Поиск по сайту

Отзывы учеников "АЗАРТ ЦЕНТР"

4.33

на основе 80 отзывов

52
17
9
0
2

Отзывы об автошколе

Сдала экзамен со второй попытки (не получилось с «городом» на первом экзамене), полагаю — отличный результат! С теорией вообще не было проблем, так как преподавали ее с чувством, с толком, с расстановкой, как говорится :-) главное, свою голову еще включать в этот момент. Уровень подготовки навыков вождения ничем не уступает «теории». Этому способствуют, во-первых, крытая площадка. Находится она, правда, далековато, но вас туда отвезут и привезут обратно. Во-вторых, инструкторы… Денис Сергеевич — яркий тому пример. Почти всегда с ним можно договориться об удобном для вас времени занятия, «катает» по всему городу, так что в какой бы район инспектор вас на экзамене не «загнал», — не растеряетесь. И объясняет все очень доходчиво! Поверьте, очень :-) Никогда не повышает голос, с чувством юмора. Осталась очень им довольна. И конечно нельзя забывать о помощи директора, Павла Юрьевича, который курирует весь ваш процесс обучения, всегда можно обратиться к нему за помощью, поделиться своим мнением.

РАДА, ЧТО ПРИШЛА ИМЕННО СЮДА УЧИТЬСЯ!!! ОТЛИЧНЫЕ ИНСТРУКТОРА, ОТЛИЧНАЯ КРЫТАЯ ПЛОЩАДКА!!! СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ПАВЛУ ЮРЬЕВИЧУ ЗА ОТЛИЧНОЕ ПРЕПОДАВАНИЕ ТЕОРИИ И ЗА ПОДЕРЖКУ!!! КТО СОБИРАЕТЬСЯ УЧИТЬСЯ ВСЕ В АЗАРТ!!!

Автошкола нормальная, только обучали больше обещанного, инструктор был Денис, офигенный мужик и инструктор.

Татьяна

Татьяна ильинична

31 октября 2012

Автошкола мне очень понравилась, преподают как теорию, так и практику отлично.Директор Павел Юрьевич просто классный, он с тобой от начала учёбы, до успешного оканчания её, если что-то тебе не понятно, всегда поможет, подскажет, успокоит. Инструктора отличные, при сдаче экзамена все держутся вместе. Вообщем ребят, идите учится именно в эту автошколу, не пожалеете!P.S.Стоимость обучения приемлемая.

Максим

Максим

24 октября 2012

Выучился в данной автошколе, теорию преподавали на должном уровне, был приятно удивлен, когда всем бесплатно раздали методические пособия с пояснениями дорожных знаков и разметки. Большое спасибо инструктору Владимиру Викторовичу, который смог почти что с нуля научить меня вождению. Теорию и площадку сдал с первого раза, город — со второго (но это было по моей невнимательности). Спасибо Павлу Юрьевичу за терпение и понимание. =)

Яков

Яков Дердюк

24 сентября 2012

Учился в Азарте, сдал с первого раза все экзамены… в основном благодаря грамотным инструкторам и директору автошколы Павлу Юрьевичу, который очень хорошо и доходчиво объяснял правила ПДД, проводя теоретические занятия!!! Очень хорошии автопарк, все автомобили в хорошем техническом состоянии.К каждому ученику находят подход и стараются объяснить, показать и научить грамотному поведению на дорогах!!! Цены вполне меня у строили, качество обучения вообще супер!!! Так что прошу всех, кто хочет получить права идти только в Азарт))))Спасибо, что научили!!!

Валерий

Валерий Г.

09 сентября 2012

По поводу автошколы ничего плохого сказать не могу. Все очень понравилось: автомобили, преподаватели ну и конечно директор. Хочу сказать огромное спасибо Павлу Юрьечу, за мои права. Желаю так же дальше процветать автошколе.

михаил

михаил

15 июля 2012

Отлучился без проблем. Если ставить цель выучиться — то все абсолютно реально.

Оптимальное соотношение цены и качества. Спасибо коллективу за осуществление моей мечты- водительское категории «В» в кармане. Вопрос по предыдущему коментарию :«Может вам просто отказали? Отсюда и такая ненависть.»

Екатерина

Екатерина

11 июля 2012

Хотела пойти учиться в эту автошколу, сегодня позвонила туда узнать подробности, в итоге по номеру 28-36-14, ответил какой-то мужчина, весь разговор хамил, а конце вообще трубку бросил, ужас, не пойду туда ни в коем случае.

Татьяна

Татьяна Сергеевна

01 июля 2012

В мае этого года пошла учиться в автошколу Азарт! Очень нравится, отношение отличное, объясняют отлично, подходят к каждому индивидуально. Спасибо большое директору Павлу Юрьевичу и нашему преподавателю-инструктору Сергею Геннадьевичу. За 6 часов вождения чувствую себя уже уверенным водителем. )) Теперь экзамены мне не страшны! ))) Спасибо большое! Все в Азарт!

Татьяна

Татьяна Павловна

25 мая 2012

Начинала обучение в автошколе «Престиж». Нет претензий к теоретическим занятиям, чудесный преподаватель, удобное расписание. Но вот инструкторами- большая проблема. Первый- собирался уходить, поэтому встречал учеников со скучающим видом- «Как вы мне надоели», а второй- абсолютно равнодушный. На все мои вопросы давался ответ- «Учите правила движения» и " Я не обязан с вами НЯНЬЧИТСЯ". Сдавала трижды, но навыков в вождении у меня прибавилось очень мало. Закончился срок действия теоретического экзамена и, обиженная, я перешла в автошколу «Азарт». Вот тут отношение оказалось совсем другое.Внимательно выслушал мои жалобы директор Павел Юрьевич, подбодрил меня. А заниматься со мною начал чудесный инструктор Леонид. Очень подробно и понятно разбирал все мои ошибки, что давало мне новый стимул к обучению.Кстати, очень многое пришлось узнать и услышать о тонкостях вождения впервые именно с ним, то есть в «Престиже» этому даже не учили. Хоть я не оказалась очень способной ученицей, все же права я получила. Хочу сказать Леониду и сотрудникам школы огромное спасибо!

Павел

Павел Ч.

07 мая 2012

Спасибо огромное директору Павлу Юрьевичу, преподавателям Максиму и Валерию Александровичу. Отдельно — инструктору Денису (на 10ке) — за огромное терпение. Объяснили все очень доходчиво, ошибки поправили и научили вовремя смотреть по сторонам. 5 мая сдал город почти на «отлично», теорию и площадку — на раз-два. Короче, доволен абсолютно всем.

Алексей

Алексей

17 апреля 2012

13 марта сдал экзамен. Теорию сдал до этого со вторго раза, сам виноват, толком не учил поначалу. Зато вождение прошло на ура! И площадка, и город прошли без проблем. Огромное спасибо инструктору Денису (автомобиль KIA RIO) за приобретенный на занятиях бесценный опыт.Всем бы таких инструкторов.

Хочется отметить что организация обучения на должном уровне. Всегда всех предупреждают об любых изменениях. Договорной ценник не меняется и никаких дополнительных стердств не требуется. Бесплатно раздают методические пособия с пояснениями дорожных знаков и разметки.

В целом очень неплохая автошкола на общем фоне остальных школ.

Анастасия

Анастасия Капленко

31 марта 2012

Автошкола отличная, особенно преподаватель и инструктор! На лекциях все объясняется четко и понятно, инструктор вообще офигенный)))

Я сегодня сдала на права! урааа))))

Спасибо директору что поддерживал меня все это время)))

Ребята, идите учиться в АЗАРТ!!! -))))

Максим

Максим И.

27 февраля 2012

25 февраля сдал экзамены в ГИБДД на получение водительского удостоверения. Хочу поблагодарить всех работников автошколы «Азарт», особенно директора автошколы Чеботарева Павла Юрьевича, преподавателя теории Максима Сергеевича, инструктора по вождению Денисова Сергея Михайловича. Огромное Вам спасибо, что помогли осуществить давнюю мечту. С уважением Максим И.

Помазовский

Помазовский

25 февраля 2012

Несмотря на наглые попытки дискредитировать автошколу (например гражданкой Беляевой Ж.Н. и др.), это одна из лушчих школ в городе Петрозаводске.

Помазовский

Помазовский

25 февраля 2012

Несмотря на наглые попытки дискредитировать автошколу (например гражданкой Беляевой Ж.Н. и др.), это одна из лушчих школ в городе Петрозаводске.

Сергей

Сергей

19 ноября 2011

Сегодня сдал на права с 1 раза.

Спасибо Павлу Юрьевичу и инструктору Леониду.

ОЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА, ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Быстро, качественно, недеорого, надежно!

Желаю автошколе успехов в будущем.

Света

Света Е.

18 ноября 2011

7 ноября получила права! Хочу сказать большое спасибо автошколе «Азарт», а особенно Зиновьеву Максиму, который очень доступно и понятно преподавал у меня теорию и был инструктором!

Желаю «Азарту» успехов в будущем и всего самого доброго!!! Удачи)

Юлия

Юлия Федорова

09 ноября 2011

Огромное спасибо автошколе " Азарт". Директору П.Ю.Чеботареву и моему инструктору по вождению Леониду: за высокий профессионализм, внимательное отношение к многочисленным вопросам, за индивидуальный подход. Здесь работают профессионалы своего дела, которые ответственно относятся к своей работе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет