Поиск по сайту

Автошкола "Профтранс"

6 отзывов

    • B
    • C

от 2 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

2 мес.

Адреса автошколы

Сыктывкар, ул. Первомайская, 149, 2 этаж, оф. 210

(8212) 29-66-30.

3.8

на основе 6 отзывов

2
4
0
0
0

Автошкола "Профтранс": Отзывы учеников

Глеб

Глеб

04 июля 2016

Сдал с первого раза, при этом никогда на педаль не нажимал, супер!!! спасибо огромное! Николай Степанович красавчик, машина тоже, в городе постоянно замечаю:D ахах)

Сельков Николай Степанович был моим инструктором. Сдала все экзамены с первого раза.

Я крайне признательна ему за моё обучение. Это лучший инструктор, лучший в своём деле. Объяснял всё чётко и ясно, не позволял себе грубости. К ученикам относится уважительно. Если рядом именно он (как инструктор), то ученику не за что переживать. Среагирует мгновенно, кричать не станет, оскорблять или переходить на личности не будет. С отличным чувством юмора. Всегда войдёт в положение. Как дополнительный плюс (считаю не маловажным) — при езде на машине часто проверяет знание теории: знаки, определения или кто кому должен уступать дорогу:-) Спасибо Вам огромное!!!

P.S.: на момент обучения (март-май 2015) была самая низкая стоимость обучения во всем городе, в 1.5 раза ниже других, при этом всё остальное было на уровне.

Татьяна

Татьяна

20 июля 2013

Выражаю огромную благодарность инструктору Кочетову Денису Александровичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим ученикам. Спасибо Вам за качественно проведенные уроки, за Ваш добросовестный труд и стремление максимально вложить знания в своих учеников! Желаю Вам крепкого здоровья и побольше толковых учеников! С уважением, Ваша ученица. P.S. Мне было очень приятно попасть именно к Вам!

Наталья

Наталья

29 мая 2013

сдала с первого раза) училась в прошлом году июль-август, теорию вел Корычев Михаил Анатольевич, замечательно все объясняет,, приятно слушать, ходить на занятия; вождение преподавал Сельков Николай Степанович-строгий, но справедливый, с чувством юиора) Всем и всеми осталась довольна, и новыми правами в том числе)))

Сергей

Сергей

21 января 2013

Считаю что обучение хорошее, вождение дают также хорошо. Все в окончательном итоге зависит от тебя самого и немного (при сдаче вождения в ГАИ) от воли случая и настроения гаишника.

Виктор

Виктор

01 августа 2012

Сельков Николай Степанович — лучший инструктор! Сдал все первого раза! Очень хорошо объясняет, спокойный, уравновешенный, большое ему спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет