Поиск по сайту

Автошкола За рулём

4 отзыва

    • A
    • B

от 2 мес.

Автошкола За рулём

Обучаем в Орбите, в городе, в Выльгорте на водителей категории А, В, также на квадроциклы и снегоходы. Справки по тел.: 568383, +79042718383

Цены на обучение

A

мотоциклы

2 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Сыктывкар, ул. Ветеранов, дом 6

+78212568383, 568383

, ул. Гагарина, дом 5, кабинет 301

+79042718383, 568383

Сыктывкар, Сысольское шоссе, д.29

+78212568383

3.88

на основе 4 отзывов

4
0
0
0
0

Автошкола За рулём: Отзывы учеников

Большое спасибо автошколе "За рулём". Сдала на права с первого раза! Преподаватель ПДД - Сергей Александрович, всё доходчиво объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы, даже по десятому разу. Огромное спасибо за знания, которые он дал нашей группе, все сдали ПДД с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Русанову Александру. Родеет за своё дело, переживает за каждого своего ученика, относится по-человечески и объясняет всё до мелочей. Спасибо большое, не жалею о выборе автошколы и буду всем рекомендовать! Надеюсь, что увидев меня за рулём в городе, мои инструктор и преподаватель с гордостью скажут: "Это моя ученица"!

Наконец-то я с правами!) огромное спасибо автошколе за рулем. Спасибо Сергею Александровичу за лекции. Было интересно, а главное позитивно. Теорию сдали все с первого раза. Ну и конечно спасибо моему инструктору Александру! Завидую его терпению))) город сдал со второго раза, но в этом сам виноват. Первый раз пешехода на коммунистической не увидел. Теперь езжу всех пропускаю) ну и хочу выразить благодарность всему коллективу и руководству школы за поддержку на экзамене. Всем буду рекомендовал только вашу школу! Ура!))))

Отличная автошкола! Лекции интересные и познавательные, инструктору отдельная благодарность за терпение и знания))) Обучение 2 месяца пролетело незаметно, остались только приятные воспоминания....

Виталий

Виталий

02 сентября 2016

Обучался в Орбите, на Ветеранов, 6, т.к. живу рядом) Понравилось ВСЁ!!! Уютный светлый класс, преподаватель Сергей Александрович — гуру по ПДД. Моему инструктору Александру, отдельное спасибо, за то, что из меня он сотворил водителя!!! Благодаря к великолепному подходу к обучению, я сдал с первого раза!!! Огромное Вам спасибо, побольше Вам учеников и процветания.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет