Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Авто-Премиум"

3.83

на основе 124 отзывов

59
31
8
8
18

Отзывы об автошколе

Зарина

Зарина

24 ноября 2011

Идеальная автошкола на мой взгляд. Теории обучают отлично, Радику Талгатовичу спасибо, объясняет на пальцах, все понятно с первого раза, поэтому и экзамен ПДД в ГАИ можно сдать с закрытыми глазами! Отдельная благодарность Рустаму Талгатовичу-инструктору по вождению, так как он, на мой взгляд никто не обучает. Объясняет все тонкости вождения, бывает ругается, но только из-за нашей тупости, готовит к экзамену в ГАИ идеально, отрабатываем все до мелочей. С 1го раза сдать реально, действительно реально, главное не паниковать, паника в основном и является причиной несдачь!!! в среду получаю права! Спасибо ВАМ, Рустам Талгатович, теперь то я уверена, что буду водить!!!

Эльмира

Эльмира Усманова

18 ноября 2011

Спасибо всему коллективу автошколы: и директору Роберту Наилевичу, и преподавателю ПДД Радику Талгатовичу, На теорию хорошо натаскали – 100% сдача! Ходить на занятия интересно, объясняется всё доступно, понятно и с юмором, поэтому и запоминается)

Отдельная благодарность моему инструктору, Рустаму Талгатовичу! Опытный, в меру строгий, качественно обучил всему, что нужно. Перед сдачей экзамена я, конечно, немного волновалась. Но, оказывается, не всё так страшно, как кажется!) Хорошая подготовка, все задания были отработаны нами на практике, поэтому сдать экзамен не так уж и сложно! Город сдать вполне реально, про площадку я вообще не говорю. Действительно, я много чему научилась, Спасибо большое!!!

Эльвира

Эльвира

16 ноября 2011

Хочется выразить благодарность преподавателям автошколы Формула-1. Валерию Анатольевичу, за хорошую подготовку к сдаче теории в ГАИ. Ну и конечно же отдельное огромнейшее спасибо инструктору по вождению Рустаму Талгатовичу за труд, терпение, и грамотную подачу учебного материала. С нуля обучил довольно уверенно чувствовать себя за рулем. Всем рекомендую)

Семенова

Семенова

11 ноября 2011

Когда выбирала автошколу — исходила из трех параметров: близость к дому, низкая цена, хорошие отзывы. Так я попала в автошколу «Формула-1» и очень этому рада.

Вчера сдавали экзамен в ГИБДД — сдала с первого раза. За это в первую очередь спасибо Рустаму Талгатовичу, именно он меня подготовил так, что площадку не сдать было просто невозможно, если уж только очень перенервничать, да и в городе нет ничего особо сложного.

За такую качественную подготовку, что все 100% сдали теорию, всего один не сдал площадку, да и в городе было вполне возможно сдать, спасибо теплому коллективу автошколы. Все желали нам удачи, наши инструктора по теории, вождению и Роберт Наилевич — нас поддерживали во время всех трех этапов.

Спасибо всем огромное))))

Сыскетов

Сыскетов Александр

30 октября 2011

Давно хотел написать отзыв, наконец-то получилось.

1 занятие — слово директора. Толково, быстро объяснил. Рассказал про уч. литературу. Ради интереса(и что бы проверить)поискал литературу в гор. магазинах. Цены на литературу в автошколе и в магазинах ровные — вроде мелочь, но из мелочей складывается доверие.

Теория.

Все толково. я думал что 1 занятия в неделю мало. Оказалось, именно столько, сколько нужно. Мозги преподаватель не «парил», обучал по делу.

Тренажеры.

Не было не одного срыва, преподаватель всегда был на месте-а дисциплинированность сотрудников-это лицо компании.

Обучение вождению.

Инструктор — Рустам Талгатович, к сожалению не помню фамилию. Обучать вождению — это его призвание. И, главное, он любит свою работу. У него своя методика, очень эффективная — меня надо было не сколько учить, сколько переучивать, а это гораздо сложнее. По фактам: часы отъездил все, срывов занятий из-за поломок машины, неприбытия инструктора не было.

Внутренний экзамен по вождению. Сдал, правда со 2 раза — перенервничал, что-ли.

Экзамен в ГИБДД-теория.

Сдал без единой ошибки, был изначально уверен что сдам — спасибо преподователю.

Экзамен в ГИБДД-вождение.

На самом деле есть еще одни момент сдачи вождения, кроме подготовки — то как принимающие относятся к автошколе и, главное!!! — к инструктору. Поймете, когда будете сдавать.

МЫ площадку сдали одними из первых — пока принимающие с утра были в позитиве) Сразу после обеда поехали в город, курсанты остальных автошкол -сдавать площадку))).

Автошкола подходит качественно к обучению и следит за своим рейтингом-значит, настроены работать долго.

Инструктора по вождению — Рустама Талгатовича — уже советую родственникам.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Формула-1» на Сахарова. Супер-школа! Супер — преподаватели, благодаря которым сдала экзамен в ГАИ с первого раза.Отдельно хочу сказать спасибо Загидуллину Фархаду Рустамовичу за отличное преподавание теории.И бесконечная благодарность замечательнейшему человеку-инструктору Ганиеву Ильдару Талгатовичу!!! Спасибо Вам за терпение, уважение, внимание, доброжелательность! Очень рада, что попала на практические занятия именно к Вам.Этот человек-действительно мастер своего дела! Всем рекомендую эту автошколу и этих преподавателей! Огромное вам СПАСИБО!!!

Ужасная автошкола! Сбор денег с курсантов да и только!!! Инстуктора работают как таксисты(сели поехали побыстрей и побыстее выходи, следующий) Не кому не советую!!!

Ужасная автошкола! Сбор денег с курсантов да и только!!! Инстуктора работают как таксисты(сели поехали побыстрей и побыстее выходи, следующий) Не кому не советую!!!

Очень разочарован. Про пдд ничего писать не буду, т.к. более или менее… Вождение отстой! Очень очень пожалел что пошел туда.

Надежда

Надежда

17 октября 2011

Только положительные эмоции об автошколе! Спасибо преподавателям, особенно Рустаму Талгатовичу! Сдала экзамен с первого раза, очень приятно!

У меня осталось хорошее впечатление от посещения занятий в автошколе «Формула-1». Мои занятия проходили в филиале на ул. Сахарова, ТЦ «Домино».

Спасибо Загидуллину Фархаду Рустамовичу за терпение, поддержку и внимание, тщательное, подробное, четкое и точное объяснение теоретического материала.

Спасибо Марценюку Валерию Анатольевичу за интересные, динамичные занятия, в которых участвует каждый, не опасаясь, что сделает ошибку, а учится думать; на которых материал предоставляется порционно: объяснение нового – проверка усвоенного, контроль по изучаемым разделам; на которых создана непринужденная обстановка, а также спасибо за психологическую помощь: рекомендации по сдаче экзаменов.

Спасибо Ганиеву Ильдару Талгатовичу за то, КАК он учил меня вождению, за индивидуальный подход в обучении, поддержку и внимание, так необходимые мне, вселение в меня уверенности; за терпение, принятие моих капризов; за настойчивость, с которой он повторял раз за разом мне изучаемый материал; за контроль моих, зачастую необдуманных, действий; за эмоциональность, заинтересованность в своей работе, а также чувство юмора.

Общаясь с этими людьми, я осознала, что, ИГРАЯ роль маленькой девочки, я снимаю с себя ответственность за выполняемые мною действия, остаюсь пассивной, обвиняю окружающих. Осознала свои страхи и ТО, что мешает мне спокойно и уверенно вести машину. Это помогло мне СЛЫШАТЬ инструктора, ВИДЕТЬ окружающую обстановку, дало возможность ДУМАТЬ, эффективнее РЕАГИРОВАТЬ на изменяющуюся дорожную ситуацию. И у меня получилось – улучшить качество вождения и сдать экзамен в ГиБДД с 1 попытки.

А также спасибо Василе за компетентность в предоставляемой информации, за внимание ко мне.

Спасибо и директорам, вы тоже хорошие люди

Лилия

Лилия Н.

17 октября 2011

В 45 лет решила научиться водить автомобиль, и для этого выбрала автошколу рядом с домом — «Формула -1»на пр.Ямашева. Выбор оказался правильным! Мне очень повезло с преподавателями.Теорию мне преподавал Мубарак Фаттахович. Он отличный специалист своего дела, добрый и отзывчивый человек, к процессу обучения относится очень ответственно. Большое ему спасибо! А вождением со мной занимался Рустам Талгатович, за что ему огромное спасибо! Научилась водить машину «буквально с нуля». Он самый лучший инструктор, профессионал своего дела. У него индивидуальный подход к каждому ученику, объясняет все подробно и доступно, человек уравновешенный и очень терпеливый.Всем советую идти учиться в эту школу. На мой взгляд у нее самый высокий рейтинг по сдаче экзамена, это чувствовалось в ГИБДД.

Отучилась сама и вам не советую. Посчитала количество часов которые я откатала и пятьдесят никак не получается, хотя ни одно зананятие я не пропускала. После такого обучения вождению сдать в гаи не реально. Инструктор толком не объяснял, в основном с другими инструкторами болтал где то в сторонке. Почитала отзывы других людей и не поверила в правдивость их написания, т.к. многие в моей группе были не довольны обучением.

Хочется поблагодарить коллектив автошколы Формула-1, преподавателя по теории — Валерия Анатольевича и инструктора — Рустама Тальгатовича. Подготовка по ППД проходила на высочайшем уровне, результат – 100% сдача в ГАИ. Рустаму Тальгатовичу отдельное спасибо! Вас я точно никогда не забуду! Вождение начала с нуля. Благодаря высокому профессионализму инструктора, его терпению и выдержке, а иногда вовремя проявленной жесткости, вождение в ГАИ сдала с первого раза. Желаю всем кто выбрал эту школу удачи! «Дорогу осилит идущий».

Когда пошла учиться в Формулу 1, прочитала много положительных отзывов о школе и о своем инструкторе Рустаме Тальгатовиче. Сейчас, по окончании учебы, хочу повторить те же слова. Школа хорошая, Рустам Тальгатович — Мастер своего дела. Большое спасибо ему за его труд, терпение и самоотдачу.

Хочу пожелать всему коллективу Формулы 1 крепкого здоровья, удачи и побольше курсантов-отличников! Ваша школа действительно лучшая в Казани!

Гульназ

Гульназ

05 октября 2011

Безусловно Формула1 — одна из лучших автошкол в городе. Удобное расположение в разных частях города, оборудованные классы, хорошие площадки, системное обучение, внимательное руководство, ответственные и профессиональные преподаватели и инструкторы. Здесь важен результат не только для учащихся, но прежде всего для учителей, таких как Мубарак Фаттахович, Рустам Талгатович. Нам действительно повезло с такими хорошими специалистами.

Огромное спасибо Вам за знания, умения и навыки!

Гульнара

Гульнара

04 октября 2011

Дорого дня!

Господа, судить про другие автошколы г.Казани я не могу т к я там не училась, могу оставить отзыв про автошколу, в которой я имела удовольствие обучаться, это автошкола ФОРМУЛА-1 на Ямашева. Огромное спасибо преподавателю теории Мубараку Фаттаховичу!!!!, он кроме того что хороший специалист своего дела, еще и просто не равнодушный человек, к процессу обучения относится очень ответсвенно.Про интруктора по вождению Рустама Толгатовича, кажется и писать-то не стоит, очень много написано про него хорошего и это все правда!!!.. Хороший специалист, нацеленный на результат, учит вождению не для галочки, чтобы в ГАИ сдать, а для жизни, чтобы в дальнейшем долго и счастливо прожить жизнь и ездит на любимом авто.

огромное спасибо директорам и всему персоналу школы. Именно эту автошколу и именно этого инструктора по вождению буду рекомендовать( уже пошли 3 человека) своим знакомым. Желаю успехов!

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу.Очень большое спасибо Рустаму Талгатовичу, за то что он научил меня всему, что я сейчас умею и помогло сдать экзамен в Гаи, почти с первого раза. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы Formula-1!!! Никогда не думала, что сдать на права можно легко и быстро, автошкола Formula-1 подтверждает это с каждой своей группой! в этой автошколе ты проходишь полный курс обучения, начиная с лекций по ПДД, занятий на тренажере и заканчивая вождением с инструктором! Отдельную благодарность и признательность хочу выразить моему инструктору Рустем Тальгатовичу, благодаря ему я приобрела уверенность и внимательность за рулём не только для сдачи экзамена в ГИБДД, но и для вождения в городе!!!

Автошкола заслуживает звания лучшей в городе. Однозначно буду рекомендовать именно ее всем знакомым. Грамотный преподавательский состав и инструктора. Отдельное спасибо Рустаму Тальгатовичу и Валерию Анатольевичу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет