Поиск по сайту

Автошкола "Профессионал Авто"

11 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Петрозаводск, ул. Красная, 28, оф. 306

(8142) 78-15-51

3.89

на основе 11 отзывов

8
1
1
0
1

Автошкола "Профессионал Авто": Отзывы учеников

Автошкола мне не понравилась! Очень жаль потраченного времени и денег! Заплатил 12000 за обучение, зато потом отдал почти еще столько же! Так и не сдал вождение, инструкторша на ниссане во время вождения постоянно ездила по своим делам, я сидел в машине и ждал, не ходите к ней...

Наташа

Наташа

19 января 2011

Школа очень хорошая! Выбрала её по замечательным отзывам и не ошиблась! Действительно грамотное обучение и отличный преподавательский состав! Спасибо Валерию Викторовичу(теория), Константину Павловичу(вождение) и Галине Викторовне(директор) за отличную организацию всего учебного процесса!!!

Обучалась летом 2008г. сдала с первого раза!

Грамотное, качественное обучение и теории, и вождения!

выражаю благодарность преподавательскому составу и администрации.

Училась с конца 2008г — нач. 2009г. Сдала теорию, площадку, город — с первого раза! (насколько помню — теорию все сдали с первого раза)

Спасибо преподавателям! Особенно Дмитрию Ивановичу- инструктор по вождению! Объяснял все доступно, отвечал на все вопросы. очень терпеливый )

теория хорошо преподается. также приглашали врача для проведения подготовки по медицине, который пояснил все, что было не понятно.

отношение к нам было хорошее.

единственный минус — большая группа и, как следствие, наверное не все катались в то время, в которое было удобно.

михаил

михаил

13 января 2010

отличная школа, преподавание на высшем уровне. инструктора очень тактичные и грамотные. Всем рекомендую!

михаил

михаил

12 января 2010

оптимальный вариант в соотношении цена-качество по сравнению с другими а\школами. Оченьпонравилосьпреподавание теоретического материала, все понятно, доступно, а вождение — просто супер!!! Инструктор спокойный, уравновешенный, тактичный, с юмором. Результат- теорию, площадку и город сдал с 1 раза. Спасибо!!!

марина

марина

12 января 2010

Замечательная автошкола!!! Высокий уровень подготовки и грамотные инструктора. Мне очень понравилось!!! Спасибо! Езжу уже три года, но вспоминаю добрым словом своих учителей.

Евгений

Евгений

10 января 2010

Наконец — таки появилась и моя автошкола! Закончил в 2006 году, научили по настоящему, все изучали: и Правила дорожного движения, и медицину, и вырисовывали пируэты на площадке, и проходили полный курс вождения по городу! За рулем уже четвертый год, закрепляю навыки, полученные в а/школе «Профессионал Авто». Спасибо за профессионализм и отличную организацию всего учебного процесса, желаю Вам процветания и дальнейших успехов! По моему совету в феврале заканчивают обучение два моих друга, желаю им успешной сдачи экзамена!

Хорошая школа. Всем рекомендую! Грамотное, качественное обучение. Все вместе закончили, все вместе пошли сдавать экзамен в ГИБДД — все организовано.

Виктория

Виктория

23 декабря 2009

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу школы «Профессионал Авто» за их доброту, понимание, уважение и, конечно же за полученные нами знания и навыки. Отдельное спасибо преподавателю Дмитрию Александровичу, инструктору по вождению Алексею Владимировичу и директору автошколы Галине Викторовне!!!

Редькина

Редькина Елена

21 декабря 2009

осталась очень довольна учебой. устроило буквально все. ко мне с пониманием и заботой относились как инструктора, преподаватели, так и директор а/шк Галина Викторовна. Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо большое!!! оценка:10 из 10!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет