Автошкола отличная!!! Выбирал долго, пошел по рекомендации друга, хотя и цена была повыше других и не совсем рядом с домом, но ведь институт мы тоже выбираем по иным критериям. Качество обучения для меня было наиважнейшим фактором и ожидания оправдались! Спасибо всем сотрудникам алан авто за доброе отношение и профессионализм! Успехов вам!
Обучение нравится!!! Через месяц экзамен! Не беспокоюсь совершенно о сдаче, т.к. уже сейчас решаю все билеты максимум с одной ошибкой) Спасибо Сергею Ивановичу!!! Преподаватель с большой буквы! Уроки всегда интересные и позитивные) Вождение тоже без проблем, график свободный, даже по воскресеньям можно записаться) Всем рекомендую эту автошколу!
62 группа Анна… Хорошая автошкола, вот скоро экзамены, Преподаватель Сергей Иванович хорошо и весело преподает занятия, на уроках с ним не соскучишься))инструктор Тимур Рашидович на акценте тоже очень хороший, быстро нашли общий язык. Не пожалела что пошла сюда учиться
Я тоже отсучилась в Алан Авто — осталась очень довольной!!! Спасибо моему инструктору, Альфриду Фаритовичу, за то что терпел меня!!! Знаете, я даже ни капельки ни пожелела что попала туда!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ Алан Авто и будущим ученикам!!!
Отличная автошкола, остановила свой выбор именно на ней и нисколько не пожалела!!! Очень грамотные преподователи как по теории так и по вождению, доступно всё объясняют, учат от души!!! Сергей Иванович- лучший преподаватель теории.Самый терпеливый, очень культурный, грамотно учит, учиться у него — одно удовольствие! Вообще команда там классная, советую всем именно эту автошколу!!!
Автошкола просто супер. Пришел в эту школу когда мне было 16 лет. Я наверно был самым юным учеником =) Мне все понравилось, все досконально объясняли, а инструктор по вождению это вообще замечательный человек Рябов Владимир Геннадьевич (Приора) Внутренний экзамен я сдал с первого раза. Надеюсь, что и в гаи сдам. Мои одногруппники все уже получили права, а я пока нет, т.к нет 18 лет. Вот и сижу жду своего экзамена.
Я уже отучилась, экзамен сдавала в феврале. Вот подруге показывала инфу про автошколу и решила написать отзыв.
Когда я пришла на собрание и узнала, что это школа от арт.училища, сразу отпали все страхи и сомнения, люди в форме действительно внушают доверие. весь препод-ий состав очень грамотный вежливый видно что с высшим образованием и военной выправкой, но тем временем и с чувством юмора! так что уроки по теории мне очень нравились. препод Сергей Иванович — спасибо ему большое!
класс чистенький. мебель новая. компы, проектор. все на месте.
машина у меня была хундай акцент. инструктор Сергей — нормальный. не кричал, матом не ругался. занятия не приписывал. езжу сейчас достаточно уверенно )))
короче мне все понравилось. экзамен по теории сдала с 1 раза, по вождению город со 2-го. (сама ступила)
я очень рада правам! и от обучения остались хорошие эмоции! спасибо всем работникам автошколы!
Инструктора полный отстой!!! вечно заняты своими делами!!! преподаватели теории умеют доходчиво объяснить и преподнести материал (они конечно молодцы).
Привет группе №5!!! у нас уже совсем скоро экзамен! Хочу оставить хороший отзыв об автошколе! мне все понравилось!!
я тут полазил по сети, почитал отзывы об автошколах казани в целом. знаете сразу вспомнилась история: я в августе со своей девушкой в турции отдыхал, отель классный был 5 звезд, все понравилось, море, дискотеки, еда отпад. где-то на 4 день моего отдыха я наблюдал такую картину на ресепшене — молодая пара ругается с администрацией, потом мужик звонит в турагенство свое (москвич как я понял) и орет — да куда вы нас отправили, мы тут посмотрели на территорию, она маленькая, чемоданы нам не поднесли, по русски плохо понимают, да и номер нам дают не на море, пока ждали заселение ходили в ресторан и там всякое г* дают, да я на вас в суд подам....
короче все в таком духе! я был поражен этими людьми! ну зачем строить из себя божков!!! ведь как говорят — как настроишься на отдых, так и отдохнешь!
короче я все клоню к тому что например у нас есть в группе одна барышня. всегда ходит с недовольной мордой, все ноет — препод-ль на нее не добро посмотрел, и мед.справку ее помяли спецально и инструктор один раз на 5 минут опоздал!!! короче прямь королевна, а потом вот она и напишет нелестный отзыв об автошколе! люди будьте проще!!! нельзя себя так вести! она говорит я типа бабки заплатила ну и пусть меня лижут со всех сторон! народ, а где у нс в стране есть что-то бесплатно!!!
и еще отмечу, я состовлял примерно пол года назад бизнес-план для своего друга на открытие автошколы (даже думал сам в долю войти), но как я вник во все тонкости этого процесса!!! да тем кто смог у нас в татарии открыть автошколу надо памятник ставить! столько проволочек и бюрократии!!! а прибыль по моим расчетам чз 1,5 года тока начнет приносить! короче от доли я отказался!
ладно закругляюсь!
АЛАН АВТО — супер! так по домашнему все!
Сдал экзамен!!! И вот пришел домой… с правами!!! Супер! Спасибо автошколе! Привет самой дружной группе №4! Спасибо Олегу Рудольфовичу — самый лучший учитель из всех, которых я встречал в жизни! Спасибо моему инструктору Виктору за терпение! Спасибо зав.курсами Ангелине за вежливость, понимание и улыбку! Спасибо дирекции, что заставляли меня учить правила! Желаю АЛАН АВТО успехов и процветания на долгие годы!!!
Оцените автошколу