же, школа имеет все необходимые сертификаты и они действующие. К плюсам этих курсов я могу отнести преподавателей, мне повезло заниматься с прекрасным инструктором Александром, автопарк, мало кто может похвастаться учебным авто Lexus, и полным сопровождением на всех этапах без требований за что-то доплатить. Единственное, что вызвало сначала недоумение - это теория. Лекции в онлайн-версии идут по кругу, это позволяет избежать долгого ожидания набора группы, но я присоединилась где-то к середине курса и мне понадобилось некоторое время, чтобы разобраться что к чему. В целом, МСКСИТИ оправдала мои ожидания, советую для обучения.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет