Поиск по сайту

Отзывы учеников "АЗАРТ ЦЕНТР"

4.33

на основе 80 отзывов

52
17
9
0
2

Отзывы об автошколе

Дмитрий

Дмитрий

07 ноября 2011

В Азарте собирался пройти ускоренный курс на категорию «В», но в процессе учебы понял, что лучше отучиться по полной программе. Полученные и закрепленные знания позволили сдать экзамены с первого раза. Теория излагается доступным языком, возможно подобрать оптимальный график вождения. Спасибо П.Ю.Чеботареву и инструктору Денису. Безаварийной всем езды, удачи и «шершавой» дорожки!

Надежда

Надежда

30 октября 2011

27 октября я сдала экзамен и получила вод. удостоверение! Позади — обучение в автошколе, а впереди — бескрайние просторы дорог… и теперь хочется поделиться впечатлениями, ведь от правильного выбора автошколы зависит то, как Вы будете чувствовать за рулём всю оставшуюся жизнь! Мне посчастливилось остановить свой выбор на автошколе «Азарт» и я нисколько об этом не пожалела!

Очень грамотно преподавал теорию — Чеботарёв Павел Юрьевич, доступно всё объясняет, приводит массу примеров из жизни.

ОСОБЕННО хочу поблагодарить своего инструктора Целебровского Олега Николаевича — потрясающий специалист своего дела: всё объяснит, покажет, расскажет, голос никогда не повысит, и если что не получается, ни один вопрос не оставит без ответа. Научил меня водить машину с нуля, хотя в то, что я научусь водить машину, не верил никто из моих близких… И экзамен я сдала с первого раза! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу Николаевичу!

Вообще команда там классная, и если вы ещё не сделали свой выбор, советую вам именно эту автошколу!

Надежда

Надежда

28 октября 2011

Вчера я сдала экзамен и получила вод. удостоверение, позади — обучение в автошколе, а впереди — бескрайний простор дорог… и теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь от правильного выбора автошколы зависит то, как Вы будете чувствовать за рулём всю оставшуюся жизнь!

Мне посчастливилось остановить свой выбор на автошколе «Азарт» и я нисколько не пожалела! Очень грамотно преподавал теорию — Чеботарёв Павел Юрьевич, доступно всё объяснял, приводил много примеров из жизни.

ОСОБЕННО хочу поблагодарить своего инструктора Целебровского Олега Николаевича — потрясающего специалиста своего дела: всё объяснит, покажет, расскажет, голос никогда не повысит и если что не получается, ни один вопрос не оставит без ответа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Вообще команда там классная, и если вы ещё не сделали свой выбор, советую вам именно эту автошколу!

Надежда

Надежда

27 октября 2011

Сегодня я сдала экзамен и получила вод. удостоверение. Позади — обучение обучение в автошколе, а впереди — бескрайние просторы дорог… и теперь хочу поделиться своими впечатлениями, ведь от правильного выбора автошколы зависит то. как Вы будете чувствовать за рулём всю оставшуюся жизнь!

Мне посчастливилось остановить свой выбор на автошколе «Азарт» и я нисколько об этом не пожалела!

Очень грамотно преподавал теорию — Чеботарёв Павел Юрьевич, доступно всё объясняет, приводит массу примеров из жизни.

ОСОБЕННО хочу побдагодарить своего инструктора Целебровского Олега Николаевича — потрясающий специалист своего дела: всё объяснит, покажет, расскажет, голоса никогда не повысит, и если что не получается, ни один вопрос не оставит без ответа. СПАСИБО Олегу Николаевичу.

Вообще команда там классная, и если вы ещё не сделали свой выбор. советую вам именно эту автошколу!

Арсений

Арсений

27 октября 2011

Сегодня получил права.Все сдал с первого раза! Доволен лекциями Павла Юрьевича.Скучать не приходилось! Так же и на вождении.Всем советую! Особенно будущим байкерам!)

Огромное искреннее спасибо автошколе «Азарт», ее директору, Чеботарёву Павлу Юрьевичу, и моему инструктору, Зиновьеву Максиму Сергеевичу, за качественное обучение, индивидуальный подход, доброжелательное отношение и проявленное в процессе занятий терпение. Как человек, начинающий в свое время обучение «с нуля», не могу не отметить: все объясняется очень доступно, понятно и тактично. Сегодня получила права. Хочется сказать отдельное спасибо за поддержку на экзаменах, в том числе и другим инструкторам этой автошколы. Удачи вам во всем!

Валерия

Валерия

27 октября 2011

Хотелось бы выразить благодарность школе. Действительно, качественное обучение.

Теория преподается на высшем уровне, хочешь-не хочешь, а правила выучить придется, что правильно, а не как во многих других автошколах.Кроме того на занятиях Павла Юрьевича просто интересно находится, очень все доступно и с юмором.

Практика тоже хорошо: и к площадке готовят, и по городу. Нет такого, что человек первый раз сел за руль, а его сразу куда-то отправляют, в бой, так сказать. Наоборот, сначала на площадке все объясняют, потом пробуешь, практикуешься, затем только город.

У меня практическое обучение растянутым вышло — то экзамены в университете, то больничный. В итоге ездили с перерывами недели по 2. Это, конечно, не очень хорошо, но все равно все успели и все ситуации разобрали. Так что сегодня я стала счастливой обладательницей прав на управление ТС категории B.

В общем, спасибо большое школе и инструкторам!

училась в ней моя знакомая… отзывы самые кошмарные… Павел Юрьевич долго не отдавал св-во об окончании курсов вымогая доп. плату за вождение и сдачу внутреннего экзамена. месяца 2 после обучения вырывали св-во… лишь после вмешательства знакомств в милиции удалось его заполучить… Павел Юрьевич грозил не сдачей экзаменов в ГАИ, так как у него там все схвачено и т.п… г… но а школа!!! не рекомендую вовсе

Zhanna

Zhanna Pulliainen

02 сентября 2011

Вышла на автошколу Азарт через интернет, и, не пожалела. Директор автошколы быстро и чётко составил график практических занятий. С инструктором Денисом Сергеевичем этот график отработали. Огромное ему спасибо за терпение, выдержку, профессиональный подход к делу. Езда по городу Петрозаводску далеко не радость. Дороги в ужасном состоянии.

Тем приятнее было видеть, что человек вкладывает в работу душу.

Желаю Азарту успешного развития и всего самого доброго.

Наталья

Наталья Г.

29 августа 2011

ВО-ПЕРВЫХ, не могу не прокомментировать предыдущую реплику, оставленную Сашей (28.08.2011): 1) Сдают с 4 или 5 раза только те кандидаты в водители, которые свято верят, что знания и умения появляются сразу после оплаты за обучение, а в жизни — усилия надо прилагать. Вообще, не надо смотреть кто с какого раза сдал, разумнее обратиться к статистике нарушений ПДД водителями со стажем до 3-х лет (да, такая у ГИБДД есть и в ней обязательно указывается в какой автошколе водитель учился). Так вот, в этой статистике Азарта нет, значит водители, обученные в автошколе Азарт, правил не нарушают и в аварии не попадают (тьфу-тьфу-тьфу); 2) «Фигура директора». Директор автошколы не обязан никому помогать, входить в чье то положение или относиться с пониманием, а обязан предоставить условия и т.д. в соответствии с законом и т.п. «Всегда готовый помочь» — это Айбалит Чуковского. Павел Юрьевич абсолютно нормальный человек и замечательный директор (причем, понимающий и идущий на встречу).

ВО-ВТОРЫХ, я сдала с первого раза (экзамен 27.08.2011) и права получила уже через день. Хочу поблагодарить Павла Юрьевича и Настю за преподавание теории (экзамен по теории за 6 минут без одной ошибки). Но особенно хотелось выделить моего инструктора по вождению ЛЕОНИДА К., который все очень тактично, доступно и подробно объясняет, при этом является очень требовательным инструктором :) Площадку сдала на отлично (наверное, могла бы даже на время сдать), в городе пара мелких недочетов. Спасибо ЛЕОНИДУ К. огромное!!! Уже всем советую автошколу Азарт. Удачи!!!

Недавно получил права, сдал все в один день сразу с первого раза! Проходил обучение в автошколе «Азарт» под патронажем Чеботарёва Павла Юрьевича. Хочется выразить большую благодарность нашему преподавателю — Павлу Юрьевичу и моему инструктору Леониду(а/м ВАЗ 2199). Надо отметить, что материал преподается крайне доступно без всякого формализма и «сухости» как это часто бывает в автошколах, т.е. как на уроке ОБЖ вы себя чувствовать ни в коем случае не будете. Все очень живо и понятно, а если даже и не понятно, то можно в любой момент задать вопрос и проглотить разжеванное))) Хочется также отметить и личные качества самого Павла Юрьевича(просто хороший и опытный человек), а так же поблагодарить моего инструктора Леонида за терпение и профессионализм. Всем рекомендую «Азарт»!!!

Читаю отзывы прямо как в сказке. Не думайте, что эта автошкола лучшая в городе! Не все сдают здесь с первого раза теорию и практическую часть, некоторые с 4, а то и с 5 раза…Фигура директора требует отдельного разговора, это абсолютно бестактный деспотичный человек, не всегда готовый помочь (как отмечалось ранее), поэтому будьте к этому готовы…Несмотря на то, что сдал с первого раза друзьям и знакомым не буду советовать идти в Азарт. Инструкторам удачи!!!

Андрей

Андрей

21 августа 2011

Начал обучение 11 июля по программе экстерном. 13 августа сдал экзамен с первого раза.

Теория преподается отлично. Все понятно, наглядно и доступно. Никаких скрытых платежей нет. Сумма, указанная в договоре + медкомиссия -вот и все затраты. По мимо самих правил много было рассказано про поведение на дороге: дальнобощики, мотоциклисты, и как общаться с инспектором ДПС. По теории (знаки и разметка) были розданы методические указания, где все более подробно разписано.

Инструктор по практике (Денис на VW Golf) показывает как нужно ездить и объясняет все тоже понятно.

Лично я считаю большим плюсом является то, что машины принадлежат инструкторам (это их личные авто), они за ними следят и соответственно состояние машин хорошее. На Гольфе, котором ездил даже отличное.

Площадка находится в ангаре. Плохая погода не мешает. На практических занятиях ездили по тем районам где может проходить экзамен. В день было по 2 практических занятия (3 астрономических часа). За это время можно вспомнить прошлое занятие, отработать управление и много накатать по городу.

Сдача экзамена проходит организованно. Была небольшая проблема с документами (медкомиссию проходил в другом городе и нужно было по мимо копии лицендии мед. центра еще подтверждение). Павел Юрьевич помог разобраться в ситуации (подтвердили по телефону) и меня допустили к экзамену. (Для получения прав пришлось принести письменное подтверждение).

В общем если есть голова на плечах — то сдать экзамен с первого раза вполне реально.

Павлу Юрьевичу и команде хочется пожелать успехов и дальнейшего развития.

Екатерина

Екатерина

15 августа 2011

В прошлую субботу 13 августа сдала экзамен с первого раза и уже водительское удостоверение в сумке ))) Закончила учебу и ничего кроме хороших слов в ее адрес я сказать не могу. Теория преподавалась на отличном уровне! Всё было доступно, грамотно и понятно! Преподаватель из Павла Юрьевича получился на пять с плюсом!!!

И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО выражаю своему инструктору Олегу Николаевичу Целебровскому(на голубой девятке)!!! Объясняет всё очень доходчиво и понятно! Всегда укажет на все ошибки и недочеты и объяснит как их можно избежать. Действительно научил водить с нуля!!! Терпелив и всегда спокоен — настоящий мастер своего дела )))

Лично я ни на секунду не пожалела, что пошла учиться в эту автошколу. Спасибо вам всем за ваше понимание и терпение. До встречи на дорогах )))

Рекомендую всем )))

Огромное спасибо автошколе за прекрасное отношение и обучение, при низкой стоимости, очень довольна!!!

Маша

Маша

20 июля 2011

Хочется выразить огромную благодарность Павлу Юрьевичу за отличное преподавание теории, и моему инструктору Денису(а\м)ДЕСЯТКА за терпение и хорошее обучение!!! Спасибо вам огромное! Сдала всё с 1 раза, чему очень рада и теперь с удовольствием катаюсь!!!

Турчанинова Светлана

11 июля 2011

Хочу сказать слова багодарности Чеботареву Павлу Юрьевичу за отличное проведение занятий.Отдельное спасибо моему инструктору Денису (а/в) Volkswaqen).Спасибо вам большое.Удачи!

Виктория

Виктория

15 мая 2011

11 мая сдала все с первого раза!!! Огромное спасибо Павлу Юрьевичу за прекрасное преподавание теории. все объясняется просто, интересно и понятно. всегда можно подойти отдельно если что-то пропущено или не понятно. огромное спасибо моему инструктору Максиму за отличное обучение и терпение )) рекомендую всем! автошкола супер!!!

Слава

Слава

05 мая 2011

скажите можно пойти учится в 16 лет, а права получить в 18? просто где-то можно где-то нельзя, и сколько надо времени учится?

Серегей

Серегей

13 апреля 2011

11 апреля сдал с первого раза всё.Огромное человеческое спасибо Чеботарёву Павлу Юрьевичу за отлично проведённые занятия.Школа супер!!! Всем рекомендую.

Отдельное спасибо инструктору, Максиму!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет