Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Фиеста Голд"

4.13

на основе 115 отзывов

86
4
5
5
15

Отзывы об автошколе

Регина

Регина

30 октября 2012

Хочу поблагодарить всех сотрудников АВТОШКОЛЫ ФИЕСТА. Коллектив очень грамотный — и теория и вождение на высшем уровне. Спасибо руководителям автошколы за хорошую организацию работы. За честную, грамотную и профессиональную работу, за терпение инструкторов. Отдельное огромное СПАСИБО Николаю Ивановичу за профессиональное преподавание теории и инструктору РАМИЛЮ за уроки вождения, за его терпение, индивидуальный подход, сопереживание и поддержку!

Анюта

Анюта

14 марта 2012

Приветик всем, училась здесь в Фиесте, очень понравилось обучение, подход, отношение которое ко мне проявлялось, хорошее оснащение класса, кондиционирование воздуха, всегда откудо то доносится приятный запах. Много техники разно начиная от компьютеров и до проекции видео на всю огромную стену. Инструкто у меня был лапа Артем, умный, отзывчивый, обоятельный, галантный и профессионал, отъездили мы на его Форд Фокусе 50 часов по 60 минут, когда я записывалась меня все знакомые настраивали, что будут урезать время, но вот и нет. Преподавтел Виталий Николаевич милый, строгий и через чур умный преподаватель. Спасибо Фиеста за педогогический состав и за знания полученные мною. И я смело теперь могу сказать, что я уверенная Авто-ЛЕДИ.

Анюта

Анюта

14 марта 2012

Приветик всем, училась здесь в Фиесте, очень понравилось обучение, подход, отношение которое ко мне проявлялось, хорошее оснащение класса, кондиционирование воздуха, всегда откудо то доносится приятный запах. Много техники разно начиная от компьютеров и до проекции видео на всю огромную стену. Инструкто у меня был лапа Артем, умный, отзывчивый, обоятельный, галантный и профессионал, отъездили мы на его Форд Фокусе 50 часов по 60 минут, когда я записывалась меня все знакомые настраивали, что будут урезать время, но вот и нет. Преподавтел Виталий Николаевич милый, строгий и через чур умный преподаватель. Спасибо Фиеста за педогогический состав и за знания полученные мною. И я смело теперь могу сказать, что я уверенная Авто-ЛЕДИ.

Наталья,

Наталья, не могу не сказать...

09 марта 2012

Очень, безумно, как хочется сказать огромное спасибо дорогому, любимому и замечательному человеку, безмерно талантливому преподавателю –Виталию Николаевичу!!! Вы просто исключительный человек удивительной доброты и понимания!!! И, конечно же, не менее огромное спасибо инструктору: всегда позитивному, весёлому, очень искреннему, эмоциональному, но при этом всегда тактичному, доброжелательному, сопереживающему и внимательному – Ильдусу Абый; а также непомерно восхитительно серьёзному, порой до замирания сердца и трепета души пугающе строгому, всегда неописуемо загадочному и непредсказуемо бесподобному — Альберту!!! Автошкола, безусловно, должна гордиться своими уникальными сотрудниками, которые, собственно, и есть главное её преимущество! Уважаемый Михаил Русланович, спасибо за отличную автошколу! Ваше ответственное отношение к работе и амбициозное стремление в своем деле быть не очередными заурядными, а, действительно, одними из лучших достойны восхищения:-)

Регинчик

Регинчик )))

17 октября 2011

Автошкола «Фиеста» — самая лучшая Школа. Преподавательский состав прекрасный, всё понятно и доступно объясняют. Особенно хочу отметить инструктора Альберта. Спасибо огромное преподавателям!!! Вы СУПЕР!!! Экзамен сдала отлично. Всем советую именно эту автошколу!

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу автошколы «Фиеста» за столь чуткое отношение, за индивидуальный подход к каждому курсанту, за то, что все занятия, как теоретические — у Земфиры Гавасовны, так и практические — у инструктора Альберта, проходили в непринужденной обстановке. Отдельное спасибо, хочу сказать еще раз инструктору Альберту, за его терпение, за его сдержанный тон, за его доходчивое объяснение. Ведь если бы не он, не видать бы мне моих водительских прав, которые я получила, сдав экзамен с первого раза. Хочется отметить и работу администратора Алены, которая всегда готова ответить на все вопросы, всегда мила и любезна. Еще раз огромное спасибо за то, что есть такая автошкола «ФИЕСТА», что в ней работают именно такие преподаватели!!! Успехов Вам и процветания!!!

Автошкола просто сказка, хорошие люди, всегда с улыбками на лицах, помогают если что то не получается, первые два месяца теории пролетели незаметно… огромное спасибо Никоаю Петровичу, самый лучший преподователь, очень позитивный человек=))) Когда же началась практика учится стало еще веселее, сейчас уже скучаю по всем этим занятиям… инструктора как оказалось очень веселый народ =)))… Особая благодарность моему инструктору Альберту, просто отличный человечек=)))таких людей очень мало, спасибо ему что он есть, и очень рада что с ним знакома и училась у него =)))

Вадим

Вадим П.

27 сентября 2011

Уважаемые будущие водители, если перед вами встает выбор автошколы — даже не раздумывайте — идите в Фиесту. Постараюсь объяснить почему. Ну во-первых вас встретят очаровательные и обаятельные администраторы, которые будут в дальнейшем добросовестно корпеть над вами, звонить и сообщать все новости своевременно, давать вам любую интересующую вас информацию. Во-вторых-дирекция, тот факт что эти замечательные люди приходят на экзамен в ГИБДД, неподдельно переживают за курсантов и их поддержка прямо таки чувствуется (не поймите меня неправильно сейчас, речь не о каких то там взятках). Ну и в-третьих, на последок, о самом главном- ПРЕПОДАВАТЕЛИ. Я не знаю как и благодарить Евгения Владимировича. Знаете, скажу так: в педагогическом процессе я кое-что понимаю и скажу вам так — это преподаватель с большой буквы. Совет прост-ходите на занятия, не пропускайте, ведь знания ПДД пригодятся вам и не только для сдачи экзамена-их вы пронесете через всю жизнь. Вот так все просто: раз, два и три. Так же, скажу я вам, сдал и экзамен с первого раза пдд-раз, «площадка»-два, «город»-три. Спасибо Фиесте! Обязательно зайду на днях, чтобы поблагодарить всех лично. А точнее не зайду уже, а заеду :)

Наталья

Наталья

26 сентября 2011

Очень довольна, что попала в автошколу «ФИЕСТА»! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Сегодня получила права!!! Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, УРААААААА!!! КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ преподаватели и инструктора!!! Особая благодарность преподавателю Шмелеву Николаю Петровичу и инструктору Альберту (к сожалению, не знаю фамилию и отчество). ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руководители, искренне переживают за всех курсантов и поддерживают!!! Желаю дальнейшего процветания!!! Всем буду рекомендовать автошколу «ФИЕСТА»!!!

Настенька

Настенька

26 сентября 2011

Доброго всем времени суток. Хотела бы поделиться своим счастьем. Буквально несколько дней назад сбылась мечта всей моей жизни, я получила ПРАВА-А-А! Я очень признательна Вашей автошколе, за то, что Вы воплотили сказку в реальность, теперь мужу придется раскошеливаться, ну или кредитоваться. Сплю и вижу, как сяду за руль своей Ляльки. Спасибо уважаемой Земфире Гавасовне, моему славному преподавателю и самому лучшему в мире инструктору Наилю. Спасибо милая Фиесточка, я никогда не забуду тебя. А через 8 лет свою доченьку к Вам приведу, кроме Вас не кому её не доверю учить. Очень скучаю, но скоро с Вами со всеми увидимся, обязательно приеду похвастаться новой подружкой.

Вчера сдала экзамен в ГАИ с первого раза и тем, кто выбирает автошколу, могу сказать одно – ЛУЧШЕ ШКОЛЫ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ! Занятия по теории проходили легко и увлекательно, отдельное спасибо преподавателю ЗЕМФИРЕ ГАВАСОВНЕ, она добрый и веселый человечек, благодаря ей ПДД для меня стали логичными и легкими в запоминании. Инструктору Артуру — СПАСИБО!!! За замечательные уроки вождения. Мне с ним повезло!!! Он действительно учит водить!!! Администрация отзывчивая и вежливая – девушки всегда помогут и выслушают. Директор лично присутствовал на экзаменах, переживал за каждого курсанта! Этим людям действительно важно, чтобы у вас все получилось! В общем домашняя атмосфера в автошколе, преподаватели – профессионалы своего дела — по теории и вождению – все это способствует отличному результату на экзамене! Спасибо всем огромное!!!!

Спасибо Николаю Петровичу за теорию и Наилю — за вождение! Вчера сдала площадку и город с первого раза (теорию сдала еще раньше, и без ошибок). Спасибо, «Фиеста»!

Вместо 50 часов вождения получил 14,5. (а по договору брали на себя обязательство предоставить 50 реальных часов). Рамиль на фиолетовом Accent никакого чувства ответственности за недоученных водителей похоже не испытывает. За 10 часов на площадке и 4,5 в городе я и не мог стать хорошим водителем. Но хорошие навыки вождения — могут спасти жизнь вам и вашим близким, и стоят они дороже, чем «корочка» водителя.

Ильнару Миншакировичу, спасибо! С теорией впрочем особых проблем и не было, её сдать проще чем любой экзамен или зачёт в вузе, просто нужно заниматься. Но он именно учил, и только ближе к концу занятий начались натаскивания на билеты. Впрочем теоретические курсы за пределами ПДД (медицинская подготовка и т.п.) он осветил очень поверхностно. Но его можно понять — автошколе важен рейтинг, а не реальные знания и умения учеников.

Водить здесь толком не учат, — цель автошколы натаскать вас на сдачу площадки и экзамена на Модельной (примерно 2 часа из 4,5 за рулём я провёл там). Хотите водительское удостоверение — ваш выбор, хотите научиться водить, или тем более хорошо водить обходите стороной.

Поспрашивайте у друзей, наверняка у них есть знакомый опытный инструктор по вождению, узнайте в какой автошколе они работают и поступайте туда. Честный человек сразу скажет, что водить вы будете часов 30 (увы, вряд ли больше), а не 50, но согласитесь, это почти в 2 раза лучше чем мои 14,5! Многие автошколы недодают часы, но это просто гипержадность какая-то. =)

Оснащение — так себе. Хотя бы руль для отработки видов перехватов могли прикрепить к паре столов.

За 14,5 часов вождения 13900р. дороговато, конечно. А так о цене даже не думал, хотел научиться хорошо водить… но фигу мне.

Анатолий

Анатолий

28 июня 2011

Обычная школа, очень распиареная правда. Практику дают хорошо, вождение ужасное просто. Катался с Рамилем (hyndai accent), больше половины часов не откатал, хотя проплатил все. И у многих такая же ситуация. Не стоит она тех денег что они просят. Крайне не рекомендую

Антон

Антон Уральский

28 июня 2011

Обычная школа, очень распиареная правда. Практику дают хорошо, вождение ужасное просто. Катался с Рамилем (hyndai accent), больше половины часов не откатал, хотя проплатил. И у многих такая же ситуация. Не стоит она тех денег что они просят

Лиля

Лиля 47 группа

02 июня 2011

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕЙ ШКОЛЕ.ЗЕМФИРЕ ГАВАСОВНЕ, ЗА ЗНАНИЕ ПДД.СПАСИБО ЕЙ ЗАПОНИМАНИЕ И ПОДХОД К КАЖДОМУ.ОНА ВЕСЕЛЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК.ИНСТРУКТОРУ НАИЛЮ СПАСИБО, ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ВОЖДЕНИЯ.МНЕ С НИМ ПОВЕЗЛО!!! ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЧИТ ВОДИТЬ.МЫ С НИМ ОЧЕНЬ ПОДРУЖИЛИСЬ.СПАСИБО ВАМ НАИЛЬ, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ИНСТРУКТОР. ДИРЕКТОРАМ СПАСИБО, ЧТО ОНИ БЫЛИ С НАМИ ДО ПОСЛЕДНЕГО.ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ЧТО ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО БЫСТРО.РЕГИНА И АЛЕНА ВЫ КЛЕВЫЕ!!!

полностью

полностью разочарована в "ФИЕСТЕ"

01 июня 2011

Читаю отзывы и вижу, как сильно работники «Фиесты» себя нахваливают. Глупо это. Любой дурак разберет, где настоящий отзыв, а где поддельный. Поймите, нам не нужно вами восхищаться, не нужна нам ваша теплота и прочая лабуда. Мы платим деньги за работу, а работа заключается в том, чтобы нас НАУЧИЛИ ВОДИТЬ МАШИНУ! Челнинская «Фиеста» работу не выполняет. На должном уровне. Угораздило поступить зимой, мы хотели научиться водить в зимних условиях, чтобы наверняка и надежно. Сначала не могли набрать группу. Потом пошли снегопады. Потом мешала колея. Потом начали валить все на казанского директора, который, «гад такой», деньги хапнул наши, а «инструкторам ни копейки не платит». К лету назначили «новую» дату экзамена в ГИБДД, но ездить не научили. Пришлось нанимать инструктора из другой автошколы и нести дополнительные расходы. Первое — не верьте рекламе и хвалебным «отзывам». Второе — не торопитесь платить деньги за обучение, деньги заплатите, а учить вас, скорее всего, тоже не будут. Попадете к инструктору Фариту Флюровичу, не поленитесь, запишитесь к другому, но не к Салавату и не к Михаилу. Эти вас не научат. К тому же, Флюрович будет мучать своими омерзительными «ласками», а за сопротивление может и избить. На днях на площадке другому инструктору пришлось его оттаскивать от девушки, иначе покалечил бы. Почему-то Флюрович думает, что имеет право хотя бы «потрогать», и очень удивляется, когда девушкам его прикосновения не нравятся.

Евгения

Евгения

30 мая 2011

Хочу поблагодарить всех, кто помогал осуществиться моей мечте! Во-первых, спасибо Радик Талгатович! Ваши занятия всегда проходили в очень теплой обстановке, дружно и весело! А самое главное спасибо за Ваше искреннее отношение к нам и к Вашему делу! Во- вторых, спасибо Альберт. Тебя то я уж точно никогда не забуду! Ты самый клевый)Вождение для меня было как праздник. Приходила на занятия в любом состоянии) шучу)И в-третьих, спасибо директорам и девчонкам Юльке и Аленке, которые нас поддерживали и всегда помогали!!! Я вас всех люблю!!!))))

Гульназ

Гульназ

24 мая 2011

Моя любимая — автошкола просто супер! В ней преподают настоящие преподаватели, те кто любят свою работу, если возникнут какие то сложности, они с радостью объяснят все и разъяснят, независимо от того закончен рабочий день или нет… Мой преподаватель Земфира Гавасовна-классная женщина-преподаватель, пока все досконально не объяснит ни за что не отпустит:))))) Инструктор-Марсель (на Матизе) просто душка, умничка, классный инстркутор одним словом:))))за все время был очень тактичен и сразу видно что у человека есть опыт. Ни разу не повысил голос(хотя порой были моменты за которые можно было и подзатыльник получить:))все объясняет доходчиво и простым языком, вообщем Инструктор с большой буквы, по-больше бы таких:)))) Скоро экзамены, но с такими учителями ничего не страшно! Спасибо ВАМ!;))

Вера

Вера 48гр.

06 мая 2011

Большое при большое спасибо этой автошколе, преподавателю Ильнару Миншакировичу, за то что он нас заставлял хорошенько учить билеты, и все благодаря ему, у нас получилось сдать с первого раза и без одной ошибки, спасибо Вам большооое) Так же хочу поблагодарить, от себя лично инструктора Рамиля, он со мной хорошенько намучился, но в итоге, сегодня 6.05.2011 я сдала город, я так рада, спасибо тебе большой Рамиль, за то, что всему научил, если бы не ты, то ничего бы не получилось.Ты лучший инструктор=)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет