Поиск по сайту

НОУ Учебный центр "Автошкола Гарант"

6 отзывов

    • B

от 1,5 мес.

от 6 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

6 000 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

Саранск, ул. Московская, 62А

(8342) 30-32-14

3.83

на основе 6 отзывов

2
4
0
0
0

НОУ Учебный центр "Автошкола Гарант": Отзывы учеников

Мария

Мария

11 июня 2013

Я очень рада, что обучалась именно в этой автошколе! По-моему она одна из самых лучших в нашем городе. Прекрасное преподавание теории. Благодаря Хальзову Сергею Анатольевичу экзамен в ГАИ сдала с первого раза без единой ошибки. Преподаватель очень требовательный и относится к своему делу серьезно. Материал объясняет доступным и простым языком, всегда приводит примеры из жизни. Сергей Анатольевич заинтересован в обучении каждого ученика и следит за успеваемостью и результатами. На протяжении всего обучения мы много раз проделывали все билеты, поэтому в ГАИ я шла с полной уверенностью, что сдам. Методисты в автошколе тоже просто отличные! Очень вежливые и доброжелательные! Но отдельное СПАСИБО хотела бы сказать моим инструкторам — Батыреву Дмитрию, Митченко Михаилу, Прошину Валерию!!! Тут я однозначно вытащила билет Фортуны) Мне посчастливилось заниматься со всеми инструкторами, которые стали для меня почти родным! Дмитрий, Михаил, Валерий — тонкие психологи, которые умеют найти свой индивидуальный подход к каждому человеку, учитывая ваш характер и способности. Они очень спокойные, терпеливые и уравновешенные. За все время обучения не было ни одного случая, когда б они повысили голос (глохните ли вы прямо на светофоре, жжете ли вы сцепление или же трогаетесь с места с 5 раза)они спокойно, тихим голосом объяснют, как нужно сделать правильно. Я видела свой прогресс в вождении после каждого занятия! ни один мой вопрос не был оставлен без ответа!!! Дмитрий, Михаил, Валерий — это не только МАСТЕРА своего дела, профессиональные инструктора, но и просто хорошие люди, добрые, с чувством юмора, порядочные, тактичные, грамотные и очень интересные, с которыми можно пофилософствовать на любую тему! Спасибо за ваше терпение и за те навыки, которым научили! Благодаря вашему методу обучения, я больше не боюсь машины и уверенно чувствую себя за рулем! Вы лучшие!!!

Ольга

Ольга

22 мая 2012

Отличная автошкола! Всем советую. Инструктора — просто чудо!!! Очень грамотные и терпеливые. А так же есть возможность обучаться вождению с женщиной — инструктором.

Евгений

Евгений

19 марта 2012

Мне очень понравилось обучаться в автошколе Гарант!!! спасибо преподавателю Хальзеву Сергею Анатольевичу за доступность изученного материала… Обращайтесь именно в эту автошколу! Доступные цены, индивидуальный подход к каждому ученику… Респект Вам!!!

Ирина

Ирина

17 марта 2012

Мне очень понравилось обучаться в Гаранте!!! просто замечательная автошкола!!! а уж инструктора!!! и общительные и показывают всё как надо, а главное не кричат как в других автошколах(подруга рассказывала)… Кстати, уже в конце обучения услышала, что они еще один филиал открыли, по-моему называется Автоледи!!! только для дам!!! Интересно!!! Единственная в Саранске школа для девушек!!!

Оксана

Оксана

25 ноября 2011

Хорошая школа, грамотные преподаватели ( огромное спасибо Сергею Леонидовичу), опытные инструктора. Кто хочек качественно и не дорого отучиться ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Училась в августе 2011. Скажу только одно- меня все устроило. Сейчас много школ в Саранске и можно сделать правильный выбор. Школа новая, открылась только в июле, поэтому мне дали хорошую скидку. Т.е. Обучение в дневное время стоило 6000 р. И мне дали скидку в10% и еще одну скидку в 500 рублей я получила за то что привела подругу учиться! Т.е. Я отучалась всего за 4900 рублей!!! И это учитывая то что по городу цены гораздо выше! Еще один большой плюс этой школы- это то, что инструктор забирает тебя на вождение откуда тебе удобно! Т.е. Записывалась на вождение как обычно только еще предварительно обговаривала с инструктором откуда меня надо было забрать. Это было очень удобно! Никуда не рвалась, а сидела и ждала когда за мной заедут! И еще, там весь учебный материал раздают на занятиях. Никакие задачники я не покупала. Пришла на занятие- порешала, сдала книжку обратно. Просто супер! Сплошная экономия получилась

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет