Поиск по сайту

Автошкола "МскСити"

85 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 24 000 ₽

Автошкола "МскСити"

Обучение вождению на механике и автомате

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

24 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

ул Профсоюзная, д 16/10

+7(499)350-23-10

Обучение вождению на механике и автомате

4.91

на основе 85 отзывов

85
0
0
0
0

Автошкола "МскСити": Отзывы учеников

Владимир Поташов

Владимир Поташов Поташов

21 декабря 2023

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом обучения в автошколе. Я выбрал эту автошколу благодаря отзывам друзей и хорошей репутации, и не пожалел об этом ни на минуту. Обучение в автошколе проходило очень продуктивно и интересно. Инструкторы были профессионалами своего дела и помогали мне уверенно справляться с каждым новым этапом обучения.

Но что меня удивило больше всего - это то, что автошкола предоставляет бесплатные пересдачи внутренних экзаменов. Это по-настоящему ценно для каждого ученика, так как позволяет исправить свои ошибки и повысить свой уровень вождения. Благодаря такой возможности я могу быть уверен в своих навыках и готовиться к внешним экзаменам с полной уверенностью.

Поэтому, если вы ищете качественную автошколу, я настоятельно рекомендую обратиться в эту автошколу. Здесь вы не только научитесь водить автомобиль, но и получите много полезных знаний и опыта, а также уверенность в своих силах. Благодарю инструкторов и персонал автошколы за то, что они помогли мне достичь моей цели - получить водительские права.

Михаил

Михаил Арпишкин

20 ноября 2023

Я хотел бы дать учителю 5 звезд. Он проделал замечательную работу по росту и развитию моих навыков вождения. Одним из его замечательных качеств является то, что он очень терпелив и помогает учиться на своих ошибках. Кроме того, он очень сосредоточен на задаче и не тратит время попусту. Я полностью рекомендую его всем, кто сдает экзамен по вождению.

Алла

Алла Ефстафьева

02 ноября 2023

Автошкола удовлетворительная, как и в любом учебном заведении - цель коллектива вас научить, а ваша задача просто впитывать информацию и делать то что вам говорят. Переживать единственное за что можно - автоинструктор, если вам как и мне с ним повезло, то можно спокойно относиться к дальнейшему обучению - а если нет, то лучше его поменять, автошкола даёт такую возможность. Переживать не за что из-за того что сразу в какие-то транспортные развязки на глохнущем жигули вас не бросит, авто в идеальном техническом состоянии, а до езды по дорогам вы успеете поводить авто по водительской площадке.

Мия

Мия Мия

25 сентября 2023

Хочу поблагодарить автошколу и моих кураторов Алексея и Дмитрия которые за 2 месяца учебы слепили из меня настоящего водителя с водительским удостоверением! Настоятельно рекомендую

Вчера я сдала экзамен, это вторая попытка была. Первый раз очень разнервничалась и перепутала поворот, инспектор отправил на пересдачу. К автошколе претензий в принципе не имею. Мне с первого же занятия понравилось обучение. Преподаватель профессионал и это точно, доступно объясняет что каждому станет понятно. При чем лекции он проводит не скучно, дополняет примерами и рисует различные ситуации на доске. Вождение проводил Владимир Николаевич, хочу сказать ему спасибо за его железные нервы. Интересно было ездить, особенно по городу.

Кожухова

Кожухова Елена

08 февраля 2023

Спасибо большое Мск Сити и всему коллективу автошколы!!! Теперь я очень довольная владелица автоводительского удостоверения!!! Не верится что так быстро прошли эти 2 месяца и я так скоро уже стала настоящим водителем!

Юля

Юля иванова

27 декабря 2022

Выбрала базовый курс для начальных навыков. за рулем до этого сделала единожды. Сначала мы долго катали практику, флажки, конусы. на первых вождениях с инструктором было дикое чувство растерянности изза неопытности. Понравилось, что инструктор подбадривал и направлял на правильность совершения действия. А еще часто спрашивал правила по теории! Капец! но это дает некую сноровку, а не выучил-и забыл. Меня мастерски выучит управлять транспортом-авто. Быть внимательнее на своем пути. Ни разу не повысил голос, хотя были моменты. Отличный инструктор. Отличная школа.

Светлана

Светлана Чуйкина

20 декабря 2022

Спасибо всем преподавателям, за терпение и труд и конечно за полученные знания. В автошколе "МСКСИТИ" получать права одно удовольствие!

Андрей

Андрей Курушин

06 декабря 2022

Самым главным преимуществом МскСити я считаю именно доступность. И филиал у работы, и тот, что ближе к дому одинаково удобно расположены относительно метро, я остановился на отделении у м. Профсоюзная. Очень вразумительная стоимость! Недешево, но без доплат, расчасовка вождения полная, к тому же есть рассрочка на оплату, так что цену считаю вполне демократичной. Если у вас есть хоть немного времени, то пройти вождение проблемой не будет, инструкторы охотно идут навстречу по графику, другого ученика, конечно, не подвинут, но постараются найти время для каждого. Никаких сложностей, поступайте в МскСити и получайте права!

Одна из наилучших автошкол в Москве. Стоимость может для некоторых высокая, но качество обучения и чудесный итог красиво её оправдывают. Лично от себя хочу похвалить: всю администрацию, а так же Дмитрия Сергеевича, преподавателя ПДД и инструктора Руслана Анатольевича за удачное окончание обучения.

Мануэла

02 ноября 2022

В автошколе "МскСити" все инструктора хорошие, а особенно мой - Сергей Михайлович. Опытный и устойчивый . Еще вера инструктора в меня помогла мне успешно сдать экзамены. Я сама не верила, что за такой короткий срок возможно научится водить машину так быстро. По экзаменам теорию с первого раза удалось сдать, а вот автодром со второго. И то, если бы не рядом мой инструктор, была бы пересдача. В итоге могу сказать автошкола понравилась, результат есть. Обучают хорошо и я рекомендовать буду всем своим знакомым.

Владислав

Владислав

22 октября 2022

Очень понравилось обучение в этой автошколе! Преподаватели и инструкторы преподаются по максимуму!! Лекции по правилам дорожного движения были не тоскливы, постоянно хотелось слушать и слушать, преподаватель красиво поясняла, приводила примеры из собственной жизни, следственно выражаю большую признательность Александру Викторовичу! А когда не получалось прийти на лекцию была очаровательная возможность прослушать её онлайн! Также благодарствую своего инструктора Богдана, за то что спокойно и очень мастерски учил вождению и понимать дорожную ситуацию! Всем рекомендую!!!! Вы конкретно не пожалеете!!! Это наилучшая автошкола в городе, с лучшим автопарком, преподавателями, инструкторами и замечательная администрация и сам директор, спасибо вам огромное, очень доволен!!! Вот с момента подачи заявки, и до самого окончания моего обучения, я оставался приятно доволен, что выбрал именно вас!

Валентина

Валентина

19 октября 2022

Рекомендую. Теория объяснялась, а не переписывалась из книги. Практически вся практика проводилась в городе, на площадке никто не мариновал. Спасибо за труд и время потраченное на меня!

Выбрал автошколу МСК СИТИ, понравилось все. преподаватели профессионалы.Спасибо автошколе, я теперь с правами.

Tатьяна

Tатьяна

28 сентября 2022

МскСити - самая лучшая автошкола в городе! С самыми классными, душевными и позитивными преподавателями))) Учебными авто только премиум-класса и отличными условиями обучения)) Огромнейшее спасибо нашему преподавателю Владимиру Викторовичу, его лекции всегда были интересные, а все сложные моменты он объяснял буквально на пальцах, так что не понять ПДД это нужно было еще постараться))) За вождение БОЛЬШОЕ спасибо Вадиму Валерьевичу!!! Он превосходный инструктор, с невероятным самообладанием и чувством юмора))) Всему обучил, не кричал, объяснял мои ошибки и учил как их больше не делать. Машинка просто бомба - Range Rover Sport на такой выучиться просто, а сдавать экзамены в ГИБДД легко и в удовольствие)) Спасибо, МскСити!

Ярослав

Ярослав Польский

17 сентября 2022

Я автошколу выбирал ту, которая поближе к дому. Позвонил в МскСити, узнал, что можно учить правила онлайн, площадка вообще оказалась в метров 200-а от дома и цена оказалась очень даже приемлемой + скидку сделали, при записи, как студенту)) Кроме этих плюсов меня ознакомили с автопарком, а он просто супер! Все машины ухоженные и только премиум-класс)) Так я начал учиться в МскСити. Доступ в личный кабинет мне открыли на следующий день после записи. Разобрался с ним быстро, там все просто)) и приступил к занятиям. Вебинары интересные. Преподаватель все понятно рассказывает я бы даже сказал – разжевывает)) и как мне обещали я параллельно учился водить. Конечно, в город никто сразу не пустил, поэтому занимались на автодроме. Инструктором у меня был Валерий Дмитриевич, в меру строгий, требовательный, с юмором. Маневры откатали отлично, поэтому, когда поехали в город, я уже не задумывался о том, как выполнить тот или другой маневр. Мне все понравилось)) Спасибо!

Виталина

Виталина Приходько

12 сентября 2022

Как же я счастлива что училась именно в МСК СИТИ. С первого раза вчера сдала в ГИБДД теорию и практику!

Евгений

Евгений Герасименко

04 сентября 2022

МСКСИТИ-это действительно передовая автошкола, в которой работают действительно профессиональные инструктора и максимально приветливое руководство. Друзья посоветовали получить свои первые права именно там, ну я послушал их и сделал абсолютно правильный выбор.Каждое следующие занятие я буквально ждал с нетерпением и мне реально хотелось вернутся. Получил я свои долгожданные права с первого раза! Без проблем сдал экзамены в Гибдд. Рекомендую! Автошкола для тех кто хочет получить знания. Дёшево и сердито!

Сергей

Сергей

18 августа 2022

Хочу сказать спасибо своему куратору Анатолию Евгеньевичу, который смог научить всему в водительском мастерстве.

Я ни разу не пожалела, что выбрала автошколу "МскСити". Сразу был заметно высокий подход к обучению. Удобный и понятный сайт с личным кабинетом для выполнения домашнего задания, работа над ошибками и пояснениями. Приятные, вежливые и опытные работники, преданные своей работе на 100%. Учеба проходила с легкостью и удовольствием! Хочу выразить свою благодарность работникам этой автошколы за индивидуальный подход к каждому ученику и пониманию. Спасибо, но уделяю особое внимание своему инструктору Александру Николаевичу. Обладающий такими качествами как: человечность, терпение, честность, чувство юмора, и многие другие хорошие качества. Это ему я благодарю за такую кропотливую работу. Мне очень повезло попасть к такому хорошо инструктору, ведь занятие доставляло только удовольствие. За период своего обучения мне было приятно и комфортно общаться с администраторами: Светланой всегда вежливо отвечает на звонки и сообщения, предоставит интересующую Вас информацию, Андрей десять раз поблагодарит за обратную связь, и десять раз переспросит или он вовремя позвонил. Я была очень приятно удивлена такой воспитанности и трудолюбию от работников. Спасибо Максиму Владимировичу за навыки медицинской помощи и умение правильно выбрать страховой полис. Спасибо за теоретическое обучение Евгению Викторовичу, который умеет правильно объяснить предоставленную информацию, приведя интересные примеры личной жизни, и имеет прекрасное чувство юмора. Из личного опыта рекомендую инструктора и автошколу "МскСити", ведь после того как Вы оплатите обучение, отношение к Вам не изменится и о Вас не забудут, как бывает к сожалению в других заведениях!!! Спасибо за навыки, мне было приятно у вас учиться!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет