Поиск по сайту

НОУ "Автошкола №1"

38 отзывов

    • A
    • A1
    • B
    • BE
    • M

от 2 мес.

НОУ "Автошкола №1"

Обучаем водителей различных категорий. Сысольское шоссе,29. Рассрочка оплаты. Телефон 215021; 551021.

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

A1

легкие мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

BE

легковые автомобили с прицепом

2 мес.

M

мопеды и легкие квадрициклы

2 мес.

Адреса автошколы

Сыктывкар, Сысольское шоссе, 29

(8212) 22-95-89, 21-50-21

4

на основе 38 отзывов

20
9
6
2
1

НОУ "Автошкола №1": Отзывы учеников

Сергей

Сергей

13 декабря 2016

Только что получил права. Обучение проходило гладко, откатка часов была полная, весь теоретический материал выдавали полностью. Потом еще прогоняли по билетам так чтобы даже сомнений не было в правильности ответа. Сдал все с первого раза.

Большое спасибо преподавателем 1 автошколы, отдельное спасибо директору Руслану Ичевичу за подготовку теоретической части на компьютерах, а так же Александру Хатанзейскому за хорошее практическое обучение на автомобиле и понимание в процессе обучения, сдал с божей помощью с 1го раза

Ирина

Ирина

11 июля 2013

Огромная благодарность директору Руслану Эчевичу, заместителю директора Александру Сергеевичу и сотрудникам автошколы №1 от учащихся 2 «з» класса МАОУ «СОШ № 36» г. Сыктывкара за интересную, увлекательную экскурсию по школе, познавательную беседу и игру по правилам дорожного движения, замечательный мастер-класс по вождению, доброжелатеность, терпение и понимание.

Лизавета

Лизавета

13 марта 2012

А у меня осталось не положительное мнение об Автошколе №1, и вообще все написанное выше… написано не учащимися…

цена начальная, отличается от конечной, куча допов и за каждую сдачу плати…

Жаль, что не просмотрела отзывы об автошколах, иначе выбрала бы эту автошколу — №1. А так пошла на курсы вождения авто в технологический колледж (Сыктывкар, ул.Южная, 15). Ну во-первых — продолжительность обучения — всего 1 месяц, это теория и 40 часов вождения (хотя в документах по окончании курсов написано 50 часов вождения..). Если теорию за это время преподали неплохо, правила выучили. Но тем не менее, как я считаю сейчас, когда столкнулась с дорогами, почти не уделили внимание на сложную для новичков тему -левые повороты на перекрестках, как разъезжаться правильно и т.п. Об инструкторах — особая тема! Хамьё.Обучение вождению — ниже среднего. В итоге из группы, город сдали лишь трое. Одним словом такое ощущение, что Технический лицей (вернее созданное при нем ООО) просто «стрижет» деньги… Причем никакой ответственности за тех, кто не сдал вождение. Основная масса тех, кто не сдал вынуждена была пойти на вождение к другим инструкторам, т.е. в другие автошколы. Совет всем, кто еще стоит перед выбором — обходите стороной автошколу при Техническом лицее.

Проходила обучение в НОУ «Автошкола №1» и сдала все с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу, в особенности Александру Сергеевичу и Александру Борисовичу! Для тек, кто выбирает куда пойти учиться советую именно эту автошколу: практические занятия проводятся на современных автомобилях, автодром считается одним из лучших, преподаватели- самые лучшие.Еслы вы понимаете, что главное- не получить водительское удостоверение любым способом, а не поставить свою и чужую жизнь под угрозу из-за низкого качества обучения, то знайте, профессионалы этой школы обеспечат вам высокий уровень знаний и мастерства управления автомобилем.

Анастасия

Анастасия

26 сентября 2011

Отучилась в Автошколе № 1 на права, сдала все с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу! Внимательные и требовательные преподаватели, отличная база, и результатом я полностью довольна.Желаю дальнейшего процветания этой школе и успехов в работе!

Анастасия

Анастасия

26 сентября 2011

Проходила обучение в Автошколе № 1. Получила отличные теоретический знатия и практические навыки. Выражаю огромную благодарность всему педагогическому составу, и желаю дальнейшего процветания и успехов в работе этой школы!

Моя дочь отучилась в автошколе с 5 июля.ПДД и автодром сдавала в школе с первого раза, вождение в ГАИ тоже с первого раза. Инструктор Денис самый лучший в коллективе.Спасибо ему за грамотное и бережное обучение моего ребенка.Удачи вам ДЕНИС!!!

Светлана

Светлана

18 августа 2011

Вчера сдала экзамен с первого раза. Большое спасибо инструктору Александру Иосифовичу. Инструктор с большим опытом работы, добрый, терпеливый, объясняет всё доходчиво, научит водить даже самого безнадёжного, несмотря на то, что количество часов вождения по программе сильно урезано руководством.

Илья

Илья

07 июня 2011

Благодарю педагогический состав Автошколы #1, за их нужную и благодарную работу по подготовке хороших водителей, водителей вежливых, спокойных и уверенных. Спасибо Руслану Эчевичу – за создание Вашего института надежных водителей и возможность учиться у профессионалов, Александру Алексеевичу Самсонову – за внимание, за труд который Вы вкладываете в учеников, Александру Сергеевичу, Василию Васильевичу, Олегу Александровичу – все принимали участие в учебном процессе. Успехов в Вашей нужной работе.

Максимец Илья.

Катерина

Катерина

30 мая 2011

От обучения Автошколе №1 остались исключительно положительные впечатления! Мега дружелюбные преподаватели и инструктора! Всегда приятно, когда к тебе хорошо относятся и поддерживают! НО все начинающие халявы не ждите, она точно не придет! Весь персонал автошколы нацелен на результат, на положительный результат! По-этому красивые глаза не помогут!!!:)так что учитесь и еще раз учитесь! не ударьте в грязь лицом!!!) УДАЧИ!!!

Константин

Константин

13 апреля 2011

Собственно вопрос, как я гляжу эта автошкола одна из самых лучших в сыктывкаре, если даже не самая лучшея, сколько стоит обучение в данной автошколе?

Вчера сдал экзамен с первого раза, сразу же получил права. Большое спасибо всему педагогическому составу! Особенную благодарность выражаю Александру Сергеевичу за его поддержку, юмор и демократичность. Отдельное огромное спасибо хочу выразить своим наставникам: преподавателю Василию Васильевичу и инструктору по вождению Смирнову Александру Алексеевичу (последнему поклон до земли).

Будущим водителям однозначно рекомендую Автошколу №1. Сам узнал о ней отсюда и вот сам возвращаюсь, что бы порекомендовать. Однозначные плюсы: в Автошколе №1 хорошая база для проведения занятий (современные оборудованные аудитории), автодром во дворе школы (ненужно ездить далеко), автомобили — новые иномарки, экзамен проходит в самой школе, а не в ГИБДД как в большинстве других школ. Из минусов (если так можно сказать) только то что сама школа находится на некотором отдалении от центра (остановка ПАТП).

Проделанной работой школы я доволен.

Надежда

Надежда

12 марта 2011

Когда выбирала куда пойти учиться — долго не задумывалась, слышала, что Автошколу №1 хвалят, так и оказалось, ни на секунду в этом не усомнилась! Отличный преподавательский состав, инструктора и, конечно же, руководство! На мой взгляд, в этой автошколе есть все, для того, чтобы полностью подготовиться и с успехом сдать экзамен. Сама сдала с первого раза, в тот же день получила права! Огромное спасибо нашему преподавателю Олегу Александровичу-проблем с теорией на экзамене не возникло ни у кого, Василию Васильевичу-моему инструктору по вождению, настоящему мастеру своего дела и Руслану Эчевичу за такую прекрасную автошколу, по которой я теперь очень скучаю!) Успехов вам, процветания и способных учеников!

Валентина

Валентина

27 февраля 2011

Тоже училась в Автошколе №1.Самая лучшая автошкола, в ней хорошо оснащенная материально-техническая база и всё необходимое для учёбы и практики. Гос.экзамен по ПДД сдавали в школе, в этой школе есть свой экзамен.класс, автодром. Преподаватель Александр Сергеевич-очень спокойный, приятный, толково все объясняет, разжевывает. Инструкторы спокойные, доходчиво объясняют; если что-то было непонятно или забывалось, всегда можно было переспросить; отвечали на все поставленные вопросы; учиться было легко и приятно.Спасибо

Пройдя курс обучения в Автошколе №1 и получив водительское удостоверение с Первого раза, выражаю благодарность преподавателям и мастерам производственного обучения, за то, что они легко и доступно, с огромным терпением обучали нас. Призываю всех, кто хочет стать настоящим водителем, идти на курс обучения именно в эту школу, т.к. в ней хорошо оснащенная материально-техническая база и всё необходимое для учёбы и практики. Мы даже гос.экзамен по ПДД сдавали в «родных стенах», в этой школе есть свой экзамен.класс — и это нам очень помогло… Благодаря преподавателям и мастерам производственного обучения на дорогах мы себя стали чувствовать увереннее… От лица нашей 20 группы Поздравляем весь мужской коллектив Автошколы №1 с Днём Защитника Отечества! роцветания, терпения и послушных учеников :)! Вы Лучшие!

Ещё не учился, но обьязательно пойду в скором времени и только в неё в Сыктывкаре это единственное место где действительно учат…

Ещё не учился, но обьязательно пойду в скором времени и только в неё в Сыктывкаре это единственное место где действительно учат…

Анастасия

Анастасия

29 декабря 2010

Недавно закончила учебу в данной автошколе, осталась очень довольна уровнем преподавания. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Руслану Эчевичу за интересное и доходчивое объяснение. Сейчас езжу на своем автомобиле и чувствую себя уверенно за рулем. Очень рада, отличная автошкола, всем советую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет