Поиск по сайту

ЧОУ ДПО Учебный инновационный центр

16 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 4 мес.

от 12 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 000 ₽
4 мес.

Адреса автошколы

Казань, ул. Адоратского, 12 (остановка универсам)

(832) 521-08-18

3.79

на основе 16 отзывов

10
1
4
0
1

ЧОУ ДПО Учебный инновационный центр: Отзывы учеников

Положительные отзывы здесь явно ненастоящие! Враньё!!! Школа эта занимается мошенничеством и обманом. Обещают все за 3 месяца, а в итоге растягивают на полгода. И это не самое страшное! Если внутренний экзамен пдд сдать еще можно, достаточно выучить билеты (при несдаче придется платить по 500 р. за доп. попытку!). То с вождением здесь просто ах… Инструкторы грубят, расписываешься за 2 часа занятия, а в реальности катаешься 1 час, а то и меньше, одновременно предлагают доп. занятия за деньги, валят на внутренних экзаменах, так что все еще более затягивается. А за время ожидания вынуждают платить за т. н. архивацию 3000 р. Остается единственный выход забрать документы и сдавать всё самому в гаи, а там сами знаете какая очередь… В общем, сплошные расстройства, так что у Вас ещё есть шанс избежать всего этого не связавшись с этой шарашкой!

уже

уже водитель

12 сентября 2012

ура!!! Огромное спасибо автошколе

сдал с первого раза, отдельное спасибо инструктору Виталию Владимировичу.

Цена соответствует качеству обучения! На теории преподаватель все доходчиво и понятно объясняет, буквально все разжовывает, не понять его невозможно! ) Вождение так же отлично. Особенно инструктор Виталий Николаевич, объясняет все и вся, очень спокойный и добрый! ) Страх езды в городе мгновенно исчезает. Мне очень нравится! А площадка есть. Всем советую! А автошколе желаю больше учеников и процветания!

Выбрав именно эту школу, я ни разу об этом не пожалела. Изначально меня устроил график теоретических занятий, на которых оказалось очень интересно и все доступно понятно. На занятиях по ПДД преподаватель ясно отвечал на все вопросы и приводил множество примеров, что помогало проще воспринимать информацию.

Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению Вячеславу Евгениевичу. Прекрасно и доступно объясняет все особенности движения и автомобиля. Огромное спасибо за Ваши занятия!

Хочу сказать огромное спасибо автошколе за обучение! Работают очень отзывчивые и добрые люди. Очень нравятся теоретические занятия с Завдатом Авзаловичем: все доступно объясняет, много наглядных примеров. Отвечает на все вопросы, которые непонятны. И проверяет нас довольно часто, что также очень радует: в последующем экзамен, думаю, сдадим без проблем. Касаемо инструктора — Виктора Николаевича — очень добрый и спокойный человек. Просто восхищаюсь его терпению:)Все объяснит, если нужно и не один раз. Так что на практические занятия хожу с радостью и без малейшей тревоги и страха. Преподавателям отдельное спасибо. И, конечно, спасибо, что такая автошкола существует!

артем

артем

02 июля 2010

отличная школа. Ни дня не пожалел. Отдельная благодарность директору Евгению Владимировичу и инструктору высшего пилотажа Виктору Николаевичу.

Марина

Марина

01 июля 2010

Школа была отличной, но только до того, как не поменялось руководство!!! Несомненно если передо мной стоял выбор какого выбрать преподавателя и инструктора, я бы выбрала только Евгения Владимировича и Виктора Николаевича!!! Они асы своего дела!!! Спасибо Вам!!!

А когда ,, к власти,, пришли новые директора, в школе начался бардак, в моем случае потеря документа за час до экзаменов в ГАИ.Жалко, что из за этого беспредела страдают преподаватели, инструкторы и даже курсанты этой школы!

А Евгению Владимировичу и Виктору Николаевичу я хочу сказать большое СПАСИБО, пожелать УДАЧИ, терпения и всего-всего…

Гульнара

Гульнара

29 июня 2010

замечательная автошкола. большое спасибо Сергей Константиновичу и моему инструктору Виктору Николаевичу. так же спасибо Евгению Владимировичу.

А вот секретаря на самом деле вечно нет.

Лиля

Лиля

23 июня 2010

Отличная автошкола!!! Ни дня не пожалела, что пришла учиться именно сюда. Профессионализм и отличное преподавание теории сочетается с обучением вождения на высоте!!!

Ососбенно хочу выделить Виктора Николаевича!!! Он доступно, спокойно и качественно обучает навыкам вождения, направляет в нужное русло, учит спокойно реагировать на ситуацию, что очень важно для меня как для начинающего водителя. Спасибо вам огромное!!!

Александр

Александр

23 июня 2010

Прекрасная автошкола. Особенно хотелось бы отметить практическую подготовку. Учился у Виктора Николаевича, он как инструктор проявил себя с наилучшей стороны, в плане вождения человек знающий ВСЁ! Даёт достаточно свободы студентам, что положительно сказывается на результатах. Огромное ему спасибо!

Марина

Марина

23 июня 2010

выбрала эту школу, потому что она находиться рядом с домом, и ни разу не пожалела!

Огромное спасибо преподавателю Евгению Владимировичу, он мастер своего дела! Правила ПДД я теперь знаю, как пять своих пальцев!!!!!!!!!!

Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Виктору Николаевичу, который к каждому из курсантов находит персональный подход, переживает за наши неудачи и ,, празднует,, наши победы вместе с нами!

СПАСИБО!!!

Лиля

Лиля

23 июня 2010

Отличная автошкола!!! Не пожалела, что пошла учиться именно сюда. Высокое качество обучения сочетается с профессионализмом преподавателей и иннструкторов. Особо хочу отметить инструктора по вождению Виктора Николаевича! Он очень грамотно и доступно обучает навыкам вождения, направляет в нужное русло, помогает ученикам, учит спокойно реагировать на происходящее, не впадать в панику, подсказывает как лучше поступить, что очень важно для начинающего автомобилиста. Спасибо Вам огромное, Виктор Николаевич!!!

Анастасия

Анастасия

18 июня 2010

А зачем вам постоянно секретарь на месте...???)))))А на ваше сомнение как будет проходить дальше учеба, могу ответить: Если будут преподавать Евгений Владимирович и Виктор Николаевич, то учеба пройдет ОТЛИЧНО!!!

Анастасия

Анастасия

18 июня 2010

А зачем вам на курсах постоянно секретать...???))))Если не уйдет Евгений Владимирович и Виктор Николаевич, то учеба будет проходить отлично!!!

Алексей

Алексей Петрович

17 июня 2010

Не восторг, постоянно нет секреторя наместе на телефон редко отвечают. Это уже очем то говорит. Незнаю как дальше учеба будет роходить

Анастасия

Анастасия

17 июня 2010

Долго выбирала в какую автошколу пойти учиться, заинтересовала эта и удобно, что рядом с домом. Занятия проходили в диалогах, внимание уделяли даже незначительным сомнениям, на которые получала полноценный ответ! Обстановка на занятиях максимально приближена к домашней, что не маловажно! Отличная автошкола! Доброжелательное отношение к каждому обучающемуся. Грамотные и спокойные инструктора по вождению. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать преподавателю ПДД Ананьеву Евгению Владимировичу!!! Он рассказывал свои жизненные истории и это не зря, он вложил в наши головы свои жизненные опыты, чтобы мы не делали ошибок в будущем! Также отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Виктору Николаевичу, который профессионально на высшем уровне и на доступном языке все объяснял. Успехов Вам, Процветания и Благополучия!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет