Поиск по сайту

Цены на обучение

Адреса автошколы

Петрозаводск, ул. Ленина, 33

(8142) 74-04-24

3.25

на основе 19 отзывов

2
10
3
2
2

А: Отзывы учеников

Елена

Елена

21 мая 2012

Выражаю большую благодарность Полушину Игорю Геннадьевичу за мастерство и опыт в обучении вождения. Спасибо)

такое впечатление, что сам этот Альфонсович, Валера, Александр и Владимир пишут тут, «ах, какой состав, ах как учат, ах какие мы молодцы». Теория более или менее, машины-ведра с жалким подобием коробки передач, инструктора-мат перемат между собой и иногда и в разговоре с учениками промелькивало. На экзамен записывают «по полгода» и насчет того, что инструктору абсолютно пофиг сдаст ли кто-нибудь город или нет, у него нигде не убавиться.

Инесса

Инесса

26 февраля 2012

Мое обучение в автошколе «Престиж-плюс» оставило самые добрые впечатления. Замечательный преподаватель Артем Альфонсович — он не ограничивался простым изложением ПДД, а рассказывал обо всем с чем может встретиться водитель, подробно и понятно отвечал на вопросы. Чувствовалось, что он искренне заинтересован в успехе учеников.

Особую благодарность моему инструктору Владимиру Васильевичу! Только когда сама села за руль, я поняла, каким терпением должен обладать инструктор! И хорошо, что Владимир Васильевич обладает таким качеством. Несмотря на все мои «подвиги» его отношение оставалось доброжелательным и понимающим.

Спасибо автошколе за профессионализм и добросовестность!

Алёнка

Алёнка

26 февраля 2012

Училась в это автошколе.Сдала 21 февраля… Всем советую!!! Теорию дают- отлично (Артём Альфонсович-спасибо) Вождение тоже(Александр-здесь вам особая благодарность). Все инструктора культурные и очень опытные.Все на высшем уровне!!!

охотник

охотник

25 февраля 2012

И я сам и жена моя обучались в Престиже.Серьезная автошкола, грамотные преподаватели.С вождением никаких проблем тоже не помню.Читал комментарии анонимов и прочих недовольных, считаю, что это не вина автошколы, просто этим людям надо было тумблер голова-ж… а включать в положение-голова!!!

Петров

Петров

25 февраля 2012

В Карельское УФАС России поступило обращение ген.директора ООО «Автошкола Престиж-плюс» Беляевой Ж.Н. о признаках нарушения рекламного законодательства в статье «Сделай день автомобилиста своим праздником!».

Беляевой Ж.Н., больше нечем заняться.

Офигенная школа! Самые лучшие воспоминания!!! Когда только пошёл на учёбу в теории тупил по чёрному. С этими знаками думал мозг вскипит, но преподаватель так всё пояснил и разжевал что всё стало ровненько и понятненько я вопросы задавать не люблю но с Артём Альфонсовичом общаться хочется РЕСПЕКТ ему и уважуха! Был бы у меня такой учитель в школе я б наверно академиком стал!))) С вождением вообще проблем не было!!! Первый звонок от Юры помню как сейчас, по телефону он мне таким строгим дятькой показался, а на занятия пришёл оказалось что можно на ты но с уважением!!! Не матов не криков я от него так и не дождался хотя иной раз сам понимал что заслуживаю, у него после меня и моя тётка училась тоже в восторге, прикольный мужик частенько его в городе вижу. В общем подытожу ПРЕСТИЖ рулит! Спасибо вам товарищи преподаватели!))))

Преподавательский состав просто супер. Теорию объясняют на пальцах, рассматривают все билеты, и делается акцент на часто допускаемые ошибки и сложные случаи. Получила я свои долгожданные права теперь езжу на своей машине и получаю удовольствие от того, что инструктор меня научил ездить, а не так как в других школах — получил права, положил дома в дальний угол, и забыл что они у него есть, только потому что инструктор попался которому наплевать будете вы ездить или нет, лишь бы заплатили! Спасибо автошколе «Престиж-плюс" за полученные знания и навыки.

Сергей

Сергей

24 февраля 2012

Обучался в автошколе «Престиж-плюс». Приятно удивили личные качества инструктора, сумевшего расположить меня к себе, и сделать понятным и доступным процесс обучения.От своих друзей, которые обучались в других автошколах, я слышал много нелестных вещей от их «псевдо учителей». Но это не главное, по собственной глупости, провалив экзамен по теории в ГИБДД, был очень расстроен этим фактом, так как ожидал следующую сдачу экзамена очень нескоро. Но только в автошколе «Престиж-плюс» из-за большого наплыва учащихся экзамены проходят каждую неделю, и я через полагающиеся по закону 7 дней благополучно пересдал теорию в ГИБДД, и в этот же срок мне был предоставлен автомобиль, на котором я обучался для сдачи вождения. А моя девушка, которая выбрала другую автошколу была вынуждена ждать около месяца пересдачи практического экзамена. (Авотошколу, конечно, не афиширую). Очень доволен, что выбрал автошколу «Престиж-плюс».

Катерина

Катерина

13 февраля 2012

Училась в Престижеполгода назад, все сдала с первого раза, и теорию, и площадку и город. Вождение всегда было вовремя и по графику, инструктор всегда предварительно звонил и уточнял, удобно ли мне, студентке? А если занятия прогуливать и потом не знать где какие педали, то даже взятка инспектору не поможет. И машины глохнут не потому что машина «другая», а потому что учиться надо… и права получить можно только ЗНАЯ ЧТО-НИБУДЬ, ане только потому что деньги заплатили. Не жалею не денег, отданных Престижу, ни времени, потраченного на обучение в автошколе Престиж

Училась на права в данной школе.Никаких претензий ни к преподавателю, ни к инструктору не возникло.Грамотно и профессионально!!! Спасибо большое!

Космос

Космос

09 февраля 2012

учился в 2011 году в ноябре пошёл 31 января получил права.

учился на Б-С категории сдал и площадку и город с первого раза всё в один день. и на ЗИЛе и на 099.

Инструктор был Виктор Александрович. на грузовике молодой парень не помню как зовут.

учеба 27.000

Тоже учился у Валеры… Нармальный мужик! Сдал все сразу, ежжу уже два года. Каких-то косяков неприпомню

Наталья

Наталья

17 января 2012

Я получила права год назад. Училась у Глухова В.В. Никаких претензий к инструктору нет, не было проблем ни со временем, ни с учёбой. Дополнительные занятия брала по собственной инициативе. Теорию и площадку сдала с первого раза, город с третьего, Считаю, что проблема была во мне, а не в машине или в инструкторе. На самом деле инструкторам тоже попадает за то, что их ученики не могут долго сдать город. И «тупого» ученика не захочет брать ни один инструктор. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Кому как повезёт. У меня претензий нет. Благодарна и преподавателю по теории (Артёму Альфонсовичу)и инструктору.

Аноним

Аноним

24 декабря 2011

В автошколе разочаровалась. Сразу скажу насчет организации проведения экзамена — все ужасно сделано. Поток огромный, инспектор один, сначала долго ждешь пока тебя запишут на экзамен, например месяц!!! какое тут супервождение если за рулем месяц не сидел!!! когда тебя все-таки запишут, ждешь(часа два или три)когда можно все таки сесть в машину и сдавать. Волнение присутствует но не трясет. ну а затем начинается выкачка денег, по 600 р. за использование а/м каждый раз наставят баллов 7. откуда неуверенное вождение, если ехала очень даже уверенно, ничего не нарушая, выполнила 2 разворота, проезд налево, не подала сигнал поворота перед съездом на обочину для разворота. все не сдал! еще замечание инспектора про стиль вождения, он назвал его экстремальным. Но я при этом ничего не нарушаю!!!7 б. это не включил поворотник 2 раза + неуверенное вождение (я думаю тут больше «не обеспечил плавность движения», только откуда плавность по таким дорогам??? гоняли где-то на старой кукковке разбитой мусоровозами. да лучше б в городе на перекрестках). короче пока не отстегнешь несколько раз по 600 не сдашь, факт.имхо.

Училась в престиже, сначала ездила на восьмерке, инструктор Владимир, отчества-фимилии не помню, мужчина лет 45, постоянно опрокидывал с занятиями. Припрешься на Вытегорское, вдруг выясняется, что ему в ремонт надо, или вообще другой ученик на это время переписан. Потом ездила на лачетти, инструктор Сергей, тоже отчество не запомнила, но в принципе получше чем предыдущий. Научил в горку с тормоза-сцепления трогаться. Сдала со второго раза, причем инструктор после экзамена сказал, что мол могла бы вот там-то поаккуратней, там-то побыстрее, и кого-то там пропустить. Короче поворчал и распрощались мы на этой веселой ноте.

Выпускник

Выпускник

21 ноября 2011

Я училась почти полгода, то болела, то машина была на ремонте, то у инструктора был экзамен и занятия пропадали, то снова машина была в ремонте. На экзамен записывали полтора месяца, вот и прикиньте, каков шанс сдачи с первого раза, если полтора месяца за рулем не сидел. И кульминация, меня это вообще убило, перед экзаменом меняют машину. как? а вот так, причем все узнали об этом случайно, в частном порядке (600 р. занятие) позвонили инструктору и договорились покататься перед экзаменом. Теорию и площадку сдала с первого раза, город завалила, сцепление кинула с не привычке к машине, заглохла на перекрестке. С этой автошколой распрощалась, по знакомым нашла нормального инструктора, с нормальной машиной(и коробкой), откатали с ним пару занятий во время когда мне удобнее, он все по новой нормально объяснил, куда можно ездить-куда нельзя)Меня записали на экзамен в другую автошколу, причем сразу же. Я сходила и сдала со второго раза получается. А насчет престижа, очень разочаровалась, у них там правило есть в коллективе, если ученик не сдает площадку с первого раза, то у инструктора снимают денег из зарплаты. Вот и прикиньте, все силы они кидают на площадку, а город как получится… Выбираете автошколу? Престиж-плюс не оправдывает тех денег, которые они берут за свои услуги.

аноним

аноним

31 октября 2011

Проучилась 3 месяца, заплатила 15 тысяч рублей, для студента это — существенная сумма!

Теорию сдала на отлично, площадку на хорошо, а вождение с 3-го раза не сдала. Инструктор — Глухов В.В. уже третий раз не может заступиться, инспектор пишет какие-то безумные замечания типа: не всегда пользуется зеркалом заднего вида, неуверенно водит авто, и.т.д.Предполагаю, что хочет денег, а инструктор молчит, наверно тоже хочет денег напару с инспектором. каждый раз оплачиваю по 600 рублей, а может это своего рода выкачивание денег. Хочу на сайте гаишном уточнить: неужели после 3-х месяцев обучения возможно уверенное и классное вождение. Наслышана от соседей и знакомых о покупке водительских прав, неужели 15 тысяч недостаточно и невозможно честно получить права. Неужели все решается при помощи взятки? Хочется верить в законодательство РФ о противодействии коррупции. Разочаровалась в этой школе!

Это тихий ужас! Ни за что туда не ходите!!! Директор — неадекватная женщина!!! За ваши же деньги вам нахамят, машины в ужасном состоянии!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет