Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Фиеста Голд"

4.13

на основе 115 отзывов

86
4
5
5
15

Отзывы об автошколе

Камилла

Камилла

18 сентября 2010

Если в хотите учиться ездить (по крайнй мере на вождении) на иномарках советую в эту автошколу не идти. Они обманывают!!!!!

Преподаватели по теории очень хорошие, добросовестно выполняют свои обязанности!!! я им довольна!!! А вот на счет преподавателей по вождению… это ужас!!! Я не то что не довольна ими, я разочарована=(((((

Уважаемые будущие водители, если перед вами встает выбор автошколы — даже не раздумывайте — идите в Фиесту. Постараюсь объяснить почему.Ну во-первых вас встретят очаровательные и обаятельные администраторы, которые будут в дальнейшем добросовестно корпеть над вами, звонить и сообщать все новости своевременно, давать вам любую интересующую вас информацию. Во-вторых-дирекция, тот факт что эти замечательные люди приходят на экзамен в ГИБДД, неподдельно переживают за курсантов и их поддержка прямо таки чувствуется(не поймите меня неправильно сейчас, речь не о каких то там взятках).Ну и в-третьих, на последок, о самом главном- ПРЕПОДАВАТЕЛИ.Я не знаю как и благодарить Евгения Владимировича.Знаете, скажу так: в педагогическом процессе я кое-что понимаю и скажу вам так — это преподаватель с большой буквы.Совет прост-ходите на занятия, не пропускайте, ведь знания ПДД пригодятся вам и не только для сдачи экзамена-их вы пронесете через всю жизнь. Вот так все просто: раз, два и три.Так же, скажу я вам, сдал и экзамен с первого раза пдд-раз,«площадка»-два,«город»-три. Спасибо Фиесте!!! Обязательно зайду на днях, чтобы поблагодарить всех лично.А точнее не зайду уже, а заеду :)

От

От Даши

13 сентября 2010

Училась в этой автошколе, уже езжу по улицам нашего города на своем Хёндайчики. Те кто ищет знания идите прямиком в Фиесту, там учат, заботятся и уважают. Персонал хороший, инструктор Альберт – замечательный, добрый и рассудительный, преподаватель Николай Петрович мудрый, грамотный и по-моему всё знающий. В общем не ошибетесь поступив в эту автошколу. Спасибо Фиеста, всем Удачи! Ваша Даша.

Всем здрасте))))) На днях стал счастливым обладателем водительского удостоверения!!! Хотел выразить огромную благодарность всему коллективу фиеста!!! Преподавателем по теории была Зимфира Гавасовна!!! занятия по теории проходили так легко и беззаботно!!! вес правила истолковывались с подробными примерами из жизни!!! Все усваивалось так легко и просто!!! За это ей огромное спасибо!!! Ну а инструтором был Рамиль!!! Очень быстро нашли с ним общий язык!!! занятия проходили в такой легкой и непринужденной обстановке!!! Дал все азы!!! за это ему огромная благодарность!!! Все сдал с первого раза!!! Огромное спасибо в момент экзамена за поддержку и руководителям автошколы!!! Впервые увидел и понял что такое настоящий дружный и сплоченный коллектив!!! всем посоветую эту школу!!! очень правильный подход к делу!!! всем огромное спасибо!!!

Всем здрасте))))) На днях стал счастливым обладателем водительского удостоверения!!! Хотел выразить огромную благодарность всему коллективу фиеста!!! Преподавателем по теории была Зимфира Гавасовна!!! занятия по теории проходили так легко и беззаботно!!! вес правила истолковывались с подробными примерами из жизни!!! Все усваивалось так легко и просто!!! За это ей огромное спасибо!!! Ну а инструтором был Рамиль!!! Очень быстро нашли с ним общий язык!!! занятия проходилив такой

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе Фиеста, а в особенности нашему преподавателю Николаю Петровичу-очень грамотный и все знающий преподаватель объясняет доступно и занятия проходят интересно. Не зря строго принимает внутренний экзамен, после такой тренировки вся наша группа сдала теорию с первого раза! И конечно же самому лучшему инструктуру на свете Артуру(2114)очень добрый, терпеливый, отзывчивый и настоящий профессионал!!! Мой всем совет идти в автошколу Фиеста и конечно к инструктору Артуру. Всем УДАЧИ!!!

Дима,

Дима, гр.34

10 сентября 2010

Хочу выразить огромную благодарность руководителю данной автошколы, за четко и грамотно поставленную работу Ваших преподавателей. В частности хочется поблагодарить замечательного преподавателя Николая Петровича, за его веселые и доступные уроки. А также своего инструктора Альберта, которые не только помог сдать экзамены с первого раза, но и реально научил ездить меня по городу. Если собирайтесь иди учиться, идите в эту автошколу и к этим преподавателям. :)

Курсантка

Курсантка

10 сентября 2010

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе ФИЕСТА, а в особенности нашему преподавателю Николаю Петровичу-очень грамотный и все знающий преподаватель объясняет доступно и занятия проходят интересно. Не зря строго принимает внутренний экзамен, после такой тренировки вся наша группа сдала теорию с первого раза! И конечно же самому лучшему инструктуру на свете Артуру(2114)очень добрый, терпеливый, отзывчивый и настоящий профессионал своего дела!!! Мой всем совет идти в автошколу Фиеста и конечно к инструктору Артуру. Всем УДАЧИ!!!!!!!

Обучалась в этой автошколе, окончила её в марте, права получила через три дня после экзамена. Группа попалась дружная мы в тот день так… на отмечались, но не об этом, я бы хотела выразить Вашей школе свою благодарность, спасибо за знание и новых подруг, спасибо Николай Петровичу, огромное спасибо инструктору Айрату. Большой привет Региночке и Алёнке. Я обещаю, что Вашу автошколу я буду рекомендавать всем, она этого достойна! Всех люблю, пока-пока!!!

Марина,

Марина, гр 27

09 сентября 2010

очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! хочу сказать огромное спасибо Николаю Петровичу, самому лучшему преподавателю ПДД!!! и моему самому замечательному инструктору Артуру — за его терпение, отзывчивость и понимание! он настоящий профессионал своего дела!!!!!

АРТУР ТЫ СУПЕР ИНСТРУКТОР!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Марина,

Марина, гр.27

08 сентября 2010

очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! хочу сказать огромное спасибо Николаю Петровичу, самому лучшему преподавателю ПДД!!! и моему самому замечательному инструктору Артуру — за его терпение, отзывчивость и понимание! он настоящий профессионал своего дела!!!!!

АРТУР ТЫ СУПЕР ИНСТРУКТОР!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Анюта,

Анюта, 21гр.

26 июня 2010

Приветик, всем, фиестовцам!!!:)хочу выразить благодарность как и все за такую автошколу, честно говоря думала таких не бывает!!! Экзамены сдала с первого раза, сначала ПДД на ура и этому я благодарна Евгению Владимировичу, на его занятия так и хотелось ходить, не пропуская, что я и делала, ни одного пропуска! Отличный педагог, много примеров из жизни, сначала думала на первом занятии ничего не пойму, а потом… затянуло:)! Спасибо Вам большое Евгений Владимирович за полученные знания(я ими даже мужа за пояс затыкаю:))! Ну, а вождение-за это благодарю инструктора Альберта!!! Я таким и представляла себе инструктора в идеале и вдруг, оказалось, что такие и в реальности существуют: не кричит, объясняет спокойно, выдержанный, а саме главное добросовестный, вообщем, рекомендую Альберта на «Калине»! Регине и Алёне большой приветик!!! Регинка тебе отдельный!!! А директорам благодарность за такую школу-молодцы!!! У вас нет конкурентов!!!!!P.S.Я уже успела соскучиться!!!

Маринка)

Маринка)

24 июня 2010

В автошколу «Фиеста» попала по воле случая, но ни разу не пожалела, что судьба распорядилась именно так. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН преподавателю теории — Ананьеву Евгению Владимировичу! Хороший человек и преподаватель от Бога. Объясняет, спрашивает, требует, переживает и ничего лишнего, все правил и надиктовывал, и пояснял тут же, и приводил примеры из жизни — в общем, я знаю точно, что ПДД не забуду никогда! Благодаря Евгению Владимировичу, вся наша группа сдала пдд с первого раза!!!!100% результат) Инструктор у меня был Ахметзянов Рамиль! Ему я ОЧЕНЬ благодарна за уроки вождения!!! Все занятия были весьма насыщенными, в город выезжали регулярно! В городе периодически помогал в управлении, но только в реально сложных для меня ситуациях, без лишней необходимости руль не хватал. Не курит, это тоже очень важный момент. Ни разу не повышал голос, мог что-то строго сказать, но орать по каждому поводу — такого не было. Я только удивлялась, сколько же терпения надо, чтобы так реагировать на все мои ляпы и ошибки. РАМИЛЬ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР В МИРЕ!!! На все занятия по вождению шла с радостью и теперь остались только хорошие воспоминания о времени учебы в этой автошколе. СПАСИБО))

Настюша

Настюша

22 июня 2010

Всем привет. Училась в этой автошколе, инструктор у меня был Рамиль он такой клевый и позитивный человек, он дал мне знания и эмоции, и за это я ему оч. благодарна. Спасибо Рамилька. Автошкола оч. хорошая если кто ищет автошколу советую туда заглянуть

разочарованная

разочарованная

08 июня 2010

честно-очень разочарована! ПДД прошли на ура, спасибо вам, Николай Петрович!!! но с вождением....(( я так и не научилась толком водить… Инструктора стремные! не занимаются как положено, а тупо проводят время.

Елена

Елена гр.30

31 мая 2010

Спасибо «Фиесте», вчера получила права!!! Земфира Гавасовна замечательный преподаватель. Не зря строго принимает внутренний экзамен, после такой тренировки вся наша группа сдала теорию с первого раза! А несравненный инструктор Альберт на Калине просто великолепен ;) Не думайте, что вождение можно посещать нерегулярно, потом папа-брат-парень научат. Ничего подобного! С ними только услышите нелестные отзывы о себе и зря потратите нервы. Спасибо Альбертику за его спокойствие, терпение, желание дать ученику многое и получить соответствующий результат. Он научил меня быть практически адекватным участником движения ))) Даже грустно, что его теперь не будет рядом… И еще большое спасибо Артуру за веру в меня во время экзамена, мне это очень помогло. Увидимся на дорогах ;)))

Прочитала все отзывы и была крайне удивлена наличию отрицательных. Чтобы остаться с отрицательным мнением об автошколе Фиеста, на мой взгляд, надо самому очень постараться. Потому что более слаженного, компетентного, даже душевного коллектива я себе даже представить не могла.

Теоретические занятия проходили в очень дружественной атмосфере. Наш преподаватель Николай Петрович человек с замечательным чувством юмора, очень добрый, терпеливый преподносил нам ПДД в доступной форме, делился с нами своим опытом, в итоге все правила легко запоминались и накрепко засели в голове! :)

Мой инструктор Артур вообще лучше не придумаешь. Я очень переживала сначала, что у меня не будет получаться водить машину, но Артур очень поддерживал меня, приободрял, терпеливо все объяснял, в итоге у меня пропал страх перед автомобилем и я не просто анучилась водить машину, а я себя чувствую за рулем «в своей тарелке», мне за рулем уютно и вообще я теперь просто обожаю водить машину! Помимо вождения Артур меня научил не реагировать на хамство на дороге, а это оказалось практически так же важно, как и само управление автомобилем. Новичку каждый норовит посигналить, подрезать, показать какие все мастера — от этого расстраиваешься, теряешься. Артур можно сказать воспитал во мне автомобилиста! :) В итоге я не боюсь машин, не боюсь города, психологический барьер преодолен успешно! :)

Хочу выразить огромную благодарность своим преподавателям Николаю Петровичу и Артуру — ваше чувство юмора, внимание, забота и поддержка очень много сделали для нас! Спасибо вам большое, что вы не просто нас учили, но не жалели на нас своих душевных сил. Это очень много значит для нас и именно вы привели нас к успеху.

Спасибо девочкам, Регине и Алене, за ваши улыбки, помощь, терпение!

Спасибо руководству автошколы Фиеста за чудесную школу и замечательный коллектив!

СПАСИБО!!! :)

Костя

Костя

30 марта 2010

Привет всем, кто не хочет покупать права! )))

Начиная обучение в автошколе, я хотел не только в итоге получить права, но и научиться хорошо управлять автомобилем, а также выучить правила дорожного движения, чтобы не попадать в дурацкие ситуации на дороге, и в этом мне очень сильно помогла школа «Фиеста», которую мы с женой закончили 2 недели назад, а вчера стали счастливыми обладателями водительских удостоверений. Сдали экзамен в ГАИ со второго раза, но это как говорится, наш косяк… Человеческий фактор и все такое, переволновались наверное… Но на пересдачу собрались и сделали все практически идеально! :)

Теорию изучали вообще без напряга, за что спасибо Николаю Петровичу, который иллюстрировал сухие правила рассказами из жизни, теперь уже и захочешь не забудешь. Спасибо, Николай Петрович, без вас бы я никогда не запомнил что «кирпич» на самом деле называется «въезд запрещен». Это даже занятиями не назовешь, это было дружеское общение. А теорию, кстати в ГАИ сдали все 100% с первого раза.

Начала практики я немного побаивался )) Т.к. за рулем раньше сидеть не приходилось. Но как оказалось, под чутким руководством инструктора это не так и все страшно. Это были уроки не только навыков вождения, но и уроки как себя правильно вести на дороге, а на дороге нужно быть спокойным и сосредоточенным, а спокойным иногда быть трудно, когда на светофоре тебе начинают сигналить едва загорелся зеленый свет. Спасибо тебе, Артур, за то что научил нас с Настей водить, а также за то что за нас переживал и поддерживал нас, когда у нас что то не получалось!

Вот так вот волшебным образом из пешеходов получились водители категории Б :)

P.S. Отдельное спасибо инструктору Рамилю, с которым мы начинали водить и который заложил в меня азы вождения. Инструктору Альберту большое спасибо, что на внутреннем экзамене в автошколе наз «завалил» ))) но это, как оказалось, было на пользу, мы сделали из внутреннего экзамена правильные выводы! :) А также спасибо девочкам администраторам Алене и Регине, и конечно же директору Михаилу, который смог собрать такую хорошую команду под названием автошкола «Фиеста» :)

Помоему 99% отзывов сплошное пи… больство. Особенно про Артурчика!!! Складывается впечатление, что он сам девченок к себе заманивает. Прямо не автошкола — а автомобильный рай какой то. либо сами все писали, либо, я не знаю, там не школа, а секта какая то...)))

МАРИНА,

МАРИНА, ГР.27

20 марта 2010

очень рада что выбрала именно эту автошколу!!! хочу сказать огромное спасибо Николаю Петровичу, самому лучшему преподавателю ПДД!!! и моему самому замечательному инструктору Артуру — за его терпение, отзывчивость и понимание! он настоящий профессионал своего дела!!!!!

АРТУР СУПЕР ИНСТРУКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет