Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "МскСити"

4.92

на основе 86 отзывов

86
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Михо

Михо

05 июня 2021

Жена посещала МскСити, автошкола понравилась. Выбирали из ближайших, далеко не самая бюджетная, но по совокупности предоставленных услуг, считаю, что стоимость адекватная.Цена включает все необходимые для обучения позиции, доплат нет ни за что, даже за вождение в выходные дни. Экзамены в ГИБДД она сдавала самостоятельно, без взяток, поэтому считаю, что пробелов и недоработок в практической части нет. Так что, спасибо, советуем для обучения!

Ванесса

Кристина

03 мая 2021

Училась в МскСити на Сходненской, все далось достаточно быстро. Действительно предоставляют гибкий график вождения и осуществляют полное сопровождение в ГИБДД, даже на пересдачи. Понравился инструктор Дмитрий на BMW, провел со мной все обучение как куратор. Про автопарк, думаю, даже говорить не нужно, на сайте все видно. Расстроило только одно, часы вождения академические, т.е. по 45 мин., не учла этого при выборе курса, потребовалось несколько дополнительных уроков. Спасибо и советую для обучения.

Андрей

Андрей Астафьев

29 марта 2021

Занимался в МСКСИТИ. Выбирал, если честно, не долго раздумывая, просто смотрел, какая ближе к дому. И сразу хочу отметить занятия по теории, они отличные, ничто не сравнится с лектором, с ним материал усваивается гораздо проще. И чего я совсем не ожидал - это классная практика. Реальные ситуации на дороге, движение в горку в пробке, перестроения и всяческие лайфхаки. Инструктор Стас - вы просто красавчик! В общем, научили по-настоящему, как и обещали. Спасибо.

Ирина

Ирина

19 марта 2021

Как посетила эту автошколу первое, что бросилось мне в глаза так это очень милая девушка секретарь. Которая ответила на все меня интересующие меня вопросы. Она мне рассказала какие документы нужно, стоимость и т.д. Затем мне понравилась стоимость очень таки доступная и что самое интересное за период обучения ничего не изменилось, а это вообще круто. Единственное, что теория прошла немного скучновато, а так вообще все супер. За экзамены платить не нужно, в ГАИ всю нашу группу сопровождали. Обязательно буду советовать вашу школу друзьям!

Благодарю, что работают такие профессионалы, которые не задумываясь отвечают на все вопросы и приводят массу примеров. Отдельное спасибо преподавателю Генадию Викторовичу, а так же терпеливому Антону Александровичу. Рекомендую друзьям теперь автошколу "МСКСИТИ". Права получила 2 месяца назад, но об автошколе вспоминаю до сих пор с улыбкой.

Наталья

Наталья Соловей

05 марта 2021

Получить права было в планах очень давно, не получалось записаться в школу, не было свободного времени, у меня есть машина, муж все время в командировках, на работу езжу общественным транспортом. Решила исправить эту ситуацию и записалась в автошколу МСКСИТИ. Из-за отсутствия свободного времени теория просматривалась в онлайне, как прямой эфир, так и лекции в записи смотрела. Как показали результаты экзамена, я выучила правила достаточно хорошо. Знание правил помогло на практике. Мне было очень интересно заниматься вождением, в первый же день я ушла в хорошем настроении и с желанием продолжать учиться новому. С каждым уроком я приобретала все больше и больше навыков. Не успела оглянуться, дело подошло к концу, экзамены сдала на отлично. Большое спасибо, автошколе и лично Дмитрию Ивановичу.

Ирина

Ирина

04 марта 2021

В МСКСИТИ записалась, потому что удобно. Не надо самостоятельно несколько раз ездить в офис, достаточно оставить заявку на сайте и выездной менеджер сам подъедет в удобное вам место. Теория началась на следующий день после записи, еще дней через 10 и практика. Машины у них реально хорошие, это не рекламный трюк. По времени договаривались с инструктором тет-а-тет, вождение было даже в субботу и воскресенье. Всем, всем рекомендую эту автошколу

Валерий

Валерий Кучер

05 января 2021

Изначально искал автошколу с онлайн обучением из-за невозможности посещения лекций два раза в неделю. Выбрал МскСити по отзывам. В вопросе онлайн-обучения школа меня полностью устроила. Есть полноценный кабинет, который дает массу возможностей. Лекцию в прямом эфире можно прослушать в удобном месте, и не просто посмотреть, а поучаствовать в обсуждении и задать интересующие вопросы преподавателю. Там же в кабинете и необходимая литература, и тесты, и записи уроков, и общение с менеджером и инструктором. Действительно реальная онлайн-автошкола, рекомендую!

Сергей

Сергей

04 января 2021

Вот и я завершил автокурсы в МскСити, и успешно сдал экзамены как внутренние так и в ГИБДД. Лектор интересно рассказывал правила дорожного движения, давал полезные советы и разбирал с учениками экзаменационные билеты. Кстати я не ездил на занятия в класс, слишком неудобно добираться. Обучался теории в онлайн форме. Очень понравилась практика! На первом вождении, мы с инструктором сделали под меня график уроков. Сначала обучение проходило на площадке, а потом в городе!

Я училась в МскСити, остались положительные впечатления и, конечно, водительское удостоверение. Школу выбирала по принципу “цена под ключ” и с максимально подробным договором. В этом плане все честно, без сюрпризов. Само обучение хорошее. Грамотные и терпеливые педагоги, что лично для меня очень актуально. Самое приятное, что после получения прав сразу смогла самостоятельно сесть за руль. МскСити рекомендую, однозначно, лучшие.

Александр

Александр

30 декабря 2020

Я учился в МскСити. И самым большим плюсом считаю то, что автошкола не вытянула из меня денег больше, чем я планировал. Отношение к курсантам вообще отличное, работает отдел контроля качества обслуживания, куда всегда можно обратиться. Хорошая система сдачи внутренних экзаменов, все прозрачно и без дополнительных оплат. Действительно хорошая школа, а благодаря поэтапной оплате отучился еще и безболезненно для бюджета семьи. Рекомендую. Действительно хорошая школа, а благодаря поэтапной оплате отучился еще и безболезненно для бюджета семьи. Рекомендую.

Маргарита

Маргарита

25 декабря 2020

Я считаю себя неплохим водителем и во многом благодаря МскСити, где я проходила обучение на права категории “В”. Записаться достаточно легко просто оставив заявку на сайте. Платить деньги не глядя не нужно, перед записью инструктор проводит ознакомительную экскурсию. Сам образовательный процесс проходит достаточно насыщенно, скучать точно не придется. Не могу не отметить автопарк в школе, он, конечно, уникальный для такой сферы услуг! Отличная школа, рекомендую.

Владимир

Владимир

18 декабря 2020

Я выпускник МскСити. Своим выбором я был и остаюсь доволен. Сами курсы были интересные, узнал много нового, начиная с азов и, заканчивая всевозможной занимательной информацией об автомобилях. Хорошо то, что закрепить весь пройденный материал можно с помощью прохождения тестов. Практика вождения проводится на отличных машинах. В итоге, всего через 2,5 месяца школа организовывает экзамены в ГИБДД. Подготовка всех документов и сопровождение входит в стоимость обучения, никаких доплат за предоставление авто не требуется.

Никита

Никита

18 декабря 2020

Для меня при записи в автошколу очень важен был договор. В МскСити он мне очень понравился, подробный, с расписанным полностью процессом обучения. Теория с преподавателем в аудитории, набора группы ждать не нужно, лекции начались на следующий день после записи. Вождение у меня было на механике, авто Nissan Qashqai с адекватным инструктором, который помогал учиться, а не мешал. Внутренние экзамены без ограничения попыток, т.е. бесплатные, мною были сданы с первого раза. ГИБДД - со второго, но самостоятельно. Рекомендую учиться и получать права именно с МскСити.

Ольга

Ольга Полякова

07 декабря 2020

Проходила курсы вождения в автошколе МскСити. Отличная автошкола с хорошей организацией. Понравилось, что практика началась через неделю после начала лекций, было интересно применить полученные знания. Инструктор выдержанный и супер терпеливый, ни разу не повысил на меня голос, хотя много раз было за что, у меня не все сразу получалось. Но как результат он все-таки научил меня водить машину и я сдала экзамен с первого раза.

Николай

Николай

04 декабря 2020

Я уже несколько месяцев самостоятельно вожу авто, а начинал я со школы МскСити. Очень достойная организация с профессиональными сотрудниками. Именно в автошколе учился всему, что нужно знать водителю. Понравилось количество и качество практических занятий, что для новичка самое важное в освоении профессии водителя. Автопарк, конечно, на высоте, есть возможность подобрать авто, максимально приближенное к тому, на котором планируете ездить. МскСити советую.

Константин

Светлана

26 ноября 2020

Знакомство с МскСити у меня произошло по рекомендации знакомого. И мне школа тоже понравилась. Теория в группе выходного дня давалась нормально, как и все лекции: иногда увлекательно, временами нудновато. Но в ГИБДД проблем с ПДД не было. На практике откатаны все положенные по договору часы. Отдельно хочется отметить, что при сдаче и пересдаче в ГАИ сопровождает куратор от автошколы и ожидают учебные машины. МскСити, конечно, рекомендую, отличный сервис.

Дмитрий

Дмитрий

26 ноября 2020

Рекомендую смело идти учить вождению в автошколу МскСити. Отличная автошкола с отлично организованным учебным процессом. Я учился стационарно и уж очень много времени тратил на дорогу туда и обратно, у них есть онлайн обучение, жалею, что не выбрал его. Практика очень понравилась, отличный инструктор, выдержанный, спокойный, с отличным чувством юмора, так что было совсем не скучно, но несмотря на это требовательный. Спасибо МскСити за отличное обучение, процветания Вам и успехов.

Владислав

Владислав

18 ноября 2020

В целом, обучением в МосАвтошколе удовлетворен. Много удобств: расположение филиалов, удобное расписание, площадки по всему городу. Инструктора по вождению каждый выбирает себе сам, правда, есть и ложка дегтя. Не всегда график выбранного инструктора совпадает с вашими пожеланиями и может потребоваться замена. Но это, пожалуй, единственное, что огорчило. В общем, неплохо, можно учиться, а по деньгам так и вовсе выгодно.

Водительское удостоверение получила благодаря автошколе "МСКСИТИ", работают люди с огромным опытом. Преподаватель, который вел нам лекции Игорь Николаевич, человек грамотный, он рассказывал теорию доступно и объяснял все по полочкам. Вождение вел у меня Владимир Викторович, он научил меня отличным базовым навыкам, мне с ним было легко и просто, очень внимательный, сдержанный и пунктуальный. Автошколе успехов и благополучия!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет