Поиск по сайту

Отзывы учеников "АЗАРТ ЦЕНТР"

4.33

на основе 80 отзывов

52
17
9
0
2

Отзывы об автошколе

Евгения

Евгения

21 марта 2011

В прошлую субботу сдала экзамен, с первого раза)))Хочу всех поблагодарить, отличные преподаватели, золотой инструктор, замечательный директор!!! Спасибо, исполнили мою мечту!!!

Виталий

Виталий

12 марта 2011

Очень солидная школа!!! Обучают очень хорошо, как теорию так и вождение! Большое спасибо директору Павлу Юрьевичу.По поводу оплаты всё очень даже приемлимо.Отдельное спасибо выражаю мега инструктору Максиму Сергеевичу!!!

костян

костян

05 января 2011

а сколько стоит занятие в этой супер школе?7777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777

носовец

носовец тимур

27 декабря 2010

школа очень отличная..!!!

спасиба школе!!! моему инструктору!!! петру василичу..

сдал все я 1 раза..!!

всем огромное спасибо…

викторина

викторина

13 декабря 2010

такие привлекательные отзывы об этой школе… как бы в неё попасть?? позвонила директору.объяснила ситуацию, что могу заниматься только утром и хотела бы попасть в утреннюю группу если она будет.в ответ получила приглашение на личную аудиенцию и обсуждение вопроса о том «что возможны индивидуальные занятия ещё и дешевле».приехала на встречу вовремя несмотря на страшную пургу.меня встретил вальяжный мужчина, заставил ждать кокетничая с буфетчицей.когда же решил уделить мне внимание приветствовал меня с распростёртыми оъятьями(буквально) проводил в уютный класс… далее был повторён наш телефонный разговор, только имя моё уточнил Павел Юрьевич чего по телефону видимо сделать не смог.записал данные на последней странице своего блокнота.обещал сообщить 7ого декабря о исходе собрания на котором будет известно об утренней группе… звонка так и нет.наверное Павел Юрьевич позабыл на заре славы что такое уважение и культура поведения.

Хочу сказать, что автошколу «Азарт» можно считать самой лучшей в городе, Спасибо всем кто со мной занимался, сдала все с первого раза, так что если есть желание, все просто и без лишних проблем!!!

Надежда

Надежда

12 августа 2010

Автошкола «Азарт», на мой взгяд, должна находиться только на первой строчке автошкол нашего города. Спасибо огромное Катерине Анатольевне — замечательный преподаватель автошколы: всё объяснит, всё покажет, растолкует до мельчайших подробностей, человек добрый, но требовательный… и это правильно. Спасибо Павлу Юрьевичу — всем директорам директор: если не понятно что-то — всё расскажет, проблемы — уладит.

Я считаю, что автошкола дает очень сильные знания в области водительского дела. Здесь всегда идут навстречу, всегда помогут, но конечно и желание у самого себя должно быть. Есть желание — остальному научат.

И, конечно, огромнейшее спасибо Сергею Михайловичу. Инструктор высшего класса. Строгий, но справедливый. ОООчень терпеливый. Если попали к нему на обучение — вы просто счастливчик.

Автошколе желаю так держать!!! Побольше учеников и только первые места в рейтингах!!!

Амид

Амид

06 июля 2010

Выбрать автошколу сегодня не сложно! а вот получить реальные навыки теоритической и практической подготовки труднее! Автошкола «Азарт» поможет вам их получить за умеренную цену + ваше желание обучаться! Индивидуальный подход даёт огромную вероятность успешного окончания обучения, ДАЖЕ РЕДКИХ ЧАЙНИКОВ!

Респект Павлу Юрьевичу и Екатерине Анатольевне!

марина

марина

16 июня 2010

хочу выразить особую благодарность автошколе «Азарт», особенно самому замечательному инструктору Морозову М.Ю, за его чуткое и понимающее обучение. он очень талантливый педагог, терпимый, вежливый и отзывчивый!!! только благодаря ему я получила права, он всегда мог правильно объяснить и исправить мою ошибки, так чтоб я не повторяла их впредь...

Спасибо Вам!!!!

Выпуск апрель 2010г

Андрей

Андрей

09 апреля 2010

Большое спасибо Павлу Юрьевичу за доступное изложение теории и инструктору Виктории за обучение вождению.

Лерик

Лерик

26 марта 2010

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Права пригодились и в КАНАДЕ =) !

Желаю вам процветания, очереди учеников и огромного успеха. Всего вам самого наилучшего. Вы супер!!!

Получение вод.прав было мечтой последних двух лет.А теперь все это исполнилось благодаря Вам! В связи со сложной рабочей ситуацией поиском варианта занималась около 3-х месяцев-нужно было вечернее обучение после 19.00, когда узнала, что у вас есть вечерняя группа, не раздумывая пошла в «Азарт».Плюсов много-рассрочка платежа, отличная подача как теоретического, так и практического материала(50 часов вождения), налаженная взаимосвязь с ГИБДД-ты не предоставлен сам себе! Огромное спасибо Павлу Юрьевичу за индивидуальный подход и просто хорошее человеческое отношение! Также благодарна моему инструктору Виктории за терпение и отзывчивость, катались каждый день в свободное от работы время, иногда и с 8 утра, а вечером и до 22.00.Желаю Вам процветания и дальнейшего развития и побольше учеников!!!

Ира

Ира Баханович

09 марта 2010

Попала я в «Азарт» спонтанно, не представляла, как буду совмещать учебу и обучение в автошколе.Но потом успокоилась, потому что график очень удобный: можно выбрать время занятий самостоятельно, в зависимости от своего распорядка дня.Группы формируются небольшие, материал воспринимается легко, потому как его качественно преподают, отвечают даже, простите за лексикон, на тупые вопросы.Конечно, требуется собственное желание обучиться мастерству управления автомобилем, но я считаю, что с таким преподавателем, как Павел Юрьевич, все гораздо проще, потому как с ним просто приятно общаться.Он хоть и добрый преподаватель, но требовательный, поэтому на экзамен Вы приходите во всеоружии.Учебные материалы в школе выдаются на время обучения, что тоже очень удобно.Практическая часть тоже преподается на высоком уровне, преподаватели понимающие, все доходчиво объясняют.От занятия к занятию Вы сами замечаете, что чувствуете себя за рулем более уверенно.В целом могу сказать, что мне в «Азарте» понравилось учиться, потому как не возникало абсолютно никаких сложностей.Я рада, что попала именно в эту автошколу, спасибо за все Павлу Юрьевичу.

Виктория

Виктория

06 марта 2010

Солидарна с Леной сама школа — это уже находка...

Благодарна судьбе, за то что она «нелёгкая» занесла меня именно в вашу автошколу.В этой автошколе работают действительно хорошие люди.Теоретические знания преподают на достойном уровне, а что касается практических занятий, инструктора все отличные!

Роман

Роман Климов

06 марта 2010

Не могу сказать что-либо как против организации школы, так и против преподования теории. Перечислить все плюсы в сотне знаков не удастся: удобные учебные авто, удобный граффик занятий, полный объем теоритических уроков, достаточное кол-во практических часов, диалог между преподователем и обучающимся строится просто. Уровень подготовки позволяет обучающимуся сдать практическую и теоретическую часть если и не с первого, то со второго раза — точно.

Огромное спасибо директору и преподователю Павлу Юрьевичу за терпение и умение доходчиво донести теоретическую базу, а так же за некоторые практические советы, касающиеся ухода за автомобилем и безопасности в различных экстренных ситуациях. Так же огромное гранд-мерси Игорю Станиславовичу (инструктору) за все потраченные нервы, успешную сдачу практических экзаменов и отучения от дурачкой привычки поддакивать.

Вобщем, видя знакомых из ряда других школ, сдающих на 3ий-4ый раз экзамены, я сформировал персональное мнение, что «Азарт» — лучшая автошкола в городе Петрозаводске.

Могу со 100% уверенностью сказать, что за то обучение, которое дают здесь, точнее сказать преподносят, цена очень и очень маленькая!!! Павел Юрьевич просто человечище:) Весь материал(кстати итак несложный)«разжуют и в рот положат» остается только «проглотить»!!! Инструктора опытные, всему научат!!! Сергей Адамович, Павел Юрьевич и все все все СПАСИБО!!!:)

Большое спасибо за обучение, правильно и чётко построенные занятия, доступно преподносится материал.Спасибо Сергею Михайловичу Мошникову, так как он ответственно подходил к обучению, был доброжедательный и терпелив и все занятия прошли без срывов

огромное спасибо Сергею Михайловичу за терпение, отзывчивость, такой инструктор — находка для школы…

После обучения в автошколе можно реально сдать экзамен с 1 раза, так как в школе достаточно высокое качество преподавания теоретических и практических занятий.Огромное спасибо Павлу Юрьевичу за отношение к своим подопечным и инструктору Сергею Михайловичу за терпение и понимание.

Пожалуй, самый оптимальный вариант в соотношении цена-качество по сравнению с другими а\школами. Большой акцент делается именно на запоминание теоретического материала и действительно практического вождения, а не просто для галочки. Обучалась на «четырнадцатой» — помимо комфорта, это ещё и лёгкость вождения. Инструктор спокойный, уравновешенный (что имеет далеко не последнее значение))). Результаты говорят сами за себя — теорию, площадку и город сдала с 1 раза, ни о каком дополнительном вождении и речи не было!

Отдельное СПАСИБИЩЕ Павлу Юрьевичу!)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет