Поиск по сайту

Автошкола "АВТОИНЛАЙН"

7 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2 мес.

от 20 000 ₽

Автошкола "АВТОИНЛАЙН"

Онлайн обучение ТЕОРИИ на права. Начните обучение бесплатно прямо сейчас на нашем сайте https://yoshkar-ola.autoinline.com/. Первый урок БЕСПЛАТНО. Вождение - с лучшими инструкторами города. 99% учеников сдают теорию с 1 раза.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

г Йошкар-Ола, ул Красноармейская, д 96А

+7(902)100-04-94

4.25

на основе 7 отзывов

7
0
0
0
0

Автошкола "АВТОИНЛАЙН": Отзывы учеников

Павел

Павел

01 мая 2017

Обучение в онлайн режиме просто супер, уроки очень понятны, есть возможность пересматривать столько раз, сколько это необходимо, так же отличная подготовка к экзамену, которой НЕТ при обычном обучении, в общем всем рекомендую! Кстати, сдал с первого раза - спасибо Автоинлайну.

Резида

Резида

01 мая 2017

Отличная программа обучения! Вместо однообразных лекций в аудитории и потери времени здесь милое дело - занимаюсь в свободное время, где и сколько хочу. Однозначно рекомендую!!!

Теория онлайн это супер. Не когда бы не подумал,что сдать на права будет так просто. Тем более в последнее время экзамен в Гаи стали принимать более строго чем раньше и все об этом говорят. Теорию сдал без единой ошибки. А вот город пришлось попотеть. Но итог я с правами и очень рад что все сдал с первого раза. Кто еще сомневается в том,что можно изучить теорию дистанционно,Могу уверить,что все сомнения ни к чему. Да и самое главное что ездить ни куда не нужно. Я студент и умудрялся уделить внимание обучению даже во время перерывов между лекциями с планшета. да и стелефона в принципе можно было изучать. Всем успеха на дорогах кто выучился а кто еще нет то вперед.Быть мобильным это очень удобно

Хочу выразить благодарность автоинлайну! Сижу в декрете с ребенком. Решила получить права, чтобы постоянно не напрягать мужа с просьбами свозить туда/сюда. Дистанционное обучение теории - это реально выход. Изучала материал, как только появлялось свободное время. Под практику приходилось подстраиваться и искать нянечек, но результат того стоил! Я с правами!

Владимир

Владимир

15 марта 2017

Все уроки представлены в понятной и информативной форме, если даже что то не понятно, то можете всегда пересмотреть урок, чем смотреть записи которые вы записали в обычной школе. Но все равно придеться потратиться на обучение, на предоставление автомобиля на экзамен, тоже кстати платно. А в целом я доволен по теории все ясно и понятно и спасибо автошколе максимум и лично инструктору по вождению Алексею,за практическую подготовку. Сдал с первого раза и я не один. ))))

Сергей

Сергей

01 ноября 2016

Проблем не было, обучался 2,5 месяца, инструктор всё объяснял понятно, не кричал, отвечал на мои глупые вопросы, так как раньше за рулём не сидел вообще. Обучение теории онлайн-это круто, наконец-то и до нашего города дошел прогрес. Экзамен по теории в ГИБДД сдал с 1 раза.

Продвинутая автошкола в городе Йошкар-Оле) Здорово то, что теорию в Автоинлайн получать можно онлайн, практические занятия с инструкторами "Максимума". Сама безвылазно сижу на работе и времени нет посещать по вечерам, по выходным или в другие дни автошколу. Дома намного проще и экономнее во времени. 3д уроки увлекательные и познавательные! Инструктору Александру огромное спасибо за качественное обучение!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет