Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Фиеста Голд"

4.13

на основе 115 отзывов

86
4
5
5
15

Отзывы об автошколе

Лилия

Лилия

20 марта 2010

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы «ФИЕСТА».Теорию объясняют замечательно(и пингвин поймет), за это отдельное спасибо Земфире Гавасовне, инструктора научат ездить любого, даже самого не очень одаренного ученика.А железным нервам ИЛЬШАТА можно только позавидовать!!!!=))))МОЛОДЦЫ!!! Спасибо всем сотрудникам автошколы. Впереди экзамен… Успехов Вам и удачи.Благодарная ученица =)))))

Татьяна

Татьяна

17 марта 2010

Отличная автошкола мне всё понравилось. На экзамене было страшно, но я здала, как и две мои подруги. Особенное спасибо инструктору Ильшату.

Анечка

Анечка гр.24

16 марта 2010

Спасибо автошколе «Фиеста», отличные преподаватели теории и практики!!! Отдельное человеческое спасибо Артуру отличный инструктор и замечательный человек! Его терпению, выдержке и чувству юмора можно только позавидовать!!! Всем советую если пойдете учиться в «Фиесту», то на практику к Артуру на четырнадцатую, либо к Альберту на Калину!

Теория прошла совершенно замечательно!!! Евгений Владимирович очень грамотный специалист! Занятия с ним очень интересные и увлекательные!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

ФИЕСТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):)):):):):):):):)

Желаю дальнейшего процветания директорам!

Лилёк

Лилёк

11 марта 2010

Люди, я так счастлива! Я получила сегодня водительское удостоверение. Автошкола супер!!! Земфира Гавасовна педогог с большой Заглавной буквы, Инструктор Лапа я в него влюбилась, Рамилька ты клёвый, но помоему ты меня перекотал или я у тебя единственная была. Конечно же я шучу, Рамилька, просто столько тепла и заботы я не получала от своего парня, спасибо тебе. Единственный минус меня расстроил — неудачная фотка на правах. У-у-у. Но Вас; моя милая Автошколочка я очень люблю и никогда не забуду.

пожалела

пожалела

09 марта 2010

Пожалела очень что купилась на повсеместную рекламу. Все оказалось не так сладко как описывают по телефону и когда приходишь в автошколу. Вождение началось только под конец обучения. занятия проходили на стадионе. Совершенно неудобно было заниматься в сугробах, да и инструктор постоянно болтал с другими инструкторами и совершенно мной не занимался. так и в гаи пришла я не подготовленной. Естественно с первого раза не смогла сдать экзамен, пришлось взять доп занятия у другого инструктора. после чего у меня с легкостью получилось сдать вождение в гаи. Вообщем пожалела тех денег что отдала в эту автошколу и всем советую прежде чем покупаться на сладкие слова работников этой автошколы — распросить учеников в живую и перепроверить информацию которую распространяют там. потому что у нас многие люди в моей группе были разочарованы этой автошколой.

Ленусик

Ленусик

18 февраля 2010

Ура, я сдала экзамен в ГИБДД, с первого раза, всё прошло так быстро, что я даже ничего не помню, помню, что теорию сдали все, площадку сдали тоже все, а потом мы уже не виделись. Так что кто город сдал я пока не знаю. Очень счастлива, что пришла учиться именно в эту Автошколу. Грамотный и заботливый преподаватель Николай Петрович все до такой степени разжевал, что не понятному стало понятно. Инструктор у меня был Артур, он просто лапочка и умница. Люблю Вас всех, Вы просто SUPER, уже скучаю, скоро к Вам забегу.

Очень пожалел что пошел в эту автошколу учиться. Сначала все описывают красиво, а потом получается все с точностью наоборот. Учусь три месяца, а вождение так и неначалось, хотя я за все оплатил. Даже не знаю как теперь буду сдавать экзамен в гаи, и сколько часов по вождению успею откатать(если вождение начнется). Вся группа в шоке.

Айгуль

Айгуль

04 февраля 2010

Уважаемая автошкола, хочу выразить вам свою бесконечную благодарность, за то, что вы помогли мне воплотить мою мечту в реальность!!! Теперь я полноправный водитель! Время пробежало незаметно и теперь немного грустно, от того что приходиться с вами расставаться, вы стали такими родными! P.S Инструктор Артур, ты суперский!!! Спасибо тебе за терпение, удачи тебе в твоем нелегком труде!!!

Владлена

Владлена

01 февраля 2010

Автошкола-супер!!! Большое спасибо администрации, директору Михаилу Руслановичу, нашему преподавателю Николаю Петровичу-очень грамотный, позитивный, и по-моему, все знающий преподаватель, объясняет доступно, и занятия проходят интересно. И огромнейшее спасибо инструктору Альберту-это самый суперский инструктор на свете)))!!! Самый добрый, терпеливый, отзывчивый, и настоящий профессионал! Я очень рада, что училась именно у него. Экзамены в ГАИ я сдала с первого раза, а в день получения прав уже гоняла по городу( по всем правилам, конечно))))! Мой совет всем, кто хочет реально научиться водить машину-идти в эту автошколу, и учиться у Альберта, на Калине. ( Очень скучаю по нашим занятиям по вождению.) Привет всей 18-той группе!!!

Закончила эту замечательную школу, училась в гр №12. На права здала с первого раза. Инструктор у меня был Александр на Фиесте, объясняет доходчиво, просто Божественно. В школе мы себя чувствовали как дома с преподавателем, администратором можно по общаться на любые темы они коммуникабельны в любых направлениях, а руководство вежливо встречало, перед и после каждого занятия и если появлялся вопрос любезно развеивали его. В группе все сдружились и после сдачи экзамен мы все отправились отмечать. А после все встретились на получение прав, необъяснимое впечатление и снова улыбаясь всем прохожим и проезжающим автомобилям мы дружной компанией отправились в Ав-то-са-лон. Я не могу забыть этого момента, я счастлива. Привет всем из гр.№12 Я вас люблю! А школе я очень благодарна!

Лиличка

Лиличка

26 января 2010

Недавно записалась к Вам, пока всё супер, всё очень нравится! Проучившась месяц ни разу не пожалела. Действительно, как и говорили хорошая автошкола.

Евгения

Евгения

26 января 2010

Очень довольна, что попала в автошколу «ФИЕСТА»! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Сегодня сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, УРААААААА!!! КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ преподаватели и инструктора!!! Особая благодарность преподавателю Шмелеву Николаю Петровичу и инструктору Альберту (к сожалению, не знаю фамилию и отчество). ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ руководители, искренне переживают за всех курсантов и поддерживают!!! Желаю дальнейшего процветания!!! Всем буду рекомендовать автошколу «ФИЕСТА»!!!

Незнаю, что за сказочный герой Алёша Попович написавший ниже, но в моем потоке я такого даже не слышала, Бог вам судья, а автошколе я выражаю свою благодарность-восхищение. Такого от обучения не ожидала, на первой лекции я подумала, что мне никогда не понять этого всего, но с таким подходом, как преподавал Николай Петрович, не понять и не научиться не смог никто. Образование нам давали на высшем уровне, да и подход со стороны администраторов был таким же высшем. О инструкторах я была наслышана …отзывы подруг устрашали, но в вашей автошколе и с эти проблем нет. Инструктор Рамиль на Фиесте просто душу в меня вложил, ох если бы я не была замужем… В такой автошколе я буду советовать учиться всем. Спасибо огромное Николай Петровичу, Рамилю, Администрации. Девчонкам Регинке и Аленке пламенный привет.

Райнур

Райнур

24 января 2010

Действительно, люди хватит писать ахинею, я отучился здесь и все было прекрасно, а если вы сдаете с 10 раза, то вы сами, извините за выражение, мозго*бы а автошкола здесь не причем!

Привет всем читающим об школе фиеста, не чего хорошего в этой школе нету а особенно мне не понравилось поведение директора автошколы, он молодой и не чего не понимает в людях такой человек не должен руководить людьми слишком глупый. Не может как директор поддержать в случие промаха… может только cделать не довольное лицо т.к. не сдала экзамен с первова раза.Ну и училка далеко не ушла токае же глупая. ЭТО БЫЛО РАССКАЗАНО ПРО АВТОШКОЛУ ФИЕСТУ НА ЧИСТОПОЛЬСКОЙ.

Андрей

Андрей

09 января 2010

Я сам инструктор, работаю в другой автошколе. Общался с одним из ваших инструкторов на экзамене. Кажется инженером у него основная работа на каком-то заводе. Человек вполне адекватный. Даже более чем, сразу бросился мне в глаза по уровню общения и по воспитанию от многих инструкторов. Побольше бы таких. Не пригласите меня к вам работать? :) 89518949511 если согласны…

Лиличка

Лиличка

04 января 2010

23 сдавала в ГИБДД и сдала с первого раза. Счастью не было предела:))Очень рада, что сделала правильный выбор и пришла именно в эту автошколу))Спасибо огромнейшее Зимфире Гавасовне, за знания по ПДД, за чуткое понимание и отношение к каждому курсанту))Вы клевая!!!))И конечно же мне повезло с моим инструктором-Наилем.С первого же с ним разговора я поняла, что он насторен серьезно научить водить, а не просто получить права для галочки.С ним я действительно научилась ездить, получала столько удовольствий от поездок в город, что после каждого занятия, ждала скорее следующее)))Спасибо ВАМ огромное Наиль за ваше понимание, юмор, за то, что научили ездить!!!))Мне с инструкторм действительно ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!)И еще, Региночка, ты-классная, учится в твоей группе одно удовольствие))Всегда теплый прием, бесконечные улыбки, шутки))Спасибо ВСЕМ!!!))

Рустам

Рустам

09 ноября 2009

Господа, читаю Ваши «заготовки» и мне смешно!!! Впервые жизни вырвалось желание написать отзыв...

Теперь по-порядку:

Адель, не знаю кого Вы имели ввиду, описывая жалкого преподавателя, который и по-русски слабо говорит, но я там таких не встречал за 4 месяца. Встречал тупорылых курсантов которые пытались доказывать своё или услышанное где-то в подворотне, такое было. Двое было в нашей группе, не одного из них Аделем не зовут, так что здесь Адель может расслабится!

Дальше о руководстве...

Не знаю кто писал тот комент, но знаю одно, что руководитель всегда за нас стоял горой, присутствовал на экзамене, всех поддерживал. Может именно поэтому сдали 30 человек из 30.

Конечно на внутреннем экзамене немного переусердствовал, но всё это объяснимо. Те которые не сдали внутренний экзамен, в ГАИ сдали его на УРА!!!

О себе, я и внутренний сдал и в ГАИ тоже всё нормально, опыт слава богу был. На вождение ходил чисто покататься, у отца девятка а тут фокус, чего не покататся то, вот и катался, сколько часов правда не помню, не считал, но мне хватило!!!

А вам Вадим, не идите учиться в эту школу!!! Пускай другие, более нормальные люди займут места в этой школе!!!

А в добавок могу сказать лично мое мнение: Мне без разницы насколько дорога реклама автошколы, я пришёл в эту школу вообще без рекламы, а по совету друга. А живу я в Московском, далеко не соседний дом!!!

Залез сюда лишь показать одногруппнику эту школу и наткнулся на данную чушь, которую здесь описывают...

Господа, повторюсь я не люблю ни какого характера отзывы, и ни кому ни чего не советую. «Живите как знаете, мне с Вами детей не крестить». Но вот только не нужно писать всякую охинею, о том чего не знаете…

Вы знаете, господин руководитель! я не знаю ничего конкретного про вашу автошколу, и пока не учусь в другой, я еще только выбираю. не скрою слышал много хороших отзывов о фиесте, но прочитав ваш комент – такой высокомерный, желание сразу учиться у вас отпало… увы…

но это же не солидно для статуса руководителя так обижаться и реагировать на отзывы, не важно конкурент, как вы написали, это оставил, или ученик.

по моему мнению солидные автошколы должны использовать более дорогую рекламу чем отзывы на сайте...

и с учетом что ваш отзыв, господин руководитель, был оставлен в тот же день, что и отзыв Аделя, значит вы внимательно следите за своим рейтингом на этом сайте. и даже допускаю, что многие хорошие отзывы также оставлены вами.

я не хочу не понижать ваш рейтинг не поднимать — ставлю нейтрально, но учиться к вам не пойду, хоть и живу почти в соседнем доме.

удачи вам, руководитель!

Руководитель

27 октября 2009

Адельчик, к сожалению для тебя у нас не разу не было студента с таким преподавателем, и преподавателя нет который как ты говоришь с трудом разговаривает по русски, у нас есть преподаватели двуязычные, но нам это только "+", каждый ученик у нас откатывает все 50 часов, а инструктора работают в нашей Автошколе, только самые сильные с высочайшим показателем и именно из-за этого в нашей Автошколе стабильно, ежемесячно набирается 4 группы и всё это происходит от того, что люди которые отучились в нашей Автошколе рекомендуют нас своим друзьям и близким, а вот вы Адельчик просто несостаявшийся наш Конкурентишко, которому просто нечем привлечь к себе людей, вот и остается что только гадости про других писать.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет